усо вкь чае асщ впь кур овл фрр ямо ынк пвг кву ккс аее нын ыгр твш кеу ееа енв ыаг суг ркк кче уне
усо вкь чае асщ впь кур овл фрр ямо ынк пвг кву ккс аее нын ыгр твш кеу ееа енв ыаг суг ркк кче уне

, Строганова Мария Сергеевна, Фадеева Елена Александровна, Саъдуллаева Нигинахон Мухаммадхоновна, Губарев Вячеслав Степанович, Никишина Елена Александровна, Потемкина Екатерина Сергеевна, Титова Нина Васильевна, Чирин Геннадий Викторович, Гончарова Наталья Георгиевна, Нарыкова Карина Владимировна, Сиянко Богдан Валерьевич, Штинов Евгений Владимирович, Ильина Татьяна Борисовна, Федосеев Олег Владимирович, Клинцевич Валентина Дмитриевна, Юрченко Иван Юрьевич, Неудаченко Василий Борисович, Алексеев

рнавская Жаннета Григорьевна, Яровова Людмила Юрьевна, Рогожин Андрей Николаевич, Авдюхов Виктор Иванович, Ионов Борис Иванович, Сазонов Геннадий Михайлович, Сударушкин Виктор Сергеевич, Малова Елена Петровна, Софьин Илья Васильевич, Байкова Ольга Константиновна, Соколов Валерий Петрович, Кузнецова Татьяна Николаевна, Фирсова Кристина Павловна, Сергеева Лидия Михайловна, Батыгин Олег Евгеньевич, Зайцева Наталья Владимировна, Строганова Юлия Витальевна, Хрусловская Ирина Вячеславовна, Иванов Алек

онстантин Александрович, Верхов Евгений Михайлович, Митрошенков Юрий Николаевич, Панкин Денис Николаевич, Бугров Вячеслав Юрьевич, Кудрина Антонина Николаевна, Русаков Кирилл Юрьевич, Галкин Анатолий Михайлович, Руденко Надежда Алексеевна, Смирнова Ирина Геннадиевна, Качалина Нина Михайловна, Рыхлова Татьяна Анатольевна, Карпенко Андрей Ананьевич, Измайлова Татьяна Гавриловна, Самарцева Любовь Васильевна, Кузьмина Алина Александровна, Абрамова Александра Ивановна, Осипов Иван Кузьмич, Шишов Серг

рей Максимович, Симонова Лидия Владимировна, Павлова Тамара Евгеньевна, Кружкова Татьяна Борисовна, Никиткина Вера Николаевна, Храпузов Никита Алексеевич, Шамсутдинова София Наилевна, Андрощук Лидия Федоровна, Митин Михаил Юрьевич, Пивоваров Владислав Юрьевич, Юдина Елизавета Николаевна, Гусева Александра Ивановна, Кулаков Анатолий Васильевич, Варлахова Елена Юрьевна, Андриамихажавелу Серафима Жоханисовна, Прокудина Мария Алексеевна, Левшина Юлия Владимировна, Старченкова Елена Петровна, Панкрат

узнецова Вера Ивановна, Лебедева Татьяна Николаевна, Мощев Владимир Валерьевич, Устинова Антонина Кузьминична, Минаев Алексей Владимирович, Мышкина Екатерина Дмитриевна, Байков Дмитрий Алексеевич, Таланцева Александра Алексеевна, Новикова Екатерина Андреевна, Симонов Виктор Васильевич, Филиппов Владимир Павлович, Марулин Иван Алексеевич, Федяченко Елена Геннадьевна, Максимова Виктория Васильевна, Коняшкина Анна Андреевна, Мадаминова Гавхарой Азамжоновна, Крусанова Надежда Николаевна, Пустовалова
азаков Евгений Дмитриевич, Павельева Тамара Николаевна, Галимова Диана Загидовна, Тимирханова Газиза Гарифулловна, Никитина Ольга Константиновна, Ахметвалиев Марат Ренатович, Пьянова Валерия Алексеевна, Евстигнеев Олег Сергеевич, Фазлыев Талгат Нурмиевич, Набиева Илхамия Миргалиевна, Вахитов Юсуф Шамилевич, Иванова Жанна Александровна, Степанов Сергей Анатольевич, Вильданов Марат Мунирович, Сиразиева Минлигуль Мингазетдиновна, Тимреев Ханиф Хаббибулович, Гарипова Фирдаус Анварбиковна, Махаррамов
Зубов Илья Викторович: 11.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5587828.
  • Обрядина Марина Владимировна: 13.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4
  • Рыжкова Наталья Александровна: 14.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5204196.
  • Неверов Сергей Васильевич: 10.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5849439.
  • Сулимов Сергей Витальевич: 10.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1304405.
  • Смирнова Марина Васильевна: 24.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 17, Тел.: (812) 5317907.
  • Понкрашова Людмила Антоновна: 24.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5131289.
  • Тычкин Евгений Петрович: 14.03.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 80, Тел.: (812) 4650470.
  • Пукасс Александр Георгиевич: 05.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Искаков Ильвир Альмирович: 25.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 13, Тел.: (812) 1444055.
  • Митрофанова Татьяна Николаевна: 14.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 30, Тел.: (812) 5340678.
  • Тараненко Артем Юрьевич: 14.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 36, Тел.: (812) 3826079.
  • Тимошенко Владимир Васильевич: 23.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 24
  • Ташкин Дмитрий Анатольевич: 16.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3566653.
  • Матвеева Ирина Владимировна: 06.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3509668.
  • Мелехова Ольга Викторовна: 11.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3562652.
  • Иванова Александра Константиновна: 02.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 10, Тел.: (812) 3821095.
  • Павлова Наталья Валерьевна: 24.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5116435.
  • Тихонов Александр Денисович: 04.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62, Тел.: (812) 5596251.
  • Викман Мария Федоровна: 23.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 79, Тел.: (812) 4447471.
  • Малик Максим Игоревич: 17.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2695821.
  • Ефремов Николай Дмитриевич: 24.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5214223.
  • Орлова Наталья Александровна: 22.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 9, Тел.: (812) 2715159.
  • Быкова Татьяна Анатольевна: 11.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 20, Тел.: (812) 3738282.
  • Симагина Галина Николаевна: 02.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Стригунов Виктор Иванович: 03.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 3, Тел.: (812) 4402275.
  • Степанова Александра Николаевна: 26.04.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Михайловская Ул., 13, Тел.: (812) 4230539.
  • Павлов Дмитрий Иванович: 10.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 49, Тел.: (812) 1509060.
  • Усков Олег Николаевич: 20.04.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 37, Тел.: (812) 4229930.
  • Курова Виктория Владимировна: 07.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 5, Тел.: (812) 5312096.
  • Скобелева Фаина Протасьевна: 18.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5984853.
  • Андреева Валентина Григорьевна: 09.11.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 14а
  • Арсентьев Павел Иванович: 27.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 78, Тел.: (812) 2698167.
  • Петров Алексей Николаевич: 09.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3787872.
  • Потапенко Лариса Александровна: 08.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 18, Тел.: (812) 1835592.
  • Прудникова Елена Сергеевна: 27.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Игнатьев Андрей Анатольевич: 19.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 109, Тел.: (812) 5964905.
  • Пикульский Эдуард Осипович: 31.07.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Александровская, Пушкинский р-н, 5-Я Линия, 28
  • Новожилова Галина Николаевна: 22.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2686151.
  • Басманова Галина Ивановна: 22.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 20, Тел.: (812) 1844202.
  • Струмила Лидия Петровна: 24.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3568379.
  • Антропова Светлана Владимировна: 24.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Николаева Лидия Владиславовна: 10.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1783484.
  • Тишин Александр Федорович: 25.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 146/22
  • Смирнова Татьяна Юрьевна: 23.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 26, Тел.: (812) 1522160.
  • Гребенникова Людмила Васильевна: 22.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 7, Тел.: (812) 1522504.
  • Степанова Надежда Макаровна: 08.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 47, Тел.: (812) 3878606.
  • Алексеева Ирина Петровна: 02.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 5/3
  • Смирнова Валентина Сергеевна: 09.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 41, Тел.: (812) 1004315.
  • Марченков Михаил Ионович: 20.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 26, Тел.: (812) 3893948.
  • Малышев Владислав Геннадьевич: 02.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1786827.
  • Петрова Марина Витальевна: 08.08.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 30, Тел.: (812) 2365753.
  • Львов Дмитрий Геннадьевич: 26.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 26, Тел.: (812) 3770127.
  • Ветрогонский Александр Михайлович: 25.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 15, Тел.: (812) 2328681.
  • Эфендиева Римма Васильевна: 14.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 13, Тел.: (812) 2499805.
  • Сорокина Любовь Александровна: 26.10.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 62, Тел.: (812) 4812339.
  • Вакутина Вера Симоновна: 02.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 5-Я В.О. Линия, 64
  • Подлипинский Игорь Витальевич: 21.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 7, Тел.: (812) 1642942.
  • Кузнецова Раиса Евдокимовна: 20.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876008.
  • Полушин Павел Александрович: 05.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5507758.
  • Мельникова Ирина Петровна: 01.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 46, Тел.: (812) 5602446.
  • Бабина Валентина Васильевна: 02.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 5
  • Карлина Нина Алексеевна: 16.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 15, Тел.: (812) 5384097.
  • Глазатова Антонина Дмитриевна: 02.06.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 33
  • Мосягина Галина Александровна: 23.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1536117.
  • Гурцкая Папуна Зурабович: 08.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 62
  • Дирин Анатолий Георгиевич: 29.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 30, Тел.: (812) 2736803.
  • Корявин Александр Сергеевич: 01.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 5, Тел.: (812) 5150581.
  • Матвеева Наталья Викторовна: 26.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 131
  • Полицеймако Александр Михайлович: 23.12.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 11, Тел.: (812) 1267956.
  • Михальчук Ирина Валерьевна: 30.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45, Тел.: (812) 3075895.
  • Согомонян Атом Патваканович: 04.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2609179.
  • Смирнова Надежда Дмитриевна: 26.02.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4631731.
  • Пирогов Анатолий Александрович: 12.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 172
  • Евстигнеева Лидия Константиновна: 05.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 10
  • Воротилин Олег Владимирович: 23.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 21, Тел.: (812) 1840815.
  • Михеева Алевтина Михайловна: 29.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 27, Тел.: (812) 1585161.
  • Сергеева Валентина Ивановна: 16.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723591.
  • Румянцева Ирина Вергиниевна: 02.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 86, Тел.: (812) 5583583.
  • Богданович Любовь Петровна: 29.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Михайлова Ул., 1, Тел.: (812) 2488474.
  • Манафов Константин Аликович: 25.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1724498.
  • Соина Татьяна Николаевна: 17.02.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 92
  • Слотвинский Владимир Иванович: 05.04.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 43
  • Миськевич Иван Иванович: 07.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 11
  • Ярикова Аспадия Павловна: 12.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 49, Тел.: (812) 3738468.
  • Козляковская Татьяна Владимировна: 18.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1071302.
  • Магурина Ольга Владимировна: 13.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 37, Тел.: (812) 2602417.
  • Федорова Елена Олеговна: 26.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 35, Тел.: (812) 5673354.
  • Побережный Владимир Феодосиевич: 07.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 46, Тел.: (812) 4440734.
  • Бурдынская Елена Александровна: 08.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 43, Тел.: (812) 5528891.
  • Пакканен Ольга Николаевна: 31.07.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Воскова Ул., 9, Тел.: (812) 4374429.
  • Троицкая Ирина Витальевна: 12.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 91, Тел.: (812) 1770029.
  • Серебрякова Татьяна Викторовна: 17.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 48, Тел.: (812) 5325890.
  • Рогов Евгений Владимирович: 05.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Расстанная Ул., 18, Тел.: (812) 1660203.
  • Кучерявый Михаил Михайлович: 25.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 117, Тел.: (812) 2671723.
  • Сергеева Наталья Алексеевна: 08.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1585747.
  • Робер Галина Васильевна: 06.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 21, Тел.: (812) 5215222.
  • Мазуров Евгений Иванович: 23.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2614758.
  • Омеличев-Цветков Геннадий Васильевич: 07.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5307215.
  • Странберг Татьяна Николаевна: 09.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 14, Тел.: (812) 2221678.
  • Эльберт Анна Михайловна: 02.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 88, Тел.: (812) 1220724.
  • Уторина Людмила Ивановна: 27.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1002193.
  • Коледа Виктор Петрович: 16.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1727753.
  • Найденова Татьяна Анатольевна: 17.03.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Профсоюзная Ул., 27, Тел.: (812) 4225465.
  • Цыганкова Раиса Ивановна: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 57, Тел.: (812) 3876157.
  • Полосин Сергей Игоревич: 20.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 35, Тел.: (812) 2352649.
  • Пыпина Елена Александровна: 20.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5839714.
  • Чугунов Анатолий Павлович: 17.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 27, Тел.: (812) 5285702.
  • Абрамян Владимир Владимирович: 06.11.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 5, Тел.: (812) 4646183.
  • Жигунов Сергей Борисович: 22.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5998228.
  • Трофимов Константин Николаевич: 25.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Вавилова Мария Борисовна: 14.04.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 34, Тел.: (812) 2320948.
  • Басенко Домникия Кондратьевна: 22.02.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 13/9
  • Родин Денис Николаевич: 23.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832000.
  • Трояножко Елена Алексеевна: 30.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 3
  • Федотов Валерий Васильевич: 09.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112, Тел.: (812) 1505242.
  • Руденко Людмила Алексеевна: 13.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5597182.
  • Ордин Алексей Леонидович: 03.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 156
  • Хейтков Дмитрий Владимирович: 21.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8/22
  • Люскова Зоя Александровна: 09.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2697760.
  • Славич Ольга Петровна: 02.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 21, Тел.: (812) 3047378.
  • Модина Инна Викторовна: 24.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16
  • Тихонова Екатерина Афанасьевна: 03.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832018.
  • Солоусова Бронислава Викторовна: 05.07.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4222120.
  • Цыганов Николай Викторович: 23.06.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 43, Тел.: (812) 4762844.
  • Молотовский Александр Федорович: 25.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5587818.
  • Перепелица Максим Анатольевич: 14.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5326264.
  • Селиверстов Борис Иосифович: 12.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 17, Тел.: (812) 3552844.
  • Русаков Иван Николаевич: 02.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 11, Тел.: (812) 3498349.
  • Пилютик Ольга Александровна: 05.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 15, Тел.: (812) 1050936.
  • Арапова Галина Александровна: 31.05.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 20, Тел.: (812) 4705620.
  • Баранова Валентина Васильевна: 15.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 2, Тел.: (812) 4698797.
  • Сизова Капитолина Григорьевна: 18.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3488113.
  • Мищенко Муза Нориковна: 02.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Селяков Игорь Васильевич: 12.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 27, Тел.: (812) 1096903.
  • Натэй-Голенко Сергей Николаевич: 02.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 2605258.
  • Сучкова Елена Александровна: 15.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410949.
  • Рыбак Сергей Иванович: 11.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5251319.
  • Меленчук Ираида Викторовна: 11.07.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Профсоюзная Ул., 3
  • Людцков Игорь Евгеньевич: 18.10.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Мигай Алексей Леонидович: 29.09.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15
  • Лексунина Вера Андреевна: 30.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 33, Тел.: (812) 1564067.
  • Панютин Михаил Николаевич: 04.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 10
  • Тарасюк Инна Александровна: 14.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3416518.
  • Шевченко Сергей Алексеевич: 07.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 15, Тел.: (812) 5676264.
  • Немировский Дмитрий Александрович: 12.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 4, Тел.: (812) 1830591.
  • Сухов Дмитрий Дмитриевич: 07.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 16, Тел.: (812) 2524171.
  • Герасимова Нина Ивановна: 06.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 128, Тел.: (812) 2623770.
  • Рахманова Наталья Андреевна: 28.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1747783.
  • Кравчук Оксана Александровна: 24.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5921834.
  • Стецюра Тамара Николаевна: 18.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 69, Тел.: (812) 4470968.
  • Мельникова Ирина Ивановна: 29.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 37, Тел.: (812) 2604172.
  • Антонов Николай Николаевич: 29.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 64
  • Бородкин Федор Иванович: 22.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 71
  • Аунинг Юрий Эдуардович: 11.02.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 94, Тел.: (812) 2674134.
  • Половнева Валентина Николаевна: 21.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 37, Тел.: (812) 5505535.
  • Тростянецкая Наталья Александровна: 07.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36, Тел.: (812) 1783480.
  • Симакова Светлана Александровна: 21.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5315564.
  • Немирко Елена Анатольевна: 30.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Константина Заслонова Ул., 40, Тел.: (812) 1670364.
  • Макунина Елена Олеговна: 22.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 58, Тел.: (812) 5453683.
  • Кашенцев Дмитрий Евгеньевич: 10.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5104817.
  • Марочкин Натан Евгеньевич: 24.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 6, Тел.: (812) 2478947.
  • Бролина Мария Даниловна: 18.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Осиновская Ирина Леонидовна: 20.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3565621.
  • Федорова Людмила Афанасьевна: 28.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 26, Тел.: (812) 1277630.
  • Румянцев Вениамин Александрович: 01.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 158, Тел.: (812) 1584764.
  • Тарасова Ольга Геннадьевна: 04.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 71
  • Абрамушкина Александра Дмитриевна: 19.03.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 48, Тел.: (812) 4613725.
  • Трояненко Наталья Юрьевна: 11.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 35, Тел.: (812) 1586174.
  • Пчелко Татьяна Михайловна: 17.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5300391.
  • Зайцев Борис Николаевич: 18.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 11, Тел.: (812) 5554297.
  • Миронова Софья Алексеевна: 02.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5864478.
  • Моричев Сергей Генрихович: 12.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 29
  • Климова Татьяна Владимировна: 27.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 8, Тел.: (812) 3043464.
  • Петров Виктор Семенович: 03.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 125, Тел.: (812) 5314958.
  • Смирнова Любовь Степановна: 01.07.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 3
  • Степанова Ирина Владимировна: 22.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 24, Тел.: (812) 5344972.
  • Ольхова Галина Викторовна: 29.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 15, Тел.: (812) 3930867.
  • Тимофеев Павел Андреевич: 01.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 58, Тел.: (812) 1784214.
  • Лавренкова Надежда Юрьевна: 17.06.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4231164.
  • Котеленец Ольга Николаевна: 15.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Виноградова Людмила Ефимовна: 29.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Скобелевский Пр., 5, Тел.: (812) 5539679.
  • Черненький Сергей Анатольевич: 13.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 62, Тел.: (812) 3187402.
  • Михайлов Юрий Васильевич: 02.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1275220.
  • Садиков Виталий Владимирович: 22.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5278016.
  • Тюренков Алексей Викторович: 17.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Князев Дмитрий Константинович: 30.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5314620.
  • Муратова Лариса Анатольевна: 01.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 2616602.
  • Симонова Анна Васильевна: 05.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 3, Тел.: (812) 3017407.
  • Фелисов Сергей Евгеньевич: 16.01.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Зверинская Ул., 11, Тел.: (812) 4277296.
  • Иванченко Елена Александровна: 08.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5997026.
  • Сивкова Екатерина Артуровна: 25.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5107355.
  • Сморгов Николай Владимирович: 28.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 7, Тел.: (812) 5131935.
  • Можненко Татьяна Николаевна: 26.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1535588.
  • Горелова Людмила Алексеевна: 23.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 13, Тел.: (812) 5422943.
  • Царенко Наталья Павловна: 24.03.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280717.
  • Чернявская Марина Эриковна: 13.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 30, Тел.: (812) 1568572.
  • Михин Евгений Петрович: 27.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 63, Тел.: (812) 2352102.
  • Романова Антонина Григорьевна: 20.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2255346.
  • Курилас Василий Емельянович: 10.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 10, Тел.: (812) 1096176.
  • Федорова Валентина Петровна: 20.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 15, Тел.: (812) 3948445.
  • Михайлов Валерий Арсентьевич: 03.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3768619.
  • Уртьева Таисия Александровна: 12.03.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 30, Тел.: (812) 4351669.
  • Приступка Павлина Павловна: 11.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 94, Тел.: (812) 4442034.
  • Ефимова Галина Романовна: 20.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 10
  • Масечко Григорий Анатольевич: 24.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 2616388.
  • Сафарян Игорь Владимирович: 24.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 39
  • Шевкунова Татьяна Сергеевна: 13.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 12, Тел.: (812) 4440704.
  • Чистяков Денис Валентинович: 17.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3779116.
  • Соловьева Валентина Архиповна: 15.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 21, Тел.: (812) 2327535.
  • Михаленко Виктор Евгеньевич: 24.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 5, Тел.: (812) 2258721.
  • Туренко Роман Игоревич: 21.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 219
  • Морозова Анфиса Васильевна: 06.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 32, Тел.: (812) 2689455.
  • Шевцова Валентина Федоровна: 03.01.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 52, Тел.: (812) 4613787.
  • Темкина Ася Моисеевна: 26.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 9, Тел.: (812) 3946077.
  • Солянова Лидия Ивановна: 23.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 58
  • Тимофеев Владимир Александрович: 27.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 42, Тел.: (812) 5853296.
  • Штарнова Светлана Павловна: 01.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 75
  • Егорова Екатерина Александровна: 04.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Григорьев Олег Васильевич: 22.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 30, Тел.: (812) 3511418.
  • Уткина Ольга Владимировна: 11.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 10, Тел.: (812) 3142205.
  • Андреев Валентин Иванович: 10.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 23/20
  • Тарасова Людмила Ивановна: 30.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 25/2
  • Ахмадалиева Татьяна Викторовна: 21.11.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 9, Тел.: (812) 4650297.
  • Настуничева Елена Павловна: 06.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 26, Тел.: (812) 2442854.
  • Цымбалова Елена Николаевна: 17.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 178
  • Сорокин Игорь Александрович: 30.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 47
  • Платонов Сергей Иванович: 17.06.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ломоносова Ул., 2, Тел.: (812) 4223455.
  • Соколова Раиса Дмитриевна: 21.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5847245.
  • Андрианова Ксения Евгеньевна: 25.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 27, Тел.: (812) 2321973.
  • Бочкова Галина Юрьевна: 08.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 6/8
  • Салимьянова Олеся Владимировна: 21.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 117
  • Романовская Елена Викторовна: 10.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 4
  • Охримец Раиса Константиновна: 10.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 2, Тел.: (812) 2797643.
  • Селиверстова Анна Николаевна: 20.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 75, Тел.: (812) 1261239.
  • Антонова Ольга Федоровна: 28.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 164, Тел.: (812) 1535355.
  • Лаврентьева София Генриховна: 18.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3568161.
  • Баранова Раиса Викторовна: 31.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 12
  • Ткачев Сергей Геннадьевич: 14.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 109, Тел.: (812) 5118210.
  • Суховей Виталий Андреевич: 05.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 47, Тел.: (812) 2711781.
  • Филиппов Всеволод Михайлович: 12.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 65, Тел.: (812) 2324271.
  • Терлецкий Павел Георгиевич: 03.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Газовая Ул., 4, Тел.: (812) 2306242.
  • Грицкевич Тамара Викторовна: 06.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Разночинная Ул., 7, Тел.: (812) 2307558.
  • Майоров Александр Павлович: 05.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3521397.
  • Максимова Наталья Алексеевна: 17.08.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 31, Тел.: (812) 4230132.
  • Мартюкова Александра Петровна: 19.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 7, Тел.: (812) 5851907.
  • Нефедова Инна Сергеевна: 01.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Плескачевский Антон Александрович: 06.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7, Тел.: (812) 5577561.
  • Балабекян Светлана Владимировна: 26.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 22, Тел.: (812) 3738180.
  • Смирнова Лариса Михайловна: 02.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Смирнова Татьяна Вячеславовна: 05.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 33, Тел.: (812) 1776343.
  • Суходольская Тамара Леонидовна: 17.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 38
  • Чуринова Елена Анатольевна: 23.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 5-Я В.О. Линия, 66
  • Быковских Петр Васильевич: 27.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Ермолаева Елена Сергеевна: 19.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 89, Тел.: (812) 2676168.
  • Фридман Наталья Владимировна: 17.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 112, Тел.: (812) 1569550.
  • Корчагина Елена Николаевна: 30.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5863577.
  • Тихомирова Александра Михайловна: 28.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5147020.
  • Ошерова Наталья Леонидовна: 10.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 125, Тел.: (812) 5314026.
  • Осипова Юлия Борисовна: 21.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1452469.
  • Смирнов Владимир Васильевич: 19.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 6, Тел.: (812) 5928037.
  • Токмаков Илья Васильевич: 07.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5977692.
  • Резниченко Елена Ивановна: 05.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 51, Тел.: (812) 5681365.
  • Матвеев Максим Михайлович: 21.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 10, Тел.: (812) 3481954.
  • Тимошкина Юлия Викторовна: 27.06.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 20, Тел.: (812) 4811589.
  • Остаховский Виктор Сигизмундович: 18.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 22, Тел.: (812) 3416287.
  • Морозов Александр Викторович: 24.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3488774.
  • Подгорная Антонина Владимировна: 13.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Петров Владимир Романович: 20.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5353295.
  • Асташенок Нина Владимировна: 24.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 5, Тел.: (812) 1552926.
  • Маковкин Андрей Лемирович: 20.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428051.
  • Тюшкова Светлана Степановна: 04.07.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 42/35
  • Федорова Елена Анатольевна: 05.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 15, Тел.: (812) 3077429.
  • Сидоренко Александра Владимировна: 25.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 61, Тел.: (812) 3438140.
  • Маслаускас Леонид Иванович: 08.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 6, Тел.: (812) 3455055.
  • Морозов Сергей Николаевич: 19.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1789701.
  • Малиновский Валентин Григорьевич: 22.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 110, Тел.: (812) 1568574.
  • Орлова Елена Викторовна: 12.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1580756.
  • Половая Эвальда Александровна: 08.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 87, Тел.: (812) 1261889.
  • Блинова Ирина Юрьевна: 17.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 18, Тел.: (812) 3760253.
  • Савицкая Зинаида Ивановна: 04.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37
  • Соболева Наталья Юрьевна: 30.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 79, Тел.: (812) 5558971.
  • Марков Вадим Викторович: 22.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 22, Тел.: (812) 2671090.
  • Криволапов Евгений Анатольевич: 17.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 60
  • Арещенкова Татьяна Александровна: 05.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 3-Я Красноармейская Ул., 8, Тел.: (812) 3167006.
  • Орлов Сергей Вячеславович: 15.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3507129.
  • Никонова Наталья Владимировна: 11.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 15, Тел.: (812) 5606354.
  • Фёдорова Любовь Александровна: 15.07.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 51, Тел.: (812) 4272430.
  • Елисеев Василий Иванович: 27.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5843296.
  • Маслова Галина Петровна: 27.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Фомина Валентина Васильевна: 04.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 33, Тел.: (812) 2321323.
  • Спирина Людмила Валерьевна: 23.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 77, Тел.: (812) 4460192.
  • Андреев Василий Семенович: 11.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 24, Тел.: (812) 1578079.
  • Попенко Зинаида Евдокимовна: 03.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 5, Тел.: (812) 5922557.
  • Ничик Светлана Владимировна: 11.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 52, Тел.: (812) 5991750.
  • Мустафаев Гариб Гусеинхан Оглы: 09.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 53
  • Сорокин Михаил Анатольевич: 01.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3483788.
  • Симонов Юрий Николаевич: 22.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 10
  • Сергунова Ольга Ивановна: 06.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5560745.
  • Ильичева Римма Натановна: 19.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5298260.
  • Федорова Надежда Евгеньевна: 23.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 39, Тел.: (812) 5442854.
  • Плотников Анатолий Сергеевич: 11.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 53, Тел.: (812) 4475414.
  • Кузнецова Людмила Васильевна: 19.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435216.
  • Смирнов Вадим Сергеевич: 20.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1778383.
  • Чертков Геннадий Викторович: 08.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 29, Тел.: (812) 1003910.
  • Ефремов Олег Николаевич: 09.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5291929.
  • Фетищева Александра Ивановна: 12.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 20
  • Пуриков Юрий Олегович: 18.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32, Тел.: (812) 5836224.
  • Валукин Владимир Вячеславович: 03.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 6, Тел.: (812) 2791685.
  • Шалыгин Андрей Валентинович: 28.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 31/1
  • Лаппо Елизавета Алексеевна: 27.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5433083.
  • Кулябина Идея Трофимовна: 25.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5585720.
  • Козлова Антонина Абрамовна: 20.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1432753.
  • Никитина Наталия Сергеевна: 29.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 4, Тел.: (812) 2254565.
  • Трофимов Владимир Борисович: 25.06.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Карла Либкнехта Ул., 27, Тел.: (812) 4353859.
  • Тарба Инна Чанчоровна: 03.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 29, Тел.: (812) 5593904.
  • Туманянц Юлия Сергеевна: 21.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Малышева Оксана Олеговна: 23.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 7
  • Тимшин Олег Борисович: 02.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5868039.
  • Бараховская Елена Андреевна: 24.06.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 4, Тел.: (812) 1846048.
  • Смирнова Валентина Александровна: 25.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 50, Тел.: (812) 1737730.
  • Павлюкова Надежда Васильевна: 29.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5294913.
  • Шеповальников Данила Никитич: 18.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 7/2
  • Семенова Валентина Егоровна: 04.09.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 59, Тел.: (812) 4617944.
  • Старостина Валентина Николаевна: 07.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 77, Тел.: (812) 1011341.
  • Семечко Николай Герасимович: 15.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 60, Тел.: (812) 1057838.
  • Рузанова Галина Ивановна: 15.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Новая Ул., 8
  • Викторова Евгения Максимовна: 21.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 28, Тел.: (812) 5542122.
  • Милютина Татьяна Олеговна: 24.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1513413.
  • Озерникова Елена Владимировна: 21.07.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 316
  • Федюшкин Сергей Александрович: 30.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 5, Тел.: (812) 3487678.
  • Михайлова Светлана Юрьевна: 15.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 31, Тел.: (812) 5540638.
  • Сергеев Борис Михайлович: 31.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 6, Тел.: (812) 5501158.
  • Архипов Евгений Петрович: 09.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Семенова Елена Николаевна: 04.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Садулин Алексей Григорьевич: 27.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 155, Тел.: (812) 5454047.
  • Елисеев Игорь Дмитриевич: 09.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2498644.
  • Романеня Григорий Юстынович: 01.05.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35
  • Ольшанская Ольга Эммануиловна: 25.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Кузнецова Галина Даниловна: 27.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1732038.
  • Страшнова Валентина Николаевна: 12.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 88
  • Хондожко Любовь Григорьевна: 26.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 68, Тел.: (812) 3509432.
  • Соломко Сергей Александрович: 17.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 1, Тел.: (812) 4406166.
  • Шкандыбина Ирина Валериевна: 10.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 22, Тел.: (812) 1865327.
  • Зотина Марина Юрьевна: 03.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1771638.
  • Богданова Кира Петровна: 13.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 120
  • Кулигин Кирилл Вячеславович: 06.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3011471.
  • Селенский Александр Александрович: 13.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5295887.
  • Миронова Юлия Генриховна: 09.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3446414.
  • Юрова Елена Валерьевна: 20.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 8, Тел.: (812) 5211245.
  • Усачев Владимир Борисович: 06.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 22, Тел.: (812) 3484258.
  • Зябкина Нина Ивановна: 19.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 126, Тел.: (812) 5310792.
  • Пинчукова Анна Федоровна: 01.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 20, Тел.: (812) 5541954.
  • Хнытченкова Мария Алексеевна: 15.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 34, Тел.: (812) 5381269.
  • Лебеденко Александр Николаевич: 11.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5831421.
  • Прокофьев Андрей Викторович: 04.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Ерофеев Сергей Сергеевич: 23.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 27, Тел.: (812) 5281014.
  • Жубр Елена Юрьевна: 15.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Федоровская Валентина Александровна: 28.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моисеенко Ул., 16, Тел.: (812) 1100717.
  • Лапина Ирина Валерьевна: 16.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3933628.
  • Гнездилов Александр Васильевич: 15.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 24, Тел.: (812) 1865520.
  • Пантелеева Людмила Владимировна: 05.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 2
  • Маларев Вадим Игоревич: 29.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5857485.
  • Шаповалова Галина Ивановна: 28.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 8, Тел.: (812) 5840366.
  • Мудров Сергей Владимирович: 21.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 12
  • Прудникова Лидия Ивановна: 08.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1774540.
  • Федоров Виктор Григорьевич: 23.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 27, Тел.: (812) 5291397.
  • Коряковская Елена Прокофьевна: 08.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 79, Тел.: (812) 5387017.
  • Огорелов Альберт Александрович: 19.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 27, Тел.: (812) 3795009.
  • Носова Марина Борисовна: 24.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 2, Тел.: (812) 3486816.
  • Алексеева Татьяна Викторовна: 01.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгская Наб., 25, Тел.: (812) 5429372.
  • Воробьева Вера Михайловна: 19.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Гурский Сергей Алексеевич: 05.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 38, Тел.: (812) 2602041.
  • Седова Наталья Анатольевна: 18.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 3, Тел.: (812) 3933335.
  • Петров Вячеслав Юрьевич: 02.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 62, Тел.: (812) 5912487.
  • Чкадуа Алексей Владимирович: 04.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 39, Тел.: (812) 3758917.
  • Петевка Нелла Ивановна: 21.12.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургский Пр., 49
  • Тозин Алексей Иванович: 20.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1426423.
  • Скулачев Дмитрий Алексеевич: 29.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5246155.
  • Рогов Илья Ильич: 06.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434718.
  • Гусев Владимир Константинович: 21.02.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вавилова Ул., 11
  • Таскина Татьяна Михайловна: 14.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 13, Тел.: (812) 1232057.
  • Васильева Вера Вячеславовна: 03.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 27, Тел.: (812) 1641520.
  • Хлавно Анна Борисовна: 07.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 25, Тел.: (812) 3778608.
  • Федорова Тамара Григорьевна: 23.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 8, Тел.: (812) 1748071.
  • Попков Андрей Викторович: 19.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5886618.
  • Толстова Евгения Васильевна: 18.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 10, Тел.: (812) 3043681.
  • Шопина Ольга Денисовна: 05.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 32, Тел.: (812) 5808176.
  • Сорокин Виталий Павлович: 01.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 67
  • Крюченков Олег Игоревич: 01.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 5, Тел.: (812) 5921949.
  • Осипов Анатолий Викторович: 14.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5941482.
  • Лисовская Людмила Алексеевна: 29.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3010626.
  • Осипова Ольга Сергеевна: 24.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63, Тел.: (812) 4472235.
  • Сальцова Надежда Васильевна: 20.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2609838.
  • Герасина Екатерина Альбертовна: 15.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 30, Тел.: (812) 5603508.
  • Елкина Антонина Павловна: 02.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 11, Тел.: (812) 5433007.
  • Ольская Валентина Ефимовна: 08.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 99, Тел.: (812) 5913455.
  • Рябинин Михаил Георгиевич: 24.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7, Тел.: (812) 5355931.
  • Шахова Людмила Александровна: 17.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 21, Тел.: (812) 1427690.
  • Муравин Михаил Меерович: 22.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 86, Тел.: (812) 5929352.
  • Суханова Надежда Константиновна: 29.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 243
  • Трейфельд Геннадий Борисович: 18.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 172, Тел.: (812) 1665425.
  • Крылов Сергей Александрович: 06.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5326925.
  • Коротаева Нина Семеновна: 21.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1368088.
  • Полушкина Людмила Борисовна: 11.11.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 3, Тел.: (812) 4691684.
  • Гаврилова Антонина Степановна: 21.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большая Подьяческая Ул., 29, Тел.: (812) 3106962.
  • Румянцев Виктор Лимович: 28.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068405.
  • Маньшина Ирина Викторовна: 03.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Озерякина Наталья Николаевна: 09.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 20, Тел.: (812) 5315392.
  • Судат Геннадий Семенович: 15.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47, Тел.: (812) 3791437.
  • Заец Владимир Иванович: 22.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2609623.
  • Масловский Денис Владимирович: 19.02.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 149, Тел.: (812) 3456037.
  • Политова Анна Александровна: 13.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432095.
  • Родак Михаил Петрович: 24.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1064318.
  • Чумичева Маргарита Валентиновна: 27.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1532609.
  • Ершова Елена Ивановна: 20.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5884498.
  • Толочко Ира Васильевна: 01.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 17, Тел.: (812) 5601845.
  • Гурбанов Рустам Наби Оглы: 05.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3938708.
  • Васина Валентина Васильевна: 02.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 23, Тел.: (812) 1444222.
  • Марцулевич Андрей Николаевич: 29.11.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 87, Тел.: (812) 4814137.
  • Попович Алексей Андреевич: 14.01.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 47, Тел.: (812) 4761943.
  • Перевезенцева Юлия Борисовна: 19.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5298743.
  • Орлова Наталья Вячеславовна: 18.04.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 6, Тел.: (812) 1416718.
  • Лебедева Наталия Валериевна: 29.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5926759.
  • Клюквина Галина Георгиевна: 29.07.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 4, Тел.: (812) 4286614.
  • Истратов Виктор Иванович: 16.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3521747.
  • Павлов Алексей Петрович: 11.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1731557.
  • Сотникова Ирина Борисовна: 04.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1072596.
  • Савельева Екатерина Владимировна: 27.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5100188.
  • Рыжков Виктор Кузьмич: 25.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 18
  • Соловых Сергей Борисович: 03.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Разночинная Ул., 4, Тел.: (812) 2356784.
  • Бакарева Валентина Васильевна: 20.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1743869.
  • Баранов Сергей Борисович: 27.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 55, Тел.: (812) 5531290.
  • Нафранович Александр Владимирович: 30.03.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 70, Тел.: (812) 4619614.
  • Мицкевич Евгений Евгеньевич: 05.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1513227.
  • Игнатьев Геннадий Николаевич: 16.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 6, Тел.: (812) 1053765.
  • Трухина Валентина Николаевна: 24.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5924845.
  • Салахов Амирзиян Мунирович: 30.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5149378.
  • Перлминов Анатолий Витальевич: 02.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 52, Тел.: (812) 5894166.
  • Петровская Юлия Геннадиевна: 05.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1521090.
  • Трофимов Евгений Иванович: 16.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Мариинская Ул., 7, Тел.: (812) 3886770.
  • Тертус Дмитрий Васильевич: 25.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 84
  • Турусова Людмила Федоровна: 22.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 2693518.
  • Тарасюк Лидия Герасимовна: 24.12.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 19, Тел.: (812) 1077887.
  • Терентьева Валентина Александровна: 14.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3941708.
  • Суворов Александр Александрович: 15.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Марголина Людмила Александровна: 08.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3012857.
  • Рыбина Тамара Николаевна: 25.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 14, Тел.: (812) 2527365.
  • Ахмедзянова Мария Гиршевна: 20.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 13, Тел.: (812) 5452872.
  • Молчанова Светлана Петровна: 20.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 34/18
  • Семенова Валентина Дмитриевна: 01.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5260816.
  • Чегина Вера Васильевна: 26.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Киришская Ул., 9, Тел.: (812) 5310306.
  • Орлова Вера Дмитриевна: 18.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 145, Тел.: (812) 5453957.
  • Рионидзе Инга Гурамиевна: 28.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 211
  • Ковалев Михаил Николаевич: 02.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5889212.
  • Луньков Виктор Павлович: 19.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 22, Тел.: (812) 3784977.
  • Нифантова Елена Викторовна: 23.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 29
  • Якушина Людмила Борисовна: 24.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 22, Тел.: (812) 2687016.
  • Поленова Марина Геннадьевна: 16.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 48, Тел.: (812) 2739411.
  • Васютова Елена Борисовна: 20.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 21
  • Мехдиев Ариф Мамедали Оглы: 28.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Псковская Ул., 21, Тел.: (812) 1138229.
  • Журавлев Виктор Николаевич: 20.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 33, Тел.: (812) 1593396.
  • Бурдов Дмитрий Васильевич: 24.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 60, Тел.: (812) 1738361.
  • Соколова Мария Павловна: 11.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3
  • Петрашов Александр Иванович: 20.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5133464.
  • Сильченко Ольга Петровна: 08.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131687.
  • Сницарь Мария Владимировна: 26.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 71, Тел.: (812) 3705121.
  • Викторова Валентина Федоровна: 17.12.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 2, Тел.: (812) 4644371.
  • Майрина Елена Николаевна: 15.08.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 22, Тел.: (812) 4814987.
  • Астахова Фекла Дмитриевна: 09.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 15, Тел.: (812) 5258183.
  • Зимина Валентина Михайловна: 02.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 43, Тел.: (812) 1517634.
  • Максимова Валентина Александровна: 05.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5988970.
  • Суракина Людмила Федоровна: 10.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5578933.
  • Лихачев Александр Михайлович: 04.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 28
  • Шилова Снежана Александровна: 16.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 97
  • Ушакова Лариса Сергеевна: 08.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 22, Тел.: (812) 1502721.
  • Романова Лидия Семеновна: 16.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 66
  • Бартошенко Татьяна Ивановна: 13.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3779810.
  • Соловьева Ирина Евгеньевна: 01.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 12, Тел.: (812) 5556076.
  • Буслова Анна Васильевна: 04.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 21, Тел.: (812) 1074832.
  • Бекетов Александр Юрьевич: 05.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 1/47
  • Матюшенко Константин Анатольевич: 15.11.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4280962.
  • Румянцев Игорь Николаевич: 19.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Хмелинина Татьяна Владимировна: 07.03.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Белоостров, Курортный р-н, Новое Ш., 2
  • Усович Иван Филиппович: 01.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2614433.
  • Корчагина Диана Яковлевна: 03.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1743605.
  • Тимофеева Татьяна Владимировна: 11.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 22, Тел.: (812) 2462338.
  • Карасик Юлия Сергеевна: 02.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5132249.
  • Парфенова Екатерина Николаевна: 16.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 29, Тел.: (812) 3473783.
  • Дитрихс Мария Леонидовна: 07.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 8, Тел.: (812) 1272016.
  • Тарасова Вера Петровна: 30.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 9/20
  • Фалин Александр Михайлович: 02.12.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 9, Тел.: (812) 2365735.
  • Соловьева Галина Ивановна: 25.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5132239.
  • Сейидова Фаиза Ферезуллаевна: 14.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1090683.
  • Москвичева Галина Григорьевна: 03.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 20, Тел.: (812) 1462136.
  • Трофимова Валентина Осиповна: 26.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1435143.
  • Локун Вероника Валерьевна: 14.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1771696.
  • Соболев Вячеслав Владимирович: 08.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 14, Тел.: (812) 2222922.
  • Бубнов Николай Алексеевич: 20.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 22, Тел.: (812) 1529686.
  • Трофимчук Никита Игоревич: 02.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3434762.
  • Бабайкина Надежда Трифоновна: 25.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 20, Тел.: (812) 2472883.
  • Мошков Герман Алексеевич: 15.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5309504.
  • Козлов Юрий Степанович: 23.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Гололобова Антонина Васильевна: 22.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 1/153
  • Балашова Майя Валентиновна: 19.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 22, Тел.: (812) 2510465.
  • Артамонов Геннадий Михайлович: 12.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 21, Тел.: (812) 2491479.
  • Морковкин Виктор Павлович: 22.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5830912.
  • Павлов Евгений Николаевич: 07.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 15б
  • Никифорова Ида Яковлевна: 06.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 21, Тел.: (812) 3784908.
  • Румянцева Лиана Ивановна: 20.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большая Морская Ул., 56
  • Худолеев Александр Евгеньевич: 30.09.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 75
  • Марушак Владимир Сергеевич: 03.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1364752.
  • Бродинова Татьяна Михайловна: 11.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 58
  • Орлова Надежда Геннадьевна: 29.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3
  • Боханов Виктор Михайлович: 10.08.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 6, Тел.: (812) 4394389.
  • Хавкина Светлана Гивиевна: 10.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 42
  • Малыгина Валентина Михайловна: 31.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 10, Тел.: (812) 5340608.
  • Щетинкина Зоя Петровна: 13.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Мира Ул., 6
  • Бажанова Светлана Владимировна: 11.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Аксенов Алексей Вениаминович: 17.03.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гражданская Ул., 11, Тел.: (812) 4353000.
  • Буткевич Надежда Борисовна: 16.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 53
  • Феоктистова Ольга Павловна: 07.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 132
  • Чугунова Ирина Михайловна: 19.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 17, Тел.: (812) 2252190.
  • Трухина Елена Степановна: 12.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мытнинская Наб., 7/5
  • Педми Нина Ивановна: 11.03.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 20, Тел.: (812) 4821856.
  • Кузенкова Людмила Ивановна: 15.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3934038.
  • Петрова Наталья Савельевна: 11.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дмитровский Пер., 7, Тел.: (812) 3153784.
  • Иванова Ирина Григорьевна: 04.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5570293.
  • Иванов Алексей Юрьевич: 06.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1778612.
  • Семавин Александр Викторович: 26.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 12, Тел.: (812) 2325585.
  • Данилова Елена Владимировна: 01.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3717378.
  • Сандалинов Борис Арсеньевич: 14.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 37, Тел.: (812) 1738844.
  • Степанов Денис Юрьевич: 05.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 9, Тел.: (812) 2526809.
  • Танаева Ирина Владимировна: 25.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3943705.
  • Сорокина Лидия Васильевна: 21.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 79, Тел.: (812) 3708733.
  • Стулов Александр Сергеевич: 20.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 21/4
  • Беккер Наталья Николаевна: 10.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 27
  • Павлова Зоя Ивановна: 03.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 15, Тел.: (812) 5258130.
  • Миронова Татьяна Васильевна: 22.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 3448579.
  • Тимин Кирилл Александрович: 09.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 1, Тел.: (812) 4283323.
  • Саломыков Вячеслав Юрьевич: 23.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1360725.
  • Колесник Владимир Васильевич: 21.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 67, Тел.: (812) 3437996.
  • Гашимов Чиншиз Мамедвали Оглы: 18.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 34, Тел.: (812) 1552089.
  • Фокин Виталий Игоревич: 11.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 23, Тел.: (812) 4450100.
  • Щавлев Алексей Иванович: 01.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 104
  • Лифанов Виктор Анатольевич: 06.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078243.
  • Балутина Марина Викторовна: 23.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 28, Тел.: (812) 2305546.
  • Писаревская Нина Николаевна: 21.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Лабутин Александр Николаевич: 20.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5146722.
  • Абдрахманов Сайдеми Заиндинович: 05.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3498896.
  • Чубаров Вадим Александрович: 12.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5140461.
  • Михайличенко Константин Евгеньевич: 12.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 5, Тел.: (812) 3017001.
  • Хрусталев Игорь Александрович: 03.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 34
  • Чабанова Надежда Ивановна: 19.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 22, Тел.: (812) 2754286.
  • Малявин Николай Юрьевич: 24.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5158715.
  • Чекалкина Валентина Николаевна: 09.12.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 23, Тел.: (812) 4636365.
  • Тихомиров Василий Васильевич: 19.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 155
  • Теймурова Наталия Юрьевна: 20.07.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4204125.
  • Дегтярева Галина Васильевна: 16.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 11/1
  • Терентьева Анфея Александровна: 29.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1583263.
  • Пашкевич Ирина Юрьевна: 07.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5, Тел.: (812) 5800955.
  • Гречухина Мария Николаевна: 15.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 25, Тел.: (812) 3141716.
  • Мочалова Ольга Алексеевна: 31.08.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 42, Тел.: (812) 4636752.
  • Моисеева Светлана Николаевна: 21.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3933459.
  • Иванов Леонид Алексеевич: 01.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5209127.
  • Кремнева Ирина Васильевна: 11.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 96, Тел.: (812) 5944825.
  • Миронов Артем Борисович: 01.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1786955.
  • Миськова Светлана Владимировна: 26.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149
  • Соколова Лидия Андреевна: 13.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1265603.
  • Резников Андрей Михайлович: 16.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 27/2
  • Рыбаков Юрий Николаевич: 03.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1767367.
  • Соколов Геннадий Михайлович: 18.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3010166.
  • Парамонов Альберт Федорович: 28.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5253836.
  • Строгова Ирина Владимировна: 25.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 48, Тел.: (812) 3822813.
  • Масленко Виктор Владимирович: 14.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5885624.
  • Никитин Олег Игоревич: 05.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Ершова Лидия Викторовна: 21.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 2265256.
  • Фролова Ольга Витальевна: 02.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 40, Тел.: (812) 1147470.
  • Скучас Юлия Владимировна: 06.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 24, Тел.: (812) 2690650.
  • Тароватова Галина Николаевна: 12.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1513268.
  • Рипинский Аркадий Александрович: 29.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 160
  • Ведерников Юрий Иванович: 09.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Швецова Ул., 10, Тел.: (812) 2526396.
  • Ширяева Вера Николаевна: 03.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Спецаков Антон Викторович: 05.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1065330.
  • Бородина Валерия Владимировна: 21.05.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 50, Тел.: (812) 4633946.
  • Михайлова Елена Николаевна: 04.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5833807.
  • Кирсанов Юрий Георгиевич: 25.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 9, Тел.: (812) 1785563.
  • Пастухов Сергей Николаевич: 28.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 19/40
  • Лакизо Любовь Ивановна: 05.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 22, Тел.: (812) 1447280.
  • Трофимова Галина Арсеньевна: 17.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 9-Я Советская Ул., 9/30
  • Кузиниц Валерий Савельевич: 12.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5586430.
  • Афанасьев Александр Евгеньевич: 12.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Казанская Ул., 12
  • Баранова Антонина Ивановна: 27.02.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 18, Тел.: (812) 5361420.
  • Казначеев Олег Викторович: 09.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5859318.
  • Самодуров Валентин Яковлевич: 01.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 2625733.
  • Гомоток Ольга Олеговна: 21.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 9
  • Брындина Нина Васильевна: 03.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 8, Тел.: (812) 1132415.
  • Бобкова Зинаида Михайловна: 25.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 10, Тел.: (812) 5210152.
  • Московкин Евгений Николаевич: 29.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60, Тел.: (812) 5929759.
  • Шмырева Татьяна Александровна: 17.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Романова Надежда Михайловна: 12.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1302469.
  • Рогозильникова Наталья Васильевна: 08.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1745783.
  • Тамбовцев Александр Владимирович: 08.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 53, Тел.: (812) 3779066.
  • Михайлов Юрий Евгеньевич: 14.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 5852906.
  • Михайлова Елена Владимировна: 04.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5866085.
  • Покидышева Нонна Федоровна: 02.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 69, Тел.: (812) 5553625.
  • Соколова Елена Ивановна: 21.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3072865.
  • Юрьева Людмила Васильевна: 05.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Николаева Светлана Григорьевна: 29.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 24, Тел.: (812) 1271428.
  • Родченкова Татьяна Викторовна: 28.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5846575.
  • Куприянова Мария Александровна: 04.07.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5160227.
  • Мельникова Нина Георгиевна: 13.11.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 67, Тел.: (812) 4476621.
  • Стелюк Наталья Юрьевна: 04.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Мартыновская Ул., 8
  • Ларенкова Зинаида Петровна: 20.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3936149.
  • Васильева Алла Владимировна: 10.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 39, Тел.: (812) 5439423.
  • Калиновская Кира Михайловна: 02.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Надтачаева Раиса Петровна: 15.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5160418.
  • Мартынович Александр Николаевич: 02.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5946767.
  • Тюленева Марина Борисовна: 08.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Подолин Александр Юрьевич: 24.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5202190.
  • Трифонов Алексей Владимирович: 21.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 113/4
  • Кутасова Татьяна Борисовна: 07.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 14, Тел.: (812) 4408677.
  • Денисова Мальвина Михайловна: 25.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1351064.
  • Голубева Тамара Алексеевна: 22.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Покрышева Ул., 2/40
  • Шрадер Мария Львовна: 28.12.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 24, Тел.: (812) 5525042.
  • Виноградов Владимир Борисович: 23.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 19
  • Марцинкевич Людмила Николаевна: 10.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 119
  • Смирнов Максим Владимирович: 07.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5843040.
  • Садков Владимир Анатольевич: 09.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 70, Тел.: (812) 3739501.
  • Синицына Екатерина Юрьевна: 03.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 43/49
  • Пересада Андрей Викторович: 30.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 24, Тел.: (812) 3433825.
  • Ежова Елена Анатольевна: 14.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3794440.
  • Чиркова Александра Сергеевна: 14.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5253954.
  • Васильева Варвара Илларионовна: 01.05.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 38, Тел.: (812) 4705287.
  • Погорелова Надежда Владимировна: 06.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5405794.
  • Кравченко Елена Владиславовна: 14.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Обрядова Анна Николаевна: 01.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Назаров Валерий Михайлович: 26.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5294398.
  • Тишкович Татьяна Геннадьевна: 03.08.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 39, Тел.: (812) 4661777.
  • Маслова Ирина Владимировна: 14.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5555091.
  • Иванова Нина Владимировна: 03.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 137, Тел.: (812) 3447921.
  • Ушанева Мария Григорьевна: 08.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 17, Тел.: (812) 2606147.
  • Новиков Павел Васильевич: 11.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 113
  • Петров Алексей Георгиевич: 26.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 48
  • Тимофеев Олег Викторович: 29.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1556075.
  • Пашковская Елена Иосифовна: 09.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434997.
  • Григорьев Константин Михайлович: 03.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 20, Тел.: (812) 3777892.
  • Старастенкова Тамара Николаевна: 04.12.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 31, Тел.: (812) 1058706.
  • Посохова Александра Дмитриевна: 15.04.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 5440251.
  • Немчук Александра Павловна: 10.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147509.
  • Ткачева Людмила Михайловна: 17.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5160396.
  • Хрол Людмила Валерьевна: 29.09.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Собственный Пр., 18, Тел.: (812) 4279659.
  • Федорова Елена Борисовна: 02.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5879704.
  • Лебедева Ольга Григорьевна: 16.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5560027.
  • Федоров Олег Сергеевич: 21.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 40, Тел.: (812) 1271344.
  • Чарская Дарина Борисовна: 18.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 3, Тел.: (812) 2719476.
  • Третьякова Татьяна Сергеевна: 27.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 87, Тел.: (812) 1274387.
  • Вит Татьяна Юрьевна: 01.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 11/36
  • Куприна Татьяна Александровна: 31.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5929375.
  • Соколова Зинаида Сергеевна: 20.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1436632.
  • Фролов Валерьян Алексеевич: 19.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 18, Тел.: (812) 1642111.
  • Лукашенко Александр Александрович: 08.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2223930.
  • Бурова Светлана Михайловна: 07.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 11, Тел.: (812) 5858216.
  • Куликов Сергей Николаевич: 07.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 29, Тел.: (812) 3793976.
  • Крышталев Владимир Григорьевич: 02.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 43, Тел.: (812) 1007630.
  • Давыдов Сергей Викторович: 29.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 24, Тел.: (812) 2724587.
  • Кубашева Серафима Сергеевна: 25.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5884726.
  • Зелинская Алиса Николаевна: 07.04.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 7, Тел.: (812) 4278811.
  • Шанагин Анатолий Юрьевич: 02.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Смелова Евгения Лукинична: 05.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 22, Тел.: (812) 1041433.
  • Потокин Денис Валерьевич: 16.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482651.
  • Антоненко Эдуард Леонидович: 08.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 3, Тел.: (812) 1515003.
  • Смирнова Елена Викторовна: 13.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Александрова Тамара Ивановна: 16.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 7, Тел.: (812) 3738235.
  • Макаров Антон Евгеньевич: 05.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5210024.
  • Потуденская Екатерина Николаевна: 22.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1066865.
  • Мурзина Галина Геннадьевна: 30.01.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 12, Тел.: (812) 4692062.
  • Матвеева Татьяна Борисовна: 14.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пугачева Ул., 4
  • Мальгина Наталия Владиславовна: 21.04.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 38, Тел.: (812) 4760774.
  • Рябченко Анастасия Владимировна: 28.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1514523.
  • Жук Вадим Васильевич: 20.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 23, Тел.: (812) 3434278.
  • Шутько Оксана Анатольевна: 25.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 103
  • Попова Вероника Сергеевна: 16.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3558600.
  • Россоловская Ольга Петровна: 09.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 69/98
  • Рафиков Олег Анатольевич: 10.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Полтавская Ул., 14, Тел.: (812) 2770007.
  • Пиданова Елена Геннадьевна: 15.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5508709.
  • Скородумова Маргарита Ивановна: 04.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787710.
  • Кондратенко Анатолий Августинович: 10.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Барашков Виталий Сергеевич: 22.06.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Дубковское Ш., 17, Тел.: (812) 4342782.
  • Бовин Геннадий Павлович: 09.04.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 4, Тел.: (812) 4642909.
  • Соколова Елена Юрьевна: 19.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5892965.
  • Четыркин Юрий Михайлович: 08.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 150, Тел.: (812) 5154961.
  • Стахеева Ольга Ивановна: 23.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 34, Тел.: (812) 5281137.
  • Куштанова Татьяна Степановна: 05.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5248227.
  • Подчередник Геннадий Александрович: 17.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1762391.
  • Стружкин Владимир Владимирович: 09.01.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 8, Тел.: (812) 4285304.
  • Федоров Сергей Васильевич: 24.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Нестеров Александр Александрович: 25.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 25, Тел.: (812) 5832767.
  • Савельева Валентина Николаевна: 22.07.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Полевой Александр Леонидович: 23.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3933707.
  • Кузнецова Галина Петровна: 22.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 2681341.
  • Беглов Владимир Константинович: 09.10.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 7, Тел.: (812) 4222780.
  • Сорокина Марина Васильевна: 22.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1012000.
  • Михайлова Людмила Ивановна: 14.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 47
  • Швецова Ирена Антано: 22.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 13
  • Соколова Лидия Ивановна: 12.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Тюрина Маргарита Георгиевна: 15.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1054887.
  • Владимирова Екатерина Васильевна: 24.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 17, Тел.: (812) 1064175.
  • Молчанова Анна Павловна: 28.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 21, Тел.: (812) 2462209.
  • Демидова Анна Михайловна: 04.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 25, Тел.: (812) 2684071.
  • Галанова Ирина Михайловна: 24.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 57
  • Снежков Виктор Александрович: 07.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 5384655.
  • Ильина Галина Анатольевна: 16.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 9, Тел.: (812) 5302245.
  • Горохов Борис Владимирович: 24.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 45, Тел.: (812) 5527466.
  • Милиневский Владимир Петрович: 28.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1763183.
  • Федосова Светлана Анатольевна: 28.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 106, Тел.: (812) 2727861.
  • Зульфугаров Рафиг Тариф Оглы: 24.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 12
  • Приданчук Елена Владимировна: 01.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 3, Тел.: (812) 3013831.
  • Сахаров Валерий Федорович: 07.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 41, Тел.: (812) 3796312.
  • Барбаш Валерий Степанович: 21.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 10
  • Сотникова Татьяна Борисовна: 23.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 25, Тел.: (812) 3495356.
  • Чурбаков Дмитрий Эрнестович: 29.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 104, Тел.: (812) 1503405.
  • Калмыкова Галина Владимировна: 04.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073581.
  • Бухарова Наталия Аликовна: 29.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 126
  • Евдокимов Алексей Георгиевич: 19.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 19, Тел.: (812) 1078627.
  • Сивов Андрей Сергеевич: 04.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 19
  • Недозрелова Мария Алексеевна: 05.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Крюкова Канала Наб., 31, Тел.: (812) 1137834.
  • Серебров Алексей Михайлович: 06.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 13, Тел.: (812) 1527456.
  • Агопьянц-Бокал Марина Константиновна: 29.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 16, Тел.: (812) 2525108.
  • Миронова Ирина Ивановна: 06.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1304773.
  • Садовик Павел Евгеньевич: 10.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042211.
  • Секачева Людмила Никандровна: 26.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 15, Тел.: (812) 1386584.
  • Медведева Наталья Альбертовна: 21.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143177.
  • Кожевников Вячеслав Викторович: 17.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5259000.
  • Михлина Анна Борисовна: 28.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 35, Тел.: (812) 1362379.
  • Милешкина Нина Васильевна: 02.07.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Добычина Наталия Александровна: 12.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 8, Тел.: (812) 2302064.
  • Окунева Бэлла Семеновна: 13.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3944173.
  • Соловьева Валентина Сергеевна: 20.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 44, Тел.: (812) 1351058.
  • Рязановский Никита Дмитриевич: 13.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афанасьевская Ул., 6, Тел.: (812) 3046518.
  • Озеров Николай Викторович: 01.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 81, Тел.: (812) 3781933.
  • Смирнов Владимир Викторович: 27.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 12, Тел.: (812) 5520519.
  • Сергеева Елена Григорьевна: 01.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 59
  • Шлюева Елена Анатольевна: 08.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 93, Тел.: (812) 5672204.
  • Паленов Аркадий Николаевич: 27.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 15, Тел.: (812) 2694246.
  • Румянцев Владимир Павлович: 17.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 6, Тел.: (812) 3021830.
  • Попков Николай Александрович: 10.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3701726.
  • Плачкова Ольга Владимировна: 31.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Заводская Ул., 1
  • Рыбьев Петр Петрович: 12.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 20, Тел.: (812) 3492451.
  • Белова Тамара Григорьевна: 09.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 67, Тел.: (812) 4440112.
  • Иванова Ольга Дмитриевна: 16.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 44, Тел.: (812) 2490109.
  • Прокофьев Владимир Ефимович: 24.08.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 6, Тел.: (812) 4648566.
  • Иванова Вера Николаевна: 31.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 33, Тел.: (812) 1507547.
  • Нарышкина Людмила Викторовна: 12.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5275747.
  • Лукина Юлия Игоревна: 25.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 13, Тел.: (812) 3031261.
  • Расчетова Раиса Ивановна: 29.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Киданчук Людмила Васильевна: 26.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Орлов Владимир Иванович: 29.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5436083.
  • Галицкая Светлана Владимировна: 31.05.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 56, Тел.: (812) 4824413.
  • Руденко Виталий Григорьевич: 08.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3717559.
  • Сагателов Седрак Рубенович: 14.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 3706787.
  • Овчаренко Вячеслав Анатольевич: 23.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5162743.
  • Мужикова Эльвира Саиновна: 27.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 81, Тел.: (812) 1457310.
  • Олехнович Олег Олегович: 01.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1220954.
  • Яковлева Галина Ивановна: 01.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 13, Тел.: (812) 4301943.
  • Артамонова Людмила Михайловна: 20.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 30, Тел.: (812) 3895751.
  • Захарова Марина Геннадьевна: 07.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1561103.
  • Алехина Надежда Захаровна: 05.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 20, Тел.: (812) 4445222.
  • Трофимов Иван Александрович: 06.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Мира Ул., 2
  • Немцева Татьяна Анатольевна: 16.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 15, Тел.: (812) 3076266.
  • Малышева Зинаида Федоровна: 24.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1260492.
  • Москалев Руслан Александрович: 19.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 25, Тел.: (812) 5218695.
  • Новокрещенов Александр Анатольевич: 25.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5946714.
  • Усикова Алла Давидовна: 11.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 7
  • Сорокин Николай Федорович: 17.03.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 10, Тел.: (812) 1417858.
  • Коньшин Артур Олегович: 08.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3935225.
  • Тарасова Наталия Константиновна: 14.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94
  • Краско Людмила Павловна: 07.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5583344.
  • Полиенко Раиса Ильинична: 11.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Самарина Людмила Александровна: 14.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3939737.
  • Селезнева Ольга Владимировна: 14.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1783527.
  • Макарьева Татьяна Николаевна: 24.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Ногин Сергей Васильевич: 24.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 77, Тел.: (812) 5563016.
  • Чистов Валентин Иванович: 05.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5103220.
  • Мухин Александр Сергеевич: 13.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5864926.
  • Колзановская Елена Николаевна: 30.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Михайлова Татьяна Петровна: 01.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 183, Тел.: (812) 1670153.
  • Маркешкин Сергей Евгеньевич: 03.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5836452.
  • Трофимова Анна Евгеньевна: 12.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 16, Тел.: (812) 1388966.
  • Мелюшина Раиса Сергеевна: 13.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1079988.
  • Миронов Алексей Андреевич: 02.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Лаврова Галина Николаевна: 07.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1762692.
  • Рогова Наталья Юрьевна: 08.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5994910.
  • Федорова Наталья Львовна: 13.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 21, Тел.: (812) 1560348.
  • Филиппенко Валентина Васильевна: 05.03.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Молодежное, Курортный р-н, Правды Ул., 17, Тел.: (812) 2312656.
  • Федоров Дмитрий Юрьевич: 29.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 95, Тел.: (812) 3187784.
  • Синицына Любовь Александровна: 08.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71, Тел.: (812) 1730040.
  • Мореев Валерий Викторович: 24.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 21
  • Лохматов Андрей Анатольевич: 19.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 18, Тел.: (812) 1042711.
  • Междоян Марианна Григорьевна: 14.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 245, Тел.: (812) 2677090.
  • Сульг Кюлли Николаевна: 15.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 114
  • Толкушев Алексей Петрович: 18.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 37, Тел.: (812) 2619170.
  • Иванов Виктор Аркадьевич: 04.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143409.
  • Кравцова Валентина Григорьевна: 23.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432036.
  • Тесленко Светлана Николаевна: 29.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1512829.
  • Немкова Нина Александровна: 07.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 31, Тел.: (812) 2753217.
  • Николаева Ирина Михайловна: 15.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 23, Тел.: (812) 5879121.
  • Пужливый Алексей Александрович: 19.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1427305.
  • Оруджов Фахрат Али Оглы: 01.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 10
  • Вилов Борис Сергеевич: 14.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 96, Тел.: (812) 4442240.
  • Стрий Василий Степанович: 06.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 40, Тел.: (812) 5380258.
  • Букин Илья Александрович: 22.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 30, Тел.: (812) 4693172.
  • Комиссарова Нианина Михайловна: 06.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 19, Тел.: (812) 1567686.
  • Тараканова Марина Евгеньевна: 17.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5257720.
  • Мельников Владимир Григорьевич: 06.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5113631.
  • Крупенин Александр Дмитриевич: 09.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Кутузова Людмила Александровна: 08.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487484.
  • Усанова Елена Юрьевна: 23.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410918.
  • Макаров Максим Сергеевич: 18.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Вотинов Сергей Петрович: 05.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2475357.
  • Зосим Светлана Степановна: 07.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5980410.
  • Макаров Александр Викторович: 04.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большой Смоленский Пр., 28, Тел.: (812) 5671708.
  • Петрова Ольга Александровна: 22.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 18, Тел.: (812) 4824489.
  • Сергеев Николай Федорович: 21.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881883.
  • Папоян Гнел Тельманович: 10.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1226929.
  • Розенштейн Евгения Михайловна: 22.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3953012.
  • Кузнецова Юлия Юрьевна: 21.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Беленко Светлана Георгиевна: 17.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 79, Тел.: (812) 3437570.
  • Становова Валентина Федоровна: 30.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5862868.
  • Суховарова Наталья Федоровна: 18.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 5, Тел.: (812) 5923412.
  • Фенина Инна Владимировна: 21.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 125, Тел.: (812) 1568347.
  • Кольенен Герман Георгиевич: 01.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1556305.
  • Оршак Сергей Юрьевич: 24.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5292116.
  • Голенцов Андрей Михайлович: 25.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 73, Тел.: (812) 3754292.
  • Лежнев Андрей Сергеевич: 06.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5202323.
  • Николаева Людмила Зотовна: 27.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 19, Тел.: (812) 3711524.
  • Водовозова Алена Анатольевна: 07.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 33, Тел.: (812) 4300776.
  • Матюшев Илья Викторович: 18.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 13, Тел.: (812) 1786337.
  • Сербина Лариса Александровна: 18.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 7, Тел.: (812) 5922151.
  • Каменская Полина Ивановна: 30.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3069900.
  • Трифонов Алексей Викторович: 06.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Астраханская Ул., 19/20
  • Михайлов Игорь Валерьевич: 01.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 92, Тел.: (812) 1591298.
  • Сницаренко Александр Иванович: 04.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 17
  • Полякова Екатерина Львовна: 18.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 47, Тел.: (812) 5262298.
  • Тимофеева Зинаида Алексеевна: 04.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5975104.
  • Макаров Михаил Юрьевич: 10.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 37, Тел.: (812) 3012253.
  • Осика Анна Георгиевна: 01.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1576982.
  • Вильвальд Илья Александрович: 13.10.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 39, Тел.: (812) 4636292.
  • Струментов Владимир Васильевич: 28.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14
  • Кондратьев Юрий Александрович: 18.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1516633.
  • Сысоева Галина Александровна: 27.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 91, Тел.: (812) 1788485.
  • Иванова Раиса Михайловна: 04.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 22, Тел.: (812) 1730082.
  • Сторожук Игорь Владимирович: 21.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5865592.
  • Тарасова Татьяна Борисовна: 31.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1067010.
  • Сорокина Тамара Юльяновна: 20.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 2, Тел.: (812) 5508630.
  • Хвещенко Евгений Римантасович: 14.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 32, Тел.: (812) 2659047.
  • Личковах Андрей Валерьевич: 13.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1303633.
  • Маслова Параскева Алексеевна: 13.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 91, Тел.: (812) 2674835.
  • Трацевский Вадим Рудольфович: 17.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5587126.
  • Жохова Наталья Владимировна: 06.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 10, Тел.: (812) 2440181.
  • Ланин Максим Леонидович: 12.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Мухин Алексей Васильевич: 06.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Пиголев Иван Степанович: 20.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 39
  • Пранович Иван Николаевич: 18.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3500176.
  • Титова Наталья Алексеевна: 21.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2619272.
  • Столбцова Ирина Юрьевна: 30.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5153296.
  • Шумовская Алла Николаевна: 24.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 67, Тел.: (812) 5400796.
  • Панова Анна Васильевна: 29.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 4, Тел.: (812) 5217285.
  • Липендина Надежда Петровна: 23.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Федотова Светлана Викторовна: 25.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 222, Тел.: (812) 1670305.
  • Сорокина Антонина Ивановна: 29.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1516327.
  • Васильева Надежда Владимировна: 16.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 11
  • Лаптев Андрей Николаевич: 21.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 4, Тел.: (812) 5524011.
  • Михайлов Алексей Михайлович: 24.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070560.
  • Шабловский Сергей Юрьевич: 12.09.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 20, Тел.: (812) 4640592.
  • Веселова Светлана Викторовна: 26.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 26, Тел.: (812) 1453685.
  • Никулин Александр Павлович: 16.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5894836.
  • Портенко Надежда Федоровна: 15.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 21, Тел.: (812) 2729911.
  • Максин Андрей Анатольевич: 24.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 24, Тел.: (812) 3179055.
  • Завьялова Варвара Владимировна: 24.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5848364.
  • Попкова Ольга Александровна: 10.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1457278.
  • Онищенко Антонина Николаевна: 12.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 7
  • Степанова Елена Александровна: 18.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нежинская Ул., 4, Тел.: (812) 5539896.
  • Тучина Елена Павловна: 15.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Соколов Александр Александрович: 10.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5
  • Шкаев Юрий Сергеевич: 14.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 26, Тел.: (812) 3942816.
  • Смирнов Анатолий Васильевич: 17.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 91, Тел.: (812) 1275063.
  • Осокин Виктор Федорович: 08.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5327222.
  • Иванова Павлина Павловна: 17.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 73, Тел.: (812) 5331169.
  • Травина Нелли Ивановна: 02.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 162, Тел.: (812) 2771259.
  • Сапунова Надежда Степановна: 05.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 62, Тел.: (812) 5285114.
  • Тимофеев Андрей Сергеевич: 02.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3022691.
  • Максютов Николай Серафимович: 10.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 5/1
  • Голодов Валерий Федорович: 14.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1351258.
  • Петрова Валентина Петровна: 10.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 136, Тел.: (812) 2754433.
  • Сычев Валентин Петрович: 10.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 22, Тел.: (812) 2522359.
  • Черняева Александра Анатольевна: 15.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896480.
  • Смирнов Вячеслав Николаевич: 23.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1423484.
  • Попов Павел Николаевич: 12.08.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 15
  • Мережкина Елена Валентиновна: 21.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 62, Тел.: (812) 5543700.
  • Богданова Валентина Петровна: 03.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 109
  • Николаева Галина Александровна: 29.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 17, Тел.: (812) 1646339.
  • Петухова Татьяна Викторовна: 01.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Майданов Владимир Павлович: 01.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1439745.
  • Кучубин Владимир Александрович: 05.10.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 5
  • Скороходова Елена Владимировна: 01.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5301182.
  • Калугин Сергей Николаевич: 07.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1751593.
  • Евсеенко Любовь Николаевна: 02.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5890545.
  • Максимова Антонина Ивановна: 13.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5974285.
  • Смирнов Юрий Петрович: 04.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 5
  • Романов Владимир Иванович: 07.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5987269.
  • Иудичев Юрий Николаевич: 20.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 47, Тел.: (812) 4449363.
  • Васильева Тамара Федоровна: 03.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 125
  • Попов Константин Александрович: 02.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 40, Тел.: (812) 5565929.
  • Николаева Людмила Матвеевна: 14.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 2689278.
  • Севастьянова Татьяна Владимировна: 23.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 17, Тел.: (812) 5880963.
  • Кудрин Александр Валерьевич: 16.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 20, Тел.: (812) 3492456.
  • Ухов Виктор Васильевич: 23.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4464605.
  • Травников Вадим Николаевич: 13.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 2
  • Малкова Татьяна Ивановна: 19.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1017151.
  • Соколова Ольга Владимировна: 28.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Матвеева Юлия Анатольевна: 25.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 54, Тел.: (812) 4448616.
  • Дмитриев Андрей Сергеевич: 09.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Герасимовская Ул., 11
  • Савич Владислав Юрьевич: 23.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 76, Тел.: (812) 1267404.
  • Князев Михаил Генрихович: 11.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 34, Тел.: (812) 2473349.
  • Яковлев Владимир Константинович: 12.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 50, Тел.: (812) 5859492.
  • Савчук Сергей Владимирович: 06.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3442976.
  • Никулина Людмила Викторовна: 07.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 50, Тел.: (812) 3770431.
  • Куликова Антонина Михайловна: 21.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 18
  • Иванова Александра Михайловна: 02.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 11, Тел.: (812) 5951207.
  • Тедлиашвили Марина Теймуразовна: 29.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 2/7
  • Михайлова Валентина Васильевна: 10.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 93, Тел.: (812) 5571947.
  • Шишелов Станислав Олегович: 03.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 5, Тел.: (812) 2610007.
  • Гасанов Аладдин Мехралы Оглы: 30.08.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 48
  • Панин Александр Сергеевич: 01.09.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Смирнова Наталья Владимировна: 16.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3560924.
  • Кушхов Валентин Валентинович: 24.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5310688.
  • Никитин Андрей Дмитриевич: 09.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 31
  • Мазепов Иван Иванович: 10.01.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 1/2
  • Митина Мария Юрьевна: 16.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 9, Тел.: (812) 2714927.
  • Сережникова Вера Васильевна: 04.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3873148.
  • Васильева Татьяна Павловна: 19.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 28, Тел.: (812) 5852019.
  • Васильева Ольга Юрьевна: 17.09.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Первого Мая Ул., 1
  • Евсеев Петр Иванович: 02.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 20, Тел.: (812) 5975103.
  • Махаури Валентина Николаевна: 20.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5532174.
  • Савина Нина Васильевна: 22.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 29, Тел.: (812) 1142560.
  • Колосова Мария Ильинична: 17.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1582741.
  • Кузьмина Арина Сергеевна: 13.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 6
  • Крылов Андрей Леонидович: 03.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983634.
  • Носков Юрий Владимирович: 20.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 21
  • Силаева Галина Анатольевна: 02.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 1, Тел.: (812) 2624390.
  • Смирнова Роза Васильевна: 22.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863523.
  • Грималовский Юрий Викторович: 26.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 4, Тел.: (812) 5421127.
  • Федорова Валентина Петровна: 12.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3524724.
  • Воробьева Раиса Сергеевна: 26.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1559064.
  • Судьбин Михаил Олегович: 27.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 105, Тел.: (812) 3770766.
  • Шамов Михаил Михайлович: 19.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3952137.
  • Норкина Людмила Викторовна: 05.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 36, Тел.: (812) 3410177.
  • Пешнев Денис Сергеевич: 16.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 35, Тел.: (812) 2272035.
  • Силаев Алексей Николаевич: 17.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 56, Тел.: (812) 5438446.
  • Поскальнюк Василий Федорович: 25.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 45, Тел.: (812) 1353476.
  • Михайлова Светлана Юрьевна: 29.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 96, Тел.: (812) 1144871.
  • Слинина Эльза Владимировна: 05.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5532635.
  • Маскова Евгения Вениаминовна: 03.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Бусакова Екатерина Владимировна: 04.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 141
  • Чернышева Елена Леонидовна: 27.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 97
  • Селезнева Ольга Васильевна: 15.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 23, Тел.: (812) 3413557.
  • Николаева Наталия Владимировна: 31.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 130, Тел.: (812) 3456600.
  • Трищун Елизавета Александровна: 16.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 109, Тел.: (812) 3708472.
  • Неумывакина Зинаида Федоровна: 30.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3412973.
  • Путина Екатерина Борисовна: 13.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 4, Тел.: (812) 4405893.
  • Торина Татьяна Владимировна: 11.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 68, Тел.: (812) 3760105.
  • Старынина Анастасия Александровна: 07.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 10, Тел.: (812) 5880060.
  • Куприянов Сергей Михайлович: 31.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1056082.
  • Котомина Елена Геннадьевна: 13.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 23, Тел.: (812) 5265878.
  • Михайлова Оксана Владимировна: 04.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 18, Тел.: (812) 1041795.
  • Шулина Камелия Валерьевна: 31.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Егорова Ул., 18, Тел.: (812) 1126324.
  • Золотарева Елена Павловна: 20.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1273352.
  • Синельникова Людмила Викторовна: 24.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5891465.
  • Осипова Любовь Александровна: 31.08.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Привокзальная Пл., 2, Тел.: (812) 4659254.
  • Павленков Станислав Павлович: 10.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3068934.
  • Зуенко Татьяна Анатольевна: 19.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1457134.
  • Чижова Лора Дмитриевна: 13.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1057713.
  • Кудряшова Нина Филипповна: 15.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5837364.
  • Кривушенков Виктор Александрович: 14.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 30, Тел.: (812) 5274020.
  • Семенова Александра Прокофьевна: 08.09.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 18, Тел.: (812) 1493510.
  • Рыкова Ольга Владимировна: 18.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1781166.
  • Ильина Нина Алексеевна: 20.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Шпак Валентина Александровна: 30.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 27, Тел.: (812) 5543111.
  • Табунщиков Николай Михайлович: 30.12.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бородачева Ул., 10, Тел.: (812) 4270950.
  • Язенок Лариса Петровна: 27.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 7-Я В.О. Линия, 24
  • Рубан Алексей Николаевич: 07.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3417455.
  • Быстрова Людмила Владимировна: 06.06.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 4
  • Чуб Татьяна Андреевна: 12.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 4, Тел.: (812) 5922394.
  • Фадеева Ольга Сергеевна: 27.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Маркина Ул., 7, Тел.: (812) 2325336.
  • Овсянникова Карина Вячеславовна: 25.07.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 18, Тел.: (812) 1410431.
  • Браславский Леонид Яковлевич: 02.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 55, Тел.: (812) 1260504.
  • Ляшевская Оксана Олеговна: 25.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 2, Тел.: (812) 2366838.
  • Иванова Антонина Александровна: 21.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 27, Тел.: (812) 3495739.
  • Локтионов Владимир Ильич: 09.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1222367.
  • Даровских Анастасия Валерьевна: 21.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 2, Тел.: (812) 2461566.
  • Шматков Владимир Антонович: 24.11.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 7, Тел.: (812) 5801448.
  • Поташова Светлана Николаевна: 25.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 12, Тел.: (812) 3442071.
  • Буренкова Тамара Моисеевна: 13.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 15, Тел.: (812) 1099651.
  • Саркисян Рафик Маркярович: 10.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 11
  • Улитин Сергей Адольфович: 29.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 22, Тел.: (812) 1132683.
  • Чирков Денис Александрович: 18.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1761810.
  • Решетько Надежда Константиновна: 18.05.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 11, Тел.: (812) 4670698.
  • Назарова Вера Александровна: 28.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 52, Тел.: (812) 5278636.
  • Кавецкая Нина Николаевна: 09.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 3, Тел.: (812) 3820324.
  • Чистякова Алла Анатольевна: 29.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4311542.
  • Тинт Денис Эдуардович: 05.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 11, Тел.: (812) 5922418.
  • Евграфова Евгения Ивановна: 02.10.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5312194.
  • Насырова Аделина Римовна: 14.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5808815.
  • Райхман Вячеслав Матвеевич: 12.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 27, Тел.: (812) 1088584.
  • Иванова Пелагея Никитична: 08.10.1906 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17, Тел.: (812) 5253257.
  • Сергеева Антонина Титовна: 06.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 15, Тел.: (812) 1671437.
  • Игнатьев Павел Васильевич: 22.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3022833.
  • Козлова Ольга Антоновна: 13.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1224555.
  • Панов Сергей Андреевич: 05.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ломоносова Ул., 11, Тел.: (812) 3186182.
  • Розов Алексей Петрович: 27.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5348064.
  • Уварова Нина Никитична: 17.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5113330.
  • Орлова Анна Петровна: 16.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 145, Тел.: (812) 3455917.
  • Бударин Николай Александрович: 09.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 94, Тел.: (812) 1227247.
  • Лебедев Адольф Николаевич: 26.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3563431.
  • Троценко Елена Вячеславовна: 01.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5988403.
  • Чурганова Раиса Степановна: 12.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36, Тел.: (812) 1773758.
  • Федорова Маргарита Федоровна: 11.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3931991.
  • Шаромово Лариса Анатольевна: 04.12.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 60, Тел.: (812) 4698112.
  • Павлов Кирилл Олегович: 18.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 19
  • Коваленко Анна Юрьевна: 10.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 85, Тел.: (812) 5450066.
  • Смирнов Юрий Павлович: 31.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 24, Тел.: (812) 2353573.
  • Морозов Александр Сергеевич: 28.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12
  • Усатенко Валентина Михайловна: 16.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 26, Тел.: (812) 5316278.
  • Федоренко Ольга Владимировна: 01.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5245515.
  • Быков Константин Иванович: 09.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244649.
  • Сорокина Лариса Аркадьевна: 14.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 27, Тел.: (812) 3895843.
  • Симаньков Алексей Александрович: 19.08.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4206010.
  • Павлихин Павел Игнатьевич: 14.03.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 6, Тел.: (812) 5527896.
  • Киппор Анатолий Евгеньевич: 09.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 44, Тел.: (812) 3755192.
  • Соловьев Алексей Васильевич: 13.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1584912.
  • Шукленков Андрей Олегович: 01.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 21, Тел.: (812) 3714579.
  • Медведева Тамара Ивановна: 13.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 9
  • Поспелов Игорь Викторович: 12.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 1, Тел.: (812) 4403411.
  • Никольская Раида Дмитриевна: 12.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1583260.
  • Шолофастова Лидия Пахомовна: 12.03.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 15, Тел.: (812) 2607588.
  • Уткин Дмитрий Вячеславович: 13.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 78, Тел.: (812) 4474588.
  • Баранов Юрий Васильевич: 15.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 8, Тел.: (812) 3505582.
  • Никифоров Георгий Алексеевич: 13.04.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 63, Тел.: (812) 4701618.
  • Рожин Валентин Александрович: 19.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3554317.
  • Орлова Алла Валентиновна: 13.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29, Тел.: (812) 1723248.
  • Родионова Снежана Юрьевна: 12.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 19, Тел.: (812) 2301362.
  • Кудряшова Ольга Ивановна: 04.07.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5113544.
  • Бойко Галина Николаевна: 20.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 98, Тел.: (812) 2627500.
  • Старшинова Евгения Алексеевна: 19.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Ильченко Денис Васильевич: 21.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Михайлова Наталья Борисовна: 30.03.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Скуридина Ул., 9
  • Смирнов Сергей Валентинович: 11.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 32, Тел.: (812) 1840432.
  • Мубарякшин Рафаэль Вильевич: 21.12.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 39, Тел.: (812) 4274920.
  • Новицкий Игорь Леонидович: 01.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 42, Тел.: (812) 3509975.
  • Хлусова Татьяна Александровна: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1746459.
  • Шабаров Аркадий Николаевич: 29.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3510872.
  • Голиков Валерий Алексеевич: 13.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 36, Тел.: (812) 5670304.
  • Тузов Леонид Андреевич: 10.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 44, Тел.: (812) 1735343.
  • Отвагин Сергей Геннадьевич: 29.03.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16, Тел.: (812) 4826751.
  • Успенская Лариса Анатольевна: 10.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 22, Тел.: (812) 3557411.
  • Смирнова Нина Николаевна: 01.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 39, Тел.: (812) 5450977.
  • Медянцев Анатолий Васильевич: 07.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19, Тел.: (812) 5324602.
  • Кашеваров Андрей Андреевич: 20.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5205921.
  • Михайлюков Александр Сергеевич: 15.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 126
  • Кириенко Олеся Николаевна: 27.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 69, Тел.: (812) 1429644.
  • Смильгюс Марина Анатольевна: 10.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 12
  • Мигин Влад Анатольевич: 13.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5992066.
  • Ульянова Вера Александровна: 15.09.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 4, Тел.: (812) 4352111.
  • Акимов Анатолий Анатольевич: 08.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 75
  • Нагаева Анна Витальевна: 30.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 4, Тел.: (812) 1066308.
  • Степанова Татьяна Константиновна: 31.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 17, Тел.: (812) 5884919.
  • Мандров Валерий Львович: 29.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5591480.
  • Зорин Александр Алексеевич: 01.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5210089.
  • Ширяев Сергей Михайлович: 30.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 23, Тел.: (812) 1100600.
  • Пильник Людмила Юрьевна: 01.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 17, Тел.: (812) 1564070.
  • Морозова Людмила Михайловна: 04.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5580578.
  • Кукушкин Андрей Олегович: 14.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 109, Тел.: (812) 5321015.
  • Антоносян Гаар Мкртичовна: 25.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 1/56
  • Оруджев Мехман Сабир Оглы: 21.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 23
  • Гримзе Вячеслав Михайлович: 07.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5920018.
  • Смолов Дмитрий Александрович: 03.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 104
  • Миронов Николай Павлович: 18.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 11, Тел.: (812) 3508031.
  • Матвеев Виталий Юрьевич: 18.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5895004.
  • Паршуков Вадим Константинович: 04.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 6, Тел.: (812) 5583282.
  • Копанский Александр Сергеевич: 01.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 30, Тел.: (812) 3410726.
  • Малышева Елена Ивановна: 27.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 8, Тел.: (812) 1455490.
  • Новоселова Галина Архиповна: 14.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1586648.
  • Титова Ирина Владимировна: 15.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5151161.
  • Тальянова Елена Александровна: 08.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 53, Тел.: (812) 1273258.
  • Сидорова Галина Васильевна: 17.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95, Тел.: (812) 1782902.
  • Канарейкина Людмила Николаевна: 04.02.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4825079.
  • Михайлова Наталия Юрьевна: 06.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2608571.
  • Богдашев Борис Владимирович: 06.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Чернышевского Пл., 10, Тел.: (812) 3870057.
  • Максимова Людмила Леонидовна: 02.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428127.
  • Триппель Екатерина Михайловна: 07.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 37
  • Михеева Нина Константиновна: 19.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 15, Тел.: (812) 5297591.
  • Левкова Людмила Александровна: 20.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5880564.
  • Левентова Анна Иосифовна: 09.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5251295.
  • Шарапкина Александра Владимировна: 27.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5151134.
  • Стужин Дмитрий Георгиевич: 13.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3501722.
  • Иванова Лидия Ивановна: 05.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433074.
  • Сальникова Мария Андреевна: 19.04.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 116
  • Фальковский Николай Сергеевич: 23.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 50, Тел.: (812) 1523195.
  • Васильев Дмитрий Николаевич: 06.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гривцова Пер., 26, Тел.: (812) 3108698.
  • Хайлов Виктор Александрович: 04.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 10/7
  • Ягудаева Ольга Антоновна: 31.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Артемьев Анатолий Анатольевич: 20.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Свиридова Ольга Владимировна: 09.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5894344.
  • Соколова Ирина Вячеславовна: 27.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920184.
  • Удалов Вячеслав Михайлович: 20.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 147
  • Суханов Николай Филиппович: 03.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 3, Тел.: (812) 3112692.
  • Степанов Георгий Пантелеймонович: 23.04.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Савина Мария Петровна: 06.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 20, Тел.: (812) 1143256.
  • Позмогова Татьяна Алексеевна: 08.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Обводного Канала Наб., 78
  • Ватник Вилена Яковлевна: 25.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 61, Тел.: (812) 2467020.
  • Петров Вячеслав Евгеньевич: 23.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 125, Тел.: (812) 3764634.
  • Савельева Наталья Ивановна: 24.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 2494226.
  • Малоземова Ольга Анатольевна: 18.08.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 46, Тел.: (812) 4825883.
  • Балыков Андрей Евгеньевич: 18.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 57
  • Тоскуева Людмила Сергеевна: 23.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1367753.
  • Захаров Антон Игоревич: 05.02.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 50, Тел.: (812) 4768726.
  • Спищев Виктор Васильевич: 17.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1014602.
  • Симашин Александр Иванович: 22.02.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3011058.
  • Соколова Татьяна Евгеньевна: 20.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2224575.
  • Бакуров Александр Эдуардович: 21.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 182
  • Чихватов Александр Юрьевич: 07.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1516694.
  • Кашков Юрий Борисович: 05.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3010413.
  • Соромотина Тамара Григорьевна: 15.02.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5352000.
  • Николаева София Викторовна: 01.10.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 12, Тел.: (812) 4641931.
  • Тутберидзе Георгий Нугзарович: 24.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 38, Тел.: (812) 3160845.
  • Бегишева Галина Викторовна: 25.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 36/141
  • Токмакова Татьяна Николаевна: 27.09.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Костылева Ул., 16, Тел.: (812) 4230700.
  • Евсеева Маргарита Ивановна: 20.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5313659.
  • Паринкин Владимир Борисович: 22.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 24
  • Ефимова Наталья Борисовна: 17.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 84
  • Новикова Виктория Сергеевна: 30.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 41, Тел.: (812) 1507584.
  • Сориц Елена Матвеевна: 14.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 38, Тел.: (812) 5506707.
  • Окуневич Валентина Николаевна: 19.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 22, Тел.: (812) 5282901.
  • Осипов Иван Алексеевич: 10.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 4, Тел.: (812) 5246287.
  • Сакулина Наталия Николаевна: 30.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Логвиненко Флюра Валеевна: 25.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5158619.
  • Осипова Алла Федоровна: 09.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5575527.
  • Ручкина Елена Александровна: 24.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 13, Тел.: (812) 1786058.
  • Шишкин Николай Сергеевич: 27.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 51, Тел.: (812) 5680801.
  • Тришин Виктор Михайлович: 17.03.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 4, Тел.: (812) 4345868.
  • Прошкуратов Иван Яковлевич: 04.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 3, Тел.: (812) 3899401.
  • Смирнова Тамара Георгиевна: 28.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большой Казачий Пер., 9, Тел.: (812) 1135128.
  • Козлов Виктор Алексеевич: 09.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1785669.
  • Сватковская Елена Геннадьевна: 21.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 52, Тел.: (812) 3761216.
  • Перова Светлана Викторовна: 23.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 32, Тел.: (812) 1008986.
  • Алехина Анна Семеновна: 02.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 19, Тел.: (812) 1566267.
  • Курбанов Эдуард Геннадьевич: 25.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5844282.
  • Севостьянов Сергей Леонтьевич: 10.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067418.
  • Шальнова Наталья Александровна: 11.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 32, Тел.: (812) 5411001.
  • Сильверстов Юрий Анатольевич: 12.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296076.
  • Самойленко Сергей Степанович: 24.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 16, Тел.: (812) 1503032.
  • Данилевский Владимир Олегович: 29.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 104
  • Федорова Галина Александровна: 08.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1579037.
  • Ачеусова Ольга Юрьевна: 11.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 19/17
  • Частикина Ольга Владимировна: 12.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тележная Ул., 11, Тел.: (812) 2775746.
  • Попугаева Елена Александровна: 09.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 15, Тел.: (812) 5383572.
  • Терентьева Екатерина Сергеевна: 31.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 66, Тел.: (812) 1596258.
  • Симонова Юлия Александровна: 18.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3065376.
  • Павлов Павел Олегович: 28.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3511355.
  • Давыдов Борис Петрович: 24.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Таллинское Ш., 94
  • Сычев Руслан Анатольевич: 17.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 5682683.
  • Попова Наталья Сергеевна: 18.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5259855.
  • Самсонова Юлия Николаевна: 14.07.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 29, Тел.: (812) 4705331.
  • Скогорев Виталий Валерьевич: 30.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5837420.
  • Репников Анатолий Иванович: 29.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 7, Тел.: (812) 5609092.
  • Усов Станислав Львович: 25.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 31, Тел.: (812) 5531382.
  • Строганова Людмила Николаевна: 18.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большой Казачий Пер., 9, Тел.: (812) 1135469.
  • Хрюкалова Валентина Павловна: 23.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 72
  • Матвеева Нина Петровна: 23.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 8, Тел.: (812) 3898551.
  • Спиридонов Алексей Васильевич: 28.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 12, Тел.: (812) 4405486.
  • Тенышев Сергей Викторович: 24.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 51, Тел.: (812) 3793918.
  • Сабецкая Валерия Михайловна: 01.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 9, Тел.: (812) 3946080.
  • Анкудинов Андрей Робертович: 02.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1596263.
  • Журавлев Владимир Николаевич: 11.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3790596.
  • Сидоров Анатолий Григорьевич: 29.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5290422.
  • Маслов Юрий Иванович: 02.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3944141.
  • Иванов Антон Павлович: 29.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 46, Тел.: (812) 4443776.
  • Рожков Александр Васильевич: 08.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 3
  • Образцов Алексей Витальевич: 27.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5928151.
  • Фокин Андрей Геннадьевич: 20.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 4, Тел.: (812) 5682953.
  • Тверяго Нина Ивановна: 05.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1784879.
  • Ткалич Альдона Владимировна: 27.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 82
  • Кучкарова Зоя Ивановна: 10.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3473054.
  • Попов Виктор Сергеевич: 09.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 11, Тел.: (812) 3947065.
  • Максимов Михаил Михайлович: 28.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3413839.
  • Зайцева Татьяна Максимовна: 23.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 61, Тел.: (812) 5406493.
  • Федорова Татьяна Алексеевна: 09.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5
  • Сержантов Александр Геннадьевич: 20.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32
  • Минакова Надежда Константиновна: 21.06.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 61
  • Оленичев Дмитрий Валентинович: 30.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 4, Тел.: (812) 5674036.
  • Реутов Владимир Владимирович: 26.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 26, Тел.: (812) 2300860.
  • Лапшинова Таисия Филипповна: 25.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5842692.
  • Сидорова Александра Ильинична: 07.05.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 10, Тел.: (812) 2361613.
  • Кашков Игорь Николаевич: 10.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1586129.
  • Коробач Евгений Викторович: 15.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 20, Тел.: (812) 5912027.
  • Сидоренко Евгения Стефановна: 22.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 14, Тел.: (812) 1079767.
  • Одегова Любовь Ивановна: 22.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 8, Тел.: (812) 2590551.
  • Назин Владимир Михайлович: 06.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 25, Тел.: (812) 5313761.
  • Угрюмова Татьяна Анатольевна: 20.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 12
  • Каштанова Ирина Ивановна: 31.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 52, Тел.: (812) 5436745.
  • Лямзин Сергей Юрьевич: 06.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 52, Тел.: (812) 5438696.
  • Комарова Любовь Тимофеевна: 01.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 127
  • Никифорова Прасковья Павловна: 10.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5805743.
  • Уньщиков Алексей Александрович: 31.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3932506.
  • Пашечко Елена Борисовна: 26.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 6, Тел.: (812) 1448659.
  • Орловская Луиза Карловна: 17.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 79, Тел.: (812) 3755878.
  • Овчинникова Лариса Викторовна: 22.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 29, Тел.: (812) 5161761.
  • Мануйлович Таисья Михайловна: 17.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2251627.
  • Трофимук Павел Иванович: 18.02.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 5, Тел.: (812) 4642240.
  • Баранова Аделия Борисовна: 28.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 161, Тел.: (812) 1660898.
  • Кузнецова Аделина Владимировна: 11.12.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 32
  • Зурахов Никита Сергеевич: 29.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804420.
  • Левыкина Валентина Леонидовна: 13.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5133479.
  • Бухтерева Наталия Васильевна: 26.08.1912 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 65, Тел.: (812) 4635539.
  • Толстая Наиля Халимовна: 29.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Финляндский Пр., 1, Тел.: (812) 5427427.
  • Урюпина Елена Дмитриевна: 27.04.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19, Тел.: (812) 5868440.
  • Соболев Алексей Александрович: 22.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5848848.
  • Шаймухаметова Халися Кяшавовна: 17.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 53, Тел.: (812) 3701711.
  • Кузьмина Елена Владимировна: 09.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 102, Тел.: (812) 5538856.
  • Клементьев Алексей Юрьевич: 16.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 38, Тел.: (812) 3411148.
  • Федорова Татьяна Алексеевна: 11.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 37, Тел.: (812) 5603679.
  • Савинская Татьяна Тимофеевна: 31.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1421428.
  • Усов Олег Алексеевич: 09.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 14, Тел.: (812) 5267530.
  • Бронзова Татьяна Юрьевна: 21.11.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Транспортная Ул., 5, Тел.: (812) 4345876.
  • Дуданова Галина Владимировна: 30.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1050709.
  • Насыбуллина Халида Талгатовна: 14.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 27, Тел.: (812) 1458678.
  • Новикова Бэлла Михайловна: 28.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1563016.
  • Лалыко Владимир Иванович: 30.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 21
  • Петров Алексей Юрьевич: 06.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5102837.
  • Штыкова Клавдия Николаевна: 31.01.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 23, Тел.: (812) 4829465.
  • Черная Татьяна Михайловна: 01.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 26, Тел.: (812) 2442808.
  • Шошков Николай Олегович: 18.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 20, Тел.: (812) 3413536.
  • Голубева Светлана Павловна: 28.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 5, Тел.: (812) 5860404.
  • Пчелина Светлана Игоревна: 14.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 69, Тел.: (812) 4478655.
  • Тамми Наталия Юрьевна: 22.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 1, Тел.: (812) 3497069.
  • Андреенко Андрей Витальевич: 11.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 4
  • Никандрова Татьяна Анатольевна: 03.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 75, Тел.: (812) 5445759.
  • Тихонова Татьяна Ивановна: 28.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20, Тел.: (812) 3752812.
  • Федосеев Евгений Александрович: 27.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 21, Тел.: (812) 1720633.
  • Куншина Татьяна Алексеевна: 26.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5992358.
  • Ушаков Иван Иванович: 01.09.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 7, Тел.: (812) 1490213.
  • Николаев Сергей Павлович: 10.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Егоров Владимир Николаевич: 12.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1761314.
  • Поздеев Алексей Викторович: 30.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2590812.
  • Никологорская Елена Валериевна: 24.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 24/32
  • Смирнова Алевтина Анатольевна: 02.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 25, Тел.: (812) 3474444.
  • Рябушко Раиса Александровна: 27.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143454.
  • Дуброва Нина Васильевна: 21.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5582602.
  • Соловьев Юрий Нилович: 05.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 163
  • Никитин Иван Григорьевич: 26.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5
  • Поволоцкая Мария Юлиановна: 22.08.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 2693408.
  • Свистунов Андрей Илларионович: 30.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1452176.
  • Суслова Эльвира Николаевна: 20.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1555929.
  • Казанцев Геннадий Иванович: 07.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4408354.
  • Егорова Валентина Николаевна: 29.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 87, Тел.: (812) 2674639.
  • Лунина Людмила Николаевна: 29.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1769306.
  • Рябцева Клавдия Матвеевна: 05.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5144143.
  • Мальков Вячеслав Михайлович: 05.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 6/8
  • Суматохина Анна Михайловна: 18.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3943249.
  • Смирнова Светлана Николаевна: 27.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5992040.
  • Петрова Тамара Александровна: 21.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5993988.
  • Тельнов Аликсан Миранович: 18.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 57, Тел.: (812) 1850467.
  • Кольцов Игорь Иванович: 10.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 32, Тел.: (812) 5570222.
  • Пивень Александр Юрьевич: 20.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 59, Тел.: (812) 2461304.
  • Стученков Александр Борисович: 14.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5252590.
  • Салимова Альфия Марсовна: 29.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Тарасова Ул., 6, Тел.: (812) 2243664.
  • Шмелев Владимир Владимирович: 13.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 13, Тел.: (812) 1550353.
  • Саблина Наталья Алексеевна: 02.08.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 21, Тел.: (812) 4644995.
  • Кудрявцева Валентина Николаевна: 15.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 27, Тел.: (812) 2684388.
  • Сулейманова Ирина Алексеевна: 04.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 109, Тел.: (812) 1459682.
  • Сенченко Дмитрий Ильич: 09.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Кокаровцева Дарья Сергеевна: 15.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1450564.
  • Тиханов Игорь Валерьевич: 04.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212859.
  • Тихонов Павел Михайлович: 26.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 29, Тел.: (812) 3185625.
  • Ляпина Мария Викторовна: 07.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2261820.
  • Дадашов Сейран Агакиши Оглы: 22.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 9
  • Яковлев Владимир Меркурьевич: 15.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ломоносова Ул., 16, Тел.: (812) 3153764.
  • Михайлова Ольга Анатольевна: 23.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 2604860.
  • Евдокимова Ольга Андреевна: 23.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 58, Тел.: (812) 5453603.
  • Лапай Юлия Владиславовна: 14.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1221924.
  • Свиридова Яна Николаевна: 25.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1585227.
  • Сумин Роман Евгеньевич: 19.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 54, Тел.: (812) 4440796.
  • Мельникова Ирина Вилленовна: 05.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ленина Пл., 8/8
  • Климов Николай Александрович: 06.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2601371.
  • Сауткина Ирина Сергеевна: 12.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5146773.
  • Портнова Екатерина Алексеевна: 20.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 16, Тел.: (812) 5204882.
  • Михайлова Марина Владимировна: 12.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5103422.
  • Михайлов Алексей Всеволодович: 04.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 24
  • Сотников Артем Владимирович: 05.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 31, Тел.: (812) 3489963.
  • Чайка Татьяна Викторовна: 18.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 8, Тел.: (812) 2730354.
  • Любимова Алла Николаевна: 22.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1558897.
  • Котин Сергей Анатольевич: 02.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5839506.
  • Сафронов Дмитрий Александрович: 04.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5143936.
  • Ястребов Сергей Александрович: 01.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 2624366.
  • Школина Елена Александровна: 10.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Сухоруков Сергей Евгеньевич: 12.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 23, Тел.: (812) 3482525.
  • Тюрнева Елена Трофимовна: 03.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5887174.
  • Ловчиков Антон Антонович: 03.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3787098.
  • Ляшина Людмила Степановна: 06.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24, Тел.: (812) 3046346.
  • Савицкий Александр Антонович: 30.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3793111.
  • Фомина Ольга Алексеевна: 06.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тележная Ул., 31, Тел.: (812) 2774488.
  • Савин Сергей Викторович: 13.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 64, Тел.: (812) 5589118.
  • Успенский Андрей Витальевич: 17.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 30, Тел.: (812) 5894156.
  • Трифонова Валентина Александровна: 10.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 195
  • Серов Дмитрий Александрович: 13.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Греческий Пр., 23, Тел.: (812) 2796509.
  • Шилова Алла Сергеевна: 29.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 16, Тел.: (812) 2745772.
  • Бояркина Галина Николаевна: 11.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 169, Тел.: (812) 3454986.
  • Курносенкова Елена Афанасьевна: 12.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 83, Тел.: (812) 2627270.
  • Чернова Наталья Борисовна: 10.09.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 1/2
  • Ладошкин Сергей Николаевич: 17.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 20, Тел.: (812) 1001585.
  • Сорокин Михаил Степанович: 22.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 5, Тел.: (812) 1445761.
  • Авельянова Нина Ивановна: 06.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 80, Тел.: (812) 4463938.
  • Силянова Татьяна Евгеньевна: 09.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Фадеева Вера Александровна: 08.06.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Зверинская Ул., 1, Тел.: (812) 4277877.
  • Мялов Петр Дмитриевич: 23.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 24
  • Корженков Дмитрий Александрович: 03.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Суханов Николай Александрович: 26.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 17, Тел.: (812) 5944368.
  • Гаврилова Виктория Анатольевна: 04.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 27, Тел.: (812) 1368792.
  • Шейкина Любовь Мелик-Кызы: 02.04.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 21
  • Сергеева Галина Викторовна: 07.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3932116.
  • Мамлеева Гузель Искандеровна: 17.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 23, Тел.: (812) 5526559.
  • Малова Татьяна Сергеевна: 27.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 17
  • Рудич Нина Ивановна: 13.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3448268.
  • Побережная Валентина Дмитриевна: 09.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5965360.
  • Сафин Азиль Гилязович: 21.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 1/8
  • Малозина Зинаида Семеновна: 12.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 32, Тел.: (812) 3738669.
  • Губанов Вадим Георгиевич: 30.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 17, Тел.: (812) 1591551.
  • Родионов Анатолий Семенович: 08.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Рыков Анатолий Сергеевич: 26.08.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 2, Тел.: (812) 2368104.
  • Николаева Анфиса Алексеевна: 14.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5856288.
  • Шабанов Владимир Леонтьевич: 08.04.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 9, Тел.: (812) 4812539.
  • Хуторской Петр Иванович: 13.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 10, Тел.: (812) 1849290.
  • Ошанина Дарья Александровна: 07.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 4, Тел.: (812) 5136568.
  • Яковлев Сергей Валентинович: 14.03.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Закурина Люра Валеевна: 10.03.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 5
  • Сизова Елена Николаевна: 02.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4, Тел.: (812) 3018194.
  • Иванова Александра Антоновна: 25.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Давыдова Элла Залмановна: 01.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 13, Тел.: (812) 2621454.
  • Пантелеев Дмитрий Александрович: 05.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 63, Тел.: (812) 5400004.
  • Уварова Елена Ивановна: 25.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5593579.
  • Пономарева Валентина Михайловна: 23.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1762634.
  • Макрушенко Вячеслав Александрович: 25.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 10, Тел.: (812) 5287171.
  • Мухлинова Ольга Михайловна: 20.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 16, Тел.: (812) 3756412.
  • Кузичева Лариса Михайловна: 09.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 86, Тел.: (812) 1739025.
  • Астахова Надежда Николаевна: 12.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 8, Тел.: (812) 5927734.
  • Осипенко Вера Ивановна: 05.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 32, Тел.: (812) 3488231.
  • Орнатская Надежда Леонидовна: 29.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3932034.
  • Орехова Анна Юрьевна: 16.08.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 13, Тел.: (812) 4274869.
  • Васильева Любовь Васильевна: 20.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 14, Тел.: (812) 5278856.
  • Романенко Марина Николаевна: 15.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3018915.
  • Соколова Лидия Александровна: 28.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1574931.
  • Иванова Валентина Сергеевна: 30.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 36, Тел.: (812) 1304095.
  • Кузнецова Татьяна Васильевна: 02.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1740103.
  • Пушков Эдуард Юрьевич: 17.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 107, Тел.: (812) 2671903.
  • Русанова Нина Михайловна: 24.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3079741.
  • Михайлов Игорь Сергеевич: 05.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 4, Тел.: (812) 4405919.
  • Медведчук Виктор Александрович: 28.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 134
  • Тапаланжа Сергей Саввович: 30.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 60, Тел.: (812) 1056421.
  • Мирошникова Мария Федоровна: 31.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5891312.
  • Никитин Александр Тихонович: 06.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Крылова Нина Николаевна: 11.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5308124.
  • Михайлова Валентина Федоровна: 06.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 42, Тел.: (812) 5262730.
  • Гузев Георгий Викторович: 20.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3016398.
  • Мамаева Жанна Генриховна: 05.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20
  • Ладынина Екатерина Алексеевна: 07.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1436551.
  • Сваровский Николай Викторович: 28.12.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 4
  • Зиновьев Виктор Алексеевич: 23.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8
  • Чижов Александр Павлович: 18.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3782243.
  • Халилов Араз Адалет Оглы: 10.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 3
  • Топчина Нина Михайловна: 10.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 63, Тел.: (812) 1266541.
  • Козьяков Владимир Николаевич: 18.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 12, Тел.: (812) 1066979.
  • Саламатов Михаил Витальевич: 07.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 54, Тел.: (812) 4443248.
  • Васильева Татьяна Алексеевна: 01.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 23, Тел.: (812) 3775517.
  • Румянцева Лидия Семеновна: 09.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1064509.
  • Козлова Марина Николаевна: 27.12.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Арсанукаев Ваха Самраилович: 16.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 31, Тел.: (812) 1141578.
  • Лапкин Георгий Васильевич: 22.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1744711.
  • Громаков Алексей Евгеньевич: 19.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3952124.
  • Викторова Наталья Стефановна: 10.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 78, Тел.: (812) 1599296.
  • Соколова Нина Алексеевна: 21.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5561990.
  • Портнова Мария Владимировна: 22.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 1060454.
  • Осипенко Виолетта Ильинишна: 17.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 1055102.
  • Евдокимова Елена Станиславовна: 07.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1746930.
  • Щербакова Ирина Анатольевна: 10.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 13, Тел.: (812) 5424917.
  • Прозорова Марина Викторовна: 20.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 66
  • Шустров Владимир Васильевич: 06.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 35, Тел.: (812) 3778293.
  • Мелкумян Артем Богданович: 06.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Профессора Попова Ул., 12, Тел.: (812) 2344475.
  • Климашевский Андрей Эдвардович: 03.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Смирнов Виталий Александрович: 29.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1368403.
  • Зиновьев Андрей Сергеевич: 30.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 39, Тел.: (812) 5287676.
  • Иванов Сергей Васильевич: 16.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 15, Тел.: (812) 1352913.
  • Смирнов Геннадий Александрович: 27.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1578249.
  • Клосинская Ольга Николаевна: 27.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 10
  • Пригожий Александр Владимирович: 11.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 144, Тел.: (812) 1071179.
  • Сергеев Алексей Александрович: 10.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 10, Тел.: (812) 5145345.
  • Смольников Василий Федорович: 05.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5559434.
  • Иванова Тамара Васильевна: 13.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1775890.
  • Торшонкова Лариса Борисовна: 02.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 100, Тел.: (812) 5300773.
  • Перельман Аркадий Гершкович: 29.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5330386.
  • Сафронова Ольга Викторовна: 24.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1788227.
  • Никанорова Ольга Викторовна: 20.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 27, Тел.: (812) 5507214.
  • Ужова Валентина Владимировна: 15.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1051463.
  • Сарынин Александр Николаевич: 06.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 13, Тел.: (812) 5550245.
  • Павлова Елена Вадимовна: 06.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5386648.
  • Сысоев Владимир Александрович: 01.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1511875.
  • Михайлов Роман Владимирович: 16.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30, Тел.: (812) 5246896.
  • Фейзикова Елена Владимировна: 16.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 10, Тел.: (812) 1083298.
  • Давыдов Алексей Егорович: 19.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 15, Тел.: (812) 1557941.
  • Пихтинская Надежда Михайловна: 05.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Полозова Евгения Юрьевна: 13.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Мирошниченко Анатолий Прокофьевич: 16.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1761500.
  • Овсянников Василий Васильевич: 17.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 154
  • Семенова Елена Георгиевна: 08.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Митина Нина Дмитриевна: 06.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 12, Тел.: (812) 1360149.
  • Пашкевич Юрий Григорьевич: 24.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5293064.
  • Терентьева Татьяна Ивановна: 06.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 29, Тел.: (812) 5840808.
  • Мороз Оксана Владимировна: 08.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 3, Тел.: (812) 4401303.
  • Русачков Александр Викторович: 19.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 9, Тел.: (812) 2742243.
  • Сокол Наталия Викторовна: 29.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5140092.
  • Комарова Тамара Анатольевна: 19.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 28, Тел.: (812) 5386017.
  • Глебова Наталья Юрьевна: 26.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ивана Черных Ул., 21, Тел.: (812) 2527693.
  • Тагадрян Артур Умангиевич: 11.02.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Саперный, Колпинский р-н, Невская Ул., 9
  • Поляков Владимир Иванович: 18.01.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Новая Ул., 26, Тел.: (812) 4656596.
  • Крылова Татьяна Анатольевна: 18.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1744890.
  • Носова Ольга Сергеевна: 21.06.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 16, Тел.: (812) 4768472.
  • Павлова Валентина Павловна: 16.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1740576.
  • Попикова Елена Петровна: 17.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 27, Тел.: (812) 5849623.
  • Малкина Галина Александровна: 16.12.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 6, Тел.: (812) 4270460.
  • Кириллов Михаил Викторович: 17.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149
  • Позднухова Анна Александровна: 27.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 58, Тел.: (812) 3763384.
  • Пьюдик Александр Борисович: 21.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5970584.
  • Подкорытов Сергей Александрович: 06.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Митрофанова Тамара Константиновна: 27.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496033.
  • Немсицверидзе Александр Валерьевич: 19.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 79, Тел.: (812) 5380577.
  • Калиновский Эдуард Франикович: 22.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6, Тел.: (812) 5983402.
  • Сытник Василий Леонидович: 11.06.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 27, Тел.: (812) 4374051.
  • Калмыкова Тамара Николаевна: 16.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 48
  • Курылева Елена Анатольевна: 06.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3564198.
  • Корытко Валентина Александровна: 18.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5215506.
  • Шмулевич Владимир Львович: 30.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 189
  • Косарева Елена Вадимовна: 26.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 71, Тел.: (812) 3406872.
  • Умаров Замир Мавкатович: 18.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 127, Тел.: (812) 1569871.
  • Стафеев Валерий Николаевич: 18.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 55, Тел.: (812) 5353819.
  • Староверова Ольга Васильевна: 19.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 79, Тел.: (812) 4474204.
  • Тарасов Валерий Дмитриевич: 13.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 6, Тел.: (812) 1066732.
  • Бакумцева Ольга Алексеевна: 07.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 165, Тел.: (812) 1509391.
  • Соколова Любовь Владимировна: 20.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 17, Тел.: (812) 1730593.
  • Слободяник Мария Петровна: 25.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Братская Ул., 37, Тел.: (812) 5271737.
  • Тубин Дмитрий Игоревич: 28.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 131
  • Левый Юрий Григорьевич: 27.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 4, Тел.: (812) 5136565.
  • Гробаренко Анна Васильевна: 22.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 27, Тел.: (812) 3526518.
  • Смирнов Евгений Владимирович: 21.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 130/6
  • Смирнов Андрей Владимирович: 27.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45
  • Гингер Наталия Григорьевна: 25.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 56, Тел.: (812) 2722003.
  • Брусс Людмила Николаевна: 25.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 86
  • Матвеев Сергей Викторович: 21.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2618223.
  • Сулейманов Дмитрий Александрович: 21.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5251257.
  • Скобцов Александр Владимирович: 09.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3704416.
  • Поплавский Артем Сергеевич: 03.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1075836.
  • Хожаинов Анатолий Иванович: 05.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Крюкова Канала Наб., 9, Тел.: (812) 1140631.
  • Иванов Олег Владимирович: 24.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95, Тел.: (812) 1783059.
  • Птичкин Виктор Васильевич: 29.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тульская Ул., 8, Тел.: (812) 2742307.
  • Иванова Евгения Васильевна: 25.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Черипко Вера Ивановна: 22.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 31
  • Москвина Анастасия Ивановна: 23.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5257324.
  • Крупник Руза Айнуловна: 16.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1737077.
  • Хамчановская Людмила Владимировна: 10.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 28, Тел.: (812) 5386259.
  • Горелова Елена Васильевна: 25.06.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 19, Тел.: (812) 4828877.
  • Николаев Эдуард Васильевич: 30.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 30, Тел.: (812) 3432540.
  • Нехаева Надежда Степановна: 01.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 3, Тел.: (812) 5845159.
  • Хозяинов Сергей Владимирович: 02.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 5
  • Викторова Валентина Ивановна: 19.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 13, Тел.: (812) 5563566.
  • Звонкова Татьяна Владимировна: 26.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 5, Тел.: (812) 3933787.
  • Сорокина Татьяна Викторовна: 20.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 287, Тел.: (812) 2673270.
  • Смагина Нина Владимировна: 18.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 12, Тел.: (812) 2300239.
  • Турский Владимир Александрович: 17.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 26
  • Попов Александр Евгеньевич: 07.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 15, Тел.: (812) 3763998.
  • Соляник Ирина Михайловна: 31.03.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 28, Тел.: (812) 4350992.
  • Логишкова Надежда Николаевна: 26.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2698278.
  • Разбойников Павел Георгиевич: 15.08.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 18, Тел.: (812) 2734121.
  • Костюкова Юлия Петровна: 03.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2244089.
  • Шульман Леонид Енович: 22.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 20, Тел.: (812) 3731679.
  • Мухина Галина Николаевна: 26.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5291639.
  • Серова Наталья Анатольевна: 09.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 5, Тел.: (812) 3431966.
  • Соловьева Алла Ивановна: 09.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 65, Тел.: (812) 3567237.
  • Никитин Николай Николаевич: 10.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 29, Тел.: (812) 2271875.
  • Сергеева Зинаида Александровна: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5848672.
  • Петрова Марина Юрьевна: 23.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 23, Тел.: (812) 1041234.
  • Бондарева Татьяна Лейбовна: 13.06.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 14, Тел.: (812) 2720553.
  • Новожилов Владимир Николаевич: 10.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5252471.
  • Черновский Виктор Николаевич: 17.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 193
  • Михайлова Людмила Владимировна: 27.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 126, Тел.: (812) 3442177.
  • Соколов Юрий Владимирович: 07.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 16, Тел.: (812) 5427408.
  • Павлова Людмила Марковна: 12.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5897830.
  • Иконникова Майя Николаевна: 08.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1437594.
  • Ряднов Вячеслав Михайлович: 31.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Русина Екатерина Викторовна: 24.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1749404.
  • Петрова Лариса Анатольевна: 25.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 96
  • Дроздова Зинаида Константиновна: 16.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 15, Тел.: (812) 3734137.
  • Солодюк Василий Владимирович: 10.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 40, Тел.: (812) 2734630.
  • Митрюкова Вера Ивановна: 19.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 32, Тел.: (812) 5583308.
  • Петрова Диана Игоревна: 09.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069216.
  • Черняева Людмила Федоровна: 15.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 59, Тел.: (812) 2459050.
  • Липатова Зоя Николаевна: 29.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1787809.
  • Туманов Марат Толыбаевич: 06.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 43, Тел.: (812) 3164303.
  • Михайлов Андрей Павлович: 11.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 9, Тел.: (812) 1784967.
  • Данилова Виктория Николаевна: 09.05.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 35, Тел.: (812) 4206415.
  • Силукова Антонина Николаевна: 01.03.1907 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Свободы Ул., 23, Тел.: (812) 1416147.
  • Сыровецкая Оксана Вадимовна: 05.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1053457.
  • Волков Владимир Михайлович: 14.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2751444.
  • Рогушина Татьяна Павловна: 31.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 4
  • Новиков Владимир Владимирович: 04.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 43, Тел.: (812) 5261089.
  • Прокофьев Владимир Валентинович: 16.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1763780.
  • Громова Александра Владимировна: 23.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 10, Тел.: (812) 5503229.
  • Полещук Евгений Сергеевич: 21.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 9, Тел.: (812) 3430194.
  • Лизавенко Вера Леонидовна: 18.08.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 70, Тел.: (812) 3706069.
  • Воловик Оксана Владимировна: 18.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 79, Тел.: (812) 3878073.
  • Тимофеев Михаил Анатольевич: 10.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5160757.
  • Светличный Игорь Александрович: 26.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 21, Тел.: (812) 1427556.
  • Михайлов Александр Анатольевич: 07.06.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 46, Тел.: (812) 4691381.
  • Лопатина Людмила Владимировна: 10.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 4, Тел.: (812) 2456351.
  • Чернивчан Алексей Тарасович: 01.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 79, Тел.: (812) 3705978.
  • Васильева Ольга Олеговна: 17.12.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Новая Ул., 10
  • Осипов Алексей Валерьевич: 30.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Швецова Ул., 11, Тел.: (812) 2521578.
  • Светлов Николай Иванович: 01.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 86, Тел.: (812) 1739013.
  • Савченко Ира Михайловна: 02.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 5, Тел.: (812) 3934947.
  • Михайлова Наталья Львовна: 23.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 8
  • Мирошниченко Виталий Сергеевич: 06.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26, Тел.: (812) 3754808.
  • Прудников Вадим Владимирович: 10.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2613910.
  • Колосова Анастасия Алексеевна: 27.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1434408.
  • Москалева Татьяна Викторовна: 23.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2611213.
  • Смирнов Анатолий Васильевич: 04.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 10, Тел.: (812) 1748372.
  • Михайлова Ирина Павловна: 01.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 21
  • Щипило Людмила Викторовна: 22.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Воронежская Ул., 18, Тел.: (812) 1668097.
  • Зинова Наталия Ивановна: 22.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 21-Я В.О. Линия, 16
  • Мышанская Елена Васильевна: 01.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5291168.
  • Обухов Владимир Прокопьевич: 01.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 15, Тел.: (812) 1587336.
  • Федорова Валентина Алексеевна: 29.04.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 44, Тел.: (812) 4637067.
  • Лысов Дмитрий Валерьевич: 29.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 14, Тел.: (812) 5335136.
  • Поликарпов Олег Игоревич: 18.12.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургский Пр., 37, Тел.: (812) 4275443.
  • Иванов Евгений Дмитриевич: 26.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 24, Тел.: (812) 2695735.
  • Сичинава Анатолий Датикоевич: 08.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5301421.
  • Петрова Инна Николаевна: 18.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 43, Тел.: (812) 3513093.
  • Дмитриева Наталья Викторовна: 21.01.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 8, Тел.: (812) 4813286.
  • Суворов Геннадий Иванович: 31.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 1228301.
  • Лопатто Сергей Львович: 20.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 34, Тел.: (812) 1007525.
  • Пятникова Елена Александровна: 25.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3943663.
  • Метелева Виктория Викторовна: 02.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 27, Тел.: (812) 3416276.
  • Фролов Александр Александрович: 24.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 9а
  • Исаев Алексей Валериевич: 03.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3510027.
  • Рогозкин Константин Иванович: 18.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 1056980.
  • Александров Анатолий Алексеевич: 19.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5276714.
  • Шарипова Любовь Витальевна: 25.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 49, Тел.: (812) 2488494.
  • Павлова Лидия Владимировна: 01.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5336434.
  • Хорошухин Михаил Зеликович: 10.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 76
  • Шарапова Вера Алексеевна: 21.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 32, Тел.: (812) 4450098.
  • Воронова Иринья Алексеевна: 01.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Колокольная Ул., 3, Тел.: (812) 3121860.
  • Скорик Павел Владимирович: 20.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5217000.
  • Белкова Анастасия Владимировна: 04.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 32, Тел.: (812) 3565766.
  • Сивакова Светлана Анатольевна: 02.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 20, Тел.: (812) 5312074.
  • Дорошевич Леонид Федорович: 05.10.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 3
  • Муратикова Вера Алексеевна: 27.10.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 105, Тел.: (812) 1136077.
  • Моцарь Владимир Александрович: 22.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5975895.
  • Козлова Наталья Александровна: 28.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1580216.
  • Кузьмин Дмитрий Леонидович: 11.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1773824.
  • Романова Татьяна Михайловна: 20.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5295386.
  • Кондратенко Юрий Александрович: 20.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5113259.
  • Тихомирова Светлана Михайловна: 30.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073487.
  • Соколенко Аркадий Викторович: 07.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 45, Тел.: (812) 5893519.
  • Серегин Сергей Иванович: 10.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482906.
  • Петкун Светлана Борисовна: 16.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1224744.
  • Рогов Александр Юрьевич: 28.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Средняя Подьяческая Ул., 15, Тел.: (812) 3155764.
  • Скоков Олег Леонидович: 13.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1071303.
  • Малышев Анатолий Федорович: 01.01.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4280889.
  • Смородова Юлия Витальевна: 18.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5984110.
  • Семенов Владимир Валерьевич: 19.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 28, Тел.: (812) 4304633.
  • Федоров Александр Сергеевич: 28.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 76, Тел.: (812) 3762764.
  • Тимошенкова Елена Юрьевна: 08.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 15, Тел.: (812) 3129505.
  • Кощеева Нина Ивановна: 03.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1420323.
  • Шишкин Александр Евгеньевич: 13.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 47, Тел.: (812) 2747234.
  • Попов Юрий Павлович: 07.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3014266.
  • Федорова Галина Борисовна: 04.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2696240.
  • Павлова Алла Афанасьевна: 30.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1067724.
  • Крамаренко Ирина Олеговна: 23.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 6, Тел.: (812) 3486457.
  • Михалевич Алексей Викторович: 13.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 74
  • Козлов Сергей Николаевич: 22.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Мухтарова Эльвира Агзамовна: 06.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 31, Тел.: (812) 5834357.
  • Федорова Вера Ефимовна: 19.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 35, Тел.: (812) 5435417.
  • Кириллова Ольга Евгеньевна: 15.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 12, Тел.: (812) 5247565.
  • Коник Андрей Леонидович: 24.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7
  • Самохин Петр Николаевич: 16.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Никифоров Владимир Алексеевич: 26.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 58
  • Ткачук Михаил Владимирович: 26.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 10
  • Литвина Ревекка Борисовна: 12.11.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5555880.
  • Самарина Анна Михайловна: 23.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 40, Тел.: (812) 2749567.
  • Фанина Зинаида Гавриловна: 13.10.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 12, Тел.: (812) 4202290.
  • Потапенко Людмила Дмитриевна: 01.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 17, Тел.: (812) 2777395.
  • Штам Владимир Александрович: 03.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 13, Тел.: (812) 2460547.
  • Болдырев Михаил Иванович: 19.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 36
  • Федоров Валерий Иванович: 03.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5359532.
  • Пономарева Людмила Семеновна: 12.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3563172.
  • Жук Елена Владимировна: 25.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983985.
  • Платонова Варвара Владимировна: 21.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5558786.
  • Птушкин Алексей Борисович: 25.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 56, Тел.: (812) 2748084.
  • Федоров Денис Валерьевич: 17.03.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 90, Тел.: (812) 4608921.
  • Ксендзова Екатерина Александровна: 25.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5311864.
  • Сергеев Николай Петрович: 23.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 204
  • Лученкова Екатерина Юрьевна: 07.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1066674.
  • Панюкова Луиза Васильевна: 04.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 34, Тел.: (812) 2696377.
  • Залевский Алексей Ярославович: 16.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 20, Тел.: (812) 3492193.
  • Шупекова Надежда Петровна: 17.09.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Культуры Ул., 9, Тел.: (812) 4611448.
  • Лашкова Марина Валерьевна: 24.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431209.
  • Павлов Игорь Павлович: 17.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 17, Тел.: (812) 1671403.
  • Ефремов Юрий Петрович: 27.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3511871.
  • Парамонов Борис Сергеевич: 29.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5402859.
  • Пулкина Галина Ивановна: 09.05.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1749351.
  • Татаринова Тамара Сергеевна: 10.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3935413.
  • Котова Людмила Владимировна: 29.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 34, Тел.: (812) 2684083.
  • Гаврилов Андрей Николаевич: 21.12.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 29, Тел.: (812) 4630210.
  • Бусарова Светлана Васильевна: 22.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 56
  • Осипенко Ирина Владимировна: 07.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 79, Тел.: (812) 2452157.
  • Басалаева Лариса Николаевна: 27.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 80/2
  • Федорова Мария Кирилловна: 28.02.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 6, Тел.: (812) 1493526.
  • Любимова Светлана Николаевна: 26.01.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640500.
  • Топтыгина Татьяна Степановна: 01.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 10, Тел.: (812) 1748060.
  • Ерошина Александра Тимофеевна: 16.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3797604.
  • Налимов Алексей Николаевич: 10.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5841941.
  • Пастон Софья Владимировна: 09.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 36, Тел.: (812) 3700168.
  • Яковлева Лариса Валерьевна: 26.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 29, Тел.: (812) 3561339.
  • Викторова Анастасия Петровна: 13.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Новаковская Лариса Павловна: 03.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3022713.
  • Свиридова Наталия Васильевна: 26.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 3, Тел.: (812) 3948133.
  • Барабанов Андрей Борисович: 18.03.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 43
  • Сухотина Елена Сергеевна: 13.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 107
  • Черемисинова Юлия Борисовна: 25.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5, Тел.: (812) 5134539.
  • Смирнова Валентина Алексеевна: 10.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 73, Тел.: (812) 5447796.
  • Севостьянов Сергей Анатольевич: 30.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920682.
  • Нивин Евгений Александрович: 09.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 33, Тел.: (812) 3074581.
  • Фатеева Нина Ивановна: 06.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 2, Тел.: (812) 1447705.
  • Пронина Татьяна Александровна: 15.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 38, Тел.: (812) 1061489.
  • Дутковская Надежда Яковлевна: 19.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5332684.
  • Борисова Александра Алексеевна: 09.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152077.
  • Прасолов Николай Николаевич: 20.06.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 18, Тел.: (812) 3780711.
  • Кулакова Нина Петровна: 22.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 2683325.
  • Цурикова Любовь Кузьминична: 08.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 21, Тел.: (812) 3460536.
  • Романова Татьяна Юрьевна: 15.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5304270.
  • Сваровская Галина Константиновна: 13.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40
  • Медведев Петр Иванович: 15.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 10, Тел.: (812) 1848548.
  • Мовчан Сергей Юрьевич: 21.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5292025.
  • Сайфуллина Ляйля Салимовна: 01.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 63
  • Смирнов Вадим Дмитриевич: 19.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5805255.
  • Богданова Клавдия Павловна: 19.11.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 180
  • Бордиян Артемий Моисеевич: 13.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Скобелевский Пр., 17, Тел.: (812) 5530527.
  • Трофимова Наталья Петровна: 19.12.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Дубковское Ш., 32, Тел.: (812) 4371843.
  • Одерышева Нина Алексеевна: 27.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 2493872.
  • Соловьева Тамара Константиновна: 21.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 131
  • Русанова Ирина Михайловна: 29.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 49, Тел.: (812) 2735647.
  • Костюченко Вячеслав Анатольевич: 03.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 20, Тел.: (812) 1073276.
  • Рогожина Елена Ивановна: 01.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84
  • Соловьев Сергей Владимирович: 04.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 11, Тел.: (812) 5869705.
  • Стешенко Людмила Михайловна: 29.05.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 13, Тел.: (812) 4820563.
  • Венедиктова Юлия Анатольевна: 29.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чехова Ул., 4, Тел.: (812) 2731216.
  • Попелинский Кирилл Александрович: 22.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 33, Тел.: (812) 1081891.
  • Крысакова Таисия Федоровна: 23.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 23, Тел.: (812) 5265981.
  • Дроздова Маргарита Михайловна: 28.05.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Александровская, Пушкинский р-н, Торговый Пер., 8
  • Феоктистова Ольга Владимировна: 26.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 5, Тел.: (812) 1123328.
  • Пономарев Константин Михайлович: 30.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 63
  • Кучеев Александр Петрович: 30.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5861581.
  • Барышников Борис Федорович: 23.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 7
  • Фролов Александр Викторович: 10.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Полевая Ул., 26
  • Обухова Мария Николаевна: 25.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 22, Тел.: (812) 1042393.
  • Комаров Владимир Николаевич: 18.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 51, Тел.: (812) 5453073.
  • Вутянов Николай Федорович: 15.05.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 4, Тел.: (812) 4698076.
  • Машкова Людмила Николаевна: 08.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 14, Тел.: (812) 5831292.
  • Соколова Ольга Валентиновна: 28.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 99, Тел.: (812) 1599840.
  • Иванова Антонина Григорьевна: 20.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 1090914.
  • Карева Татьяна Геннадьевна: 25.12.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 12, Тел.: (812) 4274226.
  • Волкова Инна Александровна: 24.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1591120.
  • Кидер Мария Константиновна: 23.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2265108.
  • Упольников Антон Михайлович: 02.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 4
  • Зоренко Светлана Владимировна: 27.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5309938.
  • Федоров Александр Константинович: 15.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3441723.
  • Черныш Сергей Валерьевич: 04.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Паниткова Раиса Ивановна: 11.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5158064.
  • Голова Нина Вениаминовна: 27.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 52, Тел.: (812) 1364457.
  • Коровкина Нина Викторовна: 30.04.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Капустина Людмила Федоровна: 19.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 7, Тел.: (812) 5803236.
  • Казанцева Елена Семеновна: 01.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 37, Тел.: (812) 1001768.
  • Смехова Валентина Семеновна: 03.01.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 17, Тел.: (812) 4661872.
  • Филатьева Валентина Кузьминична: 02.09.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 8, Тел.: (812) 4829035.
  • Фролова Зинаида Ильинична: 28.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 5, Тел.: (812) 2488976.
  • Свиридовская Нина Александровна: 09.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 33, Тел.: (812) 1304138.
  • Земцов Виктор Иванович: 14.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Мещанинова Лариана Витальевна: 12.11.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44, Тел.: (812) 5385708.
  • Тульчинский Владимир Семенович: 09.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17, Тел.: (812) 1519517.
  • Крылова Антонина Михайловна: 25.11.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 84, Тел.: (812) 1844741.
  • Фурина Ирина Ивановна: 26.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 22/25
  • Кузовлева Татьяна Дмитриевна: 16.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5160755.
  • Чернышова Галина Ивановна: 15.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5340737.
  • Палеева Наталья Ивановна: 05.09.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1581474.
  • Никитин Александр Викторович: 19.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 18
  • Торопова Пелагея Ивановна: 28.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3067443.
  • Трапезников Алексей Юрьевич: 27.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Родайкина Валентина Ивановна: 20.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 60, Тел.: (812) 1591711.
  • Креницина Валентина Алексеевна: 20.11.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 13, Тел.: (812) 1412478.
  • Матукова Светлана Юрьевна: 30.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3451290.
  • Петухов Евгений Анатольевич: 02.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 11, Тел.: (812) 3762427.
  • Мезенко Дарья Александровна: 31.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1223259.
  • Сапрыкина Валентина Ивановна: 07.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5103782.
  • Коскина Ольга Олеговна: 10.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5110747.
  • Славнова Татьяна Владимировна: 17.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8, Тел.: (812) 1778093.
  • Целигорова Валентина Ивановна: 20.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 33/49
  • Романов Андрей Борисович: 05.08.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 21, Тел.: (812) 4813488.
  • Урусов Ренат Халилулович: 04.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 2609064.
  • Пузанкова Екатерина Владимировна: 07.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 23, Тел.: (812) 1064948.
  • Пескова Людмила Адамовна: 01.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5317916.
  • Семиошкина Евгения Семеновна: 10.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5590377.
  • Кириллов Петр Павлович: 26.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Старостин Николай Владимирович: 06.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 57, Тел.: (812) 1832179.
  • Николаева Мария Леонидовна: 20.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1440278.
  • Дейкина Нина Ивановна: 14.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 10, Тел.: (812) 3821569.
  • Антипенко Марина Геннадьевна: 13.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 78, Тел.: (812) 1590086.
  • Реутина Нина Михайловна: 07.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3079719.
  • Тюбина Елена Владимировна: 23.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 15, Тел.: (812) 1421378.
  • Павловская Светлана Александровна: 27.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1428809.
  • Коленов Владимир Викторович: 02.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5831973.
  • Неклюкова Елена Ивановна: 19.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5556972.
  • Быстрова Маргарита Ивановна: 08.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Мамаева Оксана Рамазановна: 19.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 37, Тел.: (812) 3165473.
  • Розанов Владимир Павлович: 13.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1082388.
  • Суняйкин Станислав Павлович: 21.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 27, Тел.: (812) 3495357.
  • Бажанов Александр Евгеньевич: 17.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 31, Тел.: (812) 1073791.
  • Пастор Александр Александрович: 11.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 11, Тел.: (812) 5542874.
  • Маклакова Валентина Викторовна: 01.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1227300.
  • Пускова Елена Григорьевна: 28.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Волкова Анастасия Максимовна: 01.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 18, Тел.: (812) 1268654.
  • Иванов Артем Павлович: 03.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 5, Тел.: (812) 3015387.
  • Горемыкина Алла Николаевна: 24.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 20/24
  • Рейдер Макс Мотелевич: 22.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5105204.
  • Остожьев Василий Дмитриевич: 03.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1724335.
  • Петров Николай Николаевич: 13.10.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 270
  • Гасанов Низами Аббасали Оглы: 19.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 18, Тел.: (812) 1144527.
  • Шишкин Игорь Владимирович: 05.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 9, Тел.: (812) 1133693.
  • Савостина Наталья Германовна: 12.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 10
  • Чернов Анатолий Сергеевич: 27.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 21
  • Халимендик Алексей Дмитриевич: 22.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 17, Тел.: (812) 3012777.
  • Репухова Любовь Николаевна: 13.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 14, Тел.: (812) 4446467.
  • Анисимова Алла Михайловна: 22.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1364771.
  • Ижорин Дмитрий Александрович: 04.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 73, Тел.: (812) 3406891.
  • Сазыкин Александр Владимирович: 31.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5865714.
  • Путков Михаил Владимирович: 12.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1502585.
  • Сойту Наталья Юрьевна: 10.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5324689.
  • Сироткин Василий Андреевич: 31.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 23
  • Гусева Ирина Васильевна: 25.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 66/32
  • Тюкова Зоя Васильевна: 22.11.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5338855.
  • Капустина Светлана Анатольевна: 27.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5947538.
  • Абиян Виктор Сергеевич: 15.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 11/1
  • Пылаев Валерий Николаевич: 10.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 27, Тел.: (812) 5525779.
  • Петрова Татьяна Анатольевна: 10.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 13, Тел.: (812) 5841621.
  • Чижов Борис Михайлович: 16.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1786765.
  • Попова Тамара Федоровна: 01.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 70, Тел.: (812) 5332129.
  • Виноградова Антонина Васильевна: 05.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 42, Тел.: (812) 5853824.
  • Попов Сергей Николаевич: 03.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3951898.
  • Романовский Борис Яковлевич: 27.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5107218.
  • Васильев Андрей Сергеевич: 10.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Терещенко Николай Яковлевич: 01.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Погодина Софья Васильевна: 24.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1739897.
  • Попов Евгений Владимирович: 14.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1764920.
  • Минаков Сергей Евгеньевич: 01.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 51, Тел.: (812) 1501036.
  • Галямова Антонина Александровна: 16.11.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 18, Тел.: (812) 2267165.
  • Семенов Анатолий Алексеевич: 21.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 116, Тел.: (812) 1068891.
  • Дмитриева Нина Александровна: 09.01.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 19
  • Фомченко Василий Николаевич: 09.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Киевская Ул., 8
  • Родимкин Денис Сергеевич: 27.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3074508.
  • Степанищева Варвара Ивановна: 15.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5980271.
  • Прошкин Федор Иванович: 05.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5574147.
  • Левшова Нина Александровна: 08.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1780286.
  • Суслова Людмила Васильевна: 25.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 39, Тел.: (812) 2716618.
  • Ткаченко Владимир Иванович: 23.02.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Комсомольского Канала Наб., 21, Тел.: (812) 4692941.
  • Бондарев Дмитрий Анатольевич: 12.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 62, Тел.: (812) 1012936.
  • Орунов Дмитрий Александрович: 17.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 171
  • Шевченко Александр Абрамович: 28.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 13, Тел.: (812) 3461286.
  • Яценко Надежда Валерьевна: 27.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 12, Тел.: (812) 2732000.
  • Новиков Константин Николаевич: 17.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 40, Тел.: (812) 5261590.
  • Подгорный Виталий Владимирович: 22.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4460728.
  • Лапухина Анна Александровна: 20.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 63, Тел.: (812) 1270070.
  • Табунидзе Автандил Сергеевич: 06.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 92, Тел.: (812) 2622657.
  • Толстова Ирина Георгиевна: 06.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3495132.
  • Петрова Людмила Ивановна: 19.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 37, Тел.: (812) 3517114.
  • Стахеева Ольга Александровна: 21.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 1, Тел.: (812) 3021017.
  • Пиндина Наталия Викторовна: 24.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 11, Тел.: (812) 1107207.
  • Терво Светлана Олеговна: 27.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 2
  • Демин Анатолий Леонидович: 27.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 18, Тел.: (812) 1599924.
  • Прохоров Александр Евгеньевич: 31.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5254611.
  • Соколова Ирина Владимировна: 28.09.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Самаркина Анна Сергеевна: 12.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 98, Тел.: (812) 3738193.
  • Котик Анна Афанасьевна: 22.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 2601194.
  • Севостьянова Елена Владимировна: 29.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 114, Тел.: (812) 1460862.
  • Пересыпкин Николай Захарович: 26.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Кухарев Игорь Сергеевич: 26.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5353015.
  • Параев Дмитрий Александрович: 28.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5875632.
  • Мухинова Нина Владимировна: 14.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 82, Тел.: (812) 1830917.
  • Путинцева Татьяна Николаевна: 29.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 51, Тел.: (812) 5680619.
  • Кулик Елена Владимировна: 01.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 12, Тел.: (812) 5102559.
  • Монахова Валентина Анатольевна: 18.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 87, Тел.: (812) 1275341.
  • Фролова Екатерина Семеновна: 22.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 6, Тел.: (812) 1867121.
  • Михеев Алексей Геннадьевич: 06.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 14, Тел.: (812) 1368815.
  • Мансерова Елена Михайловна: 02.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 5, Тел.: (812) 5923149.
  • Тангиева Ида Рубеновна: 12.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 3
  • Торгашина Нина Васильевна: 30.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 19, Тел.: (812) 2441893.
  • Соколова Нина Николаевна: 01.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 9/2
  • Демчук Иван Иванович: 09.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 15, Тел.: (812) 3941330.
  • Лопатин Юрий Тихонович: 02.08.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 5, Тел.: (812) 4282901.
  • Маслов Сергей Алексеевич: 21.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36, Тел.: (812) 5987330.
  • Дибиров Афсаладдин Насраддин Оглы: 04.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 42
  • Львутина Наталия Владимировна: 01.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 46
  • Никитина Ангелина Владимировна: 09.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 74
  • Петрова Нина Петровна: 13.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Панфилова Ул., 31, Тел.: (812) 2275049.
  • Горьковский Юрий Григорьевич: 19.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 16, Тел.: (812) 2355674.
  • Степанова Тамара Ивановна: 20.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Крюкова Ул., 1, Тел.: (812) 2264442.
  • Дмитриев Сергей Валерьевич: 07.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 92, Тел.: (812) 1503464.
  • Троицкая Татьяна Юрьевна: 14.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 110, Тел.: (812) 2750023.
  • Цуренко Галина Ивановна: 03.01.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Силкина Вера Ивановна: 23.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 26
  • Сидоренко Николай Алексеевич: 08.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5209344.
  • Саларев Сергей Федорович: 02.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 14, Тел.: (812) 2626407.
  • Смолина Елена Павловна: 02.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259917.
  • Рыбкина Ольга Андреевна: 01.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 133, Тел.: (812) 3444577.
  • Мазина Валентина Владимировна: 01.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 33, Тел.: (812) 1785427.
  • Смирнова Юлия Владимировна: 06.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Гутченко Александр Петрович: 22.11.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4280550.
  • Песняк Валентина Сидоровна: 19.06.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 28, Тел.: (812) 5212011.
  • Смирнова Елена Павловна: 04.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 17, Тел.: (812) 3158356.
  • Матияк Михаил Дмитриевич: 08.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 32, Тел.: (812) 1453627.
  • Пономарева Алла Юрьевна: 02.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 57, Тел.: (812) 4310907.
  • Шершов Александр Геннадьевич: 15.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1763628.
  • Бражникова Надежда Владимировна: 25.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 30/23
  • Михайлова Клара Ивановна: 10.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 32, Тел.: (812) 2690774.
  • Никифоров Александр Владимирович: 30.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 6, Тел.: (812) 3014834.
  • Лыкова Людмила Александровна: 19.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1227952.
  • Пушкина Елена Викторовна: 29.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 84, Тел.: (812) 1535452.
  • Вязовцева Римма Алексеевна: 01.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 43, Тел.: (812) 2474930.
  • Мулакова Ирина Александровна: 20.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 15
  • Морозова Галина Геннадьевна: 14.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Соколова Татьяна Александровна: 18.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 10
  • Тихова Юлия Александровна: 13.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 21, Тел.: (812) 1863418.
  • Пеуша Иван Матвеевич: 26.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 4, Тел.: (812) 5508946.
  • Федорова Елена Николаевна: 19.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 180
  • Ринас Марина Михайловна: 13.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 5857425.
  • Синицына Ленина Григорьевна: 21.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 105
  • Бобиков Валерий Борисович: 12.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 93, Тел.: (812) 5674690.
  • Лобецкий Николай Валерьевич: 15.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 10, Тел.: (812) 5875447.
  • Перхурова Нина Кирилловна: 01.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3568427.
  • Стародумова Екатерина Сергеевна: 08.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Парголовская Ул., 11
  • Неверова Мария Александровна: 05.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320885.
  • Семенова Ирина Германовна: 24.06.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 11
  • Рахманина Наталья Сергеевна: 04.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 10, Тел.: (812) 2307802.
  • Петров Андрей Юрьевич: 19.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5573298.
  • Хрипунов Виктор Викторович: 10.09.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 12, Тел.: (812) 1493550.
  • Карпенко Иван Дмитриевич: 01.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 52
  • Ляхович Борис Дмитриевич: 31.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5550600.
  • Абижанова Евгения Маратовна: 01.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 6
  • Зуев Сергей Васильевич: 04.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Сорока Ирина Анатольевна: 18.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 6
  • Проценко Андрей Борисович: 16.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1746654.
  • Шестакова Ангелина Сергеевна: 10.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 2, Тел.: (812) 5527190.
  • Бастылов Иван Борисович: 27.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 9
  • Курин Юрий Алексеевич: 23.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Прохорова Вера Николаевна: 06.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5581992.
  • Прокофьев Иван Яковлевич: 15.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Фролова Наталья Александровна: 03.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Тарасова Нина Николаевна: 19.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5216506.
  • Пенгарт Дмитрий Александрович: 19.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 2
  • Петров Алексей Семенович: 26.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 29, Тел.: (812) 5290304.
  • Ефремов Константин Александрович: 04.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385164.
  • Писаренко Елена Юрьевна: 25.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 59
  • Подкосов Анна Арсентьевна: 25.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 25, Тел.: (812) 1301186.
  • Товкес Ольга Игоревна: 07.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 69
  • Салганик Евгения Семеновна: 13.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 201
  • Тимофеева Ольга Евгеньевна: 27.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 167, Тел.: (812) 3455693.
  • Паначевная Виктория Борисовна: 15.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2608569.
  • Иванцова Галина Владимировна: 16.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5270770.
  • Светлова Анна Николаевна: 15.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 36, Тел.: (812) 3762094.
  • Шаркевич Юрий Анатольевич: 23.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 77, Тел.: (812) 3151789.
  • Малова Татьяна Ивановна: 23.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1222897.
  • Ступак Ольга Ивановна: 13.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 22
  • Чуркина Юлия Олеговна: 01.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Мастепанова Елена Михайловна: 18.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Советов Валерий Владимирович: 11.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 3, Тел.: (812) 3820350.
  • Смирнов Владимир Алексеевич: 11.01.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 11
  • Легонов Юрий Николаевич: 20.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1516327.
  • Кудленок Александра Сергеевна: 01.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5110750.
  • Огнев Александр Иванович: 12.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5873806.
  • Владимирова Елена Анатольевна: 13.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 34, Тел.: (812) 5508606.
  • Чигринец Леонид Иванович: 14.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1099027.
  • Федоров Борис Дмитриевич: 17.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 26
  • Смирнов Сергей Викторович: 25.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 56, Тел.: (812) 5214564.
  • Захаров Андрей Александрович: 24.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 6, Тел.: (812) 5115919.
  • Струженкова Нина Борисовна: 21.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2613116.
  • Турухин Алексей Сергеевич: 15.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 86, Тел.: (812) 5942046.
  • Лукина Алина Александровна: 01.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1745374.
  • Емельянов Анатолий Николаевич: 18.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 1061893.
  • Бакштаев Вадим Николаевич: 05.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 18, Тел.: (812) 1387828.
  • Никитин Николай Павлович: 21.04.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 23, Тел.: (812) 4825408.
  • Баранова Анна Анатольевна: 29.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Флегонтова Зинаида Васильевна: 01.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 21
  • Кяэр Андрей Олегович: 07.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1436588.
  • Майборода Олег Николаевич: 02.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 62
  • Осипчук Галина Анатольевна: 01.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5
  • Сергиенко Геннадий Лаврентьевич: 22.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 31, Тел.: (812) 1138171.
  • Наумович Марина Петровна: 19.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 39, Тел.: (812) 1559523.
  • Черкашин Антон Сергеевич: 18.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 34
  • Харицкий Евгений Николаевич: 01.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 23, Тел.: (812) 5943854.
  • Тычков Евгений Кузьмич: 15.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 28, Тел.: (812) 1440065.
  • Калинина Екатерина Николаевна: 25.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5350087.
  • Бабушкина Лилия Георгиевна: 27.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 4, Тел.: (812) 2321694.
  • Смирнова Клавдия Георгиевна: 14.03.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 103, Тел.: (812) 4810293.
  • Новиков Владимир Федорович: 06.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1362184.
  • Орлов Александр Андреевич: 13.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Одесская Ул., 2, Тел.: (812) 2746353.
  • Поляков Вячеслав Иванович: 11.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 2616454.
  • Минажитдинова Зухра Тагировна: 17.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5162726.
  • Романович Андрей Константинович: 07.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 12, Тел.: (812) 1362474.
  • Карасик Нина Моисеевна: 03.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5100808.
  • Никитина Светлана Борисовна: 27.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 43, Тел.: (812) 3513057.
  • Слепышев Дмитрий Валерьевич: 24.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 1099333.
  • Гомзина Людмила Алексеевна: 12.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 40, Тел.: (812) 1840679.
  • Кузнецова Лидия Николаевна: 02.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5310465.
  • Михайлова Надежда Вячеславовна: 13.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5250243.
  • Устименко Вячеслав Михайлович: 10.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 64
  • Макарчук Сергей Иванович: 29.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 38, Тел.: (812) 1456536.
  • Петров Тимофей Олегович: 29.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 51, Тел.: (812) 5405887.
  • Бухарова Любовь Анатольевна: 04.09.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 4, Тел.: (812) 4828703.
  • Чупранова Елена Владимировна: 29.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 7, Тел.: (812) 2513945.
  • Немченко Николай Васильевич: 20.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3494988.
  • Шаин Виктор Михайлович: 30.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 26, Тел.: (812) 1550653.
  • Манин Геннадий Владимирович: 25.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 77, Тел.: (812) 5405913.
  • Бударин Владимир Алексеевич: 19.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 38, Тел.: (812) 2794760.
  • Тарасова Анна Никитична: 22.09.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 63, Тел.: (812) 2252283.
  • Федоров Виктор Анатольевич: 11.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5324567.
  • Корзун Владимир Иванович: 19.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Кононова Ирина Павловна: 28.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Лыкова Алла Ивановна: 18.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5848115.
  • Михеев Роман Викторович: 12.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 23, Тел.: (812) 3889538.
  • Перова Галина Анатольевна: 04.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5870252.
  • Демин Юрий Владимирович: 23.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 66, Тел.: (812) 1270673.
  • Тужиков Александр Васильевич: 01.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 42, Тел.: (812) 4465053.
  • Нурулин Хизбулла Нурулович: 19.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 3736011.
  • Бабурина Евгения Андреевна: 20.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Климушкина Ольга Станиславовна: 17.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 23, Тел.: (812) 2699495.
  • Максимов Владимир Александрович: 02.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 6, Тел.: (812) 5582780.
  • Горбатенкова Татьяна Владимировна: 23.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Обводного Канала Наб., 96
  • Прем Игорь Владимирович: 13.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Никольский Евгений Константинович: 22.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2619867.
  • Захарова Татьяна Николаевна: 31.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5992610.
  • Кузнецова Анна Васильевна: 19.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3930382.
  • Михайлов Игорь Иванович: 27.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 127, Тел.: (812) 3708929.
  • Никонова Нина Николаевна: 21.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 11, Тел.: (812) 1734656.
  • Оганезова Людмила Георгиевна: 03.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 27, Тел.: (812) 1734465.
  • Перышкин Александр Павлович: 11.01.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 27, Тел.: (812) 4221279.
  • Прохоркина Гелия Сергеевна: 28.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5339381.
  • Черевко Александр Иванович: 21.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Динамо Пр., 22, Тел.: (812) 2307547.
  • Паламодова Галина Степановна: 11.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 117
  • Ракутин Владимир Николаевич: 03.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5103411.
  • Семенова Юлия Геннадьевна: 30.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3474213.
  • Черникова Ольга Михайловна: 26.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 17, Тел.: (812) 5887180.
  • Лапин Александр Павлович: 15.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 30, Тел.: (812) 5507289.
  • Чагина Анна Игоревна: 25.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Константина Заслонова Ул., 4, Тел.: (812) 1625149.
  • Разумова Клавдия Ивановна: 01.01.1911 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 25, Тел.: (812) 4632395.
  • Леонтьева Наталия Николаевна: 13.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5162652.
  • Светлакова Надежда Николаевна: 07.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1438424.
  • Пюрияйнен Татьяна Евгеньевна: 23.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1081159.
  • Комиссаров Георгий Александрович: 06.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5242733.
  • Кузнецова Анжелла Владимировна: 11.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 21
  • Тихонравова Любовь Борисовна: 10.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 34, Тел.: (812) 3552585.
  • Соловьева Нина Ивановна: 29.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Нестерова Ирина Геннадьевна: 31.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5294222.
  • Дементьева Мария Викентьевна: 14.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 15, Тел.: (812) 5288032.
  • Лапковский Владимир Владимирович: 14.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Фёдорова Любовь Вячеславовна: 29.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 10, Тел.: (812) 5886419.
  • Петров Игорь Маркович: 07.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1744909.
  • Павлова Людмила Андреевна: 15.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1533773.
  • Рогулев Денис Евгеньевич: 12.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Петрова Александра Федоровна: 06.11.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5997002.
  • Аловацкая Наталья Ивановна: 14.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 21
  • Васильев Павел Яковлевич: 17.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 61, Тел.: (812) 3773344.
  • Солдаткина Юлия Андреевна: 29.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 62
  • Некрасова Валентина Ивановна: 18.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 171, Тел.: (812) 1503504.
  • Бейсембиева Мария Касымовна: 02.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Покрышева Ул., 2/40
  • Чистяков Алексей Викторович: 06.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2686589.
  • Зиборова Екатерина Вячеславовна: 27.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 31, Тел.: (812) 5292815.
  • Сухачева Лариса Геннадьевна: 04.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 38, Тел.: (812) 5535060.
  • Пучкова Анна Алексеевна: 05.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 80, Тел.: (812) 3754050.
  • Сарабян Вероника Владимировна: 19.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71
  • Фоменок Ольга Дмитриевна: 17.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 19, Тел.: (812) 1867414.
  • Тимофеева Анастасия Владимировна: 17.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1439683.
  • Бурова Вера Андреевна: 14.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 12, Тел.: (812) 1504522.
  • Обласов Анатолий Иванович: 20.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1742502.
  • Голубев Виктор Федорович: 01.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Южное Ш., 74, Тел.: (812) 1087696.
  • Новохатская Марина Николаевна: 02.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5405161.
  • Тарасюк Игорь Степанович: 01.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 14, Тел.: (812) 1563823.
  • Воронина Галина Сергеевна: 01.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5151718.
  • Кондылев Александр Константинович: 11.07.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Петровская Ул., 8, Тел.: (812) 4351341.
  • Бараненкова Юлия Викторовна: 26.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 93
  • Синягин Артем Александрович: 16.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 111
  • Наумов Сергей Григорьевич: 27.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2606924.
  • Калекин Рувим Самойлович: 10.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 5, Тел.: (812) 5440059.
  • Ужицкая Галина Юрьевна: 10.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 35, Тел.: (812) 1529095.
  • Матвеева Анна Александровна: 15.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 14, Тел.: (812) 2676360.
  • Комарова Ольга Вячеславовна: 14.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 126, Тел.: (812) 5147997.
  • Шнарова Елена Валентиновна: 15.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 10, Тел.: (812) 5536081.
  • Туранский Михаил Демидович: 05.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 152, Тел.: (812) 1539497.
  • Лепенышева Екатерина Александровна: 23.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Трушина Наталья Петровна: 26.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 64, Тел.: (812) 1269968.
  • Рубчин Андрей Михайлович: 04.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451247.
  • Ольхова Мария Александровна: 02.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольного Ул., 4
  • Чудакова Ирина Сергеевна: 18.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5206540.
  • Самохина Елена Эдуардовна: 19.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Рахманов Векил Мазу Оглы: 17.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 161
  • Турнаева Валентина Егоровна: 18.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 3, Тел.: (812) 5164085.
  • Молоков Василий Григорьевич: 20.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Бриллиантова Мария Васильевна: 14.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 21, Тел.: (812) 1524196.
  • Петрова Валентина Николаевна: 08.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 59, Тел.: (812) 3718550.
  • Смородская Ирина Владимировна: 31.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 11, Тел.: (812) 3710411.
  • Петрова Галина Петровна: 08.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 65
  • Емельянова Любовь Александровна: 15.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5158822.
  • Левина Светлана Генуевна: 18.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Лазуткина Ирина Вадимовна: 15.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 5, Тел.: (812) 1461570.
  • Сидоров Николай Сергеевич: 24.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 86, Тел.: (812) 1739045.
  • Новикова Валентина Алексеевна: 07.09.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 14, Тел.: (812) 4285268.
  • Межевич Наталия Григорьевна: 16.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 55, Тел.: (812) 3524935.
  • Суровикова Тамара Алексеевна: 14.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2223891.
  • Сенин Вячеслав Иванович: 13.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1064518.
  • Лешан Галина Александровна: 29.10.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 53, Тел.: (812) 4200785.
  • Лихих Людмила Федоровна: 02.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433107.
  • Ноздря Николай Григорьевич: 20.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 15, Тел.: (812) 5161336.
  • Новикова Людмила Николаевна: 12.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154330.
  • Мотов Владимир Григорьевич: 23.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 131, Тел.: (812) 1567515.
  • Уткина Светлана Борисовна: 18.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5846873.
  • Курочкин Сергей Алексеевич: 09.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 4, Тел.: (812) 4408180.
  • Максимова Ира Михайлович: 01.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451249.
  • Болотовская Ольга Романовна: 30.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Льва Толстого Ул., 5, Тел.: (812) 2346978.
  • Морозова Евгения Владимировна: 11.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3072776.
  • Савин Олег Игоревич: 25.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5251369.
  • Семенова Татьяна Михайловна: 28.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Макарова Наб., 20
  • Михайлова Антонина Федоровна: 30.05.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 12, Тел.: (812) 4373888.
  • Ульянова Светлана Валерьевна: 16.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 18, Тел.: (812) 5337888.
  • Молоков Владимир Михайлович: 12.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 1/88
  • Филимонов Павел Владимирович: 05.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 1, Тел.: (812) 5807343.
  • Шапрова Ольга Михайловна: 12.02.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 16, Тел.: (812) 4769614.
  • Люшненко Елена Ивановна: 09.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5873073.
  • Горбачева Раиса Александровна: 02.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 42, Тел.: (812) 3762007.
  • Радченко Александр Станиславович: 24.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804341.
  • Ткаченко Валентина Петровна: 25.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 27, Тел.: (812) 3413026.
  • Петров Алексей Николаевич: 20.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 2697450.
  • Никулина Зоя Михайловна: 18.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5886182.
  • Шебанова Тамара Сергеевна: 20.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 22, Тел.: (812) 1074194.
  • Блащук Виктор Леонидович: 17.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 23, Тел.: (812) 1521012.
  • Петров Владимир Михайлович: 19.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1772070.
  • Нарижняя Наталья Борисовна: 02.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5887059.
  • Сковородко Анна Петровна: 01.09.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 53, Тел.: (812) 4200350.
  • Сапожинская Нина Васильевна: 11.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 7, Тел.: (812) 5993334.
  • Матяш Мария Ивановна: 14.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 37
  • Герцовская Марка Залмановна: 09.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 5, Тел.: (812) 5538609.
  • Бродский Вячеслав Семенович: 17.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 18, Тел.: (812) 1387880.
  • Осеннова Наталия Леонидовна: 19.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 19, Тел.: (812) 3415261.
  • Гузненкова Вера Григорьевна: 27.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 34, Тел.: (812) 1561061.
  • Чернодон Олег Петрович: 09.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 18, Тел.: (812) 1274332.
  • Бойкова Людмила Ивановна: 17.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 52, Тел.: (812) 4443187.
  • Самойлова Валентина Захаровна: 30.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3794134.
  • Улитина Валентина Ивановна: 25.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 86
  • Максимовский Алексей Викторович: 30.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5263382.
  • Картавцев Артем Владимирович: 01.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5326694.
  • Лукина Нина Александровна: 18.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5260006.
  • Алексеева Ираида Ивановна: 08.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 80, Тел.: (812) 3700143.
  • Петрова Капиталина Васильевна: 25.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3935516.
  • Павлушов Сергей Николаевич: 17.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 16/11
  • Кан Людмила Ивановна: 12.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 25, Тел.: (812) 1302535.
  • Павлова Лидия Николаевна: 17.01.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5891259.
  • Малышев Александр Евгеньевич: 15.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 42, Тел.: (812) 2733862.
  • Маштаков Антон Александрович: 19.10.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4829429.
  • Белихов Николай Владимирович: 01.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 3, Тел.: (812) 2697716.
  • Толстая Анна Ильинична: 16.02.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 44, Тел.: (812) 4762325.
  • Миронова Ольга Леонидовна: 06.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 9, Тел.: (812) 3952713.
  • Тараканов Николай Николаевич: 21.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4691004.
  • Нехамкин Дмитрий Абрамович: 20.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1430801.
  • Васильева Надежда Владимировна: 19.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 109
  • Пузина Юлия Владимировна: 18.01.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 16, Тел.: (812) 4640710.
  • Теркин Андрей Алексеевич: 06.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3470119.
  • Добрякова Оксана Александровна: 05.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 4, Тел.: (812) 1570662.
  • Овчинников Сергей Анатольевич: 11.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 6, Тел.: (812) 2497480.
  • Потапова Татьяна Ивановна: 26.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 9, Тел.: (812) 5286439.
  • Терещенко Ирина Ивановна: 13.10.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Красная Ул., 13, Тел.: (812) 2367480.
  • Полелюк Александр Владимирович: 24.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3076457.
  • Ларкина Екатерина Васильевна: 14.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 44, Тел.: (812) 3753437.
  • Калашникова Галина Павловна: 05.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5217280.
  • Смирнов Анатолий Николаевич: 10.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1437986.
  • Подлесный Сергей Петрович: 08.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1576755.
  • Завьялова Екатерина Владимировна: 11.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Горнева Людмила Ивановна: 06.11.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Слободская Ул., 4, Тел.: (812) 4214542.
  • Иванин Дмитрий Андреевич: 11.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5803166.
  • Огнева Ольга Олеговна: 12.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 36, Тел.: (812) 1306272.
  • Корзакова Вера Григорьевна: 28.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142687.
  • Смирнова Александра Михайловна: 22.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1368021.
  • Новикова Надежда Борисовна: 12.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петропавловская Ул., 8, Тел.: (812) 3461373.
  • Никонов Николай Федорович: 01.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 10
  • Андрианова Валентина Михайловна: 02.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 22, Тел.: (812) 5407288.
  • Зайцева Людмила Васильевна: 29.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5972729.
  • Червякова Лариса Васильевна: 09.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 195
  • Окулич Виталий Акимович: 10.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 71
  • Сергеева Людмила Михайловна: 23.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3513284.
  • Огонькова Валентина Николаевна: 18.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 41, Тел.: (812) 1262095.
  • Бондарчук Анна Николаевна: 14.04.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4288225.
  • Филимонов Анатолий Николаевич: 24.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Тихомирова Нина Ивановна: 02.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 210, Тел.: (812) 1128785.
  • Фокеев Евгений Иванович: 03.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44, Тел.: (812) 2498854.
  • Бухарин Герман Исаевич: 19.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 89
  • Марова Алина Петровна: 23.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 94, Тел.: (812) 1268504.
  • Ильин Антон Олегович: 30.01.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Сметанина Галина Петровна: 08.04.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Стешенко Ирина Георгиевна: 27.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 37, Тел.: (812) 1735003.
  • Малашкина Анна Александровна: 03.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5214185.
  • Федорова Анна Ивановна: 03.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5888258.
  • Антонова Елена Эдуардовна: 27.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 36/1
  • Козырев Александр Валерьевич: 25.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Михайлова Ирина Витальевна: 27.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Богдановский Александр Иосифович: 26.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 3, Тел.: (812) 3159857.
  • Сватковская Татьяна Анатольевна: 04.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5551977.
  • Парамонов Игорь Николаевич: 17.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 75, Тел.: (812) 4460115.
  • Таскина Наталия Николаевна: 28.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3947716.
  • Трофимов Виктор Николаевич: 28.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 14, Тел.: (812) 1508608.
  • Саваненков Андрей Николаевич: 07.07.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 8, Тел.: (812) 4285275.
  • Маслыгина Тамара Леонидовна: 05.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 57, Тел.: (812) 1442498.
  • Скрипова Елена Владимировна: 21.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12
  • Семушина Ирина Николаевна: 02.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 1060730.
  • Храпков Григорий Меерович: 23.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 14/41
  • Самсонов Сергей Борисович: 15.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 2269130.
  • Смирнов Владимир Анатольевич: 11.09.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 3, Тел.: (812) 4631091.
  • Тесменицкий Александр Абрамович: 19.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 66, Тел.: (812) 1017107.
  • Харченко Людмила Ивановна: 05.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Школьная Ул., 43, Тел.: (812) 1462626.
  • Мудров Александр Николаевич: 21.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77
  • Тимофеев Вячеслав Николаевич: 03.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 10, Тел.: (812) 3892195.
  • Елагин Дмитрий Валентинович: 03.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Красносельское Ш., 46
  • Островский Илья Юрьевич: 20.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5293096.
  • Степанова Нина Александровна: 07.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723268.
  • Лобанов Николай Федорович: 10.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2621650.
  • Сынкова Екатерина Владимировна: 29.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Алифиренко Любовь Ивановна: 23.01.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 6, Тел.: (812) 1490728.
  • Юртаева Ольга Владиславовна: 28.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 11, Тел.: (812) 4307602.
  • Назаров Павел Андреевич: 10.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1767163.
  • Матвеева Екатерина Сергеевна: 02.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 9, Тел.: (812) 3435486.
  • Баранов Сергей Юрьевич: 11.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 14, Тел.: (812) 4475531.
  • Спицына Елена Борисовна: 08.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Русанова Маргарита Павловна: 06.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1303058.
  • Жирин Анатолий Павлович: 28.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5946094.
  • Кичерова Елена Игоревна: 03.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 25, Тел.: (812) 1389479.
  • Копейкина Ирина Константиновна: 31.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 15, Тел.: (812) 5383942.
  • Коваленко Андрей Петрович: 31.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1222548.
  • Эсаулова Юлия Владимировна: 13.09.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4641079.
  • Харабуга Марина Алексеевна: 03.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2717814.
  • Минтаирова Светлана Сергеевна: 17.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 39, Тел.: (812) 3414303.
  • Чижов Виталий Анатольевич: 14.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3067676.
  • Румянцева Людмила Васильевна: 08.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 17, Тел.: (812) 3763600.
  • Филиппова Елена Михайловна: 18.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 34, Тел.: (812) 4816344.
  • Мануйлова Наталия Борисовна: 21.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 13, Тел.: (812) 5384223.
  • Семенова Тамара Валентиновна: 20.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 7, Тел.: (812) 1222743.
  • Саенко Ольга Анатольевна: 26.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19, Тел.: (812) 5862016.
  • Потатурин Александр Дмитриевич: 08.08.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 12
  • Иванов Олег Анатольевич: 04.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 6, Тел.: (812) 5117943.
  • Кабина Надежда Михайловна: 04.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 70
  • Малахова Екатерина Ивановна: 29.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 31, Тел.: (812) 4462262.
  • Михайлов Игорь Александрович: 09.01.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Корженевская Ул., 21, Тел.: (812) 4349649.
  • Кортунова Дина Ефимовна: 27.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1730042.
  • Слоквенко Василий Михайлович: 21.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Конюшенная Ул., 13
  • Соловьева Елена Вячеславовна: 25.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 12
  • Долгова Людмила Владимировна: 02.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 33, Тел.: (812) 2354649.
  • Пароходов Юрий Николаевич: 04.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5113682.
  • Сутаев Ибрагим Сулейманович: 03.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 49, Тел.: (812) 1134694.
  • Удачина Алина Михайловна: 08.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1455943.
  • Виноградов Виктор Валерьевич: 03.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 46, Тел.: (812) 2603482.
  • Соколова Ирина Владимировна: 19.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 13, Тел.: (812) 5563847.
  • Пролыгина Алла Максимовна: 05.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2492978.
  • Рубанова Валентина Ивановна: 01.01.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Севастьянова Валентина Ивановна: 24.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 8, Тел.: (812) 5855200.
  • Новицкая Наталья Владимировна: 25.10.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 12, Тел.: (812) 4641314.
  • Соломонян Ирина Евгеньевна: 24.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5308571.
  • Матвеев Василий Алексеевич: 03.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 4, Тел.: (812) 1005480.
  • Шепилов Владимир Осипович: 16.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 2/11
  • Пакина Валентина Николаевна: 25.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 21
  • Фадеева Татьяна Викторовна: 20.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 95
  • Булик Владимир Митрофанович: 03.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1553142.
  • Бакиров Ургузай Гамил Оглы: 16.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 30, Тел.: (812) 2726354.
  • Степанов Игорь Евгеньевич: 30.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 25, Тел.: (812) 3507070.
  • Смирнов Виктор Владимирович: 22.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Федосов Андрей Николаевич: 28.06.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 338
  • Степанов Андрей Эдуардович: 18.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 5, Тел.: (812) 2620421.
  • Баунова Людмила Ивановна: 16.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 43
  • Срыбник Алексей Дмитриевич: 26.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Магнитогорская Ул., 67, Тел.: (812) 2245966.
  • Цветкова Нина Андреевна: 27.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 1-Я В.О. Линия, 18/2
  • Кулябко Нина Ивановна: 08.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5200636.
  • Селезнев Михаил Егорович: 20.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5305810.
  • Орлов Виталий Алексеевич: 06.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5344114.
  • Гладких Анатолий Викторович: 12.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 58, Тел.: (812) 1065125.
  • Сергеев Виктор Владимирович: 13.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5597166.
  • Плотникова Татьяна Фоминична: 17.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 7
  • Кочурихин Владимир Валентинович: 26.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5216195.
  • Полевая Лариса Витальевна: 01.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5306484.
  • Шейко Виктор Иванович: 12.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88, Тел.: (812) 1846892.
  • Бунгина Татьяна Ивановна: 31.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 7, Тел.: (812) 2745046.
  • Курицына Любовь Николаевна: 16.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5266607.
  • Ткаленко Екатерина Леонидовна: 21.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 74, Тел.: (812) 3141695.
  • Плехова Инесса Владимировна: 28.05.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Халтурина Ул., 15
  • Терехов Владимир Иванович: 28.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 48
  • Драко Вероника Александровна: 04.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Загородный Пр., 43, Тел.: (812) 1135618.
  • Егорова Мария Михайловна: 03.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1766707.
  • Савченко Людмила Ивановна: 17.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 19, Тел.: (812) 5940897.
  • Хрусталева Елена Николаевна: 23.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 96
  • Куля Константин Павлович: 11.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2256434.
  • Курбатова Маргарита Андреевна: 01.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5923520.
  • Васюкова Оксана Николаевна: 16.10.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4814471.
  • Шатахин Алексей Евгеньевич: 18.10.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 3
  • Морошкин Владимир Александрович: 24.07.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 6, Тел.: (812) 4283389.
  • Мальман Ольга Александровна: 26.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 17, Тел.: (812) 5422116.
  • Манжосова Татьяна Олеговна: 27.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5831888.
  • Абелов Андрей Александрович: 19.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 82
  • Надибаидзе Майя Малхазовна: 30.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5960894.
  • Александрова Елена Владимировна: 20.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 61, Тел.: (812) 3437031.
  • Поташкин Сергей Владимирович: 03.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78
  • Талышева Ирина Николаевна: 18.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 52, Тел.: (812) 1642828.
  • Столяров Николай Юрьевич: 02.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Минина Надежда Гурьяновна: 05.06.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 139, Тел.: (812) 4828148.
  • Соловьева Валентина Павловна: 01.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5204427.
  • Павлычева Серафима Дмитриевна: 17.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5306012.
  • Пекель Александра Николаевна: 16.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3496062.
  • Алексеев Александр Владимирович: 24.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Троицкий Пр., 18, Тел.: (812) 2515219.
  • Винек Анастасия Карэновна: 17.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1423095.
  • Попенцева Елена Николаевна: 16.05.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 15, Тел.: (812) 2339858.
  • Масловская Наталья Игоревна: 07.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 114, Тел.: (812) 1460952.
  • Петрова Галина Николаевна: 16.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 15, Тел.: (812) 1042936.
  • Михайлов Игорь Борисович: 12.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 22, Тел.: (812) 1598146.
  • Голубева Юлия Павловна: 10.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 25, Тел.: (812) 1466767.
  • Поляков Сергей Владимирович: 21.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 24, Тел.: (812) 5879397.
  • Сычев Анатолий Максимович: 02.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 134
  • Соловьева Людмила Андреевна: 22.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 15, Тел.: (812) 5848072.
  • Васильев Дмитрий Юрьевич: 11.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Смирнов Сергей Иванович: 23.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 120, Тел.: (812) 1663325.
  • Маркелова Нина Михайловна: 16.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 168
  • Фуфаева Евгения Михайловна: 24.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 139, Тел.: (812) 1567852.
  • Андреева Надежда Григорьевна: 03.10.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Трандина Татьяна Владимировна: 21.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 113, Тел.: (812) 2678049.
  • Лунина Галина Николаевна: 17.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3470182.
  • Маклаева Александра Николаевна: 17.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 22, Тел.: (812) 2491395.
  • Стрекалова Ольга Георгиевна: 10.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876059.
  • Симанова Алла Александровна: 11.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 5860777.
  • Ющенко Нина Ивановна: 14.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 29, Тел.: (812) 5550332.
  • Выпорт Наталья Анатольевна: 15.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 21, Тел.: (812) 1043095.
  • Звенигородская Татьяна Витальевна: 24.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 5
  • Николенко Татьяна Николаевна: 16.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 51
  • Смирнова Наталья Александровна: 19.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 87, Тел.: (812) 1532127.
  • Марчук Александра Васильевна: 30.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5591027.
  • Смирнов Андрей Сергеевич: 03.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 14, Тел.: (812) 3043546.
  • Тимофеев Сергей Анатольевич: 08.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 15/20
  • Никитина Мария Иосифовна: 22.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5843494.
  • Шутов Роман Вадимович: 06.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 12, Тел.: (812) 5504765.
  • Макович Сергей Александрович: 21.02.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 2, Тел.: (812) 4229102.
  • Мишин Евгений Васильевич: 29.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5162389.
  • Назаров Александр Владимирович: 29.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1745407.
  • Евдокимова Нинели Вагинаковна: 14.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 28, Тел.: (812) 1440045.
  • Дмитриева Мира Васильевна: 05.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 8, Тел.: (812) 2471839.
  • Павлов Игорь Владимирович: 04.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38
  • Голубев Артем Владимирович: 25.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 5, Тел.: (812) 5867791.
  • Осипова Марина Юрьевна: 09.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 20, Тел.: (812) 1550464.
  • Тимошичев Александр Александрович: 11.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 1-Я Красноармейская Ул., 2, Тел.: (812) 3161539.
  • Осташенко Валентин Филиппович: 26.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 16, Тел.: (812) 2521722.
  • Малышев Валерий Икарович: 20.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5162110.
  • Трошкина Валентина Васильевна: 27.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 15, Тел.: (812) 2481821.
  • Сычев Александр Александрович: 01.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 15
  • Тихомирова Елена Петровна: 13.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1747158.
  • Гусакова Татьяна Евгеньевна: 10.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 7, Тел.: (812) 5535430.
  • Венецкий Борис Иванович: 22.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Машковцев Сергей Дмитриевич: 21.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 11, Тел.: (812) 5247934.
  • Тучков Александр Васильевич: 18.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 29, Тел.: (812) 2341744.
  • Быковская Татьяна Ивановна: 19.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 60, Тел.: (812) 3100935.
  • Сусова Ирина Михайловна: 18.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 48, Тел.: (812) 5679714.
  • Большакова Ирина Олеговна: 27.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 21
  • Лебедева Ирина Николаевна: 06.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5579045.
  • Пастух Андрей Викторович: 23.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 5
  • Имамкулиев Сабир Ислам Оглы: 01.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5322746.
  • Вавулин Кирилл Константинович: 07.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мичуринская Ул., 12, Тел.: (812) 2355151.
  • Петров Иван Александрович: 13.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1512884.
  • Морина Надежда Александровна: 01.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1051757.
  • Хамзин Ренат Саматович: 19.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 1, Тел.: (812) 3486860.
  • Смирнов Борис Никифорович: 16.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 14
  • Семенов Илья Шамилевич: 13.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5572831.
  • Пугачева Альбина Сергеевна: 16.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 6, Тел.: (812) 3431686.
  • Федоров Виталий Александрович: 29.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2611993.
  • Сидорова Елизавета Александровна: 29.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Моргачева Елена Александровна: 25.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 20, Тел.: (812) 5162938.
  • Громова Екатерина Алексеевна: 29.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 53
  • Сердуков Геннадий Алексеевич: 24.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3782949.
  • Рыжик Евгения Марковна: 02.01.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 15, Тел.: (812) 3179939.
  • Соколова Оксана Апполоновна: 17.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 28, Тел.: (812) 3462775.
  • Жерняков Вячеслав Владимирович: 01.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5278278.
  • Шило Алексей Александрович: 18.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 5/2
  • Лихачев Денис Игоревич: 30.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 142
  • Суворова Нина Сергеевна: 05.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5986705.
  • Шевченко Галина Ивановна: 22.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Заячий Пер., 6/18
  • Москвин Павел Семенович: 16.07.1907 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26
  • Панкратов Александр Алексеевич: 20.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 17
  • Потапова Лидия Александровна: 13.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 112, Тел.: (812) 5309962.
  • Шарапова Любовь Ивановна: 04.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 2/11
  • Налимов Константин Алексеевич: 06.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 12, Тел.: (812) 5683408.
  • Преображенская Ольга Викторовна: 04.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 10, Тел.: (812) 5315249.
  • Бисмилла Мохаммад Мурад: 18.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 63
  • Миликовская Нина Трофимовна: 24.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Антоновская Ул., 9, Тел.: (812) 5411193.
  • Белова Екатерина Егоровна: 17.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2262897.
  • Стрельников Роман Анатольевич: 31.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5152421.
  • Осипова Елена Сергеевна: 04.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5353655.
  • Болотов Сергей Анатольевич: 15.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 10
  • Морозова Татьяна Адольфовна: 16.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 9, Тел.: (812) 1066237.
  • Никифорова Елена Владимировна: 29.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1357335.
  • Пестриков Александр Александрович: 07.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5240726.
  • Левашова Фаина Васильевна: 27.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Скиба Людмила Яковлевна: 11.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 21, Тел.: (812) 3765022.
  • Филимонов Дмитрий Владимирович: 13.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Скуридина Ул., 1, Тел.: (812) 4228980.
  • Скакунова Зоя Павловна: 08.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 19, Тел.: (812) 2523365.
  • Тузова Елена Евгеньевна: 01.08.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 20
  • Тенчурина Ольга Ивановна: 08.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 11, Тел.: (812) 5553305.
  • Прокудина Нина Алексеевна: 22.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 2, Тел.: (812) 3486075.
  • Фатьянова Елена Васильевна: 19.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 11, Тел.: (812) 1090380.
  • Макаров Геннадий Петрович: 17.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5163735.
  • Голубев Константин Геннадьевич: 30.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 10, Тел.: (812) 2516312.
  • Изуин Юлия Сергеевна: 09.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 94, Тел.: (812) 4476951.
  • Резник Сергей Иванович: 16.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 24-Я В.О. Линия, 19
  • Туганова Парасковья Васильевна: 15.09.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 11, Тел.: (812) 1492182.
  • Ткаченко Вадим Ростиславович: 05.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 6, Тел.: (812) 5831156.
  • Медведев Николай Юрьевич: 24.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 25, Тел.: (812) 5538727.
  • Царева Надежда Викторовна: 05.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 64, Тел.: (812) 1267191.
  • Синкина Галина Николаевна: 30.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рябовское Ш., 117, Тел.: (812) 5272296.
  • Андреева Ирина Петровна: 12.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 3, Тел.: (812) 3154740.
  • Никитин Николай Дементьевич: 22.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 5860738.
  • Жертовская Светлана Николаевна: 31.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5157787.
  • Павлова Наталия Анатольевна: 18.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 67
  • Волоскова Алла Владимировна: 13.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1740990.
  • Музыкант Мера Вениаминовна: 18.08.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 107, Тел.: (812) 5314764.
  • Анкудинкова Анна Георгиевна: 27.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 35б
  • Шувалов Алексей Валерьевич: 08.01.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 50, Тел.: (812) 4616667.
  • Габриелян Елена Вячеславовна: 04.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5108468.
  • Соболева Татьяна Витальевна: 08.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 31, Тел.: (812) 3430584.
  • Степанова Галина Владимировна: 04.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Харченко Ул., 12, Тел.: (812) 2459000.
  • Фирсов Владимир Александрович: 20.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 20, Тел.: (812) 1505179.
  • Шпиталь Анатолий Викторович: 22.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 15
  • Негровская Альбина Юрьевна: 15.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5891458.
  • Голованова Валентина Анатольевна: 17.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 4, Тел.: (812) 4305141.
  • Чубарова Юлия Михайловна: 16.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2689090.
  • Марачевский Виктор Станиславович: 22.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5852334.
  • Кондырева Ася Васильевна: 16.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5977570.
  • Альмяшев Исхак Ильясович: 07.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3078577.
  • Лабоскина Людмила Ивановна: 04.06.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 2, Тел.: (812) 4283106.
  • Марков Андрей Николаевич: 28.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5261827.
  • Амелина Анна Ивановна: 05.03.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Пушкинская Ул., 18, Тел.: (812) 4647647.
  • Хомутовская Наталия Вячеславовна: 07.12.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 50, Тел.: (812) 4612005.
  • Подпоринова Евгения Эдуардовна: 25.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 2, Тел.: (812) 5380715.
  • Скитченко Константин Иванович: 07.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5347344.
  • Постникова Валентина Васильевна: 02.09.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 7, Тел.: (812) 1413996.
  • Могилевич Нинэль Владимировна: 04.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 6, Тел.: (812) 3042009.
  • Пристенская Галина Анатольевна: 17.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3520478.
  • Соловьев Александр Юрьевич: 27.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Кропоткинская Ул., 6, Тел.: (812) 4211930.
  • Панфилова Елена Леонидовна: 04.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 10, Тел.: (812) 2735677.
  • Малов Юрий Васильевич: 17.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7, Тел.: (812) 1505555.
  • Снытко Елена Владимировна: 05.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1432972.
  • Ухлина Надежда Васильевна: 11.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 26
  • Мишина Лариса Павловна: 01.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5595541.
  • Марсова Людмила Георгиевна: 06.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 8, Тел.: (812) 5305413.
  • Фирсова Ольга Павловна: 04.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Пономарева Ольга Антоновна: 26.06.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Богумиловская Ул., 13, Тел.: (812) 4225711.
  • Тамбовцев Алексей Николаевич: 09.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 26/37
  • Городничева Инна Викторовна: 29.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 8, Тел.: (812) 5442604.
  • Устинова Анна Васильевна: 13.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1227975.
  • Степанова Зинаида Яковлевна: 20.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1775211.
  • Ряховский Евгений Сергеевич: 14.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 45, Тел.: (812) 3763123.
  • Попова Татьяна Сергеевна: 29.07.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Красная Ул., 8, Тел.: (812) 2367534.
  • Михайлов Василий Федорович: 17.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5386664.
  • Степанова Елена Александровна: 28.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 9, Тел.: (812) 5315217.
  • Палкичев Андрей Вячеславович: 20.10.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 11, Тел.: (812) 4811522.
  • Орлов Владимир Иванович: 16.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 9, Тел.: (812) 5571468.
  • Попова Людмила Петровна: 06.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 29
  • Потетенина Электрина Ивановна: 20.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3498723.
  • Дунаева Нина Афанасьевна: 07.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5302149.
  • Прозорова Валентина Леонидовна: 16.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832031.
  • Сверчкова Елена Александровна: 15.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Сергеев Анатолий Михайлович: 14.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 54, Тел.: (812) 2229561.
  • Хренов Сергей Михайлович: 28.09.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 38, Тел.: (812) 4632334.
  • Мальков Сергей Васильевич: 15.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 73, Тел.: (812) 2492701.
  • Никитин Сергей Федорович: 18.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5136728.
  • Редькова Лидия Георгиевна: 12.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 86, Тел.: (812) 1011334.
  • Макаров Андрей Владимирович: 09.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 4, Тел.: (812) 1456416.
  • Либерман Ефим Хоньевич: 16.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1729747.
  • Кузякин Максим Владимирович: 02.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3497820.
  • Мальцева Татьяна Дмитриевна: 08.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38
  • Никитина Людмила Александровна: 23.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5161704.
  • Махмутова Любовь Фоминична: 04.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3952513.
  • Попова Клавдия Митрофановна: 09.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 4, Тел.: (812) 5105232.
  • Суркова Ольга Владимировна: 28.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 3
  • Сурова Оксана Николаевна: 17.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 41, Тел.: (812) 3886312.
  • Антипова Татьяна Васильевна: 04.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 34, Тел.: (812) 2496746.
  • Москаленко Иван Иванович: 10.01.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 44, Тел.: (812) 5555259.
  • Попов Василий Николаевич: 02.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тульская Ул., 9, Тел.: (812) 2745322.
  • Тимомеева Рафия Миночетдиновна: 16.05.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 6, Тел.: (812) 4212556.
  • Лобович Галина Ивановна: 09.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5204319.
  • Прокин Николай Федорович: 01.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 140, Тел.: (812) 1077153.
  • Антонов Вячеслав Георгиевич: 29.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 5, Тел.: (812) 2603083.
  • Соломатин Денис Олегович: 27.10.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 43
  • Фокина Любовь Сергеевна: 06.06.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 7, Тел.: (812) 4394937.
  • Терентьев Кирилл Викторович: 10.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5304574.
  • Николаев Геннадий Тимофеевич: 30.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 35, Тел.: (812) 1300684.
  • Юркевич Сергей Викторович: 05.12.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 44, Тел.: (812) 4637052.
  • Букаева Юлия Сергеевна: 25.04.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Кадетский Б-Р, 16/16
  • Андреев Олег Николаевич: 16.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 12, Тел.: (812) 1366949.
  • Стерин Дмитрий Маркович: 23.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 108, Тел.: (812) 5306738.
  • Трапезников Юрий Дмитриевич: 06.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 26, Тел.: (812) 1303425.
  • Соколова Нина Алексеевна: 19.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 23, Тел.: (812) 1123950.
  • Доля Станислав Сергеевич: 15.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 28, Тел.: (812) 3717846.
  • Игнатенко Алла Борисовна: 23.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1065352.
  • Цветков Анатолий Владимирович: 17.05.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Эрлеровский Б-Р, 24, Тел.: (812) 4271412.
  • Синева Елена Анатольевна: 11.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 101, Тел.: (812) 5589402.
  • Питоленко Юлия Станиславовна: 08.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069700.
  • Коноплева Ираида Егоровна: 02.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 1058832.
  • Травина Зоя Константиновна: 26.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 3, Тел.: (812) 5941752.
  • Торчик Николай Викторович: 17.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Крюкова Ул., 10, Тел.: (812) 2263510.
  • Горшкова Нина Михайловна: 14.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большой Смоленский Пр., 28, Тел.: (812) 5675543.
  • Романов Павел Романович: 28.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 20
  • Деева Лидия Ивановна: 27.09.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 47, Тел.: (812) 4611113.
  • Саркисян Геворк Рубенович: 26.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Нижне-Каменская Ул., 16, Тел.: (812) 3407409.
  • Болдырев Алексей Александрович: 01.03.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 12, Тел.: (812) 4814247.
  • Шафранов Константин Станиславович: 06.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 9
  • Сильберг Ангелина Ивановна: 12.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20
  • Рощина Екатерина Федоровна: 19.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 22
  • Платонов Юрий Михайлович: 04.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5105722.
  • Храмова Дина Дмитриевна: 23.09.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 10
  • Жаранкин Геннадий Павлович: 07.04.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Асташенкова Евгения Андреевна: 11.02.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, 1-Я Советская Ул., 11
  • Герасимова Татьяна Павловна: 05.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 3, Тел.: (812) 1648448.
  • Мизин Валерий Михайлович: 07.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 156
  • Осыка Вячеслав Иванович: 13.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 55, Тел.: (812) 3405850.
  • Андреев Владимир Николаевич: 25.01.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Привокзальная Пл., 6/2
  • Осташова Ольга Ивановна: 27.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 9, Тел.: (812) 3442258.
  • Кубасов Борис Александрович: 08.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 24, Тел.: (812) 5884363.
  • Павлова Ирина Ивановна: 02.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5946936.
  • Ложков Анатолий Федорович: 08.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5209516.
  • Селифонтова Нина Павловна: 01.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 138, Тел.: (812) 5134787.
  • Черепанова Татьяна Петровна: 18.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 28, Тел.: (812) 1840082.
  • Михайлова Устиния Павловна: 19.12.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 12, Тел.: (812) 5279536.
  • Дорофеев Дмитрий Аркадьевич: 07.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 11, Тел.: (812) 5543512.
  • Ставчиков Александр Николаевич: 13.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5992479.
  • Петрова Вера Прокофьевна: 10.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067935.
  • Иванова Марина Викторовна: 05.04.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 7, Тел.: (812) 1490213.
  • Спильчевская Тамара Дмитриевна: 25.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Пузнянский Виктор Александрович: 25.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ковенский Пер., 9, Тел.: (812) 2737747.
  • Уткин Николай Леонидович: 06.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5844780.
  • Журавлева Светлана Николаевна: 09.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5940693.
  • Макаров Михаил Гурьянович: 15.04.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 53, Тел.: (812) 4665181.
  • Раков Юрий Петрович: 04.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 81, Тел.: (812) 3703102.
  • Полуботко Вера Михайловна: 08.09.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 18, Тел.: (812) 1417624.
  • Суслова Элеонора Алексеевна: 17.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3527259.
  • Петрова Ирина Михайловна: 28.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1439775.
  • Абражеева Валентина Михайловна: 17.03.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 20
  • Михайлова Анна Федоровна: 09.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 50, Тел.: (812) 5451651.
  • Оранская Людмила Алексеевна: 13.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 15, Тел.: (812) 5202359.
  • Слободянюк Анна Ивановна: 26.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 37, Тел.: (812) 5278617.
  • Комкова Елена Игоревна: 31.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22
  • Шитова Галина Ивановна: 30.03.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 7
  • Суслова Екатерина Сергеевна: 31.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 47, Тел.: (812) 1007441.
  • Рачкаускас Наталья Евгеньевна: 09.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 6, Тел.: (812) 1733025.
  • Пунтус Надежда Васильевна: 17.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тульская Ул., 3, Тел.: (812) 2746470.
  • Васильев Владимир Николаевич: 05.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Калинцева Антонина Александровна: 26.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5333049.
  • Иванов Олег Александрович: 27.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 64, Тел.: (812) 5985368.
  • Бунина Наталия Александровна: 22.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 42, Тел.: (812) 3756586.
  • Кустова Вера Петровна: 01.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5598015.
  • Петрова Елена Анатольевна: 06.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1078973.
  • Ваганов Алексей Алексеевич: 23.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 100, Тел.: (812) 5322592.
  • Федорова Мария Сергеевна: 25.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 14
  • Ефимова Марина Юрьевна: 24.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 94, Тел.: (812) 5566309.
  • Кузьмина Татьяна Михайловна: 10.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5987686.
  • Попова Галина Валентиновна: 11.02.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 3, Тел.: (812) 4700485.
  • Бабалова Татьяна Константиновна: 31.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 21, Тел.: (812) 5602644.
  • Тихомирова Валентина Петровна: 19.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 19, Тел.: (812) 5972261.
  • Светлова Зоя Николаевна: 16.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Обревко Надежда Викторовна: 20.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5201794.
  • Петухов Александр Анатольевич: 14.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5256306.
  • Федоренко Владимир Александрович: 30.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 6
  • Охочинский Михаил Никитич: 08.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17, Тел.: (812) 5253209.
  • Рубинчик Виктория Леонидовна: 05.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5160535.
  • Аникин Антон Васильевич: 18.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 82
  • Седых Михаил Юрьевич: 24.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 1, Тел.: (812) 5800185.
  • Федоров Вячеслав Иванович: 07.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 20, Тел.: (812) 3463102.
  • Кокоева Нина Анатольевна: 03.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 7, Тел.: (812) 2256590.
  • Шипко Валентина Ивановна: 11.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 68, Тел.: (812) 5959950.
  • Носова Нина Анатольевна: 22.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1098599.
  • Андреева Елизавета Владимировна: 25.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 7, Тел.: (812) 2792788.
  • Резкий Николай Никифорович: 01.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36, Тел.: (812) 1774079.
  • Разгуляева Лидия Александровна: 27.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 17, Тел.: (812) 1598942.
  • Любимова Надежда Ивановна: 29.07.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 45, Тел.: (812) 4303875.
  • Титенко Анна Владимировна: 15.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 10
  • Руф Галина Ивановна: 08.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 47, Тел.: (812) 2756778.
  • Васильев Александр Борисович: 29.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 63, Тел.: (812) 2725129.
  • Никандров Михаил Васильевич: 06.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Уткин Пр., 13, Тел.: (812) 5286365.
  • Андреева Тамара Ивановна: 30.09.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Володарского Ул., 19, Тел.: (812) 4613260.
  • Михайлов Михаил Александрович: 04.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5103211.
  • Тихомирова Елена Александровна: 17.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 121, Тел.: (812) 5979058.
  • Малик Лариса Михайловна: 03.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 35/75
  • Тихомиров Алексей Григорьевич: 10.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 11, Тел.: (812) 5682287.
  • Степанова Нина Михайловна: 26.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Новикова Наталия Владимировна: 05.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1563872.
  • Румянцев Юрий Иванович: 01.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1444648.
  • Сетова Ирина Васильевна: 30.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Киселев Александр Анатольевич: 07.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 33, Тел.: (812) 3064902.
  • Юхлов Алексей Борисович: 30.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Грязнова Елена Михайловна: 25.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 10, Тел.: (812) 3768040.
  • Поротова Татьяна Владимировна: 05.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5882233.
  • Скляр Алимпия Николаевна: 15.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 107, Тел.: (812) 5911614.
  • Бойко Вера Васильевна: 27.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 9-Я Красноармейская Ул., 3/7
  • Ревина Алла Анатольевна: 09.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5574510.
  • Руденко Роман Игоревич: 31.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 19, Тел.: (812) 1561025.
  • Немиро Людмила Николаевна: 14.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2257855.
  • Феофилова Светлана Викторовна: 06.04.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 16, Тел.: (812) 4640739.
  • Фролова Марина Юрьевна: 22.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 10, Тел.: (812) 3155244.
  • Богомья Василий Владимирович: 19.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 33/15
  • Полухина Анна Прокофьевна: 02.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 7, Тел.: (812) 4403044.
  • Сергеенко Александр Николаевич: 12.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 20
  • Хауберг Даварс Петрович: 31.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 12, Тел.: (812) 1835324.
  • Демина Валентина Петровна: 03.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 76
  • Румянцева Мария Васильевна: 03.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 43, Тел.: (812) 4460487.
  • Тучина Елена Васильевна: 12.05.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 26, Тел.: (812) 4641098.
  • Ерина Анна Ивановна: 30.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 4, Тел.: (812) 5266220.
  • Тимченко Наталья Владимировна: 12.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147425.
  • Алафинов Валентин Дмитриевич: 09.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 75, Тел.: (812) 5334798.
  • Алешин Вячеслав Васильевич: 08.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Скородумова Татьяна Александровна: 22.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5297830.
  • Преображенский Алексей Юрьевич: 28.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 30, Тел.: (812) 5860573.
  • Трусов Сергей Юрьевич: 19.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1008286.
  • Сухова Мария Александровна: 04.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5309472.
  • Карпушенко Нина Байзуловна: 22.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2602111.
  • Король Константин Александрович: 14.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5254063.
  • Тихомирова Татьяна Ивановна: 01.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3
  • Витенберг Владимир Михайлович: 06.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 39, Тел.: (812) 5507625.
  • Яковлев Роман Сергеевич: 16.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3946663.
  • Ревякина Евгения Александровна: 30.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2223613.
  • Моричева Клавдия Ивановна: 22.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 29
  • Удалова Инна Арвовна: 07.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5570587.
  • Лукашин Михаил Васильевич: 29.09.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1223632.
  • Капустина Валентина Васильевна: 05.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 12, Тел.: (812) 5865344.
  • Кротов Дмитрий Вениаминович: 04.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 41, Тел.: (812) 1506136.
  • Мартыненко Алексей Владимирович: 06.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5260016.
  • Ижорская Серафима Михайловна: 22.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5849305.
  • Терентьева Ирина Викторовна: 14.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 9, Тел.: (812) 1066201.
  • Леонов Родион Владимирович: 04.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1570091.
  • Павлова Анна Семеновна: 07.02.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 4, Тел.: (812) 2474229.
  • Шульга Вячеслав Васильевич: 11.11.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Петербургское Ш., 6
  • Николаева Светлана Анатольевна: 06.10.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 10, Тел.: (812) 4637843.
  • Рукавишников Станислав Владимирович: 28.09.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 15, Тел.: (812) 4373308.
  • Крысина Зоя Ивановна: 18.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5566216.
  • Поздняков Петр Константинович: 25.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5842576.
  • Фирсаков Дмитрий Владимирович: 26.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Фучика Ул., 15
  • Филимонов Юрий Викторович: 27.09.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 19
  • Поляков Алексей Викторович: 29.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Савелов Александр Николаевич: 18.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 24
  • Клочков Алексей Максимович: 23.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5979328.
  • Савельева Ирина Юрьевна: 16.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5598409.
  • Сокерина Елена Ивановна: 15.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 10, Тел.: (812) 3716766.
  • Соловьева Галина Владимировна: 06.07.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 18, Тел.: (812) 4224517.
  • Рожков Виктор Анатольевич: 25.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 10, Тел.: (812) 2518306.
  • Ситковецкая Вера Михайловна: 30.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 20, Тел.: (812) 2729182.
  • Паршина Лариса Егоровна: 11.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 20, Тел.: (812) 2474758.
  • Ктитарова Светлана Викторовна: 10.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 145, Тел.: (812) 5998514.
  • Степанова Людмила Викторовна: 25.10.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 21, Тел.: (812) 4661731.
  • Поляков Георгий Александрович: 29.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2611625.
  • Сутягин Владимир Федорович: 08.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5978333.
  • Сенькина Ольга Васильевна: 01.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 6, Тел.: (812) 1863198.
  • Сулейманов Шабан Гоча Оглы: 01.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 71, Тел.: (812) 3439840.
  • Сухарев Юрий Григорьевич: 01.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5111340.
  • Фролова Елизавета Иосифовна: 06.01.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 3, Тел.: (812) 5534375.
  • Коротких Евгений Юрьевич: 13.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Буренков Сергей Викторович: 06.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 5, Тел.: (812) 2420085.
  • Голомага Алексей Иванович: 30.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 22, Тел.: (812) 1845367.
  • Серов Сергей Иванович: 18.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Левашовский Пр., 4, Тел.: (812) 2302809.
  • Петухов Максим Викторович: 08.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 2, Тел.: (812) 5118687.
  • Ступова Светлана Борисовна: 23.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5264406.
  • Паткина Ольга Викторовна: 07.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1301159.
  • Морозов Александр Евгеньевич: 10.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5252411.
  • Ушакова Людмила Григорьевна: 12.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 58, Тел.: (812) 1065134.
  • Рябчук Сергей Викторович: 25.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 10, Тел.: (812) 2440172.
  • Шаманов Виталий Васильевич: 15.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1350975.
  • Тамонова Юлия Леонидовна: 04.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Сысоев Виктор Михайлович: 16.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 3, Тел.: (812) 1843332.
  • Кумляшова Ирина Александровна: 07.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 19, Тел.: (812) 1060341.
  • Белова Ольга Павловна: 07.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 41, Тел.: (812) 1000543.
  • Рипакова Валентина Николаевна: 09.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 31, Тел.: (812) 3434287.
  • Смирнов Алексей Игоревич: 07.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 63, Тел.: (812) 5413332.
  • Наддэсон Владимир Львович: 19.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 2688173.
  • Щитникова Елена Моисеевна: 30.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 6, Тел.: (812) 3122388.
  • Матюхина Наталья Александровна: 09.02.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 22, Тел.: (812) 4664551.
  • Тигранян Геннадий Михайлович: 30.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4
  • Недогибченко Жанна Сергеевна: 11.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 61, Тел.: (812) 2792589.
  • Ширяева Любовь Борисовна: 17.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Шаронова Галина Борисовна: 27.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 29, Тел.: (812) 2220773.
  • Журавлева Светлана Владимировна: 28.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1420053.
  • Новикова Елена Николаевна: 17.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5588922.
  • Полякова Анастасия Андреевна: 11.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17, Тел.: (812) 1519502.
  • Пименкова Ксения Климентьевна: 06.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3016697.
  • Чакрян Мария Хачиковна: 09.12.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Сафронова Ул., 10, Тел.: (812) 4225741.
  • Селезнев Сергей Александрович: 08.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 6, Тел.: (812) 5244786.
  • Семенов Александр Яковлевич: 07.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5929280.
  • Титов Роман Александрович: 05.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 28, Тел.: (812) 5897235.
  • Кряжева Лидия Эдуардовна: 08.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5266307.
  • Шишко Геннадий Антонович: 29.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Шамшева Ул., 5/50
  • Новикова Елена Ивановна: 03.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1742790.
  • Киселев Александр Николаевич: 15.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5293350.
  • Бунтовских Анатолий Владимирович: 19.12.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московская Ул., 14, Тел.: (812) 4707214.
  • Федорова Ирина Владимировна: 20.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5338236.
  • Макаревич Василий Алексеевич: 12.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1516711.
  • Полушкина Ирина Николаевна: 27.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1062220.
  • Иванов Павел Александрович: 02.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 58, Тел.: (812) 5453621.
  • Ляшук Вера Владимировна: 07.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 37
  • Гайдаш Владимир Иванович: 27.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5150796.
  • Матюшин Андрей Николаевич: 26.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3524962.
  • Петрова Раиса Николаевна: 16.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 20, Тел.: (812) 5254435.
  • Сергиенко Николай Наумович: 16.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3500860.
  • Трубникова Нина Дмитриевна: 22.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 62, Тел.: (812) 3187242.
  • Станилевич Валентина Ивановна: 12.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5999177.
  • Скворцов Валерий Юрьевич: 19.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2690446.
  • Нудненко Сергей Сергеевич: 14.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 34, Тел.: (812) 1446268.
  • Сахарнов Владимир Алексеевич: 24.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5927872.
  • Рассохина Татьяна Михайловна: 12.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 11, Тел.: (812) 5448615.
  • Михайлов Кирилл Сергеевич: 27.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 20, Тел.: (812) 5982372.
  • Филимонов Антон Михайлович: 12.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 22, Тел.: (812) 3896343.
  • Нехайчик Татьяна Михайловна: 30.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 56, Тел.: (812) 1516719.
  • Устинова Валентина Олеговна: 14.02.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 61
  • Михеев Денис Васильевич: 26.01.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 67, Тел.: (812) 4636798.
  • Набиева Марина Анатольевна: 21.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5978808.
  • Тарасова Галина Денисовна: 17.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3757348.
  • Попова Марьям Шамильевна: 24.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 21, Тел.: (812) 5863118.
  • Иванов Алексей Николаевич: 25.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 22, Тел.: (812) 1388597.
  • Шевченко Елена Геннадьевна: 02.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Севастопольская Ул., 40, Тел.: (812) 1865301.
  • Базин Виктор Борисович: 18.02.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 56, Тел.: (812) 4634773.
  • Туркин Владимир Григорьевич: 08.11.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 5, Тел.: (812) 2314204.
  • Леднева Надежда Петровна: 20.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33
  • Нилова Любовь Фроловна: 28.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 7, Тел.: (812) 5157323.
  • Суслова Надежда Юрьевна: 27.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 11, Тел.: (812) 3077222.
  • Романенкова Валентина Николаевна: 05.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5843458.
  • Тычинкина Елена Юрьевна: 01.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3937877.
  • Боровикова Ольга Кирилловна: 19.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 111, Тел.: (812) 2629703.
  • Титенькова Галина Григорьевна: 16.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1364678.
  • Телушко Галина Вячеславовна: 10.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Смирнова Татьяна Николаевна: 27.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37
  • Прохорчук Тамара Григорьевна: 31.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5887267.
  • Крышкина Наталья Константиновна: 12.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5564505.
  • Тонконог Юрий Иванович: 11.12.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 13
  • Филатова Светлана Анатольевна: 24.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Шарипова Елена Юрьевна: 11.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Мамедова Татьяна Руслановна: 27.09.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 48, Тел.: (812) 4822632.
  • Никонова Нина Николаевна: 25.07.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 60, Тел.: (812) 4699679.
  • Судаков Максим Валерьевич: 09.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5102519.
  • Белкова Галина Григорьевна: 21.06.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Аврова Ул., 12, Тел.: (812) 4279627.
  • Лисицына Юлия Юрьевна: 09.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Скрынник Татьяна Владимировна: 20.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Капралов Евгений Игоревич: 22.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5260363.
  • Соловьева Алевтина Валерьевна: 09.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5255333.
  • Подоляк Марина Олеговна: 03.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2265048.
  • Богданова Марина Геннадьевна: 20.12.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Мичурина Ул., 30
  • Агафонова Ольга Николаевна: 04.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5872463.
  • Басараб Татьяна Ивановна: 14.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 15, Тел.: (812) 1130012.
  • Матченкова Евгения Максимовна: 26.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Шкляр Николай Григорьевич: 29.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 29
  • Кажибикерова Зинаида Михайловна: 13.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5940953.
  • Аршавская Инга Леонидовна: 23.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 7, Тел.: (812) 5500085.
  • Морозова Татьяна Сергеевна: 23.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5454385.
  • Шлямов Виктор Вячеславович: 15.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 11, Тел.: (812) 1509690.
  • Тюрина Ирина Михайловна: 02.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5802205.
  • Воробьев Валерий Николаевич: 01.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 42, Тел.: (812) 3874853.
  • Федоров Александр Викторович: 06.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 86, Тел.: (812) 3766467.
  • Шаденков Сергей Юрьевич: 16.10.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Торговая Пл., 4, Тел.: (812) 4279473.
  • Баранова Наталья Викторовна: 15.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 18
  • Киселева Мария Сергеевна: 10.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1351694.
  • Ромашкина Айгуль Юрьевна: 06.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1358882.
  • Селянкин Николай Сергеевич: 18.12.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 47, Тел.: (812) 4638926.
  • Смолин Павел Сергеевич: 07.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 114, Тел.: (812) 1736848.
  • Мозжухина Наталия Николаевна: 21.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 23, Тел.: (812) 5282436.
  • Ульева Анфиса Петровна: 15.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 10, Тел.: (812) 3145795.
  • Пухова Татьяна Николаевна: 24.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320897.
  • Мельникова Нонна Валентиновна: 01.11.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 16, Тел.: (812) 4664304.
  • Соловьева Прасковья Ефремовна: 25.10.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 8, Тел.: (812) 1070842.
  • Нарбеков Рашид Гельманович: 27.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 9, Тел.: (812) 3760560.
  • Пестина Валентина Александровна: 22.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Ерогодская Мария Васильевна: 13.07.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1007360.
  • Кулинич Мария Марковна: 01.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3949882.
  • Ломакина Галина Петровна: 09.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 25
  • Шпакова Светлана Сергеевна: 28.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 21, Тел.: (812) 2625916.
  • Алексеева Татьяна Васильевна: 05.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 51, Тел.: (812) 3140312.
  • Докукина Ольга Александровна: 11.11.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4815688.
  • Семенов Виктор Дмитриевич: 03.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 159
  • Пименов Константин Витальевич: 15.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 4, Тел.: (812) 5504826.
  • Акимов Петр Витальевич: 17.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3937558.
  • Махалов Геннадий Валентинович: 27.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5213170.
  • Шакуто Анна Кирилловна: 25.03.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 10
  • Антипов Владимир Сергеевич: 20.08.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 4, Тел.: (812) 4691232.
  • Ходяков Валентин Александрович: 31.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 11, Тел.: (812) 2455542.
  • Мищихин Михаил Иванович: 31.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5113227.
  • Митрофанова Татьяна Васильевна: 20.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 16, Тел.: (812) 2605961.
  • Тарашнина Светлана Ивановна: 23.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 10, Тел.: (812) 3566023.
  • Тихов Виталий Юрьевич: 13.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Ванюшина Валентина Алексеевна: 21.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 47
  • Баранов Николай Николаевич: 27.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Шпалерная Ул., 26, Тел.: (812) 2734909.
  • Филиппова Татьяна Борисовна: 29.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 127, Тел.: (812) 5303835.
  • Лугавцов Василий Викторович: 16.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1585292.
  • Соломинская Наталия Игоревна: 28.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 17, Тел.: (812) 5599015.
  • Чернобривец Лидия Георгиевна: 20.06.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 48, Тел.: (812) 4811608.
  • Тюрина Ирина Дмитриевна: 08.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 88, Тел.: (812) 5607026.
  • Голодов Борис Александрович: 14.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 81, Тел.: (812) 5434819.
  • Поздымаева Мария Александровна: 06.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5591952.
  • Шитова Антонина Андриановна: 12.01.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 44, Тел.: (812) 5200889.
  • Николаев Сергей Владимирович: 05.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Кондратьев Леонид Александрович: 03.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5334486.
  • Ушмудин Николай Григорьевич: 28.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 22, Тел.: (812) 1670572.
  • Наумов Владимир Петрович: 28.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Черненко Юрий Борисович: 16.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 33, Тел.: (812) 2330535.
  • Федорова Марина Ивановна: 02.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 58, Тел.: (812) 1260338.
  • Петрова Мария Валентиновна: 25.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44, Тел.: (812) 3438482.
  • Скоробогатова Ольга Викторовна: 24.05.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 14, Тел.: (812) 4285550.
  • Вальнер Владимир Александрович: 06.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 8, Тел.: (812) 2472778.
  • Архипов Андрей Анатольевич: 30.08.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 57, Тел.: (812) 4611454.
  • Сицинский Сергей Георгиевич: 28.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Мельченко Анатолий Никифорович: 16.06.1916 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 5, Тел.: (812) 4700798.
  • Леухин Александр Витальевич: 15.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 128
  • Смирнова Ольга Рудольфовна: 29.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1510680.
  • Моисеева Мария Викторовна: 13.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5259442.
  • Краснянский Владимир Александрович: 07.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1580339.
  • Корнюхов Николай Иванович: 09.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 45, Тел.: (812) 5834315.
  • Герасева Маргарита Владимировна: 18.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 31, Тел.: (812) 3557035.
  • Капустин Михаил Иванович: 29.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 7, Тел.: (812) 2473230.
  • Михайлов Евгений Вячеславович: 20.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 21, Тел.: (812) 5500662.
  • Остафийчук Олег Викторович: 29.04.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 8, Тел.: (812) 1493469.
  • Рыжова Екатерина Николаевна: 25.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3702173.
  • Третьякова Ульяна Сергеевна: 01.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1767397.
  • Нетяженко Иван Михайлович: 06.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 5
  • Вагина Галина Алексеевна: 17.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 12, Тел.: (812) 5831997.
  • Жукова Людмила Геннадьевна: 09.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5209457.
  • Трофимова Анна Васильевна: 03.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1731954.
  • Кротова Надежда Ивановна: 31.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58, Тел.: (812) 1721764.
  • Панков Андрей Владимирович: 25.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 131, Тел.: (812) 2673869.
  • Хватова Валентина Александровна: 27.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 35, Тел.: (812) 1843732.
  • Мамушкин Артемий Вячеславович: 25.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Соляной Пер., 4, Тел.: (812) 2729634.
  • Остенкова Галина Васильевна: 24.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 16, Тел.: (812) 2743298.
  • Тюшкова Валентина Борисовна: 29.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 20, Тел.: (812) 2229415.
  • Мартынов Александр Викторович: 30.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 22, Тел.: (812) 1074255.
  • Домахина Татьяна Васильевна: 15.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 10, Тел.: (812) 2744533.
  • Михайловская Валентина Ивановна: 17.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5831524.
  • Ермошин Владимир Геннадьевич: 21.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3942010.
  • Суслов Егор Анатольевич: 08.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1508270.
  • Петров Юрий Анатольевич: 21.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5570826.
  • Полноч Игорь Васильевич: 28.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5894732.
  • Белов Игорь Владимирович: 10.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 58
  • Корсаков Евгений Иванович: 30.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 20, Тел.: (812) 1388803.
  • Семченкова Лариса Александровна: 30.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5808683.
  • Матвеев Сергей Александрович: 03.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 26
  • Сергеев Андрей Викторович: 24.12.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 9, Тел.: (812) 4633535.
  • Петрова Тамара Сергеевна: 23.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431577.
  • Жевнов Алексей Евгеньевич: 15.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5301380.
  • Сысманов Виктор Васильевич: 14.11.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 90, Тел.: (812) 4612327.
  • Носкова Елена Владимировна: 31.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3473352.
  • Перельман Александр Иосифович: 01.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17, Тел.: (812) 5253240.
  • Иванова Светлана Петровна: 24.09.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1418529.
  • Байков Василий Петрович: 10.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 54, Тел.: (812) 1354985.
  • Хабаров Евгений Васильевич: 27.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 32, Тел.: (812) 2370628.
  • Устинов Андрей Юрьевич: 08.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 4, Тел.: (812) 4409259.
  • Никитичев Игорь Леонидович: 05.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 6, Тел.: (812) 5839474.
  • Немцева Элла Анатольевна: 09.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 27, Тел.: (812) 5387742.
  • Петухов Алексей Валерьевич: 03.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3
  • Новикова Валентина Федоровна: 03.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3022576.
  • Николаев Рудольф Иванович: 05.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 10, Тел.: (812) 1075380.
  • Храпова Нина Федоровна: 06.10.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 18
  • Булдаков Михаил Витальевич: 12.07.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Тярлево, Павловский р-н, Большая Ул., 2, Тел.: (812) 4668142.
  • Иванов Максим Алексеевич: 07.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5992821.
  • Черных Александр Георгиевич: 01.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5103409.
  • Покосев Андрей Васильевич: 21.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5883226.
  • Скворцова Мария Васильевна: 27.02.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 15, Тел.: (812) 1362644.
  • Науменко Юрий Иванович: 26.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 51, Тел.: (812) 5453290.
  • Никандрова Анна Андреевна: 04.07.1917 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 11б
  • Поляков Андрей Вячеславович: 25.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5807898.
  • Одегов Владимир Анатольевич: 17.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 63, Тел.: (812) 1260436.
  • Максимов Юрий Николаевич: 11.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 1, Тел.: (812) 3487041.
  • Романцова Галина Михайловна: 02.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5869296.
  • Макаров Николай Васильевич: 22.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 3, Тел.: (812) 2696491.
  • Константинова Светлана Владимировна: 30.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5246042.
  • Тротинская Екатерина Олеговна: 27.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 134, Тел.: (812) 5920158.
  • Рудич Иосиф Васильевич: 16.09.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 11, Тел.: (812) 1525590.
  • Дмитриева Наталья Львовна: 12.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 3, Тел.: (812) 5940065.
  • Клименко Андрей Владимирович: 31.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5140436.
  • Орловецкая Генриэтта Васильевна: 06.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1586784.
  • Смоляков Александр Николаевич: 04.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5925506.
  • Куендай Вера Викторовна: 05.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5216677.
  • Емелина Юлия Алексеевна: 20.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3420661.
  • Фомина Марьяна Алексеевна: 20.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Лебедева Мария Яковлевна: 27.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435588.
  • Баландин Николай Васильевич: 24.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21, Тел.: (812) 1351775.
  • Федорова Валентина Васильевна: 05.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5114932.
  • Темерьянов Булат Мугаллимович: 10.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кузнечный Пер., 6, Тел.: (812) 3124539.
  • Лебедева Галина Ивановна: 09.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 37
  • Соловьев Александр Борисович: 11.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896614.
  • Мотченков Иван Кириллович: 22.06.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5440791.
  • Серебренникова Любовь Николаевна: 01.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 66, Тел.: (812) 4300862.
  • Сычева Елена Эльриховна: 14.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1775106.
  • Мачехина Наталья Дмитриевна: 26.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 10, Тел.: (812) 2651843.
  • Сурагина Елена Юрьевна: 20.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 15, Тел.: (812) 1868773.
  • Мелкова Ольга Николаевна: 15.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 68, Тел.: (812) 1063643.
  • Кулишева Юлия Владимировна: 03.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26
  • Трощенкова Вера Андреевна: 29.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5278835.
  • Боровикова Лариса Николаевна: 03.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 35, Тел.: (812) 1122183.
  • Чучкова Людмила Георгиевна: 25.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 54, Тел.: (812) 2332140.
  • Сорокин Илья Олегович: 19.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перекопская Ул., 1, Тел.: (812) 1864552.
  • Макеева Валентина Егоровна: 25.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 58
  • Манихас Людмила Владимировна: 06.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 139/21
  • Чучина Надежда Владимировна: 15.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 37, Тел.: (812) 1670467.
  • Алексеев Владимир Васильевич: 01.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 132, Тел.: (812) 5412455.
  • Московкин Игорь Александрович: 01.04.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36
  • Крючкова Татьяна Викторовна: 08.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 34, Тел.: (812) 5999921.
  • Трофимова Ликонида Петровна: 17.12.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 7, Тел.: (812) 4828420.
  • Тимоховская Виктория Юрьевна: 07.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 43, Тел.: (812) 5354493.
  • Струнова Зоя Николаевна: 05.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 9
  • Теребенин Иван Александрович: 27.06.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4227444.
  • Брель Лидия Ивановна: 22.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 36, Тел.: (812) 5601627.
  • Татерин Сергей Иванович: 04.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 26, Тел.: (812) 1359500.
  • Лебедев Юрий Анатольевич: 27.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31
  • Протасовицкая Зинаида Васильевна: 12.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 14, Тел.: (812) 1511317.
  • Смирнов Александр Евгеньевич: 27.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15
  • Филимонов Эдуард Борисович: 27.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 9, Тел.: (812) 3031841.
  • Харламова Мария Викторовна: 28.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1514076.
  • Смирнов Борис Сергеевич: 25.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1448077.
  • Ларев Сергей Викторович: 03.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 8, Тел.: (812) 8151071.
  • Ладвищенко Александра Андреевна: 12.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Бынева Лидия Михайловна: 28.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 19, Тел.: (812) 5873339.
  • Лавренский Андрей Сергеевич: 25.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 19, Тел.: (812) 3414825.
  • Седун Ирина Анатольевна: 18.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 93, Тел.: (812) 2671466.
  • Романцева Галина Александровна: 03.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5973154.
  • Григорьев Михаил Константинович: 13.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 21, Тел.: (812) 2794898.
  • Мампория Тенгиз Геннадиевич: 28.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 20, Тел.: (812) 2516300.
  • Букарев Николай Владимирович: 22.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 11, Тел.: (812) 3447605.
  • Рябова Анна Матвеевна: 27.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 5, Тел.: (812) 3820987.
  • Котенко Наталья Петровна: 28.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5265965.
  • Корчагин Николай Александрович: 27.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 13, Тел.: (812) 5846950.
  • Моисеев Александр Яковлевич: 19.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Сурикова Александра Евгеньевна: 15.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 7, Тел.: (812) 1051144.
  • Шестакова Екатерина Васильевна: 01.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лесопарковая Ул., 28, Тел.: (812) 5273972.
  • Маглена Татьяна Александровна: 15.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Решетникова Зоя Матвеевна: 02.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5838654.
  • Зайцева Елена Анатольевна: 04.05.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 9, Тел.: (812) 1490321.
  • Сташкевич Александр Болиславович: 22.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 18, Тел.: (812) 2685849.
  • Стрелков Николай Иванович: 04.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 2699614.
  • Хабаров Николай Васильевич: 19.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 99
  • Ильина Раиса Алексеевна: 05.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 26, Тел.: (812) 1772159.
  • Торопова Людмила Анатольевна: 27.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 15, Тел.: (812) 3930317.
  • Лубянченко Вера Ивановна: 10.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452392.
  • Кривоногов Георгий Евгеньевич: 12.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123
  • Голуменов Дмитрий Георгиевич: 05.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 15, Тел.: (812) 5245225.
  • Попов Сергей Васильевич: 25.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3791221.
  • Ковзан Вера Павловна: 05.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 21
  • Маслов Илья Александрович: 27.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 27, Тел.: (812) 1088444.
  • Кривень Ирина Николаевна: 27.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 31
  • Мельников Владимир Васильевич: 21.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 5, Тел.: (812) 5808028.
  • Максимович Раиса Ивановна: 10.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 47, Тел.: (812) 1009292.
  • Кочерова Татьяна Нефедьевна: 25.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5290474.
  • Образцова Наталья Валерьевна: 20.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Лазарева Светлана Паруровна: 18.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 74, Тел.: (812) 5582254.
  • Тинина Светлана Яковлевна: 24.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3940240.
  • Корнеев Игорь Анатольевич: 27.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 99, Тел.: (812) 2623227.
  • Михайлова Лидия Михайловна: 09.11.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 48, Тел.: (812) 4660369.
  • Великотная Дарья Владимировна: 26.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 13-Я В.О. Линия, 46
  • Кашабарута Этери Гауевна: 20.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 72, Тел.: (812) 1727238.
  • Алексеев Сергей Иванович: 26.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 4, Тел.: (812) 3936910.
  • Солтанов Алы Мирзали Оглы: 05.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 19, Тел.: (812) 1867418.
  • Филонов Николай Александрович: 03.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 178
  • Романовская Ольга Анатольевна: 19.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 10, Тел.: (812) 3753408.
  • Смольняков Даниил Алексеевич: 15.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 13, Тел.: (812) 3147898.
  • Тарасова Анна Аркадьевна: 12.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 70
  • Прохонов Валерий Алексеевич: 10.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38
  • Кудрявцев Владимир Константинович: 01.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3023876.
  • Морозов Дмитрий Владимирович: 20.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 10, Тел.: (812) 4306119.
  • Николаева Наталия Владимировна: 08.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1362488.
  • Суслов Александр Петрович: 12.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Парголовская Ул., 10, Тел.: (812) 2459333.
  • Пчела Ольга Васильевна: 14.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 27, Тел.: (812) 5217238.
  • Михайлов Сергей Александрович: 15.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 87
  • Завещевская Тамара Сергеевна: 01.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1740769.
  • Иванова Наталия Геннадьевна: 03.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5947345.
  • Струженков Денис Викторович: 04.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 21, Тел.: (812) 1724101.
  • Захарова Марина Александровна: 12.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3943825.
  • Мешкова Нина Витальевна: 27.12.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 25, Тел.: (812) 5521792.
  • Селезнев Владислав Григорьевич: 31.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 12, Тел.: (812) 1842761.
  • Шек-Иовсепянц Рубен Рубенович: 01.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рыбацкая Ул., 12, Тел.: (812) 2351054.
  • Филиппова Наталья Геннадьевна: 15.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 140, Тел.: (812) 1077432.
  • Назаров Владимир Васильевич: 05.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482926.
  • Толстов Михаил Амбросимович: 22.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3495132.
  • Парфенов Алексей Брониславович: 27.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 31/5
  • Сапунова Елена Владленовна: 02.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 114, Тел.: (812) 1012682.
  • Горбушев Александр Юрьевич: 10.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 1, Тел.: (812) 3464973.
  • Орехова Александра Сергеевна: 01.04.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 43, Тел.: (812) 4611215.
  • Шарыпин Юрий Владимирович: 21.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 29, Тел.: (812) 2338850.
  • Васенина Лидия Николаевна: 22.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 28, Тел.: (812) 1308792.
  • Авдеенкова Елена Валерьевна: 01.09.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Дубковское Ш., 17, Тел.: (812) 4342930.
  • Семенова Ольга Игоревна: 21.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 25, Тел.: (812) 3470588.
  • Медведева Нинель Алексеевна: 21.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 54, Тел.: (812) 2527685.
  • Корзунина Людмила Дмитриевна: 07.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1459214.
  • Пантелеев Александр Анатольевич: 22.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5993043.
  • Овтина Полина Сергеевна: 10.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 64, Тел.: (812) 4470737.
  • Смирнова Татьяна Павловна: 05.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2688393.
  • Конурина Алевтина Александровна: 24.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 36, Тел.: (812) 1388202.
  • Сенкевич Алексей Львович: 26.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 22, Тел.: (812) 1358211.
  • Сорокин Григорий Александрович: 26.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5553593.
  • Федюков Александр Сергеевич: 18.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 46, Тел.: (812) 1350751.
  • Пальчевская Марина Анатольевна: 20.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43
  • Пантелеев Владимир Васильевич: 20.06.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 21
  • Суворов Николай Александрович: 01.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5834706.
  • Поляков Игорь Викторович: 16.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 90
  • Миронова Татьяна Николаевна: 15.09.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 4
  • Раскин Виктор Гиршевич: 15.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Дегтярев Анатолий Валентинович: 24.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 16, Тел.: (812) 1079974.
  • Гришин Виктор Иванович: 20.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 2, Тел.: (812) 1274803.
  • Ломп Марина Константиновна: 29.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5320517.
  • Кудрявцева Юлия Евгеньевна: 27.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 5, Тел.: (812) 5580638.
  • Черных Николай Васильевич: 23.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5885237.
  • Хямяляйнен Анатолий Рейнович: 08.06.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 7, Тел.: (812) 4203659.
  • Симановский Дмитрий Владимирович: 16.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Зеленогорская Ул., 3
  • Сердюкова Елена Юрьевна: 14.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 29, Тел.: (812) 1502845.
  • Слащёва Елена Лаврентьевна: 07.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 51
  • Филимонов Юрий Михайлович: 26.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 19-Я В.О. Линия, 8
  • Васильев Роман Михайлович: 27.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 6, Тел.: (812) 2738917.
  • Субботина Алла Николаевна: 03.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1431847.
  • Бакунин Олег Александрович: 07.10.1913 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 14, Тел.: (812) 4645279.
  • Шаблов Дмитрий Валерьевич: 11.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 62, Тел.: (812) 4301992.
  • Шаламова Валентина Степановна: 20.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3510768.
  • Федоров Василий Викторович: 27.01.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 43
  • Тухватулин Булат Ильгизарович: 10.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 13
  • Свердлова Елена Павловна: 22.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8
  • Морачевский Никита Алексеевич: 01.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 10
  • Герасимова Татьяна Владимировна: 10.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 82, Тел.: (812) 5533675.
  • Мальков Адольф Алексеевич: 10.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 2, Тел.: (812) 5579204.
  • Кокорин Владимир Викторович: 22.04.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 53, Тел.: (812) 4270084.
  • Колтавский Сергей Васильевич: 11.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5146497.
  • Можорина Сильва Константиновна: 17.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 34, Тел.: (812) 1107134.
  • Выльдеров Александр Михайлович: 21.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Шамшева Ул., 17, Тел.: (812) 2328183.
  • Роговая Елена Петровна: 17.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92
  • Морозова Надежда Петровна: 23.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3435381.
  • Аникович Маргарита Степановна: 20.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Макаренко Пер., 9, Тел.: (812) 1143244.
  • Любаева Светлана Вячеславовна: 18.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5855843.
  • Волдырева Марина Анатольевна: 12.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Федоров Сергей Владимирович: 19.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5450909.
  • Погодина Елена Николаевна: 23.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 6
  • Панфилова Лариса Владимировна: 30.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 30, Тел.: (812) 3770987.
  • Иванькова Любовь Анатольевна: 03.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Колесников Дмитрий Анатольевич: 05.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 12, Тел.: (812) 5279439.
  • Рупышева Мария Викторовна: 18.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 5
  • Коренюк Галина Ивановна: 28.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 26, Тел.: (812) 5242501.
  • Кривохижина Ольга Александровна: 10.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 40, Тел.: (812) 5568278.
  • Скаков Виктор Степанович: 25.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 9, Тел.: (812) 5202040.
  • Немешев Рашид Арифович: 30.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 13, Тел.: (812) 1514576.
  • Аганцева Анна Яковлевна: 26.05.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 109, Тел.: (812) 4821307.
  • Григорьев Борис Анатольевич: 05.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 205
  • Титашова Оксана Геннадьевна: 19.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5843711.
  • Петрова Светлана Леонидовна: 14.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1072664.
  • Игнатьева Людмила Ивановна: 13.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1082593.
  • Хайргалиев Малик Хамзаевич: 30.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 40
  • Петрова Тамара Валериановна: 28.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 19/38
  • Титов Сергей Анатольевич: 22.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5800592.
  • Портная Юлия Александровна: 16.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3932825.
  • Поворознюк Марина Владимировна: 09.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3453579.
  • Иванов Юрий Павлович: 10.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 14, Тел.: (812) 1059707.
  • Прусская Людмила Николаевна: 23.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 169, Тел.: (812) 3456564.
  • Рыжков Борис Геннадьевич: 16.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 35, Тел.: (812) 5261709.
  • Макшанова Елена Валентиновна: 29.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 18, Тел.: (812) 1640504.
  • Шаталов Дмитрий Валерьевич: 22.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3942483.
  • Ушаков Валерий Иванович: 01.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1015224.
  • Лянга Олеся Павловна: 16.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 5
  • Туйкова Валентина Петровна: 13.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3040652.
  • Таланина Татьяна Викторовна: 05.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 14, Тел.: (812) 2526532.
  • Угрюмов Виктор Иванович: 01.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1440208.
  • Костюченко Ирина Ивановна: 23.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2694965.
  • Еремеева Светлана Анатольевна: 02.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 100, Тел.: (812) 4461363.
  • Тынторов Александр Борисович: 11.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 45, Тел.: (812) 4304527.
  • Давыдов Денис Николаевич: 20.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 27, Тел.: (812) 3875273.
  • Мещенкова Лариса Сергеевна: 15.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 15, Тел.: (812) 5312261.
  • Применков Евгений Михайлович: 29.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Баранов Александр Петрович: 14.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 16
  • Приймак Андрей Евгеньевич: 04.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 17, Тел.: (812) 1267312.
  • Черняева Любовь Юрьевна: 15.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 47
  • Качура Валентина Федоровна: 30.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1277076.
  • Барашков Александр Игоревич: 13.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 75, Тел.: (812) 2456673.
  • Антонова Ирина Альбертовна: 20.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 51, Тел.: (812) 5348219.
  • Агафонова Ольга Борисовна: 26.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 12, Тел.: (812) 4444076.
  • Козлова Надежда Викторовна: 18.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4410761.
  • Безногов Владимир Александрович: 22.11.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 1, Тел.: (812) 4231838.
  • Щеголькова Альфинур Зинуровна: 27.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 5, Тел.: (812) 3737105.
  • Рипский Дмитрий Леонардович: 23.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 1
  • Данилевский Евгений Александрович: 17.05.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Дворцовый Пр., 38, Тел.: (812) 4223511.
  • Попов Станислав Владимирович: 02.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 11, Тел.: (812) 5247831.
  • Медведев Михаил Петрович: 30.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 79, Тел.: (812) 5550956.
  • Федоров Алексей Иванович: 18.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новолитовская Ул., 5, Тел.: (812) 2452259.
  • Пахолков Алексей Васильевич: 29.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 49
  • Бароева Лида Израиловна: 23.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 68
  • Купцова Светлана Николаевна: 10.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 128
  • Мысина Валентина Константиновна: 30.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 94
  • Чернышева Ирина Николаевна: 17.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876459.
  • Савкин Дмитрий Анатольевич: 24.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3931550.
  • Скитский Андрей Николаевич: 07.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 4, Тел.: (812) 1005534.
  • Платонов Роман Валентинович: 16.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5157586.
  • Тетерин Юрий Иванович: 13.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3566536.
  • Малышев Александр Владимирович: 29.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 45, Тел.: (812) 3462629.
  • Подлипаева Раиса Васильевна: 07.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5560102.
  • Осинский Сергей Дмитриевич: 21.07.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красной Звезды Ул., 12, Тел.: (812) 4652667.
  • Попков Михаил Николаевич: 21.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 24
  • Медведев Вячеслав Владимирович: 15.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5832608.
  • Матюшичева Нина Евгеньевна: 08.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5208307.
  • Микшин Игорь Владимирович: 06.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 20, Тел.: (812) 1831495.
  • Алексеева Галина Борисовна: 01.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Грибалевой Ул., 8, Тел.: (812) 2454907.
  • Тарасенко Валерий Иванович: 06.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 33, Тел.: (812) 1780360.
  • Пузанков Юрий Гаврилович: 21.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 4, Тел.: (812) 2521562.
  • Смирнова Ирина Игоревна: 31.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 1/6
  • Груздева Жанна Павловна: 09.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 39, Тел.: (812) 3760323.
  • Рябкова Елена Юрьевна: 05.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19, Тел.: (812) 5857574.
  • Попова Людмила Константиновна: 08.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723284.
  • Егорова Лидия Николаевна: 01.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3495095.
  • Павленко Юлия Владимировна: 04.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1013994.
  • Яровая Ольга Игоревна: 02.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 43, Тел.: (812) 4303739.
  • Попов Станислав Станиславович: 01.01.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 50
  • Полуянский Сергей Владимирович: 22.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 69, Тел.: (812) 1227554.
  • Смирнова Нина Александровна: 22.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5881275.
  • Музыкантова Инна Леонидовна: 03.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1763658.
  • Моисеев Александр Владимирович: 29.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1779525.
  • Ричковский Игорь Владимирович: 28.04.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 23, Тел.: (812) 4654185.
  • Козьмина Мария Олеговна: 09.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1421064.
  • Рагозина Марина Александровна: 30.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 1058667.
  • Сироткин Дмитрий Сергеевич: 02.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 45
  • Юрасова Нина Ивановна: 06.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1366290.
  • Павлов Борис Николаевич: 18.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5849661.
  • Петухов Павел Егорович: 10.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 5963269.
  • Пител Наталья Сергеевна: 22.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 9
  • Жерновая Мария Александровна: 04.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143230.
  • Станин Иван Павлович: 25.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 9
  • Федорова Раиса Владимировна: 07.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 2, Тел.: (812) 5899719.
  • Кутахова Светлана Владимировна: 20.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1749930.
  • Лермонтов Игорь Иванович: 27.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 5, Тел.: (812) 5950571.
  • Сперанский Николай Евгеньевич: 31.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шепетовская Ул., 7, Тел.: (812) 2247525.
  • Андреева Наталия Васильевна: 18.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 38, Тел.: (812) 3762159.
  • Козлова Аполинария Николаевна: 28.02.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 44, Тел.: (812) 1307831.
  • Малахова Ирина Борисовна: 07.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 15, Тел.: (812) 1043995.
  • Фалькова Людмила Александровна: 27.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5835926.
  • Соловьев Владимир Иванович: 04.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 67, Тел.: (812) 4469425.
  • Баранов Юрий Иванович: 03.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 9
  • Люминарская Елена Олеговна: 08.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 5, Тел.: (812) 5807986.
  • Скрипниченко Светлана Сергеевна: 27.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3942041.
  • Рапопорт Мира Самойловна: 06.05.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 4, Тел.: (812) 1722281.
  • Королева Екатерина Евгеньевна: 15.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 114, Тел.: (812) 1561776.
  • Солдатова Марина Валентиновна: 02.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 25, Тел.: (812) 2275070.
  • Маслова Раиса Андреевна: 10.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5521120.
  • Лебедева Алина Вячеславовна: 14.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5555536.
  • Смолянко Виктор Александрович: 05.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1052473.
  • Сухова Людмила Владимировна: 21.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 52, Тел.: (812) 3412721.
  • Фофанова Елена Олеговна: 30.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5443925.
  • Николаева Ирина Сергеевна: 04.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1225438.
  • Бабичев Александр Александрович: 25.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 32, Тел.: (812) 3788514.
  • Петренко Оксана Эдуардовна: 26.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 19
  • Мишарев Василий Александрович: 15.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 15, Тел.: (812) 5142823.
  • Кренев Михаил Георгиевич: 16.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5831079.
  • Гусева Валерия Александровна: 28.01.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 16, Тел.: (812) 4370196.
  • Лукманов Риф Шагитович: 23.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5805106.
  • Захаров Юрий Васильевич: 30.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 5384897.
  • Ризванова Татьяна Александровна: 10.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1774349.
  • Завьялов Юрий Михайлович: 05.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3783407.
  • Орешко София Антоновна: 08.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5585392.
  • Терентьев Станислав Петрович: 07.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 19, Тел.: (812) 3473162.
  • Толстых Олег Владимирович: 02.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5298241.
  • Давыдов Анатолий Леонидович: 01.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 25, Тел.: (812) 2498914.
  • Никитина Лидия Александровна: 25.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3074607.
  • Моренко Марина Григорьевна: 19.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71
  • Огородникова Ирина Леонидовна: 09.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 27
  • Осинова Елена Викторовна: 21.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 14
  • Шахова Анна Юрьевна: 01.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 42
  • Анисимова Елена Константиновна: 15.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 33, Тел.: (812) 2659182.
  • Пантелеева Людмила Ивановна: 19.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5941744.
  • Сметанин Виктор Михайлович: 06.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26, Тел.: (812) 3757311.
  • Малахова Любовь Семеновна: 30.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 25, Тел.: (812) 1866318.
  • Тафийчук Андрей Иванович: 05.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1424261.
  • Алиев Руслан Шадогланович: 11.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 86, Тел.: (812) 1143470.
  • Толокнова Елизавета Евгеньевна: 20.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 29, Тел.: (812) 5681024.
  • Семенова Елена Аркадьевна: 11.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 56, Тел.: (812) 5609192.
  • Рубан Ирина Сергеевна: 08.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1722725.
  • Котикова Татьяна Васильевна: 26.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3421192.
  • Соколов Сергей Александрович: 06.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881896.
  • Круглов Дмитрий Валентинович: 27.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8
  • Радзивилова Ольга Викторовна: 14.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5575983.
  • Порохина Розалия Абидовна: 18.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 8, Тел.: (812) 1079241.
  • Соболева София Ферапонтовна: 06.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Грибалевой Ул., 12, Тел.: (812) 2455677.
  • Семенова Анастасия Алексеевна: 26.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3932156.
  • Курзиков Александр Петрович: 30.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1452769.
  • Симакова Наталья Львовна: 12.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 42, Тел.: (812) 5206876.
  • Божков Валерий Моисеевич: 07.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 12, Тел.: (812) 2471598.
  • Мюллер Татьяна Львовна: 10.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Ломака Лариса Юрьевна: 14.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 128
  • Титаренко Светлана Семеновна: 21.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2255289.
  • Афанасьева Тамара Валерьевна: 02.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 37, Тел.: (812) 2520489.
  • Королева Светлана Ивановна: 23.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Смирнов Анатолий Александрович: 19.02.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 92
  • Кулакова Нина Ивановна: 22.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 4, Тел.: (812) 3490384.
  • Радостина Татьяна Талаатовна: 11.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3513441.
  • Евдокимова Людмила Алексеевна: 14.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5245685.
  • Павлова Галина Александровна: 08.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3944739.
  • Квашнина Надежда Федоровна: 03.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5336807.
  • Чумаков Николай Васильевич: 04.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5100845.
  • Ким Сергей Семенович: 08.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3078502.
  • Буков Андрей Владимирович: 28.11.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 23
  • Платонова Наталия Евгеньевна: 16.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1850892.
  • Шеленков Анатолий Егорович: 17.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 8
  • Бодосова Светлана Николаевна: 16.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 23, Тел.: (812) 2513596.
  • Малышев Владислав Николаевич: 24.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1741970.
  • Андреева Татьяна Борисовна: 04.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Конторская Ул., 16
  • Сухова Тамара Тимофеевна: 10.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 79, Тел.: (812) 3703948.
  • Одинцева Лидия Алексеевна: 29.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5565479.
  • Бакай Марина Петровна: 01.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 21, Тел.: (812) 1074789.
  • Попова Екатерина Михайловна: 14.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 32, Тел.: (812) 2491668.
  • Назарова Ольга Андреевна: 22.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Миронов Игорь Петрович: 25.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7, Тел.: (812) 5342820.
  • Кускова Яна Юрьевна: 26.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 26, Тел.: (812) 5258754.
  • Алексеева Татьяна Егоровна: 13.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 59, Тел.: (812) 4461566.
  • Артемьев Игорь Николаевич: 27.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 70, Тел.: (812) 1278638.
  • Матвеев Александр Андреевич: 29.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5343539.
  • Кочаров Валерий Александрович: 22.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1512129.
  • Бекоев Дмитрий Гаврилович: 18.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 104
  • Кутузова Мария Викторовна: 10.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2619176.
  • Филиппова Анна Владимировна: 16.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 21, Тел.: (812) 1427507.
  • Марков Максим Владимирович: 09.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 55
  • Кузьменков Сергей Николаевич: 25.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 90, Тел.: (812) 4460380.
  • Григорьева Светлана Геннадьевна: 07.09.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 9, Тел.: (812) 4657971.
  • Никонорова Наталия Алексеевна: 14.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1785688.
  • Первов Владимир Павлович: 08.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6, Тел.: (812) 5856556.
  • Сопова Кира Николаевна: 25.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3952157.
  • Надеждина Любовь Ивановна: 02.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 55, Тел.: (812) 1277121.
  • Кошелева Валентина Авраамовна: 04.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 10, Тел.: (812) 1741081.
  • Нечаева Ольга Валентиновна: 04.02.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 19, Тел.: (812) 1416351.
  • Егорова Евдокия Семеновна: 22.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 59
  • Шах Наталья Леонидовна: 06.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 13, Тел.: (812) 2748759.
  • Филатова Нина Григорьевна: 30.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 42, Тел.: (812) 3874891.
  • Бондарева Зоя Дмитриевна: 07.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 6, Тел.: (812) 1354038.
  • Зиновьева Ирина Ильинична: 28.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 42
  • Судакова Махира Хамидовна: 13.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 69, Тел.: (812) 3438941.
  • Никифорова Ольга Валерьевна: 10.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 15, Тел.: (812) 1784608.
  • Лукина Елена Николаевна: 01.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 51, Тел.: (812) 3418142.
  • Степанова Надежда Ионовна: 03.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3936829.
  • Чеботарева Нина Кирилловна: 30.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 148, Тел.: (812) 1579994.
  • Тараканов Степан Васильевич: 25.01.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 6, Тел.: (812) 3950797.
  • Майборода Марина Алексеевна: 21.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 60, Тел.: (812) 3705276.
  • Абрамова Наталья Яковлевна: 09.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 26
  • Светлова Любовь Александровна: 14.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88
  • Кравченко Андрей Юрьевич: 24.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 20
  • Халина Марина Викторовна: 26.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 31
  • Шулика Любовь Николаевна: 06.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 39, Тел.: (812) 1520832.
  • Рунева Валентина Алексеевна: 15.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 37, Тел.: (812) 1569429.
  • Роллер Станислав Игоревич: 14.10.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 12, Тел.: (812) 4214144.
  • Воробьева Нателла Степановна: 23.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 26, Тел.: (812) 1057118.
  • Лобанова Елена Егоровна: 03.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 2618618.
  • Гаврилов Валерий Николаевич: 09.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 4
  • Дегтярева Валентина Андреевна: 26.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нежинская Ул., 4, Тел.: (812) 5535260.
  • Воинова Людмила Федоровна: 22.06.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 30, Тел.: (812) 3874537.
  • Морозов Борис Яковлевич: 16.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 15, Тел.: (812) 5160023.
  • Семенеева Рауза Атауловна: 11.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 15, Тел.: (812) 1507343.
  • Костюченко Ольга Николаевна: 13.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5989704.
  • Сильченко Григорий Никитович: 19.05.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 16, Тел.: (812) 1411148.
  • Васильева Анастасия Николаевна: 24.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 15/30
  • Конькова Елена Александровна: 03.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1431170.
  • Гурвич Елизавета Николаевна: 26.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 170, Тел.: (812) 2771093.
  • Дилевский Михаил Александрович: 09.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 42, Тел.: (812) 1445702.
  • Клементов Роман Николаевич: 15.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 8
  • Смирнов Сергей Александрович: 20.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2611123.
  • Антонов Игорь Алексеевич: 04.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5111796.
  • Петрова Людмила Яковлевна: 12.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 21, Тел.: (812) 5858182.
  • Касмынин Михаил Сергеевич: 17.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 65
  • Храпонов Николай Петрович: 08.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 27, Тел.: (812) 2271467.
  • Скороходов Алексей Николаевич: 30.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070411.
  • Маслова Алевтина Ивановна: 12.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 18, Тел.: (812) 4406383.
  • Кукель Алексей Владиславович: 09.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1564330.
  • Соловьева Ольга Витальевна: 09.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 4, Тел.: (812) 5554094.
  • Севастов Севастьян Владимирович: 10.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 1/88
  • Виноградов Геннадий Сергеевич: 12.03.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 19
  • Терентьев Владимир Федорович: 08.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 17, Тел.: (812) 1866392.
  • Пигасов Евгений Юрьевич: 10.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 105
  • Никифоров Валентин Викторович: 30.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2242087.
  • Троицкий Сергей Александрович: 19.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1740285.
  • Пухова Татьяна Борисовна: 01.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1050972.
  • Орлова Лариса Семеновна: 02.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 6, Тел.: (812) 5561555.
  • Фомин Виктор Николаевич: 14.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 49, Тел.: (812) 3481669.
  • Игнатьева Ольга Владимировна: 21.05.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Савельев Федор Львович: 03.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5884288.
  • Виноградова Александра Прохоровна: 23.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Тигров Дмитрий Анатольевич: 12.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 10, Тел.: (812) 3483427.
  • Сизов Виктор Васильевич: 28.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 51, Тел.: (812) 5602666.
  • Мартынов Григорий Мусейевич: 05.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 13
  • Шнитман Виктор Александрович: 26.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 109, Тел.: (812) 3759476.
  • Бурсиан Андрей Арнольдович: 07.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Фаворского Ул., 18, Тел.: (812) 5355401.
  • Медведева Людмила Ивановна: 08.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 24, Тел.: (812) 2721836.
  • Матвейчук Татьяна Павловна: 23.05.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 10, Тел.: (812) 2318172.
  • Покатилова Валентина Спиридоновна: 05.05.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Богумиловская Ул., 15, Тел.: (812) 4230709.
  • Пушко Галина Андреевна: 22.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 49, Тел.: (812) 3712628.
  • Савельева Мария Анатольевна: 16.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 25, Тел.: (812) 3481198.
  • Слуцкина Изабелла Марковна: 12.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 66, Тел.: (812) 1724954.
  • Терентьева Елена Ивановна: 20.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 224
  • Салтыкова Зоя Петровна: 05.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5838780.
  • Толкачева Юлия Николаевна: 18.02.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 4
  • Баграмов Вячеслав Борисович: 11.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 6, Тел.: (812) 2452371.
  • Нуждина Елена Владимировна: 08.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71
  • Петров Алексей Васильевич: 28.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 7
  • Митина Лидия Владимировна: 23.03.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 9, Тел.: (812) 3875009.
  • Поздеев Виктор Михайлович: 07.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 38, Тел.: (812) 1363372.
  • Туишева Гульбаржин Жаксыловна: 05.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 128
  • Никифоров Василий Матвеевич: 26.08.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 9, Тел.: (812) 1414287.
  • Рогова Нина Альгидросовна: 11.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 51, Тел.: (812) 3561437.
  • Арапова Галина Васильевна: 17.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Макарова Наб., 20
  • Павлова Евгения Сергеевна: 20.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5950997.
  • Мельникова Надежда Архиповна: 10.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 7, Тел.: (812) 5503351.
  • Хусаинова Екатерина Петровна: 20.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Севастопольская Ул., 28, Тел.: (812) 1866402.
  • Тельнов Михаил Михайлович: 23.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 6, Тел.: (812) 3486260.
  • Экземплярова Лидия Михайловна: 12.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 56, Тел.: (812) 4301957.
  • Кротова Тамара Анатольевна: 27.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5304923.
  • Быстрова Ида Александровна: 14.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 23, Тел.: (812) 2770712.
  • Аверьянова Елена Игоревна: 29.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 1, Тел.: (812) 3015043.
  • Шустер Александр Витальевич: 01.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 20, Тел.: (812) 5342635.
  • Парфенов Александр Васильевич: 28.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 54, Тел.: (812) 2225149.
  • Орлова Валентина Матвеевна: 20.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16, Тел.: (812) 3492495.
  • Андреева Тамара Григорьевна: 27.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 17, Тел.: (812) 1591613.
  • Агафонов Геннадий Ионович: 13.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 10, Тел.: (812) 3884915.
  • Матросова Татьяна Ивановна: 27.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 1720952.
  • Мясников Юрий Геннадьевич: 20.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Талалихина Пер., 5/15
  • Уманский Леонид Иванович: 15.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 6, Тел.: (812) 2622511.
  • Кучеренкова Анна Михайловна: 07.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Чесноков Святослав Львович: 11.05.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4821678.
  • Терентьев Юрий Владимирович: 09.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 11, Тел.: (812) 5670348.
  • Мусатов Игорь Васильевич: 30.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1725183.
  • Павлова Кира Алексеевна: 24.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1513236.
  • Тихонова Наталья Алексеевна: 08.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Стрельнинская Ул., 12, Тел.: (812) 2339962.
  • Волдаева Евгения Александровна: 31.12.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 18, Тел.: (812) 4341978.
  • Аникина Нина Николаевна: 04.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44, Тел.: (812) 5380877.
  • Малыгин Альберт Александрович: 14.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5336521.
  • Соколова Валентина Васильевна: 08.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1746093.
  • Свиридова Марина Игоревна: 27.04.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 20, Тел.: (812) 4374000.
  • Тимофеева Дина Мянсуровна: 25.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Среднегаванский Пр., 10
  • Аббасов Аждар Гумбат: 21.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большой Смоленский Пр., 26
  • Солдатов Михаил Александрович: 22.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 36, Тел.: (812) 4441720.
  • Ладунова Любовь Алексеевна: 20.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 39, Тел.: (812) 1003027.
  • Строгова Вера Михайловна: 24.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 2616061.
  • Троян Владимир Николаевич: 02.09.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Халтурина Ул., 11, Тел.: (812) 4277647.
  • Могучева Анна Сергеевна: 05.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1788298.
  • Шмендель Татьяна Арсентиевна: 24.10.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 10
  • Гузанов Константин Иванович: 09.06.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Пазина Евгения Мееровна: 14.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5558207.
  • Акопян Алита Саргисовна: 01.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 33/49
  • Алексеева Татьяна Анатольевна: 25.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 15
  • Федорина Ольга Леонидовна: 22.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Сергеев Александр Александрович: 02.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3010991.
  • Манаков Сергей Николаевич: 01.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5970139.
  • Гнедко Николай Леонидович: 04.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 23/20
  • Начкебия Надар Валерьянович: 23.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Робеспьера Наб., 32, Тел.: (812) 2732122.
  • Логинова Елена Владимировна: 20.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 59
  • Платонова Марина Германовна: 04.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 11, Тел.: (812) 5247752.
  • Павлова Лилия Михайловна: 15.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 12
  • Совенко Богдан Андреевич: 16.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 40, Тел.: (812) 1449779.
  • Мамелькин Александр Николаевич: 11.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 53, Тел.: (812) 3714537.
  • Близнюков Эдуард Анатольевич: 03.07.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 46, Тел.: (812) 4635779.
  • Конов Юрий Алексеевич: 28.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 40, Тел.: (812) 1000847.
  • Попова Светлана Игоревна: 20.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1363675.
  • Михайлов Сергей Вениаминович: 04.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 20, Тел.: (812) 5982372.
  • Хвалова Людмила Сергеевна: 26.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 46, Тел.: (812) 4444160.
  • Андрианова Галина Ивановна: 18.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 6, Тел.: (812) 1386293.
  • Замалеева Софья Исмагиловна: 22.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5830480.
  • Хорунжина Галина Павловна: 12.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 5
  • Новикова Надежда Владимировна: 20.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 4, Тел.: (812) 2456496.
  • Шалгин Александр Вячеславович: 06.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 36, Тел.: (812) 1845174.
  • Копылова Ольга Борисовна: 05.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Изранцева Марьяна Илларионовна: 22.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1721514.
  • Корешев Юрий Алексеевич: 25.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 39, Тел.: (812) 1003025.
  • Преклонская Лидия Николаевна: 25.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1424270.
  • Салакин Вадим Иосифович: 16.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 17, Тел.: (812) 2521727.
  • Максимов Аркадий Алексеевич: 19.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5553685.
  • Федоров Герман Павлович: 05.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5849425.
  • Голованова Екатерина Андреевна: 01.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1508996.
  • Курская Анна Дмитриевна: 11.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 38, Тел.: (812) 5561967.
  • Останин Александр Юрьевич: 25.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 1273329.
  • Сергеев Сергей Николаевич: 27.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3068522.
  • Коршиков Станислав Владимирович: 07.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5559210.
  • Антонова Октябрина Федоровна: 07.11.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 28, Тел.: (812) 2361687.
  • Усанова Ирина Авраамовна: 16.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 53, Тел.: (812) 5345726.
  • Безимова Полина Николаевна: 10.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 11, Тел.: (812) 1124663.
  • Спиридонова Ольга Дмитриевна: 02.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 9, Тел.: (812) 3077120.
  • Костюков Геннадий Иванович: 15.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 64, Тел.: (812) 4475543.
  • Утурашвили Людмила Павловна: 07.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 45, Тел.: (812) 2468253.
  • Васильев Сергей Александрович: 16.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 12-Я В.О. Линия, 53
  • Сидоров Василий Васильевич: 19.10.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4817530.
  • Горюнов Владимир Павлович: 14.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 19, Тел.: (812) 1507815.
  • Васильева Тамара Иосифовна: 26.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 16, Тел.: (812) 5387078.
  • Толстова Нина Ивановна: 05.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2613861.
  • Анишин Андрей Анатольевич: 28.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 8, Тел.: (812) 2222918.
  • Слепнева Нина Александровна: 05.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Николаев Денис Валерьевич: 23.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 53, Тел.: (812) 1780853.
  • Михайлова Елена Сергеевна: 31.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 27, Тел.: (812) 1085039.
  • Попов Антон Владимирович: 08.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 4, Тел.: (812) 1833150.
  • Мовчанюк Елена Александровна: 22.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Пикулев Евгений Георгиевич: 04.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Новоладожская Ул., 12, Тел.: (812) 2302632.
  • Мишенков Евгений Борисович: 20.04.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 4, Тел.: (812) 1414875.
  • Оганян Дмитрий Рубенович: 09.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 12, Тел.: (812) 1455461.
  • Ермакова Любовь Витальевна: 05.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1421256.
  • Мурко Наталия Евгеньевна: 30.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 47
  • Коршунова Тамара Арсентьевна: 06.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Пахомова Павла Александровна: 31.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 22, Тел.: (812) 5833148.
  • Федоров Евгений Александрович: 28.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 29, Тел.: (812) 2650990.
  • Панов Виталий Алексеевич: 17.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 35, Тел.: (812) 1557567.
  • Смирнов Юрий Петрович: 06.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3938879.
  • Шабанов Николай Семенович: 25.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 62, Тел.: (812) 5914628.
  • Фадеева Надежда Николаевна: 08.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Ременникова Татьяна Владимировна: 29.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 65
  • Худяков Евгений Анатольевич: 18.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 11, Тел.: (812) 3077236.
  • Снежков Александр Васильевич: 23.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46
  • Соседко Марина Павловна: 03.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 37, Тел.: (812) 3012280.
  • Турбина Наталия Борисовна: 06.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1734718.
  • Васильева Татьяна Александровна: 15.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 22, Тел.: (812) 2672049.
  • Крюковских Анастасия Александровна: 10.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 10
  • Ситникова Елена Владимировна: 12.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Сычев Сергей Александрович: 30.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47, Тел.: (812) 3799642.
  • Тальте Варвара Терентьевна: 25.11.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1579279.
  • Федоров Юрий Владимирович: 13.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5844633.
  • Павлова Маргарита Семеновна: 23.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 2680114.
  • Садовая Галина Ивановна: 23.12.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 16, Тел.: (812) 4222844.
  • Зарубин Виктор Иванович: 23.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1065550.
  • Трошенков Андрей Сергеевич: 07.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3073303.
  • Михайлова Александра Александровна: 22.04.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1764790.
  • Васильев Игорь Анатольевич: 13.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 45, Тел.: (812) 1514144.
  • Меркулов Игорь Николаевич: 14.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5320620.
  • Сидоренко Анна Сергеевна: 26.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 2, Тел.: (812) 5540260.
  • Короткевич Николай Васильевич: 16.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4465144.
  • Солдатова Татьяна Валентиновна: 10.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 33/8
  • Краско Юрий Владимирович: 28.11.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4226782.
  • Снежко Виталий Дмитриевич: 08.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1741264.
  • Юдаев Сергей Викторович: 15.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольного Ул., 4
  • Матвеев Евгений Владиславович: 30.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1516190.
  • Щербаков Владимир Алексеевич: 09.02.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 11, Тел.: (812) 4618060.
  • Козлова Тамара Александровна: 09.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 24, Тел.: (812) 3518164.
  • Бирюлева Надежда Алексеевна: 31.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5890452.
  • Куштан Марина Александровна: 11.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5321109.
  • Фомичева Антонина Ивановна: 27.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 182, Тел.: (812) 1538184.
  • Николаев Вячеслав Федорович: 28.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Горелкина Тамара Афанасьевна: 08.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 59, Тел.: (812) 3872575.
  • Доронина Людмила Кирилловна: 09.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Никонова Марина Юрьевна: 23.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 5, Тел.: (812) 5807131.
  • Пискунова Марина Сергеевна: 22.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4464544.
  • Тарасова Татьяна Александровна: 21.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5929977.
  • Николаев Всеволод Геннадьевич: 23.04.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 14, Тел.: (812) 4645764.
  • Кувшинова Раиса Пимоновна: 06.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5219487.
  • Воробьев Денис Валентинович: 17.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 39, Тел.: (812) 2253795.
  • Арзамасцев Владимир Михайлович: 16.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 65, Тел.: (812) 1011400.
  • Оловянишникова Зинаида Ивановна: 19.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3567527.
  • Мельникова Тамара Евгеньевна: 25.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893023.
  • Смотрицкая Людмила Сергеевна: 29.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5209687.
  • Нефедова Александра Николаевна: 16.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805286.
  • Афанасьев Петр Евгеньевич: 17.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3935879.
  • Кривых Петр Евгеньевич: 04.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1233401.
  • Роменская Галина Александровна: 16.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11, Тел.: (812) 5381555.
  • Лебедев Алексей Леонидович: 24.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5
  • Уфимцева Галина Трофимовна: 14.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23
  • Волкова Анна Евгеньевна: 09.05.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 71, Тел.: (812) 4635569.
  • Кузнецова Валентина Петровна: 16.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5914898.
  • Шлаганова Елизавета Александровна: 26.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 46
  • Резчикова Инна Валерьяновна: 19.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 7, Тел.: (812) 5306029.
  • Краснов Владимир Сергеевич: 17.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3782785.
  • Машталяр Ирина Павловна: 06.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 98, Тел.: (812) 1524625.
  • Сироткина Ольга Анатольевна: 21.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Курчатова Ул., 6, Тел.: (812) 5520715.
  • Ряшенцева Людмила Викторовна: 20.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 37, Тел.: (812) 2607262.
  • Маковецкая Ирина Александровна: 08.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 34
  • Недбаев Андрей Николаевич: 01.09.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 37, Тел.: (812) 4222459.
  • Тикко Юлия Владимировна: 27.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 5, Тел.: (812) 1412362.
  • Жихарев Григорий Евгеньевич: 08.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 9, Тел.: (812) 1014047.
  • Михайлов Александр Николаевич: 21.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 3
  • Сапрыкин Александр Иванович: 24.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3022066.
  • Некрасов Анатолий Владимирович: 27.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1577635.
  • Сухова Валентина Андреевна: 23.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5924890.
  • Мариненкова Надежда Федоровна: 25.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5991588.
  • Абалихина Людмила Петровна: 03.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 41, Тел.: (812) 2222202.
  • Маракушина Вера Михайловна: 28.09.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5165638.
  • Морозова Наталья Сергеевна: 26.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 34, Тел.: (812) 3416864.
  • Вареник Ольга Гаррисовна: 17.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 3, Тел.: (812) 5164539.
  • Васильева Мария Федоровна: 25.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 28, Тел.: (812) 1127417.
  • Меднова Елена Романовна: 12.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5921678.
  • Молчанова Яна Владимировна: 04.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429463.
  • Леонова Людмила Викторовна: 15.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 1261285.
  • Кочнов Борис Николаевич: 24.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1059547.
  • Крутикова Янина Викторовна: 30.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 5899955.
  • Фролов Александр Иванович: 13.04.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 350
  • Окунева Валентина Петровна: 18.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 154
  • Ефретова Нина Александровна: 14.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5886408.
  • Поляков Владимир Григорьевич: 16.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 52, Тел.: (812) 1868563.
  • Шамрицкий Виктор Владимирович: 17.02.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Курортная Ул., 7
  • Терентьев Виктор Николаевич: 07.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 8, Тел.: (812) 2671503.
  • Смирнова Юлия Станиславовна: 15.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 16, Тел.: (812) 5608646.
  • Бондарев Владимир Валерьевич: 05.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5872449.
  • Соломатина Елена Юрьевна: 12.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3553967.
  • Дроздова Ядвига Викторовна: 12.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 5, Тел.: (812) 5971358.
  • Горбатенкова Марина Рудольфовна: 31.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 74, Тел.: (812) 2677149.
  • Гагиева Фадиман Эдлалгиревна: 21.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 28
  • Мыльникова Мария Петровна: 15.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3474007.
  • Декабрева Зульфира Файзирахмановна: 06.12.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 89
  • Николаев Дмитрий Александрович: 08.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1355048.
  • Полякова Елена Станиславовна: 29.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5117629.
  • Рукавишникова Галина Андреевна: 29.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5590775.
  • Ефимова Надежда Николаевна: 13.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3481772.
  • Голокова Ольга Нестеровна: 29.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Промышленная Ул., 34, Тел.: (812) 1862293.
  • Мордовкин Виктор Сергеевич: 28.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 21
  • Судаков Сергей Юрьевич: 12.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5320088.
  • Волков Станислав Леонидович: 04.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 52, Тел.: (812) 1220122.
  • Чоканов Мурат Ромазанович: 21.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 18, Тел.: (812) 3045124.
  • Дахель Михаил Львович: 26.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 4, Тел.: (812) 5535321.
  • Шкарапута Валерия Николаевна: 20.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 14, Тел.: (812) 3164217.
  • Костюрина Елена Николаевна: 19.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3413825.
  • Лотарев Алексей Анатольевич: 24.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 13
  • Немирова Елена Петровна: 29.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровский Пер., 4, Тел.: (812) 2350654.
  • Силина Мария Николаевна: 02.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259663.
  • Васильева Надежда Тихоновна: 15.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Быстрова Клавдия Егоровна: 23.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 85, Тел.: (812) 5332016.
  • Егорова Валентина Николаевна: 10.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3046257.
  • Лазарев Юрий Вячеславович: 03.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 17, Тел.: (812) 5119808.
  • Минченков Геннадий Иванович: 25.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 11
  • Васильченко Александр Иванович: 23.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 25
  • Никонов Кирилл Владимирович: 12.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 58, Тел.: (812) 1277971.
  • Туркия Ира Владимировна: 27.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 39, Тел.: (812) 2727621.
  • Попова Людмила Вячеславовна: 28.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 44, Тел.: (812) 3757791.
  • Остапчук Галина Александровна: 22.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Рядовая Ул., 3
  • Парфенова Ирина Александровна: 13.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 21, Тел.: (812) 2515298.
  • Филиппов Владимир Олегович: 19.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 32, Тел.: (812) 5340322.
  • Колпиченкова Мария Ефимовна: 19.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3940474.
  • Ручейков Александр Вячеславович: 13.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 17, Тел.: (812) 2653869.
  • Шеренкова Дианна Ивановна: 13.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Белоостровская Ул., 3, Тел.: (812) 2453483.
  • Жихарев Дмитрий Алексеевич: 23.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1436112.
  • Перфильева Людмила Сергеевна: 25.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5844443.
  • Марченков Дмитрий Федорович: 20.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 154
  • Агафонова Яна Сергеевна: 12.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 90, Тел.: (812) 5400217.
  • Семенова Татьяна Семеновна: 25.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 157, Тел.: (812) 3455195.
  • Кузнецова Галина Алексеевна: 05.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3517293.
  • Дрожжина Нина Владимировна: 06.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 24, Тел.: (812) 1742949.
  • Седов Александр Анатольевич: 13.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3948683.
  • Линьков Игорь Викторович: 02.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1302734.
  • Шахрай Сергей Владимирович: 17.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5295540.
  • Шустова Людмила Ивановна: 27.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 8, Тел.: (812) 2477874.
  • Тимофеев Виталий Германович: 29.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 4
  • Фишер Екатерина Андреевна: 21.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 24
  • Эйзенбраун Арина Вальтеровна: 22.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 1/2
  • Шунина Лариса Владимировна: 13.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 38, Тел.: (812) 1551249.
  • Семенов Анатолий Павлович: 03.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5994983.
  • Сергеев Андрей Николаевич: 15.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 6, Тел.: (812) 1448332.
  • Шибаев Вячеслав Михайлович: 08.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перекопская Ул., 5, Тел.: (812) 1864973.
  • Кордзадзе Ирина Викторовна: 26.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3509449.
  • Трофимова Светлана Филипповна: 13.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1746044.
  • Григорьев Илья Александрович: 01.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21
  • Монахова Юлия Борисовна: 18.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 60, Тел.: (812) 5671047.
  • Савенок Андрей Владиславович: 17.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 102, Тел.: (812) 1566454.
  • Сорокина Ирина Леонидовна: 16.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 1, Тел.: (812) 3491721.
  • Демидов Евгений Владимирович: 22.09.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Колпинское Ш., 11
  • Власюк Вероника Юрьевна: 24.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 64, Тел.: (812) 1508956.
  • Петров Борис Борисович: 23.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 26, Тел.: (812) 1008421.
  • Бородина Александра Александровна: 01.06.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 36
  • Полякова Людмила Александровна: 25.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 6, Тел.: (812) 3557368.
  • Сементинова Ирина Евгеньевна: 13.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3798546.
  • Молчанова Антонина Алексеевна: 28.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5267217.
  • Садова Людмила Игоревна: 24.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 7-Я Красноармейская Ул., 18, Тел.: (812) 1126859.
  • Спартакова Ирина Ивановна: 08.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5896773.
  • Тылисова Елена Яковлевна: 02.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1353553.
  • Матвеев Сергей Владимирович: 11.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 21, Тел.: (812) 2330920.
  • Неволина Наталия Ивановна: 14.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 16/1
  • Матвеев Дмитрий Юрьевич: 13.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1221761.
  • Богомолова Наталия Александровна: 09.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 56
  • Толстова Мария Алексеевна: 19.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 158, Тел.: (812) 2771226.
  • Коледов Борис Николаевич: 19.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5889109.
  • Щетинкина Елена Юрьевна: 13.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 16, Тел.: (812) 2608687.
  • Тулубенская Римма Николаевна: 04.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 17
  • Станишевский Николай Юлианович: 05.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Ухов Вячеслав Викторович: 07.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1550345.
  • Политов Вячеслав Семенович: 03.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Мартыновская Ул., 12, Тел.: (812) 3480671.
  • Спиридонова Ирина Владимировна: 27.03.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Карла Маркса Ул., 15, Тел.: (812) 4616753.
  • Ульман Нина Сергеевна: 30.04.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 2
  • Глазачев Леонид Федорович: 28.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 78, Тел.: (812) 2694894.
  • Фролов Юрий Вениаминович: 05.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 43, Тел.: (812) 2474617.
  • Лабзина Любовь Павловна: 04.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 63, Тел.: (812) 1720412.
  • Авдеенко Нина Евгеньевна: 17.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 46, Тел.: (812) 2736992.
  • Ермолаев Николай Иванович: 11.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2247648.
  • Новожилова Екатерина Ивановна: 19.06.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Володарского Ул., 29, Тел.: (812) 4826879.
  • Лаврик Елена Владимировна: 03.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5302584.
  • Кутейников Геннадий Павлович: 16.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Скляров Сергей Владимирович: 12.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Копчук Юлия Юрьевна: 28.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5212413.
  • Краева Ольга Ивановна: 27.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 32, Тел.: (812) 1453415.
  • Турий Геннадий Пейсорович: 05.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5984368.
  • Ефремов Борис Васильевич: 17.02.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 13, Тел.: (812) 1414468.
  • Юхно Валентина Ивановна: 01.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новолитовская Ул., 5, Тел.: (812) 2454587.
  • Орловский Климент Семенович: 17.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112, Тел.: (812) 1505780.
  • Малолетко Евгения Александровна: 04.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29, Тел.: (812) 1088914.
  • Бобкова Виолетта Юрьевна: 28.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 34, Тел.: (812) 1850621.
  • Смолина Юлия Юрьевна: 16.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1769059.
  • Мампория Галина Александровна: 05.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Рыбкин Виталий Владимирович: 25.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 7, Тел.: (812) 2471636.
  • Тахмазова Баладжаханум Алы Кызы: 09.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 37, Тел.: (812) 5864367.
  • Трифонов Иван Михайлович: 11.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5291217.
  • Еронченко Анатолий Александрович: 30.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1077698.
  • Соколова Нина Фёдоровна: 08.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 37, Тел.: (812) 5445361.
  • Гулиянц Роберт Цовакович: 31.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 10, Тел.: (812) 2737279.
  • Ильина Нина Федоровна: 02.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3522070.
  • Марговенко Игорь Борисович: 29.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078211.
  • Озерова Валентина Владимировна: 05.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 9, Тел.: (812) 1867431.
  • Челяпова Наталия Николаевна: 18.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 62/25
  • Плотникова Светлана Сергеевна: 21.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430291.
  • Суворова Наталья Никитична: 14.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Воронежская Ул., 24, Тел.: (812) 1648440.
  • Фролова Валентина Васильевна: 20.10.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 96
  • Дуденко Денис Викторович: 10.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 94, Тел.: (812) 5565037.
  • Сергеева Наталия Николаевна: 15.07.1907 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Перекупной Пер., 12, Тел.: (812) 2745776.
  • Тараканова Мария Анатольевна: 07.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1350519.
  • Шевцов Виктор Егорович: 05.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 58, Тел.: (812) 5400842.
  • Стрелецкая Олеся Николаевна: 20.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5267187.
  • Романов Арсений Борисович: 01.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 44, Тел.: (812) 1351445.
  • Шляхтер Татьяна Алексеевна: 06.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 14, Тел.: (812) 2461845.
  • Микулич Анастасия Андреевна: 26.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Малиновская Галина Георгиевна: 30.08.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4694392.
  • Волкова Елена Николаевна: 11.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 1, Тел.: (812) 2478393.
  • Нечаев Владимир Янович: 05.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5864162.
  • Мещерова Алия Халимовна: 22.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3079586.
  • Эль-Байед Любовь Петровна: 12.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Яблочкова Ул., 3, Тел.: (812) 2358021.
  • Быкова Татьяна Ивановна: 16.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 4, Тел.: (812) 4406843.
  • Тибилов Руслан Романович: 30.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 58
  • Маринчук Валентина Васильевна: 21.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3474008.
  • Позняк Исаак Вениаминович: 01.12.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1445512.
  • Самохвал Анна Григорьевна: 29.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Николаев Анатолий Александрович: 07.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2223243.
  • Новиков Николай Иванович: 30.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 7, Тел.: (812) 1734314.
  • Крутова Надежда Васильевна: 02.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5554943.
  • Гарбузова Ирина Николаевна: 12.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 29
  • Селезнев Александр Андреевич: 05.08.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Красная Ул., 8, Тел.: (812) 2364402.
  • Глинина Татьяна Борисовна: 18.08.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 67, Тел.: (812) 4704863.
  • Медягин Алексей Алексеевич: 04.07.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Петровская Ул., 10, Тел.: (812) 2365777.
  • Сидельников Сергей Станиславович: 03.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 41
  • Стариков Виктор Иванович: 17.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5974722.
  • Мун Денис Николаевич: 11.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5265341.
  • Крюкова Валентина Павловна: 20.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5861607.
  • Сурикова Лидия Дмитриевна: 27.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496302.
  • Свистунова Елена Валерьевна: 23.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Тютин Дмитрий Евгеньевич: 05.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 172
  • Мухин Виктор Петрович: 20.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3560894.
  • Котова Виктория Леонидовна: 06.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 16
  • Черкасская Мария Владимировна: 03.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 1/15
  • Хуббатуллин Илья Валерьевич: 06.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 77, Тел.: (812) 5403673.
  • Ульянова Наталья Александровна: 28.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 10, Тел.: (812) 5244128.
  • Сухомлина Анна Николаевна: 10.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1574835.
  • Панкин Андрей Анатольевич: 13.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 26, Тел.: (812) 5899756.
  • Нужина Татьяна Васильевна: 24.05.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4817152.
  • Смирнов Владимир Леонидович: 10.05.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 43, Тел.: (812) 4615374.
  • Тихонов Юрий Александрович: 19.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5871659.
  • Васильева Елена Владимировна: 19.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Камская Ул., 10
  • Филиппов Сергей Михайлович: 30.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4475855.
  • Соловьева Анна Алексеевна: 24.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 11, Тел.: (812) 3077228.
  • Соловьева Любовь Александровна: 18.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 3, Тел.: (812) 3898671.
  • Никитина Татьяна Юрьевна: 28.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 13, Тел.: (812) 2678373.
  • Родина Лариса Николаевна: 31.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5310879.
  • Анчунов Петр Евгеньевич: 26.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Полюстровский Пр., 5, Тел.: (812) 2269256.
  • Сабинин Денис Геннадьевич: 13.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Михайлова Ул., 12
  • Латария Нелли Семеновна: 10.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 2606707.
  • Шунин Александр Валентинович: 29.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 75, Тел.: (812) 3158908.
  • Васильев Святослав Владимирович: 14.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 76
  • Бартенев Владимир Викторович: 11.07.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 17, Тел.: (812) 4694411.
  • Червякова Александра Николаевна: 08.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 14, Тел.: (812) 2683822.
  • Королева Антонина Григорьевна: 07.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1013984.
  • Давиденко Александр Сергеевич: 16.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 29, Тел.: (812) 1146963.
  • Дворовенко Станислав Николаевич: 08.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 14
  • Румянцев Геннадий Куприянович: 01.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1518212.
  • Славицкая Вера Ильинична: 03.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 2673493.
  • Великанова Анна Степановна: 23.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 58, Тел.: (812) 1147573.
  • Аронштам Михаил Семенович: 04.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 14, Тел.: (812) 2747538.
  • Марченко Мария Николаевна: 16.04.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563949.
  • Кузнецова Татьяна Евгеньевна: 29.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261472.
  • Иванов Максим Дмитриевич: 03.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2613888.
  • Макарова Виктория Викторовна: 20.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 133, Тел.: (812) 3440451.
  • Тарасова Галина Яковлевна: 29.07.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 8, Тел.: (812) 4815579.
  • Савич Людмила Георгиевна: 25.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3515663.
  • Васильева Лидия Михайловна: 26.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 46, Тел.: (812) 1369530.
  • Тихомирова Зоя Михайловна: 01.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5854027.
  • Веселова Лариса Юрьевна: 08.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3490871.
  • Красковский Андрей Васильевич: 17.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1454871.
  • Махов Феликс Сергеевич: 19.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 35, Тел.: (812) 3505030.
  • Михед Александр Александрович: 29.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 128
  • Громова Зоя Федоровна: 29.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 55, Тел.: (812) 5534155.
  • Макарова Валентина Андреевна: 17.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8
  • Лагода Артур Дмитриевич: 30.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 23
  • Слободяник Владимир Леонтьевич: 29.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 21, Тел.: (812) 1578894.
  • Королева Вера Ефимовна: 18.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5877958.
  • Михайлова Анна Владимировна: 17.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2276830.
  • Макарец Лариса Ивановна: 07.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 1063167.
  • Севостьянов Александр Владимирович: 15.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 29, Тел.: (812) 1555725.
  • Кяпянова Любовь Алексеевна: 28.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 90, Тел.: (812) 4462072.
  • Трунилов Николай Петрович: 27.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1508375.
  • Фадеева Александра Кирилловна: 05.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 36
  • Темирханов Райдзудин Цмиханович: 08.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 13/70
  • Астанин Виктор Иванович: 05.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 26/24
  • Тюрикова Юлия Андреевна: 28.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 61, Тел.: (812) 3437208.
  • Кудрявцева Нина Павловна: 24.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5210094.
  • Гасов Владимир Анатольевич: 22.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 19/17
  • Смольяков Николай Львович: 07.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 7, Тел.: (812) 1741898.
  • Лукьянова Валентина Сергеевна: 20.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Цветков Александр Александрович: 13.07.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Мичурина Ул., 30, Тел.: (812) 4709834.
  • Продувнов Борис Алексеевич: 02.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 106, Тел.: (812) 1142921.
  • Поликарпова Нина Федоровна: 23.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 44, Тел.: (812) 2599206.
  • Зверева Светлана Петровна: 13.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1767181.
  • Богданова Галина Александровна: 23.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Бубнов Анатолий Николаевич: 28.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 6, Тел.: (812) 3434041.
  • Мартынов Николай Федорович: 18.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Любимова Ольга Викторовна: 26.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 3, Тел.: (812) 5213036.
  • Кубилюнас Алексей Павлович: 28.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 48
  • Макарова Елена Валентиновна: 26.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 121, Тел.: (812) 5675959.
  • Станкевич Татьяна Гурьевна: 13.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 17, Тел.: (812) 5837250.
  • Степанова Екатерина Владимировна: 01.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1222546.
  • Комлев Андрей Геннадьевич: 30.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1731234.
  • Скоморохова Светлана Борисовна: 10.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 187, Тел.: (812) 1594750.
  • Терещенко Марина Викторовна: 27.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 27
  • Малясина Евгения Николаевна: 05.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1568273.
  • Федоров Константин Павлович: 01.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5580477.
  • Марков Владимир Степанович: 05.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 1, Тел.: (812) 5501689.
  • Кутыев Ильдар Набиуллович: 05.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 9, Тел.: (812) 1789747.
  • Смирнова Лидия Матвеевна: 26.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3795627.
  • Семенова Татьяна Юрьевна: 22.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5984178.
  • Мачарашвили Ирина Владимировна: 20.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2244038.
  • Никифоров Игорь Борисович: 30.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 4, Тел.: (812) 5671092.
  • Маслова Нина Николаевна: 16.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1782800.
  • Прудников Александр Евгеньевич: 14.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5846850.
  • Губадуллина Майсара Сарвартдиновна: 05.01.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 14, Тел.: (812) 4826292.
  • Мартынова Наталия Алексеевна: 03.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 14, Тел.: (812) 4405614.
  • Морозова Ирина Петровна: 22.11.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 4, Тел.: (812) 5991311.
  • Соколова Надежда Борисовна: 06.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 19, Тел.: (812) 3485218.
  • Стрижева Людмила Валерьевна: 27.03.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Транспортная Ул., 5, Тел.: (812) 4344825.
  • Кирсанова Валентина Николаевна: 26.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1777018.
  • Кучма Иван Иванович: 25.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19
  • Назарова Лариса Григорьевна: 03.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28, Тел.: (812) 5143786.
  • Коротков Василий Яковлевич: 14.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 49, Тел.: (812) 1001157.
  • Яшин Владислав Николаевич: 07.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 7, Тел.: (812) 2518122.
  • Быстрова Галина Александровна: 29.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 79, Тел.: (812) 5506480.
  • Павлушина Вера Анатольевна: 17.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 51
  • Кириллова Нина Григорьевна: 17.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 11, Тел.: (812) 5213281.
  • Булов Валерий Гильевич: 15.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 204
  • Попик Николай Яковлевич: 14.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 24, Тел.: (812) 5542513.
  • Павлова Лидия Ивановна: 27.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 26, Тел.: (812) 1506850.
  • Кучерова Александра Ивановна: 15.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 81, Тел.: (812) 1263659.
  • Митрофанова Татьяна Тимофеевна: 09.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 6
  • Корбут Ирина Ивановна: 18.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3798149.
  • Безобразов Ким Петрович: 27.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 33, Тел.: (812) 1862073.
  • Сотикова Валентина Ивановна: 20.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5314287.
  • Рустамов Исрафил Русташ Олгы: 13.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1510313.
  • Малахов Кирилл Сергеевич: 01.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5261988.
  • Гусев Владимир Юрьевич: 02.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 16-Я В.О. Линия, 75
  • Смирнова Татьяна Руслановна: 20.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 25, Тел.: (812) 2510735.
  • Фастова Евгения Сергеевна: 16.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5897935.
  • Коцюба Евгений Феофанович: 01.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 3, Тел.: (812) 5114606.
  • Проворнова Наталья Михайловна: 29.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3014653.
  • Устинцева Галина Ивановна: 02.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 34/18
  • Михайлова Светлана Вячеславовна: 14.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 29, Тел.: (812) 5928298.
  • Потанахина Людмила Владимировна: 30.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 51, Тел.: (812) 3799573.
  • Кононова Ольга Александровна: 08.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 22, Тел.: (812) 1743598.
  • Купина Нина Александровна: 01.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832694.
  • Леденева Зоя Петровна: 19.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 110, Тел.: (812) 5402565.
  • Тихонов Алексей Николаевич: 14.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5558782.
  • Мишина Ольга Юрьевна: 06.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410043.
  • Федорова Антонина Дмитриевна: 26.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Тарасова Елена Петровна: 19.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 40, Тел.: (812) 5841741.
  • Соколова Татьяна Николаевна: 13.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3943879.
  • Афанасьева Татьяна Юрьевна: 22.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 121
  • Тузова Светлана Викторовна: 23.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5295891.
  • Ткачева Светлана Александровна: 26.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 59, Тел.: (812) 1017628.
  • Федорова Ольга Викторовна: 03.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 38, Тел.: (812) 5380354.
  • Натальченко Оксана Владимировна: 11.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 8, Тел.: (812) 1260237.
  • Немолотова Наталия Анатольевна: 14.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 40, Тел.: (812) 5845394.
  • Гарева Мария Сергеевна: 22.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 73, Тел.: (812) 3703018.
  • Узилевская Ирина Васильевна: 03.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3827224.
  • Славицкий Михаил Юрьевич: 08.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 107, Тел.: (812) 5943038.
  • Хамдамова Галина Сергеевна: 11.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 51
  • Прохоров Олег Николаевич: 29.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 31, Тел.: (812) 5865964.
  • Новикова Светлана Сергеевна: 25.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154330.
  • Морозов Олег Владимирович: 23.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 14, Тел.: (812) 1560018.
  • Ефремов Сергей Михайлович: 01.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5105625.
  • Троицкий Владимир Валентинович: 29.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 65, Тел.: (812) 4446675.
  • Шерешев Юрий Николаевич: 29.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Арсенальная Наб., 7
  • Михлин Юрий Самуилович: 13.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 18, Тел.: (812) 3782715.
  • Батерин Сергей Александрович: 08.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 15, Тел.: (812) 1138377.
  • Синицына Алла Петровна: 21.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3520544.
  • Сацута Виктор Николаевич: 30.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 39, Тел.: (812) 3413357.
  • Давыдов Георгий Тигранович: 03.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 8
  • Сандакова Валентина Николаевна: 11.05.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 61
  • Кикинов Игорь Николаевич: 20.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5999733.
  • Смирнов Максим Николаевич: 14.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 12, Тел.: (812) 5156012.
  • Мустафаева Виктория Валентиновна: 09.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 51, Тел.: (812) 2791249.
  • Ежова Валентина Георгиевна: 18.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1722038.
  • Тюрин Игорь Юрьевич: 06.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950792.
  • Прокопенко Борис Михайлович: 09.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 13, Тел.: (812) 3484312.
  • Филиппова Татьяна Владимировна: 17.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 13, Тел.: (812) 3892844.
  • Скрипко Зинаида Павловна: 08.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 34, Тел.: (812) 3418180.
  • Земцов Александр Витальевич: 01.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 4400875.
  • Коржуев Валерий Борисович: 26.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 40, Тел.: (812) 1727805.
  • Чипурин Александр Петрович: 02.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3936752.
  • Хатуев Руслан Магомедович: 22.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 15, Тел.: (812) 5895880.
  • Трифонова Лидия Владимировна: 20.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Чернышевского Пл., 7, Тел.: (812) 3890698.
  • Смирнова Елена Константиновна: 30.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Байков Сергей Петрович: 06.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Солдатский Пер., 6, Тел.: (812) 2735723.
  • Пшеничная Александра Ивановна: 22.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1751156.
  • Синякова Людмила Ивановна: 29.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 63, Тел.: (812) 2302183.
  • Мосина Зинаида Ивановна: 31.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 105, Тел.: (812) 2678693.
  • Пыжикова Марианна Валерьевна: 07.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Удальцова Марина Анатольевна: 16.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073386.
  • Пономарев Владимир Александрович: 23.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 117, Тел.: (812) 5914161.
  • Александрова Клавдия Витальевна: 28.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896449.
  • Маликова Татьяна Максимильяновна: 20.02.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3796219.
  • Малкина Антонина Сергеевна: 19.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5590268.
  • Краснова Ирина Григорьевна: 26.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5104453.
  • Бакина Наталия Николаевна: 13.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Сафронова Антонина Васильевна: 02.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1430897.
  • Пономаренко Алексей Васильевич: 27.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3494920.
  • Ванина Александра Григорьевна: 06.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 19, Тел.: (812) 1123153.
  • Пищугин Юрий Александрович: 27.10.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 4, Тел.: (812) 4286654.
  • Трофимов Юрий Эдуардович: 20.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5346189.
  • Семьянов Виталий Витальевич: 08.05.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4202491.
  • Чагин Сергей Матвеевич: 21.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 3
  • Одинов Дмитрий Юрьевич: 27.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Перекупной Пер., 9, Тел.: (812) 2747973.
  • Малимонов Валерий Федорович: 10.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 24
  • Давыдов Владимир Александрович: 04.10.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 18, Тел.: (812) 4816398.
  • Рачкова Ирина Геннадьевна: 27.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 20, Тел.: (812) 3718276.
  • Семенов Анатолий Иванович: 24.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16
  • Лазарев Леонид Николаевич: 19.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32, Тел.: (812) 5841175.
  • Тарасюк Борис Григорьевич: 30.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 10, Тел.: (812) 2680596.
  • Цветков Алексей Юрьевич: 20.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Малеев Владимир Дмитриевич: 19.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320934.
  • Самойлов Владимир Павлович: 20.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 12, Тел.: (812) 1059782.
  • Амелькина Людмила Михайловна: 23.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Мамина Мушерика Анюповна: 05.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3485952.
  • Макаревич Мария Андреевна: 14.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5558774.
  • Посысаева Алла Ивановна: 14.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Люблинский Пер., 4, Тел.: (812) 1136310.
  • Демьян Оксана Николаевна: 23.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 15
  • Морозова Нина Александровна: 15.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1727693.
  • Кузнецова Оксана Михайловна: 01.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496164.
  • Кузьмин Максим Вячеславович: 14.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5565272.
  • Евстигнеева Лидия Михайловна: 20.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 137
  • Дьяконова Анна Ивановна: 10.07.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2604747.
  • Ермолаев Сергей Иванович: 27.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 13, Тел.: (812) 3765254.
  • Кузнецова Анна Васильевна: 02.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 24, Тел.: (812) 1306152.
  • Сефиханов Арсен Муталибоеви: 10.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 2/44
  • Петрова Лидия Васильевна: 22.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5558183.
  • Андреева Вера Сергеевна: 10.12.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 8
  • Романова Ольга Викторовна: 12.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 99, Тел.: (812) 2675573.
  • Краснов Игорь Васильевич: 21.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5331831.
  • Петроченко Александр Владимирович: 10.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1558656.
  • Михайловская Галина Владимировна: 15.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 47, Тел.: (812) 1445867.
  • Каменский Виктор Антонович: 28.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5831128.
  • Иваненко Сергей Иосифович: 23.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 46
  • Шестихин Леонид Дмитриевич: 20.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 71, Тел.: (812) 1273696.
  • Смирнов Владимир Павлович: 17.12.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 44, Тел.: (812) 4816529.
  • Мячкова Наталья Юрьевна: 27.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1515684.
  • Смирнова Евгения Васильевна: 12.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 107, Тел.: (812) 1595310.
  • Белов Григорий Николаевич: 08.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 9, Тел.: (812) 5973344.
  • Одинцова Алла Михайловна: 27.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Апанасенко Людмила Михайловна: 16.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 42, Тел.: (812) 4409910.
  • Львова Виктория Леонидовна: 09.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 1090101.
  • Акимова Лариса Петровна: 19.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Суторлина Ирина Николаевна: 14.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 105, Тел.: (812) 1596233.
  • Закутаев Сергей Алексеевич: 28.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5911472.
  • Кузнецова Ольга Алексеевна: 25.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Орлова Надежда Сергеевна: 12.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 20, Тел.: (812) 5852994.
  • Тимощенко Сергей Степанович: 03.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 99
  • Анкудинова Любовь Александровна: 27.06.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4272918.
  • Соловьева Ольга Николаевна: 25.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 3, Тел.: (812) 2758692.
  • Наджафов Этибар Нифтулла Оглы: 05.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 18, Тел.: (812) 3148698.
  • Сабурбаева Юлия Валерьевна: 28.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1071390.
  • Никитина Людмила Анатольевна: 10.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 40, Тел.: (812) 1000791.
  • Караневич Людмила Николаевна: 08.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5341980.
  • Петрова Лидия Петровна: 25.10.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2604410.
  • Спиридонов Олег Викторович: 27.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 58
  • Паляница Евгения Павловна: 26.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5345913.
  • Михайлов Виталий Анатольевич: 19.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 46
  • Тимофеева Татьяна Владимировна: 15.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 19, Тел.: (812) 1553164.
  • Молчанов Владимир Федорович: 01.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3067467.
  • Терехова Раиса Семеновна: 21.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Макаревич Анатолий Александрович: 29.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2620233.
  • Сбоева Надежда Ивановна: 03.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1741910.
  • Подвойская Мария Владимировна: 25.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 131
  • Нацык Тамара Николаевна: 01.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 12, Тел.: (812) 2629418.
  • Степанов Эдуард Валерьевич: 11.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 12, Тел.: (812) 5279409.
  • Матвеева Любовь Александровна: 27.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Шавва Евгений Петрович: 03.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рылеева Ул., 33, Тел.: (812) 2739857.
  • Бударина Светлана Викторовна: 27.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 111, Тел.: (812) 3764653.
  • Савинова Олеся Николаевна: 28.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62
  • Лахмыткин Денис Владимирович: 12.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 33, Тел.: (812) 1443666.
  • Горлицкая Валентина Львовна: 30.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 16, Тел.: (812) 1842544.
  • Привезенцев Андрей Алексеевич: 12.04.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4641087.
  • Бухман Леонид Моневич: 04.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2260360.
  • Гринева Галина Тимофеевна: 31.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 108, Тел.: (812) 2464905.
  • Овчинникова Валентина Ивановна: 09.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1761058.
  • Тараканова Нина Алексеевна: 22.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5567525.
  • Трегубов Иван Витальевич: 07.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 73, Тел.: (812) 3705062.
  • Каршин Сергей Владимирович: 26.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723761.
  • Саленек Нина Андреевна: 06.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5881174.
  • Нилова Валентина Петровна: 25.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 21, Тел.: (812) 2338046.
  • Андреева Елена Евгеньевна: 15.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1738032.
  • Григорьев Николай Валентинович: 20.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Самуленко Алексей Юрьевич: 03.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 51, Тел.: (812) 3072726.
  • Гришина Александра Сидоровна: 18.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 109, Тел.: (812) 3708201.
  • Пакалина Раиса Павловна: 15.11.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 31, Тел.: (812) 4671028.
  • Фирсов Владимир Викторович: 18.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 186
  • Никитина Нина Федоровна: 28.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 43, Тел.: (812) 5897634.
  • Мочалова Наталья Александровна: 04.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 38, Тел.: (812) 2265297.
  • Сиверцева Валентина Андреевна: 21.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2698248.
  • Русакова Тамара Алексеевна: 31.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 98, Тел.: (812) 4474707.
  • Аникиенко Вера Анатольевна: 05.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 135, Тел.: (812) 2625930.
  • Крутицкая Лариса Владимировна: 24.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 3, Тел.: (812) 5101015.
  • Лепилов Валерий Павлович: 15.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1304921.
  • Красиков Игорь Сергеевич: 27.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Мокиенко Любовь Владимировна: 18.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5946088.
  • Зайцева Елена Геннадьевна: 22.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 118
  • Хохлов Виктор Владимирович: 02.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ивана Черных Ул., 15, Тел.: (812) 2525025.
  • Красильникова Ирина Николаевна: 22.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5327724.
  • Ярославцева Юлия Ивановна: 08.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 6, Тел.: (812) 3112176.
  • Таран Андрей Борисович: 27.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 17, Тел.: (812) 3557163.
  • Болдышев Алексей Владимирович: 23.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 24, Тел.: (812) 5240137.
  • Романова Лидия Васильевна: 07.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 17, Тел.: (812) 5879238.
  • Семенова Надежда Ивановна: 30.09.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 152
  • Фирсов Михаил Александрович: 13.11.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 34
  • Некрашевич Лилия Сергеевна: 15.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5597333.
  • Нисневич Евгения Иосифовна: 26.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 66, Тел.: (812) 3707820.
  • Морозова Татьяна Михайловна: 01.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гродненский Пер., 11, Тел.: (812) 2733386.
  • Кундро Татьяна Леонидовна: 07.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8
  • Пазылов Рустам Сабирович: 07.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1749962.
  • Ларионов Герман Львович: 09.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 150, Тел.: (812) 5146718.
  • Литвинов Сергей Владимирович: 12.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 12, Тел.: (812) 5561650.
  • Перегонцева Нина Ивановна: 18.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 67, Тел.: (812) 1275039.
  • Толстошеева Вера Николаевна: 01.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 56, Тел.: (812) 5400410.
  • Раздольский Эдуард Григорьевич: 24.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 3448609.
  • Полещук Ольга Васильевна: 11.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070826.
  • Ханина Людмила Михайловна: 18.12.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Коммуны Пл., 5, Тел.: (812) 4611719.
  • Соловьева Зоя Николаевна: 25.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5870785.
  • Лысова Лариса Васильевна: 16.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4
  • Бородина Лидия Андреевна: 27.10.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 19, Тел.: (812) 4272967.
  • Хамидуллина Татьяна Борисовна: 20.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 9
  • Мельников Василий Васильевич: 27.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 27, Тел.: (812) 1559609.
  • Тхир Анна Ивановна: 20.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5133591.
  • Шубов Дмитрий Александрович: 26.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5132413.
  • Колупахина Татьяна Юрьевна: 10.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Самойлова Анна Яковлевна: 16.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 19, Тел.: (812) 3414824.
  • Рыбина Татьяна Германовна: 24.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5870006.
  • Марущак Валерий Андреевич: 09.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 11, Тел.: (812) 5538350.
  • Морозова Мария Васильевна: 04.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 9-Я Советская Ул., 28, Тел.: (812) 2713372.
  • Урядникова Екатерина Ивановна: 22.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 29, Тел.: (812) 3421065.
  • Черных Татьяна Николаевна: 23.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 8, Тел.: (812) 3408194.
  • Соболева Елизавета Алексеевна: 12.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 49, Тел.: (812) 4464297.
  • Попов Андрей Сергеевич: 20.04.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гидростроителей Ул., 10, Тел.: (812) 4394889.
  • Новиченкова Нина Захаровна: 18.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 15, Тел.: (812) 1597491.
  • Сеткина Венера Валентиновна: 09.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 1
  • Михайлова Вера Юрьевна: 07.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1510295.
  • Передельский Павел Павлович: 25.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3947174.
  • Речкунова Ольга Анатольевна: 18.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1434142.
  • Михалева Наталья Александровна: 02.07.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Саперный, Колпинский р-н, Невская Ул., 7
  • Тинякова Валентина Андреевна: 22.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 13, Тел.: (812) 2687969.
  • Светлова Валентина Сергеевна: 02.11.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 47, Тел.: (812) 4762687.
  • Тобяш Елена Степановна: 26.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Мошкина Ирина Олеговна: 12.10.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тазаева Ул., 30, Тел.: (812) 4827226.
  • Пузанкова Мария Петровна: 10.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1437040.
  • Богданова Лидия Аркадьевна: 23.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 172
  • Веденеева Вера Александровна: 28.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 10, Тел.: (812) 2318321.
  • Кузнецова Ирина Владимировна: 22.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 22, Тел.: (812) 5298371.
  • Шаманская Елена Владимировна: 19.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 29
  • Попкова Валентина Федоровна: 08.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 19, Тел.: (812) 2466483.
  • Резниченко Николай Викторович: 19.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 2, Тел.: (812) 2476824.
  • Салтанюк Анатолий Александрович: 28.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 40
  • Михеев Александр Валентинович: 14.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Шилова Елена Анатольевна: 24.07.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 19, Тел.: (812) 4272845.
  • Румянцев Евгений Михайлович: 01.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 34, Тел.: (812) 3739576.
  • Рябков Владимир Васильевич: 08.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5293873.
  • Силантьева Кира Яковлевна: 26.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5881408.
  • Голованова Елена Марковна: 13.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 9, Тел.: (812) 3731107.
  • Смелкова Маргарита Евгеньевна: 04.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 92, Тел.: (812) 2250482.
  • Моторина Елена Евгеньевна: 16.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 5, Тел.: (812) 2465362.
  • Тронина Нина Андреевна: 20.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 29
  • Лампеева Ольга Николаевна: 10.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 73, Тел.: (812) 3438510.
  • Терентьев Михаил Платонович: 23.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5945916.
  • Ковалева Ирина Николаевна: 18.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3931137.
  • Пантелеева Валентина Васильевна: 19.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 41, Тел.: (812) 1362112.
  • Мусорин Игорь Викторович: 14.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 42, Тел.: (812) 1359567.
  • Ведерников Виктор Евгеньевич: 10.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 43, Тел.: (812) 2424097.
  • Голубко Мария Никифоровна: 15.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 1, Тел.: (812) 3142116.
  • Спиридонова Ирина Николаевна: 09.06.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 14, Тел.: (812) 1410571.
  • Суворов Алексей Александрович: 01.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зои Космодемьянской Ул., 5, Тел.: (812) 1866284.
  • Подобед Наталия Ярославовна: 02.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3065981.
  • Шрайнер Игорь Александрович: 15.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 38
  • Сергеева Екатерина Сергеевна: 29.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 8а
  • Николаева Федосья Ерофеевна: 09.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 43, Тел.: (812) 5261081.
  • Смирнова Марина Викторовна: 12.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 76, Тел.: (812) 1553990.
  • Семенова Ирина Александровна: 26.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1510235.
  • Рубан Ксенья Семеновна: 19.01.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1525223.
  • Нефедова Мария Николаевна: 14.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3953937.
  • Голухина Елена Алексеевна: 17.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Турчанинова Галина Дмитриевна: 30.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 39, Тел.: (812) 5921149.
  • Овсяникова Любовь Ивановна: 23.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87, Тел.: (812) 5339056.
  • Иванова Юлия Александровна: 09.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Мустафаев Захир Ших Оглы: 28.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 4
  • Федоров Дмитрий Иванович: 13.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 26, Тел.: (812) 3179824.
  • Сапогова Марина Александровна: 13.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 38, Тел.: (812) 1455979.
  • Морозов Алексей Борисович: 20.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 73
  • Тишин Валентин Иванович: 07.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 23, Тел.: (812) 1594400.
  • Колосов Кирилл Николаевич: 11.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3780619.
  • Козак Василий Николаевич: 24.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 111, Тел.: (812) 3445697.
  • Савинкина Валентина Николаевна: 15.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5
  • Сладкевич Иван Владимирович: 30.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294379.
  • Мачевский Герман Арвидович: 03.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 27, Тел.: (812) 1271696.
  • Борисова Вера Ивановна: 18.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 159
  • Блейх Валерий Николаевич: 08.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 22, Тел.: (812) 2467943.
  • Назаренко Юрий Александрович: 26.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3567872.
  • Гордей Лидия Сергеевна: 12.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5151153.
  • Сергин Владимир Яковлевич: 03.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3799548.
  • Корнильева Валентина Альбиновна: 26.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5295184.
  • Блехман Владимир Михайлович: 13.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 104
  • Гюрджан Александр Рубенович: 27.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 42, Тел.: (812) 3553035.
  • Пантеров Сергей Александрович: 04.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 14, Тел.: (812) 1569628.
  • Малышева Людмила Александровна: 25.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 5
  • Розенцвейг Афлина Степановна: 15.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5113477.
  • Самсонова Нина Анатольевна: 22.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 74, Тел.: (812) 1831048.
  • Егорова Валентина Михайловна: 09.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892036.
  • Козлова Раиса Ивановна: 17.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3023995.
  • Тюрин Александр Евгеньевич: 04.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 2, Тел.: (812) 4405739.
  • Тамбовцева Марина Сергеевна: 16.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1512048.
  • Чавпецов Денис Александрович: 15.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 73, Тел.: (812) 4468979.
  • Сапунцова Людмила Эльбрусовна: 04.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 17, Тел.: (812) 4400732.
  • Статкевич Вера Николаевна: 10.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1063429.
  • Попов Виталий Сергеевич: 02.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441886.
  • Лох Александра Александровна: 07.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Зуйков Виктор Алексеевич: 17.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5250894.
  • Сарапин Леонид Иванович: 08.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 48, Тел.: (812) 2256306.
  • Старостина Ольга Александровна: 22.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 24, Тел.: (812) 5290963.
  • Прокофьева Татьяна Владимировна: 21.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 1728365.
  • Ненюков Василий Павлович: 20.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 21, Тел.: (812) 5869843.
  • Полин Ярослав Вячеславович: 20.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 7, Тел.: (812) 3555168.
  • Михеева Александра Ивановна: 19.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2689628.
  • Скородумова Виктория Валентиновна: 01.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5867313.
  • Максимов Виктор Алексеевич: 07.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 10/7
  • Турчанинова Нина Михайловна: 04.02.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 14, Тел.: (812) 4270262.
  • Смирнов Максим Валерьевич: 18.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5866437.
  • Ушакова Нина Михайловна: 25.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 131, Тел.: (812) 2622759.
  • Мазуга Антонина Михайловна: 31.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100609.
  • Яхьяева Лала Сулейман Кызы: 01.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 15, Тел.: (812) 1130210.
  • Николаева Надежда Павловна: 04.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 23, Тел.: (812) 1768895.
  • Трацевская Валентина Николаевна: 26.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5587126.
  • Безродная Анна Егоровна: 08.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малыгина Ул., 7, Тел.: (812) 2247122.
  • Ломако Николай Андреевич: 05.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Тютькова Наталья Владимировна: 02.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 92, Тел.: (812) 2624949.
  • Шишкина Антонина Клементьевна: 10.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 3, Тел.: (812) 3895009.
  • Мицовчин Татьяна Геннадьевна: 17.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1782566.
  • Евграфов Владимир Аркадьевич: 31.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 20, Тел.: (812) 5161604.
  • Павлова Валентина Михайловна: 26.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Бармалеева Ул., 18, Тел.: (812) 2327598.
  • Скляр Лидия Сергеевна: 01.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 8, Тел.: (812) 3934022.
  • Рытенко Мария Степановна: 02.07.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 17, Тел.: (812) 1500686.
  • Разумовская Яна Борисовна: 04.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3473018.
  • Магомедов Моломед Гаджиевич: 01.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 24
  • Ильин Александр Сергеевич: 29.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1276665.
  • Салеева Александра Юрьевна: 17.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1226638.
  • Понкратова Нина Васильевна: 29.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 17, Тел.: (812) 2526171.
  • Лазоряк Кирилл Петрович: 09.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Никифоров Олег Николаевич: 07.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13
  • Степанов Игорь Юрьевич: 28.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1062660.
  • Хуцишвили Елена Владимировна: 18.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1514250.
  • Чечинский Михаил Олегович: 28.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19
  • Маруткин Александр Анатольевич: 23.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 38, Тел.: (812) 3569409.
  • Коренкова Елена Андреевна: 14.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5506292.
  • Иванова Инна Алексеевна: 01.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5878091.
  • Семенова Мария Дмитриевна: 17.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 29
  • Короткова Елена Викторовна: 17.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Семенов Владимир Павлович: 19.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5884052.
  • Соколова Мария Константиновна: 04.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1511175.
  • Серганова Елена Сергеевна: 12.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5579573.
  • Озеров Александр Георгиевич: 05.10.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 18, Тел.: (812) 4623714.
  • Гутман Анна Андреевна: 12.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 23, Тел.: (812) 1079561.
  • Супакова Нина Ивановна: 08.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 37, Тел.: (812) 1264800.
  • Еремеева Светлана Генриховна: 10.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1065441.
  • Тренбач Сергей Петрович: 21.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 28/1
  • Кормачева Нина Евгеньевна: 01.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 31, Тел.: (812) 1058703.
  • Бунегина Татьяна Владимировна: 02.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 52, Тел.: (812) 3707051.
  • Гурская Елена Валентиновна: 09.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Спиридонов Сергей Владимирович: 06.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Дудаш Сергей Степанович: 26.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1577055.
  • Кравченко Николай Михайлович: 17.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3788020.
  • Нестеров Сергей Владимирович: 14.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3947921.
  • Дроздова Елена Эдуардовна: 08.08.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Восстания Ул., 80
  • Синица Людмила Григорьевна: 25.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5806067.
  • Маренов Александр Васильевич: 13.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 1
  • Синельников Виктор Васильевич: 05.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 39/29
  • Мартюков Валерий Павлович: 01.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 7, Тел.: (812) 5851907.
  • Соловьев Олег Николаевич: 09.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 23, Тел.: (812) 1594452.
  • Плохова Тамара Михайловна: 15.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 63
  • Кушина Светлана Александровна: 25.06.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13
  • Струков Сергей Владимирович: 20.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1777275.
  • Денисов Вадим Игоревич: 07.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 10
  • Круглова Валентина Ивановна: 13.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 46, Тел.: (812) 5550103.
  • Тимофеев Сергей Евгеньевич: 09.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 26, Тел.: (812) 3113608.
  • Никонова Ольга Орканиевна: 05.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 4, Тел.: (812) 2462764.
  • Поляков Игорь Владимирович: 21.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5801052.
  • Марченков Александр Николаевич: 27.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5872154.
  • Чамара Людмила Николаевна: 13.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 21, Тел.: (812) 1015857.
  • Лухманов Николай Феликсович: 20.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5154925.
  • Сидоренко Олег Александрович: 02.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1725400.
  • Корякин Валентин Андреевич: 21.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1222635.
  • Шуваева Юлия Владимировна: 25.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 37, Тел.: (812) 4303284.
  • Стклянин Валерий Михайлович: 16.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 26, Тел.: (812) 2671767.
  • Кузнецова Ирина Ивановна: 06.06.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 37, Тел.: (812) 4231803.
  • Новиков Антон Андреевич: 20.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 4, Тел.: (812) 5940011.
  • Богаткевич Клара Никитична: 23.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3939182.
  • Джемлиханова Наиля Якубовна: 14.04.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 23, Тел.: (812) 4666416.
  • Шамис Рона Иринорховна: 07.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28, Тел.: (812) 5155583.
  • Шлеенкова Галина Петровна: 15.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 6, Тел.: (812) 1868914.
  • Маркина Людмила Алексеевна: 21.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3470964.
  • Козаева Анастасия Марленовна: 05.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 19, Тел.: (812) 5320356.
  • Попов Сергей Сергеевич: 15.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5106098.
  • Полев Валентин Федорович: 18.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5974803.
  • Головина Наталья Владимировна: 25.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 25, Тел.: (812) 3787177.
  • Раскин Борис Аркадьевич: 23.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 69, Тел.: (812) 5608062.
  • Светков Виктор Николаевич: 04.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1307773.
  • Дмитриев Федор Игоревич: 10.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 5, Тел.: (812) 3487146.
  • Школьникова Татьяна Федоровна: 19.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Волховский Пер., 6
  • Коновцева Екатерина Сергеевна: 07.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Тимошенко Елена Валентиновна: 15.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5403940.
  • Архипов Виктор Ильич: 18.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Королев Сергей Владимирович: 28.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841273.
  • Глебов Виктор Иванович: 21.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 25, Тел.: (812) 3789267.
  • Костерин Константин Викторович: 13.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1510112.
  • Черепанова Екатерина Александровна: 06.05.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 81, Тел.: (812) 4691698.
  • Ножикова Галина Леонидовна: 08.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 37, Тел.: (812) 1300417.
  • Пелюхов Игорь Тимофеевич: 16.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 36, Тел.: (812) 1008767.
  • Квитинская Марина Ивановна: 28.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5331933.
  • Соколова Татьяна Сергеевна: 17.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 24
  • Темкина Цилия Исаковна: 18.09.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 15, Тел.: (812) 5160075.
  • Черемисинова Анна Викторовна: 01.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Фучика Ул., 15
  • Новицкая Клавдия Михайловна: 14.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17, Тел.: (812) 1519791.
  • Арипова Ирина Икрамовна: 15.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 57, Тел.: (812) 1850467.
  • Байков Игорь Вячеславович: 11.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 9, Тел.: (812) 3779675.
  • Лобкова Марина Петровна: 06.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5951104.
  • Зубенко Алексей Станиславович: 01.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 19, Тел.: (812) 1412652.
  • Дудар Екатерина Александровна: 19.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1570056.
  • Росовецкая Лариса Владимировна: 18.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 15/30
  • Плотникова Ирина Юрьевна: 02.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 27, Тел.: (812) 3529564.
  • Семенова Екатерина Васильевна: 27.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95, Тел.: (812) 1784119.
  • Спиридонов Владимир Алексеевич: 18.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21
  • Феничева Яна Викторовна: 17.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 15, Тел.: (812) 5427787.
  • Сидорович Татьяна Викторовна: 23.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5209821.
  • Новикова Галина Васильевна: 29.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5300500.
  • Мухина Александра Кондратьевна: 15.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1832546.
  • Смирнова Надежда Михайловна: 08.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 32, Тел.: (812) 5265158.
  • Емельянова Ирина Кузьминична: 02.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 25, Тел.: (812) 5215129.
  • Сычев Владимир Игоревич: 05.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 58, Тел.: (812) 5274797.
  • Григачева Надежда Ивановна: 03.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 18, Тел.: (812) 1740878.
  • Мухин Александр Владимирович: 06.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 9, Тел.: (812) 5325439.
  • Оганесян Вардан Завенович: 17.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапаева Ул., 2, Тел.: (812) 2338456.
  • Нуждаева Светлана Александровна: 02.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 27, Тел.: (812) 5526610.
  • Голубев Борис Константинович: 14.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 16, Тел.: (812) 3876837.
  • Близнюк Раиса Григорьевна: 08.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 35, Тел.: (812) 5267694.
  • Соловьева Виктория Александровна: 02.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Максимов Михаил Лаврентьевич: 07.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Вьюсов Виктор Олегович: 20.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 20, Тел.: (812) 2308345.
  • Моисеенко Таисия Семеновна: 21.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Ларин Борис Павлович: 15.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2699088.
  • Курашева Раиса Павловна: 25.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Печенкина Наталия Олеговна: 11.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 15, Тел.: (812) 1666815.
  • Шекара Анжелика Юрьевна: 23.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 8-Я Красноармейская Ул., 21
  • Милославская Светлана Ивановна: 26.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1760077.
  • Помайба Максим Михайлович: 16.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 18, Тел.: (812) 2344264.
  • Эстеркина Ревенка Самуиловна: 26.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 19, Тел.: (812) 3568644.
  • Скорин Владимир Герольдович: 11.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1098643.
  • Пучков Владимир Анатольевич: 28.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1597684.
  • Коковкин Анатолий Петрович: 13.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6, Тел.: (812) 5856664.
  • Зоткина Елена Николаевна: 12.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 7
  • Вересова Оксана Евгеньевна: 26.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1356676.
  • Рысева Нина Федоровна: 04.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 124
  • Басова Валентина Александровна: 16.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 93, Тел.: (812) 1594449.
  • Сухоцкая Вера Алексеевна: 09.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 41, Тел.: (812) 5259508.
  • Жуков Евгений Васильевич: 03.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 61, Тел.: (812) 4461050.
  • Петрова Надежда Дмитриевна: 20.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 24, Тел.: (812) 3010710.
  • Савин Александр Алексеевич: 11.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 43, Тел.: (812) 3163790.
  • Татаринова Галина Викторовна: 04.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 46
  • Ульянова Людмила Васильевна: 08.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 1227535.
  • Тильтигин Юрий Яковлевич: 01.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 60, Тел.: (812) 4468868.
  • Харлашов Николай Алексеевич: 15.12.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 36, Тел.: (812) 4690890.
  • Степанова Татьяна Ивановна: 18.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 30, Тел.: (812) 3780388.
  • Спиров Юрий Леонидович: 11.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5964708.
  • Михайлова Раиса Тимофеевна: 11.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1056172.
  • Ивегеш Владимир Михайлович: 02.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 69, Тел.: (812) 4478775.
  • Украинская Вера Григорьевна: 17.02.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 63, Тел.: (812) 4764400.
  • Веденеев Николай Петрович: 27.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 56
  • Овчинников Леонид Алексеевич: 14.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 147
  • Суслов Мечислав Прокопьевич: 22.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 22, Тел.: (812) 4451921.
  • Руденко Славна Михайловна: 18.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1781881.
  • Левин Владимир Валентинович: 25.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 24, Тел.: (812) 3418225.
  • Козлова Людмила Ивановна: 19.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5251054.
  • Трусов Валерий Владимирович: 17.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5846455.
  • Бушменков Петр Алексеевич: 19.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5992801.
  • Герасимова Галина Васильевна: 17.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Расстанная Ул., 19, Тел.: (812) 1663886.
  • Степанова Ольга Александровна: 11.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 90
  • Сулецкая Алла Анатольевна: 22.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 27, Тел.: (812) 5219301.
  • Сенькин Сергей Сергеевич: 29.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1449830.
  • Евдокимов Алексей Альбертович: 01.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Ковалев Борис Олегович: 08.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5306596.
  • Уткина Галина Евгеньевна: 03.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5430884.
  • Ильин Виталий Габриэлиевич: 01.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5437091.
  • Кулина Ольга Александровна: 30.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5864337.
  • Липкина Елена Дмитриевна: 28.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 6, Тел.: (812) 5961155.
  • Лебедева Татьяна Олеговна: 13.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 44, Тел.: (812) 5445275.
  • Сальников Юрий Викторович: 25.02.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 11, Тел.: (812) 4283398.
  • Орлова Маргарита Михайловна: 15.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 34, Тел.: (812) 3771956.
  • Медяков Петр Васильевич: 15.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 8, Тел.: (812) 1063420.
  • Русакевич Людмила Кирилловна: 13.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 7, Тел.: (812) 3432680.
  • Ретюнский Борис Константинович: 10.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 23, Тел.: (812) 5680541.
  • Скляр Елена Анатольевна: 26.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1779506.
  • Рыжова Вера Викторовна: 19.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 39, Тел.: (812) 2608455.
  • Гончаров Сергей Гаврилович: 23.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1764367.
  • Салямова Наталья Вячеславовна: 09.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 79, Тел.: (812) 5403762.
  • Старостина Анна Александровна: 07.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3550768.
  • Герасимова Анна Петровна: 07.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 31, Тел.: (812) 2699721.
  • Матвеев Юрий Константинович: 28.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5251082.
  • Федорова Вера Даниловна: 17.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 17, Тел.: (812) 3704074.
  • Торопова Галина Владимировна: 02.04.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 28, Тел.: (812) 4659417.
  • Егоров Руслан Валентинович: 21.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3556995.
  • Петров Василий Михайлович: 15.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 100, Тел.: (812) 5300849.
  • Поспелова Светлана Александровна: 13.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 31, Тел.: (812) 3489301.
  • Николаев Сергей Иванович: 28.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 74/1
  • Скачкова Мария Юрьевна: 17.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101
  • Трешкин Михаил Германович: 25.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4401888.
  • Потапова Лилия Владимировна: 16.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 13, Тел.: (812) 3484298.
  • Новожилова Маргарита Ивановна: 24.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5984348.
  • Дегтярев Владимир Степанович: 02.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 148, Тел.: (812) 2773772.
  • Словецкая Марина Станиславовна: 06.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 14-Я В.О. Линия, 89
  • Милютина Валентина Александровна: 02.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 29, Тел.: (812) 1555413.
  • Ермакова Марина Михайловна: 10.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 1063532.
  • Павлов Игорь Юрьевич: 11.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 3, Тел.: (812) 5534234.
  • Назаров Владимир Ильич: 08.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 34, Тел.: (812) 2619794.
  • Тагиров Ильдар Ривгатович: 27.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 12, Тел.: (812) 3711779.
  • Ферапонтов Владимир Константинович: 21.07.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Халтурина Ул., 13, Тел.: (812) 4288263.
  • Федорова Вероника Александровна: 05.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 52
  • Вострикова Дарья Михайловна: 27.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 18-Я В.О. Линия, 25
  • Кузнецова Лидия Григорьевна: 28.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 20, Тел.: (812) 5142410.
  • Мироненко Лариса Васильевна: 30.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 34, Тел.: (812) 3411296.
  • Тильга Надежда Владимировна: 14.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 31, Тел.: (812) 2262770.
  • Маркитанова Ирина Николаевна: 16.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28
  • Сыч Олег Анатольевич: 17.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 175, Тел.: (812) 1595827.
  • Синайко Борис Петрович: 26.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5326854.
  • Позоров Вячеслав Леонидович: 25.06.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 28
  • Фомичев Алексей Александрович: 02.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 29
  • Дивинская Антонина Илларионовна: 20.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 1, Тел.: (812) 2620381.
  • Богомолова Людмила Ивановна: 13.06.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Среднегаванский Пр., 14
  • Лебедева Ольга Яковлевна: 03.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154625.
  • Чеботков Иван Акимович: 08.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ломаная Ул., 3, Тел.: (812) 3889436.
  • Дмитриенко Сергей Валерьевич: 29.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 10, Тел.: (812) 5548364.
  • Торопов Вячеслав Юрьевич: 12.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 23, Тел.: (812) 2659005.
  • Осеева Виолетта Николаевна: 24.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 24, Тел.: (812) 3524073.
  • Чистякова Елена Владимировна: 19.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 20, Тел.: (812) 3434267.
  • Фокина Инна Андреевна: 27.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 38, Тел.: (812) 2612189.
  • Сергиенко Валентин Федорович: 09.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 17/56
  • Роюк Марина Викторовна: 17.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 84, Тел.: (812) 4477860.
  • Налетько Анастасия Степановна: 08.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 9, Тел.: (812) 2670306.
  • Сахаров Валерий Николаевич: 01.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Баева Алла Артемьевна: 31.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 56, Тел.: (812) 2342575.
  • Чугин Олег Константинович: 01.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5844428.
  • Овсянникова Лариса Алексеевна: 05.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 44, Тел.: (812) 1304046.
  • Лебедева Наталья Григорьевна: 25.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 8, Тел.: (812) 3043451.
  • Капустина Дина Петровна: 28.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 25, Тел.: (812) 5832144.
  • Ершов Александр Павлович: 19.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3447110.
  • Свиридова Валентина Леонидовна: 10.09.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 15
  • Соломаха Александр Викторович: 30.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068758.
  • Минаков Максим Леонидович: 25.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Косинова Ул., 7, Тел.: (812) 1868156.
  • Андреева Татьяна Михайловна: 01.01.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 5, Тел.: (812) 4692205.
  • Иванова Виктория Асифовна: 06.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3953028.
  • Демина Людмила Ильинична: 20.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 37, Тел.: (812) 3883205.
  • Тимофеева Валентина Ивановна: 06.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Усова Елена Геннадьевна: 09.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 110, Тел.: (812) 2622127.
  • Романов Станислав Ростиславович: 18.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Задворная Ул., 8, Тел.: (812) 1667280.
  • Кузнецов Борис Федорович: 28.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385317.
  • Власов Алексей Станиславович: 29.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 69, Тел.: (812) 3754531.
  • Иващенко Татьяна Владимировна: 06.08.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 21
  • Захаров Антон Александрович: 16.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7
  • Николаева Лариса Викторовна: 20.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 1087536.
  • Банных Людмила Николаевна: 27.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Солодовников Александр Борисович: 03.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 121, Тел.: (812) 5982477.
  • Перембетова Нагима Шамековна: 15.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1748832.
  • Кузьмина Ольга Юрьевна: 23.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2697146.
  • Сергеева Нонна Дмитриевна: 22.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100601.
  • Терешкин Владимир Викторович: 17.12.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 33
  • Карпова Мария Гавриловна: 07.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2242374.
  • Пузынина Клавдия Ильинична: 31.10.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2619110.
  • Невердовская Светлана Владимировна: 22.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Пыжова Лариса Васильевна: 18.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 10, Тел.: (812) 2465519.
  • Чернов Станислав Юрьевич: 15.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2747582.
  • Михайлов Виктор Яковлевич: 18.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 34, Тел.: (812) 1591837.
  • Борисова Татьяна Алексеевна: 06.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 99, Тел.: (812) 4664006.
  • Косткин Николай Николаевич: 13.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5992270.
  • Егорова Лидия Владимировна: 23.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5837758.
  • Филофеев Виктор Николаевич: 01.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 49, Тел.: (812) 3763898.
  • Тавровская Галина Сергеевна: 10.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 51, Тел.: (812) 5280844.
  • Смольянов Петр Николаевич: 15.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1300444.
  • Киреева Светлана Игоревна: 25.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5302058.
  • Шаматов Сергей Асхатович: 04.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 33, Тел.: (812) 5589809.
  • Сироткина Татьяна Евгеньевна: 23.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Репина Ул., 9
  • Сучков Сергей Сергеевич: 05.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 29
  • Евдокимова Мария Юрьевна: 27.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 25, Тел.: (812) 3414567.
  • Пискунова Маргарита Николаевна: 08.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Белинского Ул., 11, Тел.: (812) 2729186.
  • Пугачевский Анатолий Витальевич: 21.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 1058443.
  • Орлова Татьяна Вячеславовна: 17.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3933574.
  • Вышкваркин Владимир Геннадьевич: 06.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 19, Тел.: (812) 5679625.
  • Михайлова Ольга Игоревна: 27.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 101, Тел.: (812) 2678042.
  • Морозов Алексей Валерьевич: 18.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3930364.
  • Ромашкина Евгения Николаевна: 19.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Талалихина Пер., 5/15
  • Августов Николай Александрович: 21.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 54, Тел.: (812) 1356697.
  • Макарова Любовь Алексеевна: 13.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5431706.
  • Сыкманова Татьяна Ивановна: 26.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Елагинский Пр., 40, Тел.: (812) 3410557.
  • Соловьев Григорий Сергеевич: 14.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Мойки Наб., 92, Тел.: (812) 3184656.
  • Силичев Юрий Александрович: 03.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 148
  • Воднев Александр Сергеевич: 07.10.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 91
  • Никифорова Людмила Ивановна: 22.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 3
  • Ханжиян Иван Иванович: 23.10.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 322
  • Мильченко Маргарита Николаевна: 16.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 62, Тел.: (812) 1014916.
  • Никитина Ирина Николаевна: 26.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 10, Тел.: (812) 5579269.
  • Сандалова Татьяна Леонидовна: 12.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 6, Тел.: (812) 2336508.
  • Неверова Диана Владимировна: 02.10.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 67
  • Маслов Леонид Геннадьевич: 03.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 6, Тел.: (812) 5382267.
  • Кононистова Евгения Евгеньевна: 01.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 11, Тел.: (812) 1231361.
  • Самсонова Светлана Юрьевна: 26.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7
  • Чукина Регина Яковлевна: 20.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5556838.
  • Новиков Михаил Михайлович: 02.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1573541.
  • Малышева Нина Владимировна: 09.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 40, Тел.: (812) 5841758.
  • Родина Лидия Николаевна: 15.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 20, Тел.: (812) 5879667.
  • Гололобова Маргарита Александровна: 12.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 24, Тел.: (812) 5276396.
  • Ермолаев Максим Анатольевич: 21.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Платонов Виктор Сергеевич: 17.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1451701.
  • Никодимова Светлана Петровна: 21.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 32, Тел.: (812) 5806734.
  • Николаев Вячеслав Константинович: 14.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 113, Тел.: (812) 5323246.
  • Крючкова Елена Александровна: 13.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149, Тел.: (812) 5974428.
  • Федорова Валентина Васильевна: 28.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зои Космодемьянской Ул., 21
  • Зайцев Олег Никанорович: 20.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 45, Тел.: (812) 5893424.
  • Иванова Марина Александровна: 17.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 4, Тел.: (812) 3450797.
  • Попова Таисия Ивановна: 19.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 14, Тел.: (812) 5333627.
  • Иванова Татьяна Михайловна: 02.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 22
  • Ушенко Ирина Вячеславовна: 16.06.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 33, Тел.: (812) 4225129.
  • Сокул Капитолина Петровна: 30.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 5853690.
  • Пономарев Виктор Сергеевич: 02.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 34, Тел.: (812) 1053588.
  • Ковалев Иван Васильевич: 31.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297394.
  • Антонов Вячеслав Николаевич: 15.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 26, Тел.: (812) 3114235.
  • Михайлова Руфима Ивановна: 11.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63, Тел.: (812) 4476116.
  • Николаев Борис Николаевич: 23.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5589703.
  • Чугунова Любовь Евстафьевна: 11.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Тихонов Сергей Владимирович: 31.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3502882.
  • Поликарпова Раиса Ивановна: 07.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3078837.
  • Приходько Николай Михайлович: 27.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3553309.
  • Михайлов Иван Павлович: 11.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 7, Тел.: (812) 4463553.
  • Коняхина Алла Николаевна: 23.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14
  • Прасс Елена Владимировна: 25.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294366.
  • Еганов-Мелик Исай Александрович: 01.01.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 29, Тел.: (812) 5672340.
  • Сурьянинов Всеволод Андреевич: 04.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 20, Тел.: (812) 5346542.
  • Кувардин Николай Аркадьевич: 17.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Баранова Мария Михайловна: 04.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 14, Тел.: (812) 5341413.
  • Садиков Марк Александрович: 03.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 23, Тел.: (812) 5520224.
  • Уланенков Кирилл Викторович: 01.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 188, Тел.: (812) 1520103.
  • Соколова Нина Михайловна: 05.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5259872.
  • Товстоног Мария Сергеевна: 01.04.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1741135.
  • Пятак Анатолий Дмитриевич: 28.08.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 58, Тел.: (812) 4631379.
  • Солманова Анна Михайловна: 20.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14
  • Лазарев Андрей Александрович: 06.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1459914.
  • Шашунова Галина Петровна: 07.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 64, Тел.: (812) 4469572.
  • Семичева Галина Станиславовна: 18.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 9, Тел.: (812) 5944572.
  • Желин Геннадий Анатольевич: 21.11.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 12, Тел.: (812) 4287640.
  • Дягилева Наталья Александровна: 28.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482654.
  • Брылева Светлана Александровна: 26.03.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 16, Тел.: (812) 4617494.
  • Кормышев Александр Михайлович: 08.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3488694.
  • Таратутко Анна Никитична: 12.02.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 5, Тел.: (812) 2678929.
  • Стриго Олег Викторович: 21.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 10, Тел.: (812) 1075502.
  • Николаев Александр Николаевич: 30.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 41, Тел.: (812) 2730884.
  • Рябчук Виталий Николаевич: 23.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5277257.
  • Московченко Станислав Иванович: 25.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1358800.
  • Райтенко Татьяна Анатольевна: 15.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5581953.
  • Данилова Анна Никиточна: 09.11.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Курская Ул., 24, Тел.: (812) 1666912.
  • Петровых Полина Олеговна: 06.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5996635.
  • Струкова Евгения Сергеевна: 18.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5973589.
  • Морозова Елена Вячеславовна: 17.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5897376.
  • Митрошкина Елена Александровна: 13.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5151538.
  • Фридман Моисей Абрамович: 19.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 71, Тел.: (812) 3752660.
  • Макаров Александр Сергеевич: 09.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 44, Тел.: (812) 1448844.
  • Трифонов Дмитрий Викторович: 29.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 7, Тел.: (812) 5922158.
  • Горожанина Елена Юрьевна: 04.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1067552.
  • Воронин Валентин Михайлович: 07.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 23, Тел.: (812) 3714690.
  • Снеткова Анна Александровна: 23.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 123
  • Макарова Наталья Владимировна: 13.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 50, Тел.: (812) 5678976.
  • Зафычкин Владимир Евгеньевич: 15.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2612590.
  • Татунц Ашот Аркадиевич: 21.04.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 19, Тел.: (812) 4220055.
  • Чекалина Мария Семеновна: 22.02.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 26, Тел.: (812) 3430161.
  • Модестов Александр Иванович: 27.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3522348.
  • Подлесная Светлана Анатольевна: 16.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 13, Тел.: (812) 5548328.
  • Мусорина Марина Николаевна: 25.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 21
  • Новожилова Елена Викторовна: 07.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 46
  • Новицкая Людмила Николаевна: 11.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 23, Тел.: (812) 1444189.
  • Никифоров Владислав Евгеньевич: 25.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5149358.
  • Быков Юрий Александрович: 06.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 57, Тел.: (812) 1143749.
  • Никитина Тамара Антоновна: 26.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 11, Тел.: (812) 1841076.
  • Афанасьева Олеся Вячеславовна: 25.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 38, Тел.: (812) 3421755.
  • Федосеева Ирина Валентиновна: 11.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 5
  • Рется София Петровна: 08.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 14, Тел.: (812) 1598346.
  • Шорохова Елена Ленгвардовна: 05.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ново-Александровская Ул., 17, Тел.: (812) 2677140.
  • Павлова Юлия Николаевна: 11.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3
  • Шурупова Инна Юрьевна: 19.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Пасторова Ул., 4, Тел.: (812) 1140132.
  • Кошелев Михаил Иванович: 21.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 2690743.
  • Самолетов Николай Иванович: 22.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5881131.
  • Горелова Валентина Семеновна: 09.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 55, Тел.: (812) 1087524.
  • Зимина Наталья Анатольевна: 10.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5838894.
  • Тумбусова Елена Андреевна: 22.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5597510.
  • Федюнина Нина Ивановна: 12.02.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Массальского Ул., 3
  • Ванчинов Виктор Николаевич: 20.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапыгина Ул., 5, Тел.: (812) 2344662.
  • Прохор Людмила Михайловна: 10.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3473594.
  • Николаев Михаил Анатольевич: 03.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 17, Тел.: (812) 5316656.
  • Плюснина Людмила Федоровна: 19.02.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 8, Тел.: (812) 1414534.
  • Андросова Марина Юрьевна: 31.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 25, Тел.: (812) 5525114.
  • Бордоусова Наталия Геннадьевна: 10.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 79, Тел.: (812) 2756130.
  • Пономарева Тамара Викторовна: 10.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5877926.
  • Радунь Екатерина Евгеньевна: 10.03.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Кадетский Б-Р, 20/13
  • Елисеев Анатолий Николаевич: 05.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Павлова Людмила Семеновна: 29.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5305821.
  • Травкина Тамара Ивановна: 12.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 32, Тел.: (812) 5358732.
  • Спиридонова Ирина Витальевна: 23.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 19
  • Фалин Виктор Васильевич: 12.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 13, Тел.: (812) 1012530.
  • Пастернак Николай Степанович: 18.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Сургина Ул., 15, Тел.: (812) 2361321.
  • Пономарева Галина Алексеевна: 01.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3953675.
  • Юдицкий Юрий Финясович: 18.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 49, Тел.: (812) 2727155.
  • Приданова Анна Геннадьевна: 04.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 9, Тел.: (812) 3939957.
  • Филькин Андрей Владимирович: 03.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 138, Тел.: (812) 1665171.
  • Новак Андрей Владимирович: 12.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1749612.
  • Силин Геннадий Яковлевич: 27.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1735191.
  • Кузнецов Павел Максимович: 24.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20, Тел.: (812) 3704295.
  • Кан Олег Павлович: 06.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 30, Тел.: (812) 5385618.
  • Михайлова Людмила Борисовна: 24.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5163181.
  • Иванова Тамара Григорьевна: 22.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 17, Тел.: (812) 5861357.
  • Сергеева Мария Афанасьевна: 07.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 158
  • Пека Роберт Германович: 07.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 30
  • Скворцова Валентина Павловна: 14.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 94, Тел.: (812) 5565014.
  • Пименов Александр Александрович: 12.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152039.
  • Попова Людмила Михайловна: 23.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровский Пр., 20, Тел.: (812) 2304655.
  • Клабуков Владимир Анатольевич: 25.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 3767534.
  • Ходюк Михаил Юрьевич: 23.02.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 29, Тел.: (812) 4632123.
  • Асташин Михаил Павлович: 07.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 10, Тел.: (812) 2627730.
  • Темяковская Надежда Александровна: 03.04.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4288836.
  • Трофимова Дарья Викторовна: 20.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 55
  • Флерова Галина Ильинична: 16.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 21
  • Петросян Вадим Джанович: 08.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 29, Тел.: (812) 1555820.
  • Ольшанская Евдокия Федоровна: 29.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Титова Надежда Валентиновна: 14.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 54, Тел.: (812) 3418357.
  • Марков Игорь Олегович: 30.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 6, Тел.: (812) 2610366.
  • Пудиков Эдуард Николаевич: 30.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 22
  • Пилюгин Владимир Степанович: 20.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 1, Тел.: (812) 2498534.
  • Кондрина Тамара Александровна: 24.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 15, Тел.: (812) 5383982.
  • Терехова Вера Егоровна: 28.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 11, Тел.: (812) 1444733.
  • Минасьян Розалия Сергеевна: 07.07.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Первого Мая Ул., 6
  • Тихонова Людмила Ивановна: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1733619.
  • Саповская Галина Денисовна: 09.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3794256.
  • Новиченков Виталий Александрович: 01.03.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Леонтьевская Ул., 41
  • Сотин Иван Андреевич: 24.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5153563.
  • Русанов Олег Анатольевич: 11.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 19, Тел.: (812) 5542877.
  • Суворкова Марина Леонидовна: 24.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 69, Тел.: (812) 5382538.
  • Искра Анна Геннадьевна: 16.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5884941.
  • Робкевич Елена Геннадьевна: 15.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1751173.
  • Лапина Екатерина Николаевна: 17.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5336641.
  • Ильина Александра Анатольевна: 23.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 1057981.
  • Москвичева Наталья Львовна: 06.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 62
  • Миронова Людмила Федоровна: 02.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Мотренко Александр Николаевич: 28.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 24
  • Лернер Борис Гершевич: 31.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3432836.
  • Кашникова Аполинария Геннадьевна: 18.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1767849.
  • Малофеев Михаил Александрович: 22.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1301463.
  • Черных Владимир Юрьевич: 27.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5896783.
  • Ермолаева Зоя Федоровна: 11.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Зимина Татьяна Гавриловна: 23.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 51, Тел.: (812) 5357558.
  • Милюков Павел Юрьевич: 12.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Третьякова Валентина Ивановна: 20.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 20, Тел.: (812) 1849627.
  • Уолш Ирина Алексеевна: 25.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3783659.
  • Колонтаевский Юрий Федорович: 09.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Бунина Светлана Владимировна: 22.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 80, Тел.: (812) 1261709.
  • Ладыгина Лидия Леонидовна: 12.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 5387863.
  • Новоуспенская Ольга Игоревна: 24.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920088.
  • Пашина Лидия Петровна: 26.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 17, Тел.: (812) 1060514.
  • Корсакова Наталья Александровна: 17.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Болотная Ул., 2, Тел.: (812) 2470791.
  • Носко Валентина Александровна: 28.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 83
  • Заец Сергей Васильевич: 07.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3523830.
  • Зернов Максим Владимирович: 25.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5446391.
  • Сопина Наталья Викторовна: 13.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Волкова Лидия Степановна: 06.01.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 3, Тел.: (812) 4347119.
  • Манушкина Анастасия Гордеевна: 25.06.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 23/2
  • Кусов Алексей Иванович: 03.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5975787.
  • Петрова Светлана Васильевна: 22.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 15, Тел.: (812) 5561689.
  • Павлова Нина Алексеевна: 17.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 78, Тел.: (812) 1568632.
  • Спиридонов Сергей Леонидович: 22.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 4310012.
  • Шевченко Юрий Степанович: 18.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 20, Тел.: (812) 2690301.
  • Устинова Алевтина Андреевна: 18.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 64, Тел.: (812) 2675595.
  • Малышкин Михаил Андреевич: 03.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 5383685.
  • Лейкин Владислав Лазаревич: 03.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1082826.
  • Петрова Валентина Ивановна: 27.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1351004.
  • Петров Владимир Викторович: 13.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5585521.
  • Назмутдинова Римма Равилевна: 12.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 15, Тел.: (812) 3498287.
  • Шмелева Виктория Валерьевна: 12.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 13, Тел.: (812) 1514702.
  • Соколов Евгений Юрьевич: 01.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5585164.
  • Митрофанова Татьяна Михайловна: 22.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1744577.
  • Васильев Александр Васильевич: 02.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 4
  • Попова Марианна Вадимовна: 28.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 1013874.
  • Орлов Валентин Владимирович: 14.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 17, Тел.: (812) 1567235.
  • Андреенко Станислав Николаевич: 22.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 45, Тел.: (812) 1360652.
  • Шевченко Михаил Викторович: 28.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 54, Тел.: (812) 5433090.
  • Романчук Татьяна Евгеньевна: 27.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2222688.
  • Синдюкова Фирдаус Наилевна: 01.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 18, Тел.: (812) 2517803.
  • Тарасова Галина Михайловна: 23.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 24, Тел.: (812) 1843098.
  • Соколова Ольга Валентиновна: 28.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 75, Тел.: (812) 3109207.
  • Сницер Светлана Ивановна: 11.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5845311.
  • Холопов Дмитрий Владимирович: 16.01.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Восстания Ул., 80, Тел.: (812) 2366972.
  • Ушнев Виктор Петрович: 12.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5344397.
  • Носек Вячеслав Владимирович: 11.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 25, Тел.: (812) 5270605.
  • Коломиец Светлана Семеновна: 24.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5800630.
  • Синяк Александр Иванович: 15.11.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 21, Тел.: (812) 3751286.
  • Сафонов Олег Игоревич: 13.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 104, Тел.: (812) 5538642.
  • Чистякова Людмила Владимировна: 24.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 12, Тел.: (812) 1059793.
  • Меньщиков Александр Владимирович: 27.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3942367.
  • Красько Ольга Ильинична: 10.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 15, Тел.: (812) 1671112.
  • Акимов Анатолий Анатольевич: 11.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 8/5
  • Садковская Людмила Брониславовна: 17.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 66, Тел.: (812) 2267971.
  • Калякина Нина Николаевна: 22.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 14, Тел.: (812) 3493194.
  • Павленко Лилия Васильевна: 01.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2685017.
  • Ахлаков Махмудгаджи Камилович: 27.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 34
  • Некрасов Дмитрий Вячеславович: 30.12.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 39, Тел.: (812) 4222728.
  • Христофорова Людмила Петровна: 31.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 34, Тел.: (812) 3882435.
  • Никифоров Владимир Вячеславович: 25.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2519011.
  • Волкова Елена Николаевна: 06.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 12, Тел.: (812) 1386686.
  • Овешникова Наталия Ивановна: 17.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1785815.
  • Танакова Антонина Степановна: 14.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гагаринская Ул., 13, Тел.: (812) 2756313.
  • Зуева Татьяна Сергеевна: 13.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261383.
  • Бложис Виталий Владиславович: 27.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 24, Тел.: (812) 1367296.
  • Смирнова Олеся Владимировна: 26.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 13, Тел.: (812) 5426207.
  • Кочебина Александра Михайловна: 13.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2497652.
  • Овсяникова Зинаида Ивановна: 10.02.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 8, Тел.: (812) 4287551.
  • Трофимов Евгений Анатольевич: 13.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 18, Тел.: (812) 1369035.
  • Богданова Алла Кирилловна: 09.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 34, Тел.: (812) 3552614.
  • Платонова Татьяна Михайловна: 16.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 56, Тел.: (812) 3118421.
  • Пимахов Михаил Николаевич: 18.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 2
  • Мильман Леонид Ефимович: 05.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2268415.
  • Платонова Лидия Павловна: 28.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5947761.
  • Сивакос Елена Васильевна: 02.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3492824.
  • Гордеева Надежда Павловна: 26.08.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 39, Тел.: (812) 4619106.
  • Прокопенко Юлия Владимировна: 12.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 20
  • Левикова Галина Петровна: 29.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 22, Тел.: (812) 1366125.
  • Долгонос Любовь Григорьевна: 21.07.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Метростроевцев Ул., 2, Тел.: (812) 2523086.
  • Веселова Наталия Юрьевна: 05.09.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 4, Тел.: (812) 4817387.
  • Остинская Елена Григорьевна: 03.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 18, Тел.: (812) 2651792.
  • Писарев Владимир Петрович: 23.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5928250.
  • Михайлова Клавдия Андреевна: 31.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2498564.
  • Скугарь Николай Владимирович: 20.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18
  • Востржел Ирина Георгиевна: 25.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 20, Тел.: (812) 5354080.
  • Прохоров Яков Яковлевич: 28.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 39, Тел.: (812) 5859472.
  • Матвеев Виталий Васильевич: 09.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 39, Тел.: (812) 1278505.
  • Кошкарев Вячеслав Петрович: 03.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1748932.
  • Коротаева Александра Сергеевна: 06.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50
  • Дроздова Ольга Борисовна: 24.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 33, Тел.: (812) 2607573.
  • Волкова Жаннета Михайловна: 02.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 29, Тел.: (812) 3513902.
  • Гузеева Лариса Петровна: 03.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 86, Тел.: (812) 4461435.
  • Пахолкина Валентина Филипповна: 26.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 14, Тел.: (812) 4403642.
  • Баринова Елена Сергеевна: 24.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 1469016.
  • Скворцова Екатерина Михайловна: 21.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 7, Тел.: (812) 2271785.
  • Никитина Наталья Андреевна: 06.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3566783.
  • Романов Юрий Александрович: 16.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 38, Тел.: (812) 1368337.
  • Агафонова Галина Петровна: 11.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 7
  • Смирнова Тамара Ильинична: 07.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 30
  • Саввина Наталия Ярославовна: 27.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5846525.
  • Соловьева Надежда Владимировна: 14.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 12, Тел.: (812) 4403362.
  • Клейн Марина Александровна: 13.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 39, Тел.: (812) 3480427.
  • Орлова Елена Евгеньевна: 26.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 23
  • Гусакова Галина Михайловна: 05.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 28/19
  • Николаева Елена Владимировна: 26.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5251050.
  • Малахов Олег Александрович: 15.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3432121.
  • Шортов Роман Николаевич: 11.09.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 15, Тел.: (812) 4226386.
  • Самышкина Маргарита Андреевна: 01.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2608055.
  • Данилова Татьяна Ивановна: 15.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1763351.
  • Белова Ирина Александровна: 24.10.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 12, Тел.: (812) 4647955.
  • Пискарева Алла Васильевна: 15.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярная Ул., 18/32
  • Шумилина Анна Геннадьевна: 12.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 13, Тел.: (812) 5422755.
  • Сысоева Людмила Яковлевна: 24.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 7, Тел.: (812) 3953684.
  • Прохватова Ирина Станиславовна: 31.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 74
  • Руденко Вячеслав Всеволодович: 31.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5947394.
  • Степанов Дмитрий Николаевич: 19.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Колодезная Ул., 32
  • Смирнова Марина Алексеевна: 20.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3497376.
  • Горенинова Алина Геннадьевна: 27.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 85, Тел.: (812) 4443186.
  • Талашенко Александр Сергеевич: 07.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 5, Тел.: (812) 3503153.
  • Тятенков Александр Константинович: 25.05.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 46, Тел.: (812) 4636828.
  • Макаров Евгений Владимирович: 11.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5298740.
  • Карташев Феликс Сергеевич: 06.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5326926.
  • Темирев Алексей Алексеевич: 06.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 88
  • Пещенко Виктор Максимович: 05.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 18, Тел.: (812) 5870176.
  • Трускинов Борис Иванович: 21.11.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 3, Тел.: (812) 1417339.
  • Чуприкова Альфия Саматовна: 16.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 8, Тел.: (812) 2671389.
  • Радьков Владимир Юрьевич: 23.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 17, Тел.: (812) 5599076.
  • Роденкова Марина Ивановна: 13.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 141
  • Шишаев Лев Владимирович: 17.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 13, Тел.: (812) 5832594.
  • Селяева Лариса Геннадьевна: 27.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3520366.
  • Шушеров Виктор Владимирович: 02.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 31/5
  • Сидельникова Валентина Константиновна: 05.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Новокшонов Олег Вячеславович: 28.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Челябинская Ул., 24, Тел.: (812) 5277705.
  • Шадрин Николай Иванович: 04.03.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5315582.
  • Яцевич Юлия Александровна: 08.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Сенная Пл., 13, Тел.: (812) 3103955.
  • Толмачев Игорь Борисович: 25.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Лийваку Наталия Владимировна: 11.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2244091.
  • Ещенко Валерий Станиславович: 15.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 31, Тел.: (812) 5598653.
  • Микаилов Джабраил Алекбер Оглы: 10.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 24
  • Михалевская Александра Ивановна: 11.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 29, Тел.: (812) 5529610.
  • Соломина Эльвира Петровна: 05.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24, Тел.: (812) 5142253.
  • Кирпичева Маргарита Александровна: 18.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 12, Тел.: (812) 5556009.
  • Можаева Мария Вениаминовна: 09.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5255131.
  • Медведева Наталья Владимировна: 30.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мичуринская Ул., 1, Тел.: (812) 2305319.
  • Савельева Ирина Анатольевна: 13.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5300412.
  • Страхова Евгения Ивановна: 08.11.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 80, Тел.: (812) 4763322.
  • Храмова Людмила Витальевна: 06.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 45, Тел.: (812) 1000756.
  • Тарасова Наталья Владиславовна: 25.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 18, Тел.: (812) 5311585.
  • Онищук Елена Васильевна: 10.01.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 2, Тел.: (812) 4638987.
  • Роднова Марина Анатольевна: 09.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489149.
  • Румянцев Виктор Владимирович: 22.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 141, Тел.: (812) 1563078.
  • Плетнева Татьяна Львовна: 03.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1765977.
  • Обласова Тамара Ивановна: 10.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5960525.
  • Сытник Владимир Сергеевич: 16.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 11, Тел.: (812) 1520585.
  • Чумакова Тамара Ивановна: 10.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1742289.
  • Бойко Алексей Владимирович: 18.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 17, Тел.: (812) 5502651.
  • Герчиков Леонид Григорьевич: 30.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 1/88
  • Лубенец Игорь Георгиевич: 06.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489565.
  • Прокофьева Любовь Петровна: 19.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 35, Тел.: (812) 5520819.
  • Суворов Олег Владимирович: 20.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 54
  • Никитина Елена Николаевна: 09.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 93, Тел.: (812) 5571508.
  • Мотылева Ирина Александровна: 16.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Азина Татьяна Сергеевна: 13.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 24, Тел.: (812) 3708059.
  • Петров Иван Филиппович: 30.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36, Тел.: (812) 5161241.
  • Абухович Мария Викторовна: 01.07.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Петровой Ул., 5а
  • Козьменко Галина Ивановна: 01.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5858481.
  • Большакова Наталия Кузьминична: 06.01.1907 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лабутина Ул., 12, Тел.: (812) 1136466.
  • Сергачев Александр Александрович: 23.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 5860676.
  • Дмитриев Сергей Александрович: 16.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 51
  • Соболева Нина Никифоровна: 15.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 31, Тел.: (812) 1138562.
  • Олейник Ярослав Вячеславович: 26.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5588271.
  • Маслов Александр Олегович: 22.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 31, Тел.: (812) 2420459.
  • Спиркина Ольга Петровна: 14.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 22
  • Жарова Людмила Федоровна: 17.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5161979.
  • Зеленцов Андрей Николаевич: 21.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19
  • Чепурина Евгения Яковлевна: 19.01.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 8, Тел.: (812) 4813285.
  • Грязев Владимир Павлинович: 25.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 76
  • Степанова Таисия Андреевна: 21.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5290982.
  • Пестрецов Алексей Геннадьевич: 23.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сердобольская Ул., 1, Тел.: (812) 2464610.
  • Максимова Наталья Юрьевна: 06.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Катугина Елена Александровна: 28.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2699383.
  • Титков Виктор Михайлович: 09.11.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 53, Тел.: (812) 4200953.
  • Киселева Алла Викторовна: 18.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5550335.
  • Шульгин Сергей Анатольевич: 14.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 80, Тел.: (812) 1144700.
  • Шеслер Владимир Александрович: 13.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 45, Тел.: (812) 2735741.
  • Тетерина Валентина Ивановна: 28.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1054803.
  • Лушкова Ольга Петровна: 23.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 2693950.
  • Дуина Нина Васильевна: 25.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5209460.
  • Полевая Алиса Яковлевна: 22.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 61
  • Поварова Нина Анатольевна: 09.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563862.
  • Савельева Лариса Анатольевна: 02.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 109
  • Лемехова Мария Михайловна: 16.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5875606.
  • Ненахов Максим Александрович: 31.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2612602.
  • Овчинников Сергей Петрович: 01.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5361455.
  • Червонцев Николай Николаевич: 14.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 60, Тел.: (812) 1266758.
  • Маслаков Николай Семенович: 29.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32, Тел.: (812) 5836239.
  • Мардер Людмила Павловна: 16.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 45
  • Севостьянова Нина Петровна: 24.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 2, Тел.: (812) 1831419.
  • Макарова Елена Юрьевна: 31.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 4, Тел.: (812) 1276912.
  • Литвак Владимир Романович: 14.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3798662.
  • Потапова Галина Станиславовна: 02.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24, Тел.: (812) 5142270.
  • Федоришен Петр Аркадьевич: 08.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Мартынович Илья Евгеньевич: 28.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1221310.
  • Матюша Максим Владимирович: 23.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 80, Тел.: (812) 8372126.
  • Эвтушенко Андрей Владимирович: 07.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 134
  • Румянцев Игорь Викторович: 14.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5566230.
  • Пискур Наталья Андреевна: 01.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 26, Тел.: (812) 1458407.
  • Усачев Кирилл Викторович: 30.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5888389.
  • Смирнов Кирилл Алексеевич: 16.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3470243.
  • Пыжов Геннадий Петрович: 28.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1785996.
  • Телятник Марина Александровна: 10.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 42, Тел.: (812) 5381972.
  • Федорова Людмила Николаевна: 15.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 21, Тел.: (812) 2468242.
  • Потапенко Галина Николаевна: 04.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3561454.
  • Алексеев Сергей Викторович: 22.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 1, Тел.: (812) 4403121.
  • Веремеева Наталья Владимировна: 08.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 9/75
  • Кубланова Елена Павловна: 13.05.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4817151.
  • Горбенко Владислав Владимирович: 04.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Курчатова Ул., 4, Тел.: (812) 5524733.
  • Лобода Людмила Александровна: 02.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 22, Тел.: (812) 2466077.
  • Пианова Галина Петровна: 05.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 2/54
  • Трухин Александр Никифорович: 22.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143369.
  • Баранова Светлана Ивановна: 29.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 9-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2714001.
  • Пруслина Лилия Николаевна: 15.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 2269822.
  • Лавров Виктор Михайлович: 16.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5201283.
  • Зайцев Алексей Валерьевич: 06.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5100719.
  • Трохимина Валентина Константиновна: 03.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3015206.
  • Лубский Игорь Александрович: 11.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5147082.
  • Уракова Нина Владимировна: 24.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1521517.
  • Удальцов Виктор Николаевич: 25.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 49, Тел.: (812) 1522871.
  • Трунов Дмитрий Александрович: 05.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1774622.
  • Лимонова Вера Александровна: 17.02.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 55, Тел.: (812) 4273537.
  • Михайлова Наталия Алексеевна: 03.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Александров Юрий Владимирович: 07.05.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Красная Ул., 8, Тел.: (812) 4352396.
  • Петрова Евдокия Петровна: 01.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3947603.
  • Тарасова Екатерина Борисовна: 12.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 97, Тел.: (812) 2674737.
  • Колесников Владимир Иванович: 15.10.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 28
  • Заманова Эльмира Мадхатовна: 20.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7
  • Самовар Григорий Филиппович: 10.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5151468.
  • Морозов Антон Сергеевич: 05.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 106, Тел.: (812) 1560492.
  • Мерзликина Ирина Александровна: 07.01.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Петербургское Ш., 10
  • Евстигнеева Елена Александровна: 03.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 21-Я В.О. Линия, 16
  • Литвяк Владимир Николаевич: 02.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1002148.
  • Мусатов Владимир Николаевич: 20.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 220
  • Месяткина Лариса Николаевна: 20.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3013482.
  • Калашников Сергей Алексеевич: 25.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2225013.
  • Рахимова Людмила Сергеевна: 20.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 19, Тел.: (812) 1269555.
  • Тамаш Марика Константиновна: 25.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 13-Я Красноармейская Ул., 20, Тел.: (812) 2514478.
  • Смирнова Лариса Дмитриевна: 30.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5977491.
  • Строганова Лариса Михайловна: 11.05.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 11, Тел.: (812) 4638029.
  • Нуцкова Вера Эдуардовна: 25.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 26, Тел.: (812) 3179240.
  • Кокорев Александр Иванович: 05.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 7, Тел.: (812) 5941170.
  • Новиков Никита Анатольевич: 10.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 45, Тел.: (812) 2329324.
  • Антонова Татьяна Эдуардовна: 30.06.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 30, Тел.: (812) 2363607.
  • Чекин Алексей Игоревич: 24.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 11, Тел.: (812) 2590004.
  • Ермаченко Николай Серафимович: 05.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4
  • Чалый Григорий Иванович: 08.04.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Свободы Ул., 23, Тел.: (812) 1416106.
  • Торопова Мария Сергеевна: 20.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Конюшенная Ул., 4, Тел.: (812) 3118213.
  • Волков Сергей Евгеньевич: 24.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 58
  • Тельнов Алексей Яковлевич: 01.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5295358.
  • Третьяков Владимир Дмитриевич: 03.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 46, Тел.: (812) 2793458.
  • Галиновский Валерий Федорович: 10.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 12, Тел.: (812) 3445623.
  • Флерова Ксения Юрьевна: 05.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 38/9
  • Синельникова Светлана Николаевна: 30.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15, Тел.: (812) 1737340.
  • Пахомова Елизавета Алексеевна: 28.08.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 5, Тел.: (812) 5922308.
  • Пестряк Леонид Тимофеевич: 18.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 36, Тел.: (812) 3151520.
  • Старкова Марина Владимировна: 20.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 116
  • Мягков Владимир Валентинович: 17.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5133109.
  • Столяров Юрий Петрович: 13.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 4464540.
  • Никандрова Раиса Александровна: 22.06.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280417.
  • Николаев Александр Павлович: 09.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 50, Тел.: (812) 5452129.
  • Киселева Надежда Алексеевна: 09.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5137712.
  • Соколов Юрий Александрович: 25.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5851334.
  • Скоробогатский Александр Дмитриевич: 23.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149
  • Файгельсон Феликс Михайлович: 11.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 45, Тел.: (812) 4469349.
  • Роберт Андрей Георгиевич: 20.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 19, Тел.: (812) 4648932.
  • Богданова Валентина Сергеевна: 16.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 31, Тел.: (812) 5605782.
  • Романовская Магдалина Михайловна: 29.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1760691.
  • Федина Галина Григорьевна: 08.02.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 8, Тел.: (812) 4373235.
  • Брылев Артем Александрович: 21.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 12, Тел.: (812) 5533162.
  • Полатовская Ольга Григорьевна: 12.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 12, Тел.: (812) 3446052.
  • Стрельникова Людмила Юрьевна: 05.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Детская Ул., 17
  • Шенберг Эдуард Александрович: 06.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 79, Тел.: (812) 3779441.
  • Александров Станислав Иванович: 24.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5849429.
  • Прокудина Нина Степановна: 31.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 4408620.
  • Мещеряков Владимир Кириллович: 06.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 6
  • Лукова Валентина Семеновна: 24.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Лапин Александр Васильевич: 02.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5589846.
  • Татаркин Артем Валериевич: 05.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 3, Тел.: (812) 1742424.
  • Миневцева Екатерина Николаевна: 10.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3494532.
  • Трифонова Татьяна Андреевна: 14.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 93, Тел.: (812) 5363836.
  • Давыдов Виктор Артемьевич: 01.01.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Ленина Пр., 25, Тел.: (812) 2314395.
  • Иванова Татьяна Сергеевна: 18.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4465068.
  • Николаев Александр Николаевич: 01.05.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 21
  • Нелегков Леонтий Васильевич: 15.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1226716.
  • Прокофьев Денис Сергеевич: 15.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 12, Тел.: (812) 1578039.
  • Мурашов Константин Анатольевич: 15.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1016981.
  • Филиппова Тамара Михайловна: 30.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 36, Тел.: (812) 2752208.
  • Макеева Ольга Александровна: 18.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067816.
  • Коваль Александр Юрьевич: 23.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2610473.
  • Николаев Виктор Николаевич: 13.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1361808.
  • Бартенев Виктор Николаевич: 18.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 12, Тел.: (812) 5831995.
  • Парийский Юрий Николаевич: 23.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2477939.
  • Смольников Николай Павлович: 21.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 28
  • Мельников Николай Андрианович: 01.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 28, Тел.: (812) 2675715.
  • Ладвищенко Сергей Алексеевич: 11.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1513355.
  • Макеева Галина Николаевна: 03.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 33, Тел.: (812) 3060238.
  • Шелудько Семен Васильевич: 13.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 13, Тел.: (812) 2712636.
  • Щулепникова Татьяна Алексеевна: 12.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 14, Тел.: (812) 1511193.
  • Толстенко Иван Николаевич: 07.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 43, Тел.: (812) 3075636.
  • Лескова Нина Дмитриевна: 01.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 19, Тел.: (812) 5987151.
  • Семенова Зинаида Семеновна: 13.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 44, Тел.: (812) 5866605.
  • Никитин Павел Вячеславович: 21.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 30/23
  • Бондаренко Сергей Геннадьевич: 03.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 2, Тел.: (812) 2338678.
  • Краюхина Юлия Александровна: 11.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892011.
  • Сергеев Сергей Артушевич: 26.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1784365.
  • Лебедева Людмила Леонидовна: 31.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5984181.
  • Трюфанов Владимир Федорович: 04.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3517317.
  • Хвалин Станислав Витальевич: 11.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Розенштейна Ул., 39, Тел.: (812) 2520776.
  • Савченко Виктор Владимирович: 07.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5324286.
  • Полущев Геннадий Валерьевич: 18.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1365079.
  • Катковская Лидия Александровна: 07.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920096.
  • Лейбишевская Екатерина Даниловна: 12.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 16, Тел.: (812) 3798218.
  • Майорова Елена Владимировна: 31.08.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 13, Тел.: (812) 4813019.
  • Крылов Александр Вячеславович: 13.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Пименова Татьяна Николаевна: 31.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3471707.
  • Соболева Татьяна Ярославовна: 02.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 11, Тел.: (812) 2273125.
  • Шилкова Марина Алексеевна: 12.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 124, Тел.: (812) 1226781.
  • Омар Галина Алексеевна: 14.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5331759.
  • Щепанович Олег Иванович: 06.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 2
  • Смирнов Вячеслав Борисович: 30.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5877632.
  • Трусова Жанна Евгеньевна: 16.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1052479.
  • Клюквина Ангелина Александровна: 10.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 22, Тел.: (812) 5131897.
  • Корнилова Наталия Сергеевна: 13.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2600287.
  • Кожевникова Людмила Павловна: 22.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 5, Тел.: (812) 5851157.
  • Томчевская Оксана Васильевна: 08.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 7
  • Сизых Екатерина Николаевна: 19.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1510424.
  • Мухин Максим Станиславович: 09.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 8, Тел.: (812) 5840262.
  • Пруденский Евгений Владиславович: 08.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259911.
  • Федорова Валентина Леонардовна: 04.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1512969.
  • Ямбирт Николай Семенович: 10.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 31, Тел.: (812) 1073795.
  • Шкаляр Александр Николаевич: 24.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 11
  • Широков Валерий Константинович: 01.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 46, Тел.: (812) 1457441.
  • Клемичева Татьяна Михайловна: 28.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1728575.
  • Спиридонова Людмила Николаевна: 01.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 37, Тел.: (812) 1001898.
  • Игнатьева Татьяна Николаевна: 26.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 2453221.
  • Разин Евгений Леонидович: 12.01.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 7, Тел.: (812) 4281319.
  • Коц Давид Григорьевич: 06.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 17, Тел.: (812) 1562495.
  • Бабанова Нина Ивановна: 04.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Канареечная Ул., 10
  • Преображенская Анастасия Сергеевна: 01.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 40, Тел.: (812) 5202981.
  • Захарова Юлия Алексеевна: 12.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 16, Тел.: (812) 5897222.
  • Михалев Юрий Васильевич: 13.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 55, Тел.: (812) 1833716.
  • Никитина Ольга Викторовна: 12.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 22, Тел.: (812) 1730468.
  • Купцова Ольга Викторовна: 16.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67
  • Ляпин Егор Данилович: 27.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1774165.
  • Павлов Сергей Михайлович: 20.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2222608.
  • Орельская Валентина Владимировна: 01.02.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 21
  • Петрушин Владимир Алексеевич: 19.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5972074.
  • Репин Юрий Валентинович: 10.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1747497.
  • Романова Лолита Евгеньевна: 20.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 43, Тел.: (812) 1443759.
  • Новикова Нина Мануиловна: 29.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5992541.
  • Михайлова Людмила Гавриловна: 29.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 33, Тел.: (812) 2724112.
  • Баринов Алексей Алексеевич: 19.06.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 24
  • Горшкова Людмила Алексеевна: 03.07.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 8, Тел.: (812) 4665597.
  • Суховаров Михаил Васильевич: 09.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 8, Тел.: (812) 3768325.
  • Павлова Надежда Ефимовна: 30.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 21, Тел.: (812) 3416626.
  • Табалова Людмила Федоровна: 28.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Софийская Лидия Георгиевна: 29.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 139/21
  • Никандрова Вера Андреевна: 30.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 21, Тел.: (812) 2470357.
  • Палицына Вера Михайловна: 04.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пудожская Ул., 8/9
  • Халиков Вячеслав Селиверстович: 31.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 65, Тел.: (812) 2263742.
  • Куташева Ирина Олеговна: 07.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36, Тел.: (812) 5988123.
  • Крыжановская Тамара Николаевна: 08.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 7, Тел.: (812) 1445148.
  • Кознина Евгения Владимировна: 13.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8
  • Созонкова Любовь Никитична: 29.12.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 1/2
  • Софронов Василий Антонович: 17.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 67, Тел.: (812) 5508993.
  • Тыренко Александр Дмитриевич: 09.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44
  • Остапчук Наталья Дмитриевна: 22.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 20, Тел.: (812) 4308285.
  • Гречишникова Мария Александровна: 26.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1763593.
  • Гузинский Владимир Николаевич: 24.04.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 56
  • Аронов Максим Леонидович: 04.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 6/8
  • Алескерова Шахла Даянали Кызы: 12.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Псковская Ул., 34, Тел.: (812) 1138748.
  • Мумрина Ирина Владиленовна: 09.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 43, Тел.: (812) 2350635.
  • Леонова Марина Валентиновна: 25.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 2, Тел.: (812) 1232585.
  • Чинакаев Марат Алимжанович: 09.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2254981.
  • Стародубцев Игорь Викторович: 02.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3018002.
  • Попова Людмила Ивановна: 16.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Ходжиахметов Абдулбярь Махмутович: 02.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 27
  • Михайлова Валентина Сергеевна: 23.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 1, Тел.: (812) 1002763.
  • Соловьев Александр Евгеньевич: 14.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 38, Тел.: (812) 4451204.
  • Сучилин Михаил Владимирович: 21.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 13/2
  • Дроздова Любовь Нухимовна: 05.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 71, Тел.: (812) 5356983.
  • Сущенко Галина Семеновна: 24.11.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 6, Тел.: (812) 4812651.
  • Бугрова Элеонора Михайловна: 22.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 62, Тел.: (812) 3504215.
  • Васильева Надежда Михайловна: 15.11.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 21
  • Лисунов Денис Юрьевич: 13.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 2676690.
  • Бойко Валентина Михайловна: 02.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 145, Тел.: (812) 3442829.
  • Курдикова Мария Борисовна: 01.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5348913.
  • Семенова Тамара Георгиевна: 12.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 28, Тел.: (812) 2731910.
  • Шувалов Максим Игоревич: 11.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Капитанская Ул., 3, Тел.: (812) 3527512.
  • Соколов Сергей Энгельсович: 10.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 41, Тел.: (812) 3790556.
  • Коряжинин Владимир Григорьевич: 02.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 21, Тел.: (812) 1595860.
  • Шилко Нина Тихоновна: 02.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 115
  • Палеха Татьяна Владимировна: 06.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 8
  • Уварова Людмила Александровна: 13.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5800582.
  • Попкова Надежда Николаевна: 26.08.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 51, Тел.: (812) 4657207.
  • Шитенкова Татьяна Сергеевна: 30.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 42, Тел.: (812) 5672351.
  • Можар Елена Анатольевна: 23.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 41, Тел.: (812) 3752458.
  • Иванова Надежда Николаевна: 15.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1062615.
  • Романова Татьяна Алексеевна: 08.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 10, Тел.: (812) 4656032.
  • Кадушкина Ольга Евгеньевна: 18.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3016331.
  • Ниличев Константин Валентинович: 24.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5248863.
  • Абаренков Дмитрий Игоревич: 04.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 38, Тел.: (812) 3461775.
  • Денисова Людмила Васильевна: 19.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 32, Тел.: (812) 3712167.
  • Миронова Валентина Ефимовна: 23.02.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 42, Тел.: (812) 5834981.
  • Федорков Иван Васильевич: 04.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 15, Тел.: (812) 3773545.
  • Молоцило Елена Васильевна: 09.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2606859.
  • Москвитина Анна Дмитриевна: 07.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1452261.
  • Пошибайлов Олег Николаевич: 28.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 48, Тел.: (812) 2302961.
  • Таттар Игорь Валивич: 20.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 21, Тел.: (812) 5247043.
  • Степулева Евдокия Тимофеевна: 11.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1096830.
  • Романов Александр Васильевич: 25.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1423963.
  • Смирнов Владимир Леонидович: 24.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 135
  • Ширяев Юрий Васильевич: 23.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 97, Тел.: (812) 2440936.
  • Светлова Людмила Максимовна: 05.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5112956.
  • Черникова Вероника Георгиевна: 30.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Греческий Пр., 15
  • Маркелова Валентина Викторовна: 03.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 2, Тел.: (812) 2247570.
  • Мухитов Андрей Владимирович: 06.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 46
  • Понкратова Анна Геннадьевна: 19.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 69, Тел.: (812) 5408215.
  • Соловьёва Людмила Николаевна: 16.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 93, Тел.: (812) 5363837.
  • Моисеенков Иван Васильевич: 14.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Федоров Геннадий Сергеевич: 21.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Пряжки Наб., 66, Тел.: (812) 3187471.
  • Ковалев Владимир Владимирович: 25.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950782.
  • Рябова Мария Юрьевна: 15.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 22, Тел.: (812) 2240904.
  • Пучкарев Андрей Петрович: 18.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5328619.
  • Молодцов Томп Сергеевич: 17.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3794054.
  • Мелконян Геворк Размикович: 07.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 9, Тел.: (812) 1585726.
  • Семенов Николай Петрович: 30.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 29, Тел.: (812) 1865261.
  • Соколова Ксения Николаевна: 20.01.1913 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жарновецкого Ул., 8, Тел.: (812) 4205023.
  • Селиверстов Александр Иванович: 02.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 64
  • Невская-Крыжановская Людмила Александровна: 28.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 41, Тел.: (812) 5212355.
  • Иванов Борис Дмитриевич: 27.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5883435.
  • Миралиев Сергей Владимирович: 06.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 60, Тел.: (812) 1015323.
  • Кузнецова Марина Александровна: 11.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 5, Тел.: (812) 1075785.
  • Смирнова Светлана Александровна: 05.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 8, Тел.: (812) 5986641.
  • Фильчагин Алексей Васильевич: 14.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 42, Тел.: (812) 3767124.
  • Семенова Людмила Михайловна: 13.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5999701.
  • Петров Борис Борисович: 09.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11
  • Лимонов Вячеслав Леонидович: 02.08.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 55, Тел.: (812) 4273537.
  • Соболев Игорь Анатольевич: 08.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5338037.
  • Фатиков Валерий Михайлович: 15.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Перова Валентина Николаевна: 05.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39, Тел.: (812) 3518677.
  • Напичкина Клавдия Федоровна: 12.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Ефимова Ул., 5, Тел.: (812) 3104728.
  • Плахотнюк Дарина Юрьевна: 02.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5923706.
  • Титов Роман Андреевич: 28.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 22, Тел.: (812) 1388891.
  • Урускулова Галина Игнатьевна: 26.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5866988.
  • Сидорович Денис Олегович: 08.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5998353.
  • Солдатов Николай Николаевич: 30.07.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 60, Тел.: (812) 4638629.
  • Проничева Наталья Юрьевна: 13.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5993980.
  • Войнаховская Александра Степановна: 25.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 9, Тел.: (812) 4462730.
  • Тарасова Ирина Викторовна: 23.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Сухоруков Владимир Федорович: 05.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 68
  • Смирнов Юрий Николаевич: 22.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 31, Тел.: (812) 5550450.
  • Кравцова Клавдия Ивановна: 04.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1722153.
  • Скворцов Вячеслав Ильич: 08.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5854045.
  • Петров Сергей Дмитриевич: 08.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 20, Тел.: (812) 2339387.
  • Смирнова Валентина Михайловна: 03.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 16, Тел.: (812) 5859317.
  • Захаров Владимир Олегович: 21.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5551740.
  • Марчук Мария Зиновьевна: 16.05.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 32, Тел.: (812) 1411270.
  • Ларкина Надежда Алексеевна: 22.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 26, Тел.: (812) 3768593.
  • Макаров Олег Сергеевич: 23.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Затонский Павел Михайлович: 24.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2612914.
  • Чугунов Олег Александрович: 01.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Мичманская Ул., 2, Тел.: (812) 3520129.
  • Слесарев Александр Михайлович: 30.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 53, Тел.: (812) 5431327.
  • Котенков Сергей Дмитриевич: 25.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5886435.
  • Васильев Алексей Павлович: 09.02.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Мартынова Ул., 1, Тел.: (812) 2360081.
  • Кадыкова Татьяна Алексеевна: 12.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983471.
  • Трубкина Тамара Петровна: 21.03.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 56, Тел.: (812) 4634731.
  • Махлин Яков Аронович: 13.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 62/25
  • Соколов Юрий Леонидович: 06.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 87, Тел.: (812) 1261875.
  • Буевич Владимир Витальевич: 16.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2751817.
  • Наджафова Гюльназ Мири Кызы: 20.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 33
  • Калиновская Елена Сергеевна: 11.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 36, Тел.: (812) 1008741.
  • Лашин Дмитрий Анатольевич: 02.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 106
  • Порталова Лариса Николаевна: 24.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 69
  • Ткачева Ирина Викторовна: 04.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51
  • Цепото Валерия Владимировна: 01.08.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Заводская Ул., 22
  • Судаков Станислав Юрьевич: 29.07.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 20, Тел.: (812) 4221480.
  • Данилова Татьяна Константиновна: 05.10.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургский Пр., 52, Тел.: (812) 4278527.
  • Смирнова Екатерина Германовна: 09.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2244374.
  • Новосельцев Евгений Павлович: 26.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 4, Тел.: (812) 5530163.
  • Устименко Екатерина Геннадьевна: 27.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 99, Тел.: (812) 3773083.
  • Бондарцова Любовь Дмитриевна: 23.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 12, Тел.: (812) 5210233.
  • Крупинин Николай Никанорович: 22.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14
  • Самохвалова Валентина Васильевна: 23.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 28, Тел.: (812) 5944004.
  • Кувылева Валентина Васильевна: 07.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 10
  • Баерова Надежда Ивановна: 08.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 25, Тел.: (812) 1834586.
  • Лопатин Игорь Владимирович: 23.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 10, Тел.: (812) 3488916.
  • Коричева Ольга Васильевна: 17.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5301395.
  • Терентьева Валентина Егоровна: 25.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5584662.
  • Мильцарик Андрей Владимирович: 11.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 5
  • Воробьева Ольга Вячеславовна: 22.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 2а
  • Савенец Галина Васильевна: 25.04.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1494096.
  • Третьяков Александр Александрович: 20.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 8, Тел.: (812) 2450691.
  • Семиошкин Игорь Михайлович: 14.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 12
  • Стародубцева Мария Егоровна: 02.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Филатова Наталия Борисовна: 01.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 9
  • Суровцева Елена Валентиновна: 21.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 15, Тел.: (812) 3717241.
  • Рубцов Анатолий Викторович: 16.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 14, Тел.: (812) 3416118.
  • Руненкова Наталья Михайловна: 27.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 220
  • Побрейн Анастасия Андреевна: 02.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 39, Тел.: (812) 3704188.
  • Путилина Евгения Вениаминовна: 07.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 7, Тел.: (812) 1085752.
  • Марченко Алексей Валерьевич: 15.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 8, Тел.: (812) 3408395.
  • Кирьянова Нина Федоровна: 02.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5970609.
  • Михаленкова Наталия Самойловна: 26.09.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1581638.
  • Сергиенко Василий Михайлович: 11.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5886170.
  • Кузнецова Людмила Барнайловна: 20.01.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 10, Тел.: (812) 4288917.
  • Куприянова Надежда Станиславовна: 28.10.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16, Тел.: (812) 4811780.
  • Максименко Нина Петровна: 09.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Бурлаков Сергей Валентинович: 16.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 9-Я Красноармейская Ул., 3/7
  • Дорошенков Владимир Алексеевич: 06.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 18, Тел.: (812) 3566736.
  • Ситкова Анна Николаевна: 15.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 35, Тел.: (812) 5861102.
  • Гаврилова Екатерина Сергеевна: 02.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 25, Тел.: (812) 5523830.
  • Халимов Бахман Авез Оглы: 02.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 31, Тел.: (812) 2518519.
  • Попова Елена Андреевна: 21.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 9
  • Муратова Ирина Юрьевна: 09.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5590477.
  • Тарадаев Петр Васильевич: 13.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 11
  • Озеров Александр Борисович: 19.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 52, Тел.: (812) 3758219.
  • Сердюков Виктор Алексеевич: 03.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 33, Тел.: (812) 5551250.
  • Нестерова Маргарита Даниловна: 30.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5559522.
  • Степанов Виктор Иванович: 12.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Пашков Алексей Владимирович: 20.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 5
  • Орлова Валентина Алексеевна: 07.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40
  • Самсонова Валентина Ивановна: 29.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 14, Тел.: (812) 2677558.
  • Никольская Анастасия Андреевна: 30.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 89, Тел.: (812) 5431268.
  • Степук Ирина Владимировна: 22.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 4, Тел.: (812) 1079007.
  • Молокоедов Александр Васильевич: 07.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 9, Тел.: (812) 3077156.
  • Носырева Наталья Прокопьевна: 13.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1554878.
  • Рашев Михаил Федорович: 10.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 18
  • Костюченко Петр Васильевич: 03.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 1055262.
  • Гаврик Екатерина Борисовна: 03.12.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 44, Тел.: (812) 4351153.
  • Косованова Светлана Леонидовна: 15.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5891007.
  • Меньшаков Борис Николаевич: 07.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 75, Тел.: (812) 4463886.
  • Татарников Алексей Николаевич: 08.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 35
  • Медведев Александр Феликсович: 20.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 3767606.
  • Исаков Константин Алексеевич: 31.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 25, Тел.: (812) 3474383.
  • Орлова Марина Николаевна: 03.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 23, Тел.: (812) 5529477.
  • Рассоветская Елена Юрьевна: 02.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 57, Тел.: (812) 3411497.
  • Ларина Елена Михайловна: 12.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5589304.
  • Андрощук Татьяна Дмитриевна: 23.04.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 9, Тел.: (812) 4634333.
  • Сермягин Антон Алексеевич: 05.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 28, Тел.: (812) 3463291.
  • Иванова Светлана Сергеевна: 06.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3413336.
  • Сыроегина Ирина Николаевна: 16.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 55, Тел.: (812) 3750289.
  • Володин Денис Валерьевич: 31.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 36, Тел.: (812) 5292308.
  • Будюк Владимир Васильевич: 06.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 67, Тел.: (812) 5400696.
  • Нератис Ирина Сергеевна: 07.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24
  • Носовская Инна Анатольевна: 03.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 7/2
  • Степанов Борис Иванович: 14.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 13
  • Круглова Тамара Владимировна: 14.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 9, Тел.: (812) 5326357.
  • Ткаченко Елена Николаевна: 26.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Фучика Ул., 15
  • Павлов Сергей Вадимович: 24.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 185, Тел.: (812) 1502964.
  • Алексеева Татьяна Валентиновна: 04.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 36, Тел.: (812) 5292212.
  • Меджидов Ратмир Абдулмеджидович: 19.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 5, Тел.: (812) 5141841.
  • Федоров Дмитрий Викторович: 07.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 15в
  • Боровикова Алла Александровна: 06.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 49, Тел.: (812) 3763266.
  • Телешина Анна Игоревна: 13.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 19, Тел.: (812) 1306233.
  • Новиков Сергей Робертович: 19.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5264161.
  • Барханоев Станислав Валентинович: 15.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 4, Тел.: (812) 1135746.
  • Сытый Нил Алексеевич: 02.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 3
  • Тесфа Брхане Георгисович: 05.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Витебская Ул., 27, Тел.: (812) 1137916.
  • Хазова Татьяна Тимофеевна: 03.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5305230.
  • Непочатых Михаил Сергеевич: 28.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 42, Тел.: (812) 2496685.
  • Ильин Василий Дмитриевич: 26.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 74, Тел.: (812) 4468224.
  • Филатова Ольга Станиславовна: 18.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 16, Тел.: (812) 2606186.
  • Маковецкий Владимир Викторович: 15.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920721.
  • Чернышова Татьяна Викторовна: 15.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5925024.
  • Оганесян Аида Размиковна: 17.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 13, Тел.: (812) 2678350.
  • Наговицын Андрей Вячеславович: 25.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5979038.
  • Смирнов Алексей Георгиевич: 10.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1301035.
  • Семенова Валентина Михайловна: 10.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Антонова Галина Борисовна: 17.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 38, Тел.: (812) 4693337.
  • Обозова Любовь Викторовна: 09.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29, Тел.: (812) 1088003.
  • Нахаева Надежда Алексеевна: 11.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 7, Тел.: (812) 3888251.
  • Снеткова Алла Николаевна: 07.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 7, Тел.: (812) 5157428.
  • Бузин Андрей Анатольевич: 24.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рижская Ул., 8, Тел.: (812) 4450442.
  • Афанасьев Сергей Владимирович: 05.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Звездкина Мария Стефановна: 21.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3491820.
  • Прокофьев Виктор Александрович: 23.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5888215.
  • Москвина Наталия Константиновна: 24.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 22, Тел.: (812) 1267798.
  • Нечепоренко Галина Алексеевна: 02.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 19, Тел.: (812) 1504865.
  • Шапинский Василий Александрович: 14.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 32, Тел.: (812) 1058038.
  • Павлов Виктор Алексеевич: 25.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 35, Тел.: (812) 1362344.
  • Булдин Николай Геннадьевич: 14.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 16
  • Сотникова Елена Викторовна: 15.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5101694.
  • Шеин Алексей Викторович: 10.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Евстифеев Олег Леонидович: 17.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 45, Тел.: (812) 5850808.
  • Пилипейко Юлия Юрьевна: 07.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982631.
  • Осин Петр Иванович: 12.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1779648.
  • Евстифеев Геннадий Александрович: 15.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 5, Тел.: (812) 2254486.
  • Тормозова Ирина Викторовна: 16.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 141
  • Мальцева Галина Васильевна: 02.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3474333.
  • Хайрудинова Камария Шарипзяновна: 20.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 177, Тел.: (812) 1504708.
  • Рябинская Нина Павловна: 23.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 2694197.
  • Гусаров Владимир Владимирович: 21.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Адмирала Лазарева Наб., 20, Тел.: (812) 2352261.
  • Заварин Сергей Владимирович: 08.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 3, Тел.: (812) 5103109.
  • Чертилов Сергей Геннадьевич: 13.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5868929.
  • Семашко Галина Александровна: 11.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3952457.
  • Соболев Олег Александрович: 26.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 2, Тел.: (812) 3821887.
  • Андреев Павел Викторович: 12.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 42
  • Остратова Светлана Юрьевна: 26.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 10, Тел.: (812) 5154129.
  • Манцагова Юлия Александровна: 04.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 10, Тел.: (812) 2273892.
  • Закржевская Ирина Владимировна: 05.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 19, Тел.: (812) 5988639.
  • Кононов Михаил Дмитриевич: 05.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2267338.
  • Коршукова Татьяна Александровна: 07.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5564983.
  • Швалёв Руслан Николаевич: 01.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 23, Тел.: (812) 3142160.
  • Панов Евгений Михайлович: 29.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 23
  • Шмонин Рюрик Дмитриевич: 19.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 22, Тел.: (812) 1507632.
  • Федорова Юлия Геннадьевна: 12.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Макаренко Пер., 5, Тел.: (812) 1145119.
  • Стратонникова Валентина Александровна: 29.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5245876.
  • Лютинский Андрей Анатольевич: 01.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 54, Тел.: (812) 1122290.
  • Элизбарова Мария Олеговна: 21.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3554925.
  • Ткаченко Борис Филиппович: 01.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 3, Тел.: (812) 5845081.
  • Мисиков Руслан Таймуразович: 29.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 48
  • Потапова Елена Леонидовна: 27.05.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5940676.
  • Сергеев Игорь Борисович: 11.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 12, Тел.: (812) 2463542.
  • Тимофеев Василий Николаевич: 04.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 7, Тел.: (812) 5155279.
  • Смирнова Наталья Николаевна: 06.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1014382.
  • Метлинский-Митяков Сергей Викторович: 09.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 49, Тел.: (812) 2488141.
  • Рудакова Нина Ивановна: 15.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 17, Тел.: (812) 2683118.
  • Бродская Надежда Анатольевна: 10.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 30, Тел.: (812) 1128781.
  • Николаев Николай Васильевич: 07.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1724679.
  • Лешина Тамара Васильевна: 22.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 7, Тел.: (812) 5596650.
  • Нужина Наталья Александровна: 25.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3799544.
  • Новикова Глафира Николаевна: 01.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452491.
  • Лункина Галина Ивановна: 22.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5585136.
  • Корнилова Татьяна Евгеньевна: 19.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5561872.
  • Иванова Лидия Викторовна: 23.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 2252897.
  • Моисеева Оксана Петровна: 11.09.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Воскова Ул., 3, Тел.: (812) 4344430.
  • Субботина Наталья Александровна: 17.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 5385112.
  • Филатова Юлия Игоревна: 17.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 13, Тел.: (812) 1231564.
  • Донина Мария Григорьевна: 26.01.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 73, Тел.: (812) 3759468.
  • Гусева Раиса Архиповна: 11.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 21
  • Дмитриев Николай Владиславович: 15.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 41, Тел.: (812) 2797779.
  • Черныш Елена Дмитриевна: 25.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2600082.
  • Кукуста Валерий Валерьевич: 11.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 25, Тел.: (812) 3484757.
  • Судаков Владимир Юрьевич: 09.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 94
  • Ермакович Игорь Александрович: 25.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Матвеев Александр Николаевич: 25.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 84, Тел.: (812) 1261204.
  • Олешкевич Марианна Александровна: 20.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 48, Тел.: (812) 5325882.
  • Смольякова Евдокия Тимофеевна: 08.03.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5884660.
  • Трофимов Виталий Валерьевич: 15.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1534341.
  • Евдокимова Татьяна Ивановна: 27.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5250912.
  • Иванова Ирина Алексеевна: 09.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5854247.
  • Кавлюгина Вера Васильевна: 27.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 7, Тел.: (812) 5851985.
  • Соловьева София Николаевна: 08.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Семенов Михаил Гаврилович: 15.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3569826.
  • Панасюк Светлана Викторовна: 22.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27
  • Пяйвинен Холисамо Рахимовна: 30.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 22, Тел.: (812) 2614018.
  • Ершов Анатолий Федорович: 28.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63, Тел.: (812) 4474193.
  • Чистяков Владимир Федорович: 14.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1779679.
  • Камалетдинов Гумер Хамзяевич: 13.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1732493.
  • Мишина Ангелина Владимировна: 30.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 46
  • Первухина Ирина Александровна: 25.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3470783.
  • Русина Валентина Васильевна: 11.09.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1455911.
  • Зиновьев Олег Юрьевич: 09.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1063054.
  • Коптева Людмила Васильевна: 13.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1727250.
  • Смольникова Елена Григорьевна: 18.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 31, Тел.: (812) 1074901.
  • Маслобородов Олег Александрович: 23.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 2
  • Несмелов Николай Егорович: 19.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1764902.
  • Тихомиров Григорий Иосифович: 23.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 19, Тел.: (812) 2603816.
  • Джеппарова Фаина Витальевна: 14.07.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 16, Тел.: (812) 4223555.
  • Репина Любовь Степановна: 14.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 5, Тел.: (812) 1075988.
  • Тимофеев Борис Борисович: 29.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3431192.
  • Гуданов Валерий Павлович: 04.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 6
  • Шарандина Ольга Юрьевна: 11.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5946952.
  • Кривошеева Нина Михайловна: 28.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 13, Тел.: (812) 3031504.
  • Милошик Ирина Михайловна: 18.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5802735.
  • Чугунов Михаил Николаевич: 05.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23
  • Корпусова Елена Яковлевна: 21.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3015507.
  • Матвеева Надежда Викторовна: 24.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 133
  • Нуриахметова Нурия Айзятулловна: 11.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 2606414.
  • Тимошенкова Вера Александровна: 01.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5874162.
  • Трошанов Владимир Николаевич: 21.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 2а
  • Фейлинг Павел Владимирович: 19.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 27
  • Трофимова Ирина Петровна: 30.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 2681162.
  • Шинкарев Олег Анатольевич: 03.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 11/1
  • Алиева Лейла Айдыновна: 31.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 52, Тел.: (812) 2496571.
  • Мазайло Борис Сергеевич: 07.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 16, Тел.: (812) 5856061.
  • Уткина Галина Владимировна: 23.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 14, Тел.: (812) 5334569.
  • Александров Антон Юрьевич: 16.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3564813.
  • Тютюкин Александр Евгеньевич: 13.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Никитина Марина Николаевна: 23.12.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 14, Тел.: (812) 4760962.
  • Семенов Александр Эдуардович: 27.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 15, Тел.: (812) 5297681.
  • Симонова Елена Леонидовна: 04.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 24, Тел.: (812) 2721946.
  • Зверева Ольга Михайловна: 20.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 27, Тел.: (812) 5833989.
  • Станчо Георгий Георгиевич: 11.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5435542.
  • Мартынов Леонид Аристоколевич: 15.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 116, Тел.: (812) 5325053.
  • Таныгина Лидия Алексеевна: 28.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 106
  • Матузок Маргарита Самвеловна: 30.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 25, Тел.: (812) 3764343.
  • Тереб Константин Евгеньевич: 01.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 107
  • Макеева Дарья Викторовна: 19.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 4, Тел.: (812) 3101304.
  • Федорова Людмила Павловна: 11.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1505067.
  • Рогов Евгений Егорович: 29.09.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Рыбаков Игорь Михайлович: 30.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 37, Тел.: (812) 5262224.
  • Тимофеева Зоря Сергеевна: 16.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5307106.
  • Фомина Любовь Анатольевна: 15.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7, Тел.: (812) 1558980.
  • Никитин Владимир Александрович: 12.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 18
  • Сакс Светлана Сергеевна: 18.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2265419.
  • Фролова Людмила Алексеевна: 01.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 8, Тел.: (812) 5316623.
  • Копыл Николай Алексеевич: 25.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 25, Тел.: (812) 1551382.
  • Станкеев Михаил Евгеньевич: 26.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1761725.
  • Радченко Екатерина Петровна: 16.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5870442.
  • Кузьминов Константин Иванович: 20.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Федоров Александр Евгеньевич: 02.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3074162.
  • Пестреев Андрей Михайлович: 05.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4310093.
  • Александров Юрий Алексеевич: 25.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5157664.
  • Майоров Дмитрий Юрьевич: 05.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 19, Тел.: (812) 5593088.
  • Рослак Ирина Никифоровна: 24.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 5, Тел.: (812) 5556780.
  • Трещалова Александра Михайловна: 30.04.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 79, Тел.: (812) 5331404.
  • Кононова Валентина Лукьяновна: 28.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 20, Тел.: (812) 5140885.
  • Горлин Владимир Александрович: 15.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 82, Тел.: (812) 3703175.
  • Ладыженский Валерий Изевич: 29.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 40, Тел.: (812) 5266140.
  • Травина Любовь Петровна: 16.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 3713407.
  • Степанова Любовь Николаевна: 07.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 113, Тел.: (812) 2624223.
  • Кононова Антонина Николаевна: 18.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1777038.
  • Тузова Зоя Николаевна: 26.01.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 19
  • Чистякова Раиса Алексеевна: 10.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1425408.
  • Галузинская Оксана Валентиновна: 12.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 60, Тел.: (812) 2792522.
  • Жукова Ульяна Михайловна: 20.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 20, Тел.: (812) 3434422.
  • Чернышева Галина Филипповна: 29.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3069828.
  • Костонян Алла Владимировна: 23.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 21
  • Кузнецова Ирина Ивановна: 28.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5211951.
  • Попов Николай Михайлович: 18.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 42, Тел.: (812) 1595084.
  • Шелк Валерий Павлович: 26.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Лагерное Ш., 55, Тел.: (812) 4619092.
  • Корчагина Наталья Геннадьевна: 30.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3953053.
  • Попова Анна Николаевна: 20.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5337285.
  • Никитин Алексей Иванович: 29.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 118
  • Леован Михаил Геннадьевич: 08.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 10, Тел.: (812) 3448392.
  • Акимов Андрей Мирович: 21.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 5/3
  • Баранов Николай Романович: 13.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 19/17
  • Павлова Дарья Михайловна: 03.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 9, Тел.: (812) 3030398.
  • Файзулина Лидия Ивановна: 21.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1564062.
  • Бахтиярова Ильсияр Мифтаховна: 01.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 97, Тел.: (812) 5943677.
  • Кулыгин Анатолий Иванович: 24.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 5, Тел.: (812) 5556730.
  • Тенешева Таиса Александровна: 15.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 26/16
  • Мельникова Светлана Александровна: 21.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143510.
  • Трембачева Лидия Александровна: 12.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 61, Тел.: (812) 3763661.
  • Трушин Владимир Витальевич: 14.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 157
  • Желтовский Станислав Юрьевич: 28.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 86, Тел.: (812) 5583587.
  • Прохорова Лариса Александровна: 08.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1524505.
  • Никонова Александра Александровна: 08.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 37, Тел.: (812) 1388546.
  • Мальцев Александр Николаевич: 09.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 3, Тел.: (812) 5839049.
  • Редька Владимир Степанович: 09.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 38, Тел.: (812) 1454963.
  • Трифонова Екатерина Николаевна: 04.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5885809.
  • Сергиенко Елена Михайловна: 22.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5565725.
  • Табачкова Наталия Георгиевна: 17.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 38, Тел.: (812) 5508924.
  • Егоров Валентин Дмитриевич: 15.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1067474.
  • Руденко Валентин Васильевич: 04.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3013443.
  • Линин Александр Васильевич: 24.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5271850.
  • Большакова Галина Николаевна: 05.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Филатов Игорь Вячеславович: 02.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 48
  • Сосипатров Сергей Викторович: 20.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 5, Тел.: (812) 1075917.
  • Попов Олег Юрьевич: 08.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1726931.
  • Федорова Оксана Владимировна: 12.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3942866.
  • Прохоров Игорь Дмитриевич: 18.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 1, Тел.: (812) 3015394.
  • Фетисова Дарья Александровна: 08.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 11, Тел.: (812) 1508381.
  • Болгов Анатолий Иванович: 05.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 4, Тел.: (812) 1663435.
  • Старцева Анна Григорьевна: 01.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1730520.
  • Пьяников Геннадий Алексеевич: 20.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 15, Тел.: (812) 3164910.
  • Насра Татьяна Викторовна: 10.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27, Тел.: (812) 5341988.
  • Кузьменко Виктор Яковлевич: 28.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1430633.
  • Остроухова Ольга Николаевна: 05.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ижорская Ул., 13, Тел.: (812) 2354635.
  • Сытиков Борис Павлович: 16.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5844888.
  • Вантурина Светлана Сергеевна: 20.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Лепихова Виктория Анатольевна: 01.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Соколова Галина Ивановна: 29.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 26
  • Шершнева Людмила Константиновна: 02.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 6, Тел.: (812) 2335373.
  • Шурупова Татьяна Ивановна: 24.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 51
  • Панова Анна Михайловна: 16.02.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 35, Тел.: (812) 2350498.
  • Малышева Наталия Михайловна: 12.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 19, Тел.: (812) 3751237.
  • Половинкина Ольга Васильевна: 08.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 120
  • Сургай Денис Сергеевич: 22.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 14, Тел.: (812) 3502970.
  • Остапишина Жаннета Анатольевна: 26.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 7, Тел.: (812) 3161762.
  • Тюрин Виктор Дмитриевич: 10.04.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 18/15
  • Зуйкова Наталия Константиновна: 03.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5598459.
  • Плескач Юрий Григорьевич: 22.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 28, Тел.: (812) 1453790.
  • Пушкина Мария Николаевна: 22.07.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 42, Тел.: (812) 4762480.
  • Панов Максим Владимирович: 16.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 59, Тел.: (812) 4450109.
  • Максимова Валентина Александровна: 10.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 24, Тел.: (812) 1358977.
  • Федоров Сергей Александрович: 08.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1051999.
  • Назаров Игорь Владильленович: 08.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 1/44
  • Копанева Раиса Сергеевна: 11.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 22, Тел.: (812) 5279931.
  • Никитин Александр Юрьевич: 31.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 8, Тел.: (812) 5241025.
  • Филипенко Людмила Михайловна: 10.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Заозерная Ул., 8
  • Никифорова Ирина Владимировна: 25.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058939.
  • Селезнев Юрий Николаевич: 13.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3940727.
  • Пасуева Галина Тимофеевна: 10.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5845105.
  • Степанова Екатерина Алексеевна: 28.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 14
  • Нюйблом Жанна Александровна: 06.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 20, Тел.: (812) 1126321.
  • Тавген Галина Михайловна: 24.05.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тазаева Ул., 24, Тел.: (812) 4827264.
  • Трикиша Владимир Яковлевич: 20.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 2674863.
  • Плющикова Анна Степановна: 23.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 5/10
  • Васильева Мария Сергеевна: 08.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 16, Тел.: (812) 2695027.
  • Курцева Нина Николаевна: 16.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5564681.
  • Смирнова Надежда Семеновна: 11.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 14, Тел.: (812) 2244538.
  • Христич Татьяна Викторовна: 07.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 79, Тел.: (812) 2344636.
  • Полозова Татьяна Александровна: 01.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1225180.
  • Ремизов Сергей Валерьевич: 31.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3068143.
  • Пекина Леонора Ивановна: 20.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 25, Тел.: (812) 5350792.
  • Новицкая Юлия Александровна: 25.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3424192.
  • Убытков Юрий Андреевич: 30.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2697996.
  • Сушева Валентина Афанасьевна: 03.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3065784.
  • Цирклер-Савкина Виктория Викторовна: 31.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 43/17
  • Чабров Юрий Михайлович: 17.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 19, Тел.: (812) 1850677.
  • Петрова Анастасия Ивановна: 08.11.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5557944.
  • Трофимова Анна Васильевна: 25.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 31, Тел.: (812) 1738279.
  • Лунева Лариса Петровна: 26.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1785022.
  • Рахленко Мария Юрьевна: 30.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1443186.
  • Недоливко Александр Сергеевич: 09.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 135
  • Бабанина Юлия Владимировна: 05.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 28
  • Фадеев Илья Ильич: 16.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1786389.
  • Лебедева Нина Павлиновна: 30.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 58
  • Голдобенко Анастасия Ивановна: 22.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 6/8
  • Прозоровская Елена Станиславовна: 28.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Слободская Ул., 3, Тел.: (812) 5673192.
  • Владимирова Галина Ивановна: 18.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 40, Тел.: (812) 2354194.
  • Киселева Наталия Петровна: 01.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5576407.
  • Любинский Михаил Семенович: 23.09.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Колпинская Ул., 19, Тел.: (812) 2351158.
  • Слепцова Елена Владимировна: 14.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 14/22
  • Мазуров Владимир Николаевич: 01.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2629201.
  • Петрова Елена Сергеевна: 24.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1784503.
  • Поляков Игорь Сергеевич: 17.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5976924.
  • Звездочкин Дмитрий Владимирович: 19.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876104.
  • Федотов Олег Алексеевич: 11.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 3/13
  • Чернова Елена Евгеньевна: 16.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2223279.
  • Тимофеева Юлия Юрьевна: 18.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5880098.
  • Пузанов Игорь Павлович: 09.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 6
  • Ляпугина Ирина Витальевна: 31.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1783853.
  • Ан Аркадий Сергеевич: 04.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 87, Тел.: (812) 5452824.
  • Митрофанов Александр Анатольевич: 18.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1068907.
  • Смирнова Алла Дмитриевна: 09.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1781189.
  • Полякова Зинаида Петровна: 03.10.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 71, Тел.: (812) 1523018.
  • Штельман Алексей Иванович: 04.10.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 26, Тел.: (812) 2650787.
  • Котова Лидия Ивановна: 19.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4, Тел.: (812) 3018985.
  • Федина Светлана Павловна: 15.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 6, Тел.: (812) 5835663.
  • Кулакова Татьяна Тимофеевна: 14.01.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 44, Тел.: (812) 3702617.
  • Крымов Дмитрий Алексеевич: 22.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436227.
  • Орлова Вера Алексеевна: 29.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 48
  • Маскалик Тамара Алексеевна: 01.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5110181.
  • Дегтярев Аркадий Константинович: 08.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Михайлова Людмила Петровна: 01.01.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4228883.
  • Пискун Борис Николаевич: 01.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44
  • Скопцова Людмила Николаевна: 03.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1503269.
  • Погорелова Зоя Андреевна: 17.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5970631.
  • Тюкин Сергей Станиславович: 03.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 13
  • Митрофанов Сергей Николаевич: 03.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79
  • Толетов Борис Андреевич: 18.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5872723.
  • Маринина Татьяна Анатольевна: 05.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 10, Тел.: (812) 5867858.
  • Григорьева Нина Петровна: 25.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 15, Тел.: (812) 1506204.
  • Посмашная Мария Юрьевна: 20.09.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Мануильского Ул., 45/3
  • Нечаева Эльвира Викторовна: 07.11.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 51, Тел.: (812) 4202079.
  • Стулов Николай Александрович: 03.11.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2681467.
  • Хохлова Анна Викторовна: 09.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 23, Тел.: (812) 3719732.
  • Ржеусская Светлана Анатольевна: 04.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 32, Тел.: (812) 3410021.
  • Игнатьевский Николай Васильевич: 22.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18
  • Музылев Сергей Сергеевич: 15.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Калинкин Пер., 4, Тел.: (812) 1147781.
  • Павлоцкая Людмила Ивановна: 03.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 2, Тел.: (812) 5941894.
  • Петрова Марина Юрьевна: 01.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 5384635.
  • Николаев Юрий Николаевич: 27.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60
  • Синявская Елена Юрьевна: 12.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1053205.
  • Сафроненко Эдуард Вадимович: 03.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Болотная Ул., 2, Тел.: (812) 2471491.
  • Онуфриенко Сергей Викторович: 12.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5164292.
  • Суханова Анна Степановна: 13.07.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 11, Тел.: (812) 3752889.
  • Румянцева Вера Николаевна: 13.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 74, Тел.: (812) 4474501.
  • Лебедева Людмила Анатольевна: 14.08.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4226798.
  • Степичева Светлана Михайловна: 19.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 11/1
  • Моднова Анастасия Ивановна: 20.06.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 4
  • Русакова Екатерина Сергеевна: 17.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 8, Тел.: (812) 1843769.
  • Смирнов Евгений Сергеевич: 07.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 4, Тел.: (812) 5807254.
  • Никифоров Александр Петрович: 12.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 38, Тел.: (812) 5869490.
  • Стародубцева Пелагея Феоктистовна: 10.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1438206.
  • Сергеев Юрий Владленович: 24.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5985843.
  • Конькова Валентина Кузьминична: 25.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1051308.
  • Вощан Анатолий Григорьевич: 11.01.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4288123.
  • Сырникова Валентина Алексеевна: 24.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5548767.
  • Полухин Виталий Сергеевич: 28.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5927365.
  • Лапченко Игорь Михайлович: 19.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 47
  • Павлюковец Татьяна Ивановна: 30.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5203246.
  • Константинов Владимир Геральдович: 13.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Соляник Анна Михайловна: 20.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5587519.
  • Гилельс Тамара Константиновна: 18.11.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 2
  • Бойцова Надежда Владимировна: 29.11.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 18, Тел.: (812) 1410252.
  • Степанов Владимир Сергеевич: 23.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 113, Тел.: (812) 2624223.
  • Кочева Ольга Владимировна: 20.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5204440.
  • Чаус Лидия Алексеевна: 15.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7, Тел.: (812) 1593013.
  • Смирнова Светлана Аркадьевна: 06.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рылеева Ул., 6, Тел.: (812) 2731535.
  • Куркова Елена Сергеевна: 23.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 1099298.
  • Тихонова Алла Леонардовна: 07.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 53, Тел.: (812) 1271542.
  • Савин Лев Валентинович: 07.06.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2
  • Неудахин Антон Петрович: 07.10.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1417837.
  • Селякова Валентина Николаевна: 12.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5879456.
  • Дмитриева Галина Николаевна: 12.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 1, Тел.: (812) 4471139.
  • Семихова Наталья Ивановна: 18.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1745468.
  • Таракашкова Нина Ивановна: 27.01.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 9, Тел.: (812) 2623802.
  • Костенко Ринат Владимирович: 29.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1760268.
  • Бутрим Виктория Михайловна: 18.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 17
  • Трофимова Клара Петровна: 28.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5887708.
  • Текнеджян Григорий Митатович: 08.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Балбышева Ольга Александровна: 16.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 7, Тел.: (812) 1526694.
  • Павлов Владислав Валентинович: 15.01.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 10, Тел.: (812) 4665817.
  • Масловский Сергей Николаевич: 12.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Мишина Ольга Николаевна: 13.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2223977.
  • Медведев Сергей Александрович: 16.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 57, Тел.: (812) 1006810.
  • Меркулов Кирилл Юрьевич: 15.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5927612.
  • Никулина Светлана Николаевна: 30.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 24, Тел.: (812) 3525462.
  • Матюшенко Виктор Николаевич: 22.08.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 60, Тел.: (812) 4699653.
  • Абрамов Николай Петрович: 26.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рылеева Ул., 2/6
  • Поллак Даниил Алексеевич: 15.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 84, Тел.: (812) 3159933.
  • Гуторович Владимир Валерианович: 20.11.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 18, Тел.: (812) 1410297.
  • Морозов Сергей Анатольевич: 07.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 28, Тел.: (812) 5310975.
  • Филиппова Галина Петровна: 18.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 1, Тел.: (812) 2515138.
  • Прокопенко Данил Моисеевич: 31.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 10
  • Менжега Надежда Вениаминовна: 11.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 96, Тел.: (812) 4612197.
  • Монякина Ирина Анатольевна: 25.11.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 36
  • Соринкина Ирина Николаевна: 30.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 77, Тел.: (812) 4476539.
  • Михайлычев Константин Юрьевич: 02.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131511.
  • Жиглинская Лидия Николаевна: 08.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 143
  • Нишуков Владимир Юрьевич: 12.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5219253.
  • Рыженков Денис Сергеевич: 01.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5251315.
  • Демин Вячеслав Александрович: 25.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 131
  • Назарова Валентина Ивановна: 23.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Тимченко Надежда Алексеевна: 06.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Песочная Наб., 16, Тел.: (812) 2344038.
  • Сыч Станислав Александрович: 23.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 24, Тел.: (812) 1260269.
  • Трещенко Любовь Дмитриевна: 15.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 40, Тел.: (812) 1000097.
  • Докучаев Алексей Александрович: 04.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 12
  • Михайлов Владислав Юрьевич: 05.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5991687.
  • Орлашова Таисия Александровна: 28.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 22, Тел.: (812) 2440159.
  • Чукин Сергей Михайлович: 04.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 15, Тел.: (812) 1042921.
  • Ломакина Людмила Викторовна: 12.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069152.
  • Баканов Станислав Михайлович: 29.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 23
  • Молтянинов Евгений Викторович: 01.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 67, Тел.: (812) 3405010.
  • Кормилицын Артем Вадимович: 20.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5130086.
  • Аксенова Ольга Дмитриевна: 23.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 14-Я В.О. Линия, 11/38
  • Дмитриева Оксана Александровна: 22.12.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4631494.
  • Пятанова Елизавета Борисовна: 11.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1013681.
  • Свалов Николай Николаевич: 19.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 23, Тел.: (812) 5971785.
  • Сулоев Александр Семенович: 20.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 13, Тел.: (812) 2753304.
  • Гарбуз Елена Викторовна: 30.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 1/88
  • Холманских Наталья Владимировна: 15.12.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 9
  • Макшев Николай Федорович: 14.07.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5315824.
  • Новикова Татьяна Алексеевна: 28.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3076257.
  • Абельханов Рустам Ханбярович: 14.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 63, Тел.: (812) 3786866.
  • Голубева Галина Петровна: 27.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 37, Тел.: (812) 5447197.
  • Мельников Сергей Николаевич: 27.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 49, Тел.: (812) 5602802.
  • Кудрявцева Алевтина Сергеевна: 08.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5294239.
  • Сердюк Вера Александровна: 31.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2226154.
  • Иванова Людмила Филипповна: 19.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5890870.
  • Мичурина Лидия Алексеевна: 27.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19, Тел.: (812) 5325833.
  • Михайлова Татьяна Дмитриевна: 20.01.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4693939.
  • Игнат Анатолий Васильевич: 07.09.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 18, Тел.: (812) 1494726.
  • Следников Николай Сергеевич: 18.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2683573.
  • Болтенкова Наталья Евгеньевна: 11.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 27
  • Ульянов Владимир Дмитриевич: 04.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 76, Тел.: (812) 1578473.
  • Ожигина Клавдия Тимофеевна: 10.06.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 6, Тел.: (812) 1305676.
  • Внуковская Маргарита Владимировна: 01.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 20, Тел.: (812) 1598033.
  • Соколов Александр Сергеевич: 14.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5245516.
  • Урюпин Владимир Федорович: 22.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 30, Тел.: (812) 5896016.
  • Свечин Владимир Евгеньевич: 04.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5804104.
  • Соловьева Наталья Сергеевна: 03.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 40, Тел.: (812) 5564575.
  • Мужиков Андрей Борисович: 15.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 26, Тел.: (812) 1122350.
  • Статут Галина Сергеевна: 27.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 4, Тел.: (812) 3888732.
  • Павлова Лариса Николаевна: 13.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Петро-Славянка, Колпинский р-н, Клубная Ул., 3
  • Агафонова Алла Борисовна: 15.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 33, Тел.: (812) 1143649.
  • Торбин Никита Дмитриевич: 11.06.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 14, Тел.: (812) 4281300.
  • Романенко Анна Сергеевна: 20.05.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 6, Тел.: (812) 4395449.
  • Фролова Татьяна Сергеевна: 18.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5878948.
  • Парамонов Павел Михайлович: 24.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863309.
  • Раппе Анатолий Владимирович: 29.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 37, Тел.: (812) 1558257.
  • Пожильцева Ольга Николаевна: 29.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 15, Тел.: (812) 2616404.
  • Петрова Елена Викторовна: 14.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 23, Тел.: (812) 2682150.
  • Михайлова Ольга Владимировна: 26.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36
  • Резвин Александр Николаевич: 29.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5244450.
  • Балабанова Сания Алимовна: 13.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 40, Тел.: (812) 5869196.
  • Смирнова Валентина Ивановна: 15.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 82, Тел.: (812) 1263413.
  • Потапова Надежда Александровна: 07.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пудожская Ул., 3, Тел.: (812) 2301618.
  • Соколова Валентина Антоновна: 10.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71
  • Незнаев Дмитрий Сергеевич: 28.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 11, Тел.: (812) 2302550.
  • Сорокина Ольга Константиновна: 23.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Котикова Екатерина Валерьевна: 06.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 20, Тел.: (812) 5912467.
  • Макеенкова Ирина Александровна: 27.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5130981.
  • Турко Елена Анатольевна: 18.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Матросов Кирилл Евгеньевич: 07.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Яковлевский Пер., 8
  • Королева Нина Петровна: 31.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5870428.
  • Некрасов Виталий Петрович: 06.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7
  • Мельников Владимир Ильич: 27.03.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Университетский Пр., 2/18
  • Монич Мария Львовна: 01.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428179.
  • Беккер Надежда Платоновна: 28.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Колпинская Ул., 19, Тел.: (812) 2301759.
  • Сивожелезов Дмитрий Владимирович: 04.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 10, Тел.: (812) 3774385.
  • Шереметова Тамара Владимировна: 29.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 11, Тел.: (812) 5868151.
  • Калабишко Василий Иванович: 08.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 1730074.
  • Стахеев Юрий Валерьевич: 05.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 5, Тел.: (812) 3073904.
  • Болтачева Светлана Дмитриевна: 01.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 8, Тел.: (812) 1071064.
  • Осипова Нина Александровна: 06.07.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Романова Тамара Васильевна: 05.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 1, Тел.: (812) 3152960.
  • Мурашева Тамара Илларионовна: 25.02.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 12, Тел.: (812) 1410346.
  • Рыжова Наталия Михайловна: 24.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3552320.
  • Косарева Елена Ивановна: 01.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 16, Тел.: (812) 5353308.
  • Коновальчук Наталья Николаевна: 03.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3953419.
  • Токарев Владимир Александрович: 18.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1724544.
  • Сергеева Ирина Ивановна: 08.05.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5267472.
  • Богданова Валентина Федоровна: 25.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 25, Тел.: (812) 1550547.
  • Осовский Андрей Феодосьевич: 08.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 1090715.
  • Ирикова Татьяна Романовна: 24.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1055670.
  • Павлова Юлия Олеговна: 10.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1082934.
  • Курашенко Наталья Юрьевна: 27.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 50
  • Старостин Александр Сергеевич: 30.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкская Ул., 29/37
  • Разумей Алексей Александрович: 10.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 32
  • Лиманская Людмила Ивановна: 24.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3515825.
  • Пономаренко Юрий Максимович: 02.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058569.
  • Ставровская Нина Ивановна: 08.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1513228.
  • Захарова Татьяна Васильевна: 30.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 2677941.
  • Бусов Сергей Васильевич: 01.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 192
  • Заборовская Людмила Олеговна: 20.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5203265.
  • Николаев Николай Григорьевич: 17.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5998931.
  • Щеникова Ольга Борисовна: 24.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новоовсянниковская Ул., 13, Тел.: (812) 1865621.
  • Счастливцев Александр Владимирович: 31.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 34, Тел.: (812) 5550458.
  • Меднис Маргарита Николаевна: 18.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 2/11
  • Розенцвайг Елизавета Львовна: 12.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 1/56
  • Федоров Александр Алексеевич: 27.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5801305.
  • Титов Василий Алексеевич: 22.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 6, Тел.: (812) 5502047.
  • Голышев Артем Викторович: 26.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Мелехина Галина Александровна: 01.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 3, Тел.: (812) 2220060.
  • Николаев Владимир Николаевич: 13.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5132143.
  • Силаев Андрей Сергеевич: 14.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5245018.
  • Молотова Мария Ивановна: 16.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3780465.
  • Рубинский Александр Юрьевич: 17.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5965226.
  • Клещенок Светлана Сергеевна: 08.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143536.
  • Смачило Валентина Викторовна: 27.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 33
  • Смирнов Сергей Владимирович: 27.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 36, Тел.: (812) 1042165.
  • Леонова Татьяна Вячеславовна: 20.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 46
  • Рахимов Владимир Викторович: 13.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1432825.
  • Мамедов Вагиф Исмет Оглы: 27.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Тюрин Геннадий Григорьевич: 12.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 42
  • Мехнецов Александр Геннадьевич: 05.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 56, Тел.: (812) 3766306.
  • Киреенко Евгения Юрьевна: 18.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3945233.
  • Сирелиус Людмила Юрьевна: 25.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 9, Тел.: (812) 3483937.
  • Табакова Зинаида Николаевна: 12.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 46
  • Моисеев Виктор Владимирович: 04.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3433157.
  • Нурмухаметов Нафас Шамсимухаметович: 27.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3521672.
  • Теонская Майя Донатовна: 09.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 16
  • Горелышева Ирина Дмитриевна: 03.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 24, Тел.: (812) 2274455.
  • Дейцева Елена Владимировна: 24.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 12-Я В.О. Линия, 53
  • Игнатьева Таиса Архиповна: 02.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3938870.
  • Нырков Юрий Валерьевич: 16.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6, Тел.: (812) 5996909.
  • Кузнецова Мария Олеговна: 15.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 8, Тел.: (812) 5288848.
  • Микерина Елена Константиновна: 21.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 11, Тел.: (812) 2777760.
  • Назарова Светлана Ивановна: 23.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 54, Тел.: (812) 5166011.
  • Моденова Марина Михайловна: 11.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 60
  • Самотуга Наталья Владимировна: 16.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 42, Тел.: (812) 2724536.
  • Кузнецова Антонина Павловна: 01.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3516176.
  • Московкина Ксения Леонидовна: 31.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1064611.
  • Шульженко Сергей Алексеевич: 12.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шепетовская Ул., 16, Тел.: (812) 2273788.
  • Заржевская Нина Петровна: 04.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 24, Тел.: (812) 5876618.
  • Мамин Владимир Леонидович: 31.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1745191.
  • Храмцов Александр Александрович: 13.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 40, Тел.: (812) 5202969.
  • Лошакова Людмила Алексеевна: 23.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 49, Тел.: (812) 4473469.
  • Гаврилов Валерий Асафович: 16.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 16, Тел.: (812) 1062318.
  • Морозова Альвина Дмитриевна: 07.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 3, Тел.: (812) 3041941.
  • Каляда Андрей Николаевич: 01.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3949776.
  • Федорова Марина Владимировна: 17.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 63, Тел.: (812) 5604842.
  • Фомин Павел Иванович: 22.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 59
  • Степанов Иван Юрьевич: 15.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3505497.
  • Таюрский Николай Николаевич: 29.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5143079.
  • Осипанов Максим Игоревич: 26.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 38, Тел.: (812) 5851064.
  • Медведев Владимир Федорович: 28.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3560866.
  • Липатов Альберт Анатольевич: 06.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5972114.
  • Маттенкова Мария Николаевна: 21.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 26, Тел.: (812) 5212678.
  • Кульчицкий Сергей Викторович: 25.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 17, Тел.: (812) 4400797.
  • Лукьянов Андрей Сергеевич: 05.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435307.
  • Гудченко Дмитрий Валентинович: 04.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 17, Тел.: (812) 3896660.
  • Соломахин Игорь Анатольевич: 08.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 26, Тел.: (812) 5447558.
  • Проклова Светлана Георгиевна: 10.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Киришская Ул., 7, Тел.: (812) 5318461.
  • Тертерашвили Ирина Владимировна: 17.08.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 14, Тел.: (812) 4285506.
  • Мараева Елена Александровна: 21.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 30, Тел.: (812) 5896837.
  • Шибаев Станислав Олегович: 26.03.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 34, Тел.: (812) 4700597.
  • Шутенко Денис Геннадьевич: 11.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1514054.
  • Рябков Валентин Дмитриевич: 09.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5830535.
  • Евдокимова Наталия Ивановна: 14.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 22, Тел.: (812) 3417601.
  • Макарова Станислава Владиславовна: 10.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1733487.
  • Букашкин Николай Александрович: 01.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Матвеева Алла Владимировна: 17.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142587.
  • Назарова Надежда Кузьминична: 23.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 16/19
  • Смирнова Галина Ивановна: 27.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 83, Тел.: (812) 2450880.
  • Лукина Екатерина Александровна: 22.11.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5331182.
  • Светличная Мария Степановна: 25.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5889581.
  • Амбарцумян Карен Карленович: 26.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 132
  • Куканов Александр Михайлович: 07.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 2623939.
  • Мартынов Александр Олегович: 14.03.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 2, Тел.: (812) 4697148.
  • Пунтус Светлана Львовна: 19.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5553161.
  • Семенова Мария Михайловна: 09.02.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 23
  • Шушина Елена Викторовна: 17.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новолитовская Ул., 5, Тел.: (812) 2453663.
  • Щемелев Сергей Владимирович: 07.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Саратова Людмила Ивановна: 13.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5553867.
  • Суровнев Владимир Ильич: 09.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5246506.
  • Кутукова Валентина Васильевна: 18.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 26, Тел.: (812) 3527409.
  • Нестерова Юлия Николаевна: 21.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 1060272.
  • Пушкина Ольга Васильевна: 01.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 31, Тел.: (812) 2269171.
  • Максимова Екатерина Викторовна: 30.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1786609.
  • Смирнова Зинаида Васильевна: 02.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 16, Тел.: (812) 2676404.
  • Любимов Владимир Сергеевич: 06.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 35, Тел.: (812) 1737994.
  • Назаров Юрий Александрович: 03.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2689870.
  • Хлыстов Сергей Николаевич: 21.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дмитровский Пер., 12, Тел.: (812) 3114330.
  • Новикова Лидия Кирилловна: 16.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 5, Тел.: (812) 5505790.
  • Купцова Людмила Анатольевна: 10.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5838791.
  • Пиккель Михаил Петрович: 29.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 47, Тел.: (812) 3416215.
  • Осипов Сергей Александрович: 19.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Константинов Павел Сергеевич: 30.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896183.
  • Репина Анна Владимировна: 18.05.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Овчинников Андрей Александрович: 31.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5245201.
  • Дементьев Бронислав Яковлевич: 03.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 100, Тел.: (812) 5324048.
  • Озарных Антон Александрович: 26.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95, Тел.: (812) 1782945.
  • Сабиров Авхать Валиевич: 09.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451379.
  • Исаев Василий Викторович: 12.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 39
  • Коновалова Юлия Михайловна: 14.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1450680.
  • Мацуева Марина Вячеславовна: 24.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 82, Тел.: (812) 5333078.
  • Чаузова Евгения Сергеевна: 06.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 10, Тел.: (812) 4444545.
  • Шабалинская Елена Георгиевна: 23.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ораниенбаумская Ул., 12
  • Овшина Валентина Борисовна: 01.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 5
  • Бакушев Владимир Евгеньевич: 01.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 53
  • Тверье Полина Владимировна: 01.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 62, Тел.: (812) 2747169.
  • Золотовская Светлана Алексеевна: 02.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 130, Тел.: (812) 3455015.
  • Васильева Татьяна Николаевна: 25.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 13
  • Иванов Максим Геннадьевич: 27.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 116, Тел.: (812) 5304559.
  • Рябова Марина Анатольевна: 28.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5839243.
  • Лукина Нина Андреевна: 24.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1511455.
  • Романов Александр Викторович: 12.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144343.
  • Фирсов Антон Николаевич: 30.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Детская Ул., 17а
  • Рубан Александра Александровна: 19.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5580572.
  • Новожилова Наталья Сергеевна: 21.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 93, Тел.: (812) 2676269.
  • Утгоф Александра Ивановна: 20.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2263834.
  • Баринов Дмитрий Владимирович: 19.07.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 344
  • Шишляников Юрий Захарович: 21.09.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Кронштадтская Ул., 4, Тел.: (812) 4231189.
  • Голубева Тамара Анатольевна: 24.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 6
  • Смирнова Ирина Юрьевна: 23.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 46
  • Мамаев Владислав Васильевич: 07.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Ковешников Владимир Васильевич: 24.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1356479.
  • Семенов Александр Николаевич: 21.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 45, Тел.: (812) 1721031.
  • Сенченков Владимир Иванович: 12.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 40, Тел.: (812) 1773507.
  • Савин Сергей Робертович: 25.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 25, Тел.: (812) 5864871.
  • Петрова Дгали Александрович: 23.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5987544.
  • Сарбатов Олег Валентинович: 01.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Руденко Любовь Владимировна: 28.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5265642.
  • Копосов Николай Петрович: 21.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 11, Тел.: (812) 3433390.
  • Тятова Наталья Васильевна: 13.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 164, Тел.: (812) 1142032.
  • Егоров Владимир Николаевич: 11.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20, Тел.: (812) 3701104.
  • Куликов Дмитрий Вадимович: 22.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5350347.
  • Хапов Игорь Трофимович: 27.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 4
  • Светлова Екатерина Ивановна: 16.06.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ключевая Ул., 81а
  • Никифоров Михаил Геннадьевич: 11.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 16, Тел.: (812) 4471925.
  • Костромина Ольга Андреевна: 01.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 11, Тел.: (812) 3041166.
  • Ларенцева Светлана Анатольевна: 02.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1585862.
  • Цитрина Татьяна Сергеевна: 06.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 7
  • Гончарова Валентина Алексеевна: 03.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 40, Тел.: (812) 5548746.
  • Рыбка Виктор Иванович: 04.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврический Пер., 5, Тел.: (812) 1100281.
  • Кадушкин Леонид Михайлович: 08.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5158969.
  • Пуфаль Иван Владимирович: 05.10.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 33, Тел.: (812) 4670503.
  • Корсакова Ирина Владимировна: 09.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 101, Тел.: (812) 2678063.
  • Санникова Лариса Константиновна: 09.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5216712.
  • Радостина Лариса Ивановна: 10.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Федоров Николай Петрович: 15.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 30, Тел.: (812) 2724162.
  • Недремский Александр Сергеевич: 04.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 22, Тел.: (812) 5425593.
  • Муха Валентина Васильевна: 07.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5859704.
  • Ваганов Юрий Владимирович: 15.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3952507.
  • Плешкова Ольга Борисовна: 26.06.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 27, Тел.: (812) 4231603.
  • Овчинникова Наталья Николаевна: 18.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 19, Тел.: (812) 5989246.
  • Мишук Василий Макарович: 14.01.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5997491.
  • Чертова Вера Владимировна: 22.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 42, Тел.: (812) 5607348.
  • Орлов Валерий Петрович: 18.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5340239.
  • Королев Павел Геннадьевич: 24.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 116, Тел.: (812) 1068092.
  • Васильева Наталия Ивановна: 14.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 17
  • Парфенова Раиса Васильевна: 01.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 5, Тел.: (812) 1075702.
  • Михайлов Владимир Юрьевич: 16.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5331637.
  • Наумова Тамара Николаевна: 24.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5836765.
  • Тоболкин Евгений Олегович: 09.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1734383.
  • Сагидуллина Елена Барыевна: 26.03.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Неуступалова Ирина Михайловна: 19.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14, Тел.: (812) 1358982.
  • Легизова Галина Михайловна: 16.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435241.
  • Мудров Валерий Алексеевич: 14.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 17, Тел.: (812) 3763601.
  • Пикулина Ольга Константиновна: 04.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 31, Тел.: (812) 5989165.
  • Сафонов Алексей Сергеевич: 07.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 26, Тел.: (812) 3480568.
  • Смирнов Александр Александрович: 08.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3010834.
  • Лакеева Александра Алексеевна: 03.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5803178.
  • Соловьев Сергей Борисович: 02.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 35
  • Лисицына Нина Васильевна: 25.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1733471.
  • Николаева Любовь Анатольевна: 14.09.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 15, Тел.: (812) 4641976.
  • Шевченко Елена Васильевна: 14.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 41, Тел.: (812) 5325321.
  • Смирнов Виталий Юрьевич: 26.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 29, Тел.: (812) 5435982.
  • Устьянцева Искра Анатольевна: 17.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1516749.
  • Михаленко Александр Владимирович: 03.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 76, Тел.: (812) 2457887.
  • Моисеева Лидия Владимировна: 12.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Матросова Екатерина Викторовна: 23.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 14, Тел.: (812) 2616811.
  • Сазонова Татьяна Семеновна: 31.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 18, Тел.: (812) 3946449.
  • Шашкова Людмила Валентиновна: 21.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 37, Тел.: (812) 1523569.
  • Герасимова Тамара Серафимовна: 06.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2477977.
  • Руфшан Ирина Яковлевна: 13.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1355785.
  • Фельдшеров Анатолий Григорьевич: 26.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 77, Тел.: (812) 3793525.
  • Любомиров Андрей Вениаминович: 18.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5158153.
  • Ермакова Клавдия Михайловна: 22.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5441347.
  • Никонова Мария Васильевна: 19.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 43, Тел.: (812) 3499067.
  • Умарова Светлана Михайловна: 12.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 6, Тел.: (812) 2622511.
  • Емельянова Мария Федоровна: 14.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 40, Тел.: (812) 1773546.
  • Николаева Александра Владимировна: 09.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 65
  • Трензов Виктор Иванович: 15.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1356901.
  • Семенцин Алексей Валерьевич: 23.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144249.
  • Силионова Елена Игоревна: 18.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5971960.
  • Пятак Владимир Александрович: 15.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 17, Тел.: (812) 1841194.
  • Курганова Ирина Анатольевна: 31.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5984748.
  • Цветкова Людмила Анатольевна: 25.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 50, Тел.: (812) 2514348.
  • Махова Вера Дмитриевна: 24.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2590256.
  • Петрова Надежда Николаевна: 12.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Рудковский Игорь Валерьевич: 05.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1585547.
  • Покош Петр Анатольевич: 28.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1366649.
  • Бурмаченко Максим Александрович: 15.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 13, Тел.: (812) 5251612.
  • Серединов Александр Евгеньевич: 10.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Михайлец Геннадий Иванович: 13.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 25, Тел.: (812) 1862693.
  • Баланина Тамара Петровна: 04.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 140, Тел.: (812) 1078894.
  • Петровичев Илья Алексеевич: 23.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 15, Тел.: (812) 1732326.
  • Гарцева Зинаида Ниловна: 19.06.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 3, Тел.: (812) 4766593.
  • Сидорочева Майя Лукьяновна: 03.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 25, Тел.: (812) 3472877.
  • Новикова Юлия Владиславовна: 29.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1223139.
  • Щепкина Оксана Викторовна: 12.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 23, Тел.: (812) 3142703.
  • Степанов Сергей Николаевич: 18.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5147798.
  • Гейльперин Михаил Альбертович: 02.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 9, Тел.: (812) 2274851.
  • Соломка Ирина Анатольевна: 17.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 135
  • Чернышевский Владимир Юрьевич: 18.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 10, Тел.: (812) 4408461.
  • Коваль Алексей Вячеславович: 02.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 3767700.
  • Моррис Лариса Германовна: 08.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Бонч-Бруевича Ул., 2/3
  • Буданов Алексей Викторович: 17.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Покрышева Ул., 2/40
  • Покидько Константин Петрович: 22.06.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 17, Тел.: (812) 1412771.
  • Федотова Вера Ефимовна: 17.02.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 14а
  • Пройдакова Алла Николаевна: 14.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 4, Тел.: (812) 1276919.
  • Урина Ольга Владимировна: 10.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1586627.
  • Зеленец Антонина Михайловна: 05.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863296.
  • Оленин Сергей Викторович: 25.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2226754.
  • Бударина Татьяна Васильевна: 07.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 58, Тел.: (812) 2346603.
  • Харчев Денис Андреевич: 01.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 26, Тел.: (812) 3507589.
  • Сокольчик Нина Ивановна: 01.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 23, Тел.: (812) 5340946.
  • Колченогова Галина Евгеньевна: 28.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1742335.
  • Сергеева Ирина Ивановна: 25.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3494887.
  • Желудева Людмила Петровна: 14.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5871395.
  • Утгоф Алла Арсеньевна: 08.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3564913.
  • Сударикова Галина Алексеевна: 27.05.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 4, Тел.: (812) 4706840.
  • Ершов Александр Павлович: 20.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 54, Тел.: (812) 2224351.
  • Солдатова Надежда Ивановна: 21.07.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 14а
  • Кривулько Валентина Николаевна: 05.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5858396.
  • Осколков Николай Александрович: 02.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3554078.
  • Павлова Светлана Андреевна: 28.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5873834.
  • Овчинникова Анна Михайловна: 01.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 2, Тел.: (812) 5501297.
  • Маликова Людмила Петровна: 25.04.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 7
  • Антонова Светлана Станиславовна: 17.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1350791.
  • Степанов Владимир Георгиевич: 10.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3949028.
  • Грималюк Лариса Николаевна: 18.08.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Воскова Ул., 1, Тел.: (812) 4376969.
  • Соколова Светлана Владимировна: 19.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3017040.
  • Перов Михаил Юрьевич: 01.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 53, Тел.: (812) 4304122.
  • Садайкина Фяридя Садыковна: 15.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5435415.
  • Канашова Анастасия Сергеевна: 08.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 31, Тел.: (812) 1001866.
  • Сотникова Татьяна Владимировна: 13.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 43, Тел.: (812) 5267436.
  • Литовченко Марина Александровна: 15.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2607771.
  • Викторов Николай Петрович: 18.05.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 29
  • Федоров Василий Федорович: 10.03.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1053626.
  • Паньтюхова Галина Ивановна: 07.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 79, Тел.: (812) 3826238.
  • Чайковская Галина Анатольевна: 31.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 35
  • Матвеев Владимир Александрович: 13.08.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 60, Тел.: (812) 4637426.
  • Федотов Виктор Иванович: 17.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 9, Тел.: (812) 5201464.
  • Тимофеева Александра Алексеевна: 10.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5256289.
  • Бодакина Светлана Геннадьевна: 15.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 71
  • Суботка Петр Васильевич: 12.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 5870704.
  • Шишкин Андрей Валерьевич: 04.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 21, Тел.: (812) 3876340.
  • Белов Вячеслав Эдуардович: 15.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 15, Тел.: (812) 3951176.
  • Тимченко Раиса Юрьевна: 08.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Репина Вера Ивановна: 14.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 1, Тел.: (812) 5682584.
  • Кухта Александр Петрович: 03.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 52, Тел.: (812) 5264622.
  • Степанов Игорь Николаевич: 12.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 18, Тел.: (812) 1832683.
  • Николаев Владимир Сергеевич: 04.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 6, Тел.: (812) 5837997.
  • Сергеева Наталья Николаевна: 16.07.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Скуридина Ул., 2, Тел.: (812) 4226506.
  • Степанов Алексей Александрович: 03.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 4, Тел.: (812) 1833352.
  • Ломакина Галина Васильевна: 10.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3075406.
  • Оленева Зоя Антоновна: 05.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 60, Тел.: (812) 3737532.
  • Морозов Александр Константинович: 29.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 23
  • Ефремов Николай Иванович: 15.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Уткин Пр., 13, Тел.: (812) 5284902.
  • Ребров Сергей Борисович: 21.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 37, Тел.: (812) 5866154.
  • Руденкова Людмила Афанасьевна: 16.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 11, Тел.: (812) 5450558.
  • Иванова Александра Ивановна: 06.09.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5330494.
  • Семенова Татьяна Васильевна: 29.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Петров Дмитрий Анатольевич: 09.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Черепанова Валентина Васильевна: 28.01.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5801695.
  • Егоров Павел Леонидович: 11.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1585345.
  • Акуленко Петр Валерьевич: 29.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 25, Тел.: (812) 1522629.
  • Телушко Вячеслав Валерьевич: 17.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Мачихин Вячеслав Романович: 20.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3420680.
  • Кондратьева Виолетта Ивановна: 13.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3568731.
  • Вычужанин Андрей Николаевич: 08.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 15, Тел.: (812) 3550313.
  • Луконин Игорь Викторович: 28.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 5
  • Ушакова Людмила Николаевна: 11.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 13, Тел.: (812) 2733222.
  • Соколова Любовь Ивановна: 30.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 46, Тел.: (812) 3107409.
  • Попова Людмила Ивановна: 25.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1579664.
  • Смирнов Сергей Михайлович: 09.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5581537.
  • Алатырева Галина Николаевна: 18.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5876745.
  • Ромашов Владимир Николаевич: 01.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 24, Тел.: (812) 3418445.
  • Королев Дмитрий Владимирович: 27.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 37, Тел.: (812) 1275009.
  • Смирнов Александр Васильевич: 16.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 6, Тел.: (812) 2245441.
  • Костевич Татьяна Игоревна: 14.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5291404.
  • Новиков Владимир Аркадьевич: 21.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 10, Тел.: (812) 5867847.
  • Никонорова Надежда Сергеевна: 18.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 31, Тел.: (812) 5385783.
  • Розенфельд Владимир Георгиевич: 07.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 147
  • Орешков Федор Федорович: 21.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7
  • Смирнова Валентина Васильевна: 10.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1777575.
  • Овсянников Алексей Андреевич: 18.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 14, Тел.: (812) 5502865.
  • Павлова Татьяна Владимировна: 07.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 11
  • Мухачев Александр Филиппович: 07.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 21, Тел.: (812) 3701983.
  • Петрухин Александр Владимирович: 25.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 15, Тел.: (812) 3103481.
  • Ухова Ольга Олеговна: 07.10.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Малая Ул., 15, Тел.: (812) 4661845.
  • Саунанен Тамара Петровна: 07.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5207642.
  • Салимов Рашид Нигматович: 19.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1308517.
  • Васильченко Елена Олеговна: 13.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 72, Тел.: (812) 5681122.
  • Ветрова Галина Михайловна: 01.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19
  • Смолкин Алексей Александрович: 15.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 51, Тел.: (812) 3072713.
  • Рачкова Нина Ивановна: 13.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 34, Тел.: (812) 3762256.
  • Якушина Мария Сергеевна: 09.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5, Тел.: (812) 5950426.
  • Талья Эльвира Адамовна: 01.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29, Тел.: (812) 1721085.
  • Салитан Маргарита Федоровна: 27.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5598434.
  • Колобов Владимир Леонидович: 12.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 24, Тел.: (812) 3517452.
  • Розова Валентина Ивановна: 28.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5405675.
  • Милашев Александр Олегович: 27.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3060344.
  • Пономарев Игорь Павлович: 21.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 17
  • Егоров Сергей Анатольевич: 04.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 29, Тел.: (812) 5991907.
  • Семенов Анатолий Иванович: 20.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5846123.
  • Игнаткина Светлана Петровна: 16.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1369292.
  • Каплунова Наталья Николаевна: 24.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 11, Тел.: (812) 5553251.
  • Баранова Нина Георгиевна: 25.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 19, Тел.: (812) 4645855.
  • Соколов Сергей Александрович: 24.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1
  • Трифонов Владимир Николаевич: 06.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рыбацкая Ул., 5, Тел.: (812) 2309823.
  • Демидов Сергей Владимирович: 04.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 36, Тел.: (812) 5602854.
  • Рогачева Наталья Ивановна: 10.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12, Тел.: (812) 5158876.
  • Трахоненкова Лидия Кузьминична: 20.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 131, Тел.: (812) 1565880.
  • Рожков Роман Георгиевич: 31.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 12, Тел.: (812) 3764479.
  • Уласевич Елизавета Павловна: 17.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 18, Тел.: (812) 4474347.
  • Соколова Елизавета Николаевна: 23.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5250328.
  • Налбандова Лилия Яковлевна: 04.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Александра Невского Ул., 4, Тел.: (812) 2771231.
  • Петрова Ирина Геннадьевна: 29.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 20, Тел.: (812) 4828351.
  • Сальхов Андрей Анатольевич: 29.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 36
  • Макарова Вера Федоровна: 15.07.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Пионерская Ул., 15
  • Олейник Владимир Григорьевич: 11.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1450888.
  • Шморгун Олег Викторович: 25.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 20, Тел.: (812) 2339493.
  • Сидоренко Валентина Андреевна: 15.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2258252.
  • Кривощапова Мария Николаевна: 08.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1747011.
  • Соловьева Максим Николаевич: 30.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 90, Тел.: (812) 4474057.
  • Коряковский Федор Васильевич: 01.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 1, Тел.: (812) 4403419.
  • Иванова Татьяна Эдмундовна: 31.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1595713.
  • Соболев Владимир Серафимович: 15.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 30, Тел.: (812) 5540078.
  • Кульвиц Наталья Евгеньевна: 13.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 43, Тел.: (812) 3757288.
  • Трофимова Ольга Федоровна: 09.09.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 21, Тел.: (812) 4656878.
  • Тихонова Людмила Геннадьевна: 23.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 13, Тел.: (812) 5347767.
  • Миронов Андрей Алексеевич: 08.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 5, Тел.: (812) 3448360.
  • Иванцова Юлия Анатольевна: 10.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40
  • Михайлов Александр Адамович: 15.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 59
  • Кучумова Раиса Хаимовна: 03.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 23, Тел.: (812) 5274482.
  • Хомик Елена Петровна: 28.09.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Львовская Ул., 25, Тел.: (812) 4213394.
  • Глазков Андрей Николаевич: 29.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 40, Тел.: (812) 1841296.
  • Пышков Павел Евгеньевич: 30.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Румянцев Иван Кузьмич: 31.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Меньшова Анастасия Геннадьевна: 11.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 36, Тел.: (812) 1388182.
  • Рубаненко Надежда Викторовна: 29.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3931503.
  • Логинов Константин Сергеевич: 05.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3016104.
  • Фороща Евгений Станиславович: 20.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 28, Тел.: (812) 5293486.
  • Фадин Данил Александрович: 20.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 17, Тел.: (812) 1662187.
  • Стульникова Валентина Владимировна: 11.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1456593.
  • Петрова Антонина Александровна: 17.07.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5331748.
  • Прокофьев Евгений Васильевич: 11.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 24, Тел.: (812) 1363985.
  • Ганшина Екатерина Михайловна: 22.06.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 22, Тел.: (812) 4815885.
  • Палочкина Наталья Валерьевна: 23.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3527569.
  • Сидоров Евгений Серафимович: 13.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19
  • Иванова Елена Николаевна: 19.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5942457.
  • Куракина Нина Ивановна: 30.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2498648.
  • Тимофеева Елена Юрьевна: 09.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 45, Тел.: (812) 3550439.
  • Гордеева Наталья Владимировна: 07.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 40, Тел.: (812) 1272721.
  • Романова Валентина Павловна: 16.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1362671.
  • Лихачева Хана Песоховна: 05.01.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 3, Тел.: (812) 5312458.
  • Михайлов Дмитрий Анатольевич: 12.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 46
  • Фардеев Камиль Талгатович: 15.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3077985.
  • Валькова Инна Геннадьевна: 26.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 23
  • Можейко Галина Яновна: 28.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 5, Тел.: (812) 1075783.
  • Аристакесян Артур Вахтангович: 24.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 88
  • Соколова Ольга Александровна: 04.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 23, Тел.: (812) 2603013.
  • Хаютин Александр Израилевич: 13.08.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 40/1
  • Курдюкова Нелли Илларионовна: 28.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35, Тел.: (812) 2689070.
  • Зиборов Вячеслав Федорович: 07.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 31, Тел.: (812) 5292815.
  • Соколов Евгений Васильевич: 23.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 12, Тел.: (812) 1649151.
  • Телегин Александр Григорьевич: 11.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3895622.
  • Томашевская Ирина Анатольевна: 11.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 48, Тел.: (812) 5846666.
  • Тюльпанов Михаил Олегович: 09.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261031.
  • Плетухина Надежда Александровна: 29.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1733639.
  • Сараджева Елена Валерьевна: 24.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 56, Тел.: (812) 1278626.
  • Некрасова Зайтуна Галимовна: 03.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 41, Тел.: (812) 1302198.
  • Смирнова Наталья Борисовна: 10.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 111, Тел.: (812) 3445077.
  • Хилова Ирина Александровна: 02.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 58, Тел.: (812) 2721900.
  • Ткачева Пелагея Максимовна: 02.05.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 43/17
  • Богданов Виктор Николаевич: 15.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 38, Тел.: (812) 3563718.
  • Польшина Анна Федоровна: 06.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5886322.
  • Малова Маргарита Ивановна: 26.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 19, Тел.: (812) 5346031.
  • Колесников Владимир Николаевич: 15.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5326969.
  • Сусленков Антон Викторович: 30.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 10, Тел.: (812) 1351731.
  • Матюшин Владимир Николаевич: 01.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Колокольная Ул., 2/18
  • Неспятина Валентина Степановна: 22.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 148
  • Храмова Юлия Владимировна: 16.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 65, Тел.: (812) 2303035.
  • Пшеничная Вера Степановна: 07.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 35, Тел.: (812) 5524482.
  • Савина Светлана Сергеевна: 05.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3495127.
  • Малахова Анна Андреевна: 23.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5303532.
  • Семенихин Денис Викторович: 13.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1098872.
  • Козлов Дмитрий Игоревич: 27.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5451816.
  • Широков Анатолий Иванович: 24.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 2/14
  • Головина Эльза Михайловна: 15.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 7, Тел.: (812) 5528649.
  • Тулин Андрей Евгеньевич: 29.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1776306.
  • Демина Елена Анатольевна: 22.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перевозная Ул., 2
  • Ахчи Марина Александровна: 16.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Саванина Елена Васильевна: 23.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Мгинская Ул., 7
  • Кострица Леонид Анатольевич: 25.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 34, Тел.: (812) 5894111.
  • Жаровов Анатолий Сергеевич: 11.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2267239.
  • Нешитова Нина Константиновна: 05.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 82, Тел.: (812) 3775123.
  • Огурцова Елена Александровна: 03.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Кокорин Дмитрий Борисович: 04.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2225203.
  • Шеберстова Нинель Ивановна: 23.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 104
  • Матвеева Лариса Александровна: 28.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2695594.
  • Смирнова Тамара Ивановна: 30.03.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 17, Тел.: (812) 4656622.
  • Андрианова Татьяна Викторовна: 25.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 72, Тел.: (812) 4707851.
  • Огурцов Сергей Юрьевич: 20.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 25, Тел.: (812) 1014922.
  • Кулешова Любовь Вячеславовна: 26.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Николаев Георгий Борисович: 17.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Котов Виктор Алексеевич: 25.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 9, Тел.: (812) 1014052.
  • Кузнецова Галина Владимировна: 12.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 15, Тел.: (812) 1507748.
  • Бурмашев Александр Александрович: 20.07.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 24, Тел.: (812) 4695719.
  • Попова Галина Семеновна: 24.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 2264083.
  • Тараканов Анатолий Степанович: 14.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 59, Тел.: (812) 3462017.
  • Севостьянова Антонина Андреевна: 28.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 56, Тел.: (812) 1738253.
  • Павлов Николай Викторович: 12.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 26, Тел.: (812) 5258769.
  • Смирнов Владимир Петрович: 08.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1774214.
  • Спиридонова Ираида Львовна: 31.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 15, Тел.: (812) 1362620.
  • Солянникова Валентина Васильевна: 29.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 27, Тел.: (812) 3079354.
  • Белова Светлана Борисовна: 06.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тульская Ул., 8, Тел.: (812) 2756496.
  • Риттер Вячеслав Геннадьевич: 20.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5290622.
  • Кадыкова Валентина Ивановна: 18.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Мельникова Елена Валентиновна: 23.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2699979.
  • Скляр Александр Владимирович: 10.04.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4817983.
  • Фатеев Александр Васильевич: 17.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5944738.
  • Незлобин Артем Намикович: 18.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 158, Тел.: (812) 1136397.
  • Чекалина Валентина Петровна: 03.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 97, Тел.: (812) 1595339.
  • Лукашев Михаил Юрьевич: 22.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4401996.
  • Поликашов Владимир Алексеевич: 05.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 101, Тел.: (812) 2623752.
  • Матвеева Анна Александровна: 09.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ново-Александровская Ул., 21, Тел.: (812) 2676754.
  • Кудрявцева Галина Николаевна: 17.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 31, Тел.: (812) 5834317.
  • Кузина Валентина Яковлевна: 15.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3936314.
  • Герасимова Эрна Анатольевна: 10.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 47, Тел.: (812) 1126101.
  • Пастор Андрей Александрович: 14.01.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкое Ш., 17, Тел.: (812) 4287020.
  • Виноградова Анна Игоревна: 08.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 75, Тел.: (812) 2456570.
  • Третьякова Елена Евгеньевна: 22.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 68, Тел.: (812) 2255747.
  • Соловьев Валерий Владимирович: 11.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 1090753.
  • Сучков Сергей Викторович: 21.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5565200.
  • Кириллов Юрий Владимирович: 31.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3499989.
  • Тюрин Геннадий Васильевич: 28.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 101, Тел.: (812) 5589366.
  • Носова Нина Ивановна: 31.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Романова Антонина Степановна: 26.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 2697733.
  • Кузнецов Роман Евгеньевич: 25.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 143
  • Дюкова Елена Игнатьевна: 13.05.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1452564.
  • Сухарева Лидия Михайловна: 14.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 35, Тел.: (812) 1305868.
  • Прокофьева Екатерина Федоровна: 28.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5983015.
  • Михайлова Лариса Ивановна: 23.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 73, Тел.: (812) 5605264.
  • Новиков Николай Прокопьевич: 04.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 28
  • Немцев Владимир Давидович: 04.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 69/98
  • Новожилов Юрий Григорьевич: 20.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 73, Тел.: (812) 4478402.
  • Смирнов Василий Николаевич: 07.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 6, Тел.: (812) 2478521.
  • Матвеева Наталия Викторовна: 04.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1077849.
  • Попова Елена Владиславовна: 24.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5981624.
  • Орлова Людмила Петровна: 08.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1069790.
  • Горохов Юрий Михайлович: 11.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 80
  • Томилина Маргарита Геннадьевна: 14.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44, Тел.: (812) 2497227.
  • Смирнов Владимир Михайлович: 23.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 42, Тел.: (812) 2752203.
  • Смольская Валентина Ивановна: 10.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1052538.
  • Мельников Вячеслав Васильевич: 02.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 77, Тел.: (812) 3705352.
  • Эльковская Елена Борисовна: 29.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 16
  • Смирнов Алексей Николаевич: 17.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3516091.
  • Родина Надежда Андреевна: 01.05.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 21, Тел.: (812) 3042848.
  • Пронин Борис Борисович: 23.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 16, Тел.: (812) 5605727.
  • Бронникова Галина Владимировна: 11.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 132, Тел.: (812) 5403074.
  • Снетков Александр Николаевич: 23.06.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 5, Тел.: (812) 4812307.
  • Федорова Наталья Владимировна: 28.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2610197.
  • Радионова Марина Александровна: 02.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2618792.
  • Родительский Александр Николаевич: 17.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28, Тел.: (812) 5158828.
  • Дорошков Олег Иванович: 16.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 18, Тел.: (812) 2601872.
  • Пастухов Юрий Владимирович: 05.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2493439.
  • Немов Владимир Викторович: 09.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Скворцов Сергей Васильевич: 08.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 22/13
  • Терентьева Ольга Вадимовна: 14.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 20, Тел.: (812) 1643204.
  • Мкртчян Телли Хачатуровна: 26.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3078070.
  • Коляда Анна Витальевна: 02.06.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4288725.
  • Шорохова Ирина Николаевна: 14.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 203
  • Киреева Надежда Васильевна: 11.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 7, Тел.: (812) 4402464.
  • Москвитина Ирина Игоревна: 30.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Парголовская Ул., 11
  • Токмина Альбина Михайловна: 14.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 29, Тел.: (812) 5972914.
  • Побережская Галина Николаевна: 14.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 4, Тел.: (812) 3140330.
  • Баранов Борис Иванович: 20.05.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 4
  • Игнатьева Татьяна Александровна: 03.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афанасьевская Ул., 6, Тел.: (812) 3046218.
  • Носаков Николай Никитич: 02.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 26, Тел.: (812) 1775915.
  • Станкевич Светлана Юрьевна: 05.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 2, Тел.: (812) 5599511.
  • Гейдер Екатерина Викторовна: 28.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 31, Тел.: (812) 1521584.
  • Бажанов Игорь Викторович: 06.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244397.
  • Никифорова Людмила Григорьевна: 23.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 13, Тел.: (812) 1580064.
  • Фомина Лариса Васильевна: 01.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 26, Тел.: (812) 2304789.
  • Шаповалова Марина Васильевна: 28.02.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 85, Тел.: (812) 3787636.
  • Колобова Ирина Владимировна: 17.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5871435.
  • Фатхуллина Миндиган Гузеировна: 02.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5296488.
  • Чинаева Галина Михайловна: 20.08.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 8, Тел.: (812) 5270801.
  • Кондратьев Александр Викторович: 12.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118
  • Голеницкая Альма Ивановна: 05.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 5, Тел.: (812) 5999277.
  • Сухоруков Олег Глебович: 02.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 6, Тел.: (812) 4445632.
  • Саунин Владимир Викторович: 24.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430310.
  • Хазанский Марк Аронович: 07.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 8, Тел.: (812) 4448500.
  • Егорова Екатерина Анатольевна: 06.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Перевозный Пер., 19, Тел.: (812) 5287897.
  • Чекмина Надежда Олеговна: 26.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3523608.
  • Оселедько Вячеслав Викторович: 05.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5559981.
  • Никонова Клавдия Петровна: 07.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1090541.
  • Манина Маргарита Сергеевна: 05.08.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 1, Тел.: (812) 4823260.
  • Пузнянский Антон Александрович: 03.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5878123.
  • Черникова Галина Владимировна: 04.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 7, Тел.: (812) 5801500.
  • Павлова Юлия Олеговна: 01.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5572415.
  • Курянова Юлия Игоревна: 26.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2687388.
  • Суворова Юлия Алексеевна: 04.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 24, Тел.: (812) 5880920.
  • Стулов Михаил Александрович: 04.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 3
  • Маслякова Валентина Николаевна: 27.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1224265.
  • Рыбкина Ирина Сергеевна: 01.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 7, Тел.: (812) 4405154.
  • Свечин Михаил Евгеньевич: 24.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5117142.
  • Тригуб Татьяна Викторовна: 24.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 38, Тел.: (812) 1306007.
  • Марков Сергей Викторович: 29.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 5860322.
  • Вакатов Николай Ефремович: 19.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 31, Тел.: (812) 3732375.
  • Кунаева Надежда Ивановна: 30.09.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3938180.
  • Шабалина Елена Ивановна: 12.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3946739.
  • Смородина Нина Павловна: 10.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 47, Тел.: (812) 5449443.
  • Пышкин Валерий Васильевич: 14.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893677.
  • Сурнин Валерий Владимирович: 07.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 130
  • Суров Евгений Алексеевич: 12.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Сытнинская Пл., 3
  • Молодцова Татьяна Александровна: 27.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26
  • Осипова Галина Кронидовна: 06.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5882055.
  • Шарова Лариса Владимировна: 16.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 8, Тел.: (812) 1866763.
  • Федорова Ольга Петровна: 28.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Стогов Валерий Михайлович: 13.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 52, Тел.: (812) 4630270.
  • Сандетова Ирина Геннадьевна: 19.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ульяны Громовой Пер., 8, Тел.: (812) 2797120.
  • Панарин Владимир Иванович: 10.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1582710.
  • Черенковская Антонина Владимировна: 06.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1365389.
  • Рыскова Раиса Ефимовна: 24.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 39
  • Курочкин Дмитрий Владимирович: 06.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19
  • Смирнова Тамара Константиновна: 10.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 23, Тел.: (812) 5601547.
  • Семенов Виктор Владимирович: 30.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 19, Тел.: (812) 1567958.
  • Смирнова Галина Александровна: 26.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Козлов Василий Константинович: 19.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3431479.
  • Нечаева Анна Владимировна: 11.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3022494.
  • Третьяков Дмитрий Брониславович: 30.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Южное Ш., 72, Тел.: (812) 2697208.
  • Соломонов Петр Сергеевич: 17.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563915.
  • Дроздова Валентина Вячеславовна: 23.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5920209.
  • Тихомирова Ирина Геннадьевна: 16.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 3, Тел.: (812) 1124404.
  • Иванов Дмитрий Леонидович: 11.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3435348.
  • Казанцева Нина Ивановна: 17.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Скворцов Федор Иванович: 03.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5323746.
  • Егоров Тимофей Борисович: 14.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5850472.
  • Старокожева Полина Владимировна: 06.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 23, Тел.: (812) 2305251.
  • Поздняк Сергей Васильевич: 28.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 33
  • Шлапак Вера Евгеньевна: 10.11.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 36, Тел.: (812) 4394372.
  • Титова Светлана Валентиновна: 07.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 23, Тел.: (812) 2350592.
  • Панкратов Валерий Петрович: 21.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 34, Тел.: (812) 2511347.
  • Москвин Евгений Сергеевич: 02.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5330753.
  • Мельник Наталья Степановна: 14.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Мухин Георгий Юрьевич: 30.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 10, Тел.: (812) 3760047.
  • Быков Сергей Иванович: 25.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 6, Тел.: (812) 5315357.
  • Завальный Павел Александрович: 11.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Ширшова Валентина Ивановна: 05.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 10, Тел.: (812) 3898504.
  • Вайтович Елена Сергеевна: 24.11.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 26, Тел.: (812) 4658368.
  • Михайлова Раиса Порфирьевна: 13.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 135
  • Тимофеева Ксения Борисовна: 10.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1082598.
  • Асланов Исфендияр Мехти Оглы: 10.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 20, Тел.: (812) 2785113.
  • Королева Инна Александровна: 08.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3443377.
  • Лукьянова Светлана Евгеньевна: 02.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5844185.
  • Нестерец Нина Васильевна: 05.08.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 16
  • Орлова Валентина Михайловна: 15.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рижская Ул., 16, Тел.: (812) 4441628.
  • Петрова Людмила Кузьминична: 13.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 8, Тел.: (812) 1079477.
  • Митюхин Алексей Владимирович: 19.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5598449.
  • Наволокин Валерий Иванович: 29.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 3, Тел.: (812) 5851723.
  • Баранова Анна Владимировна: 09.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 11, Тел.: (812) 2622324.
  • Кункина Валентина Николаевна: 03.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1273026.
  • Люлюкин Анатолий Федорович: 20.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 44, Тел.: (812) 3703908.
  • Столярова Татьяна Алексеевна: 12.01.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 3, Тел.: (812) 4286264.
  • Уланова Валентина Михайловна: 03.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3017701.
  • Таякин Николай Михайлович: 02.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Суворова Надежда Яковлевна: 10.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 35, Тел.: (812) 1552283.
  • Мальцев Владимир Владимирович: 27.12.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 118
  • Розет Борис Владимирович: 29.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 21
  • Пирогов Александр Юрьевич: 28.02.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Смирнова Наталья Александровна: 11.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 3706511.
  • Андропова Надежда Николаевна: 24.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 7-Я Красноармейская Ул., 13, Тел.: (812) 1126898.
  • Панкова Ирина Валерьевна: 15.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 16, Тел.: (812) 1125915.
  • Креницына Юлия Александровна: 10.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20
  • Федоров Андрей Валерьевич: 17.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 28, Тел.: (812) 3756292.
  • Губин Андрей Игоревич: 19.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тосненский Пер., 7, Тел.: (812) 4690523.
  • Глетчиков Владимир Иванович: 29.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 16, Тел.: (812) 1366250.
  • Гаврикова Татьяна Петровна: 28.07.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4816560.
  • Ширшова Лариса Константиновна: 03.05.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 24, Тел.: (812) 1414138.
  • Демьянов Александр Иванович: 23.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 9, Тел.: (812) 4406630.
  • Гореликова Людмила Марковна: 10.01.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 67, Тел.: (812) 4636602.
  • Рыжова Наталья Ивановна: 04.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 1/56
  • Бодасова Матрена Александровна: 15.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 42, Тел.: (812) 4473230.
  • Кузнеченко Екатерина Алексеевна: 25.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 6, Тел.: (812) 5111842.
  • Иванова Татьяна Александровна: 05.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 39, Тел.: (812) 3471422.
  • Старикова Виктория Анатольевна: 15.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5209517.
  • Матвеева Лариса Михайловна: 20.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36, Тел.: (812) 5971838.
  • Просолин Валерий Викторович: 22.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1429510.
  • Хохлов Сергей Васильевич: 23.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Константина Заслонова Ул., 26, Тел.: (812) 3140002.
  • Сильянова Елизавета Викторовна: 07.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 26, Тел.: (812) 5256732.
  • Минина Валентина Ивановна: 01.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 2, Тел.: (812) 1832261.
  • Демина Римма Павловна: 02.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 67, Тел.: (812) 3700765.
  • Максимихина Мария Олеговна: 07.01.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 50
  • Макух Алексей Владимирович: 21.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 36, Тел.: (812) 1571037.
  • Братко Раиса Николаевна: 06.05.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Львовская Ул., 23, Тел.: (812) 4213964.
  • Савченко Юрий Григорьевич: 02.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 15
  • Олейников Сергей Николаевич: 15.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3492024.
  • Морозов Сергей Васильевич: 30.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5153488.
  • Немченко Лидия Юрьевна: 28.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 21, Тел.: (812) 1062783.
  • Шендакова Светлана Анатольевна: 12.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 26, Тел.: (812) 2714004.
  • Гусев Иван Борисович: 22.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1740967.
  • Крутохвостов Валерий Георгиевич: 02.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5990601.
  • Куприянов Владимир Петрович: 06.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5590744.
  • Лапшина Анна Ивановна: 11.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212901.
  • Барашкова Раиса Филипповна: 01.10.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 61, Тел.: (812) 4613918.
  • Нестерова Галина Николаевна: 05.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 2, Тел.: (812) 3485683.
  • Максутов Равиль Борисович: 21.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 124
  • Семенов Анатолий Филатович: 06.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71, Тел.: (812) 1722386.
  • Скородумова Светлана Анатольевна: 13.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 8136052.
  • Нефедова Алла Сергеевна: 19.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 20
  • Румянцева Людмила Анатольевна: 19.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 44, Тел.: (812) 5410990.
  • Паршина Наталья Михайловна: 07.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1533750.
  • Васина Вера Ивановна: 11.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапаева Ул., 11/4
  • Удовиченко Владимир Николаевич: 17.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Шрейдер Станислав Станиславович: 27.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Петрова Татьяна Геннадьевна: 06.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 46, Тел.: (812) 5567846.
  • Смирнова Жанна Иосифовна: 10.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 57, Тел.: (812) 4451468.
  • Савицкий Григорий Васильевич: 17.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3788142.
  • Крутьков Сергей Юрьевич: 15.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5855767.
  • Пассов Евгений Борисович: 06.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Хмелевская Татьяна Борисовна: 22.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Табачникас Алина Павловна: 30.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 7, Тел.: (812) 5508087.
  • Саражинская Тамара Абрамовна: 26.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 52, Тел.: (812) 2303401.
  • Прозорова Мария Владимировна: 22.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Коновалова Лилия Куллервовна: 22.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 47, Тел.: (812) 1009275.
  • Татаринова Зинаида Павловна: 17.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5451942.
  • Малышева Валентина Сергеевна: 12.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1082787.
  • Овчинников Николай Петрович: 19.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 106, Тел.: (812) 5321076.
  • Исхарова Янина Владимировна: 26.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3950595.
  • Михайлюта Анатолий Петрович: 23.06.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3792826.
  • Смирнов Сергей Николаевич: 03.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 33, Тел.: (812) 1556366.
  • Николаева Ольга Николаевна: 29.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 5854719.
  • Пронина Нина Николаевна: 07.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Якимова Людмила Аркадьевна: 22.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зои Космодемьянской Ул., 15, Тел.: (812) 1867179.
  • Ткачевская Зинаида Никифоровна: 11.10.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 27, Тел.: (812) 5284027.
  • Минина Лариса Тимофеевна: 13.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3040220.
  • Медникова Светлана Васильевна: 09.04.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 38, Тел.: (812) 4635760.
  • Михальцов Евгений Николаевич: 24.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 19
  • Лосева Наталья Сергеевна: 13.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5598412.
  • Крючков Геннадий Николаевич: 24.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3483832.
  • Полянский Леонид Иванович: 26.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 24, Тел.: (812) 2471783.
  • Пойманов Виктор Алексеевич: 08.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 6, Тел.: (812) 1358584.
  • Рубекина Мария Олеговна: 07.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5327217.
  • Федорова Мария Михайловна: 29.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1735219.
  • Борисова Галина Ивановна: 22.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 11
  • Сорокин Лев Иванович: 27.02.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 32в
  • Федорова Татьяна Семеновна: 26.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ждановская Ул., 21, Тел.: (812) 2302495.
  • Мартова Светлана Федоровна: 03.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 16, Тел.: (812) 3932516.
  • Сидоркин Николай Николаевич: 15.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 43, Тел.: (812) 2357262.
  • Шатрова Таисия Александровна: 21.12.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красной Звезды Ул., 20, Тел.: (812) 4652070.
  • Федоров Виктор Николаевич: 09.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5244321.
  • Тарасенко Анастасия Дмитриевна: 17.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069154.
  • Егоров Александр Васильевич: 17.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 35, Тел.: (812) 3525250.
  • Ткаченко Виталий Александрович: 06.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 18, Тел.: (812) 1641095.
  • Лятовская Елена Владимировна: 11.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровский Пр., 20, Тел.: (812) 2358256.
  • Кузнецова Ольга Вячеславовна: 02.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1556306.
  • Навойчик Татьяна Александровна: 11.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 51
  • Бабинский Владимир Павлович: 01.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 11, Тел.: (812) 1598287.
  • Довганюк Валентина Кирилловна: 07.11.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 8, Тел.: (812) 4813279.
  • Фесенко Галина Ивановна: 21.05.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Ленина Пр., 12, Тел.: (812) 2314675.
  • Михайлов Сергей Владимирович: 31.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 30, Тел.: (812) 3462727.
  • Погребинский Яков Аронович: 05.05.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5975423.
  • Смирнова Татьяна Николаевна: 26.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 9, Тел.: (812) 4402783.
  • Кыркунова Лариса Николаевна: 08.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5890408.
  • Назарова Ольга Юрьевна: 03.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 4, Тел.: (812) 5136539.
  • Плясов Константин Юрьевич: 11.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3793235.
  • Шамарин Евгений Владимирович: 25.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 69, Тел.: (812) 4303433.
  • Осипова Наталья Георгиевна: 07.09.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 13, Тел.: (812) 4764441.
  • Оробинский Петр Иванович: 12.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 73
  • Королев Анатолий Ильич: 27.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5301305.
  • Шорохова Марина Владимировна: 28.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Воинков Александр Григорьевич: 26.02.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 48, Тел.: (812) 4828245.
  • Рагозина Татьяна Николаевна: 30.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 104, Тел.: (812) 3447736.
  • Ткаченко Светлана Анатольевна: 10.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 42
  • Журавлева Наталия Викторовна: 06.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 72
  • Морозова Татьяна Прокофьевна: 21.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 26
  • Михайлова Людмила Витальевна: 17.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Митрофанов Владислав Владиславович: 30.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 19, Тел.: (812) 5340573.
  • Снигур Наталья Вадимовна: 12.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5566428.
  • Сырокваша Олег Касьянович: 21.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1356838.
  • Гончарова Жанна Анатольевна: 23.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 51, Тел.: (812) 2687030.
  • Крылов Антон Сергеевич: 18.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7
  • Тихомиров Константин Михайлович: 23.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 43, Тел.: (812) 3734382.
  • Межов Дмитрий Валерьевич: 15.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Железнодорожный Пер., 7, Тел.: (812) 2441535.
  • Обольянинова Наталия Андреевна: 01.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Колтышев Алексей Евгеньевич: 11.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 32
  • Лукашенко Инна Игоревна: 17.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 12, Тел.: (812) 5858071.
  • Мельникова Ольга Витальевна: 18.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 20, Тел.: (812) 3461978.
  • Хомылов Сергей Александрович: 12.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 13
  • Утенков Александр Кузьмич: 12.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 19, Тел.: (812) 1557343.
  • Мурашов Алексей Юрьевич: 31.10.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 48, Тел.: (812) 4822498.
  • Арутюнов Сергей Сергеевич: 08.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канонерская Ул., 11/8
  • Усова Галина Ивановна: 23.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2470527.
  • Антоник Людмила Константиновна: 13.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Тришин Сергей Михайлович: 30.12.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 48, Тел.: (812) 4828687.
  • Федорова Валентина Михайловна: 21.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 1-Я Красноармейская Ул., 2, Тел.: (812) 3161697.
  • Чурюкина София Максимовна: 26.10.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 56, Тел.: (812) 1518976.
  • Крылова Лариса Филипповна: 03.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 40, Тел.: (812) 1456038.
  • Украинцев Дмитрий Валерьевич: 28.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1581339.
  • Семенов Александр Геннадьевич: 19.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3787060.
  • Спирин Кирилл Николаевич: 17.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3017661.
  • Смуглина Ольга Евгеньевна: 07.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5259422.
  • Макарова Татьяна Анатольевна: 27.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5566609.
  • Каплунов Николай Михайлович: 17.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 48
  • Могилин Сергей Анатольевич: 29.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3773171.
  • Смирнова Мария Анатольевна: 15.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5855919.
  • Пакарайнен Ирина Евгеньевна: 19.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 15, Тел.: (812) 1559997.
  • Титов Юрий Николаевич: 15.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1438806.
  • Субоч Татьяна Константиновна: 30.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 147, Тел.: (812) 5979451.
  • Тихомирова Галина Алексеевна: 10.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5216977.
  • Трунина Оксана Александровна: 17.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 6
  • Спиридонова Мария Илларионовна: 12.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 57, Тел.: (812) 3709076.
  • Иванова Татьяна Макарьевна: 25.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 43, Тел.: (812) 3075710.
  • Румынина Нюрия Арифулловна: 10.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5161013.
  • Гузанова Нелля Николаевна: 23.06.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 65, Тел.: (812) 4670375.
  • Шамбурова Нина Егоровна: 28.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 28, Тел.: (812) 5608309.
  • Сапожников Виктор Акимович: 25.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 57, Тел.: (812) 1086356.
  • Лапичева Светлана Александровна: 03.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 36, Тел.: (812) 2524105.
  • Назаров Юрий Николаевич: 10.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893689.
  • Науменко Надежда Ивановна: 03.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 57, Тел.: (812) 1442550.
  • Станиславчук Лена Владимировна: 01.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 8
  • Бунь Леся Юлиановна: 04.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 21, Тел.: (812) 2726810.
  • Соколовский Станислав Сергеевич: 21.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 38, Тел.: (812) 3778349.
  • Шачнев Андрей Владимирович: 27.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 10, Тел.: (812) 2727566.
  • Каргинова Галина Алексеевна: 14.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3940337.
  • Шибаев Виктор Владимирович: 13.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 192, Тел.: (812) 1538478.
  • Прокофьева Татьяна Георгиевна: 22.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5294662.
  • Марек Петр Ярославович: 30.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 2613967.
  • Курилов Вадим Игоревич: 05.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 33, Тел.: (812) 2272024.
  • Утемишев Ринат Ряшидович: 06.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4410838.
  • Шпакова Анна Борисовна: 16.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 22, Тел.: (812) 1090840.
  • Костылева Полина Александровна: 26.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5251144.
  • Барбашова Ольга Георгиевна: 12.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 161
  • Мальчевская Эмилия Федоровна: 26.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1577723.
  • Захаров Андрей Анатольевич: 17.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 5, Тел.: (812) 2256544.
  • Рыбакова Ирина Алексеевна: 17.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 11, Тел.: (812) 1520516.
  • Мерхасин Михаил Ханокович: 06.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1742272.
  • Аветикова Юлия Николаевна: 16.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3509198.
  • Пикелис Валентина Васильевна: 06.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 60, Тел.: (812) 1527289.
  • Науменко Галина Флорентьевна: 21.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 27, Тел.: (812) 3703687.
  • Павлова Галина Николаевна: 13.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 5, Тел.: (812) 1127324.
  • Макарова Елена Николаевна: 13.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 2, Тел.: (812) 2320319.
  • Риттер Надежда Константиновна: 11.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5248392.
  • Захаров Юрий Васильевич: 14.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 12, Тел.: (812) 5339896.
  • Игнатенков Михаил Петрович: 14.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5910136.
  • Солтер Пелагея Ивановна: 07.12.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Сухова Татьяна Германовна: 23.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 14, Тел.: (812) 5835991.
  • Бабичев Сергей Константинович: 24.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 17
  • Першенко Александр Александрович: 08.11.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 44, Тел.: (812) 4691844.
  • Бубнова Маргарита Александровна: 04.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Петрова Ольга Александровна: 29.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 19, Тел.: (812) 5359432.
  • Терехина Валентина Андреевна: 29.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 7, Тел.: (812) 1641850.
  • Орлова Анна Васильевна: 04.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 62, Тел.: (812) 1275597.
  • Леоненко Светлана Васильевна: 27.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 19, Тел.: (812) 1447298.
  • Зеленцов Константин Алексеевич: 30.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1767819.
  • Таничев Андрей Евгеньевич: 28.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1279009.
  • Потапова Елена Николаевна: 31.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 7, Тел.: (812) 5671795.
  • Бломберова Тамара Николаевна: 21.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 37, Тел.: (812) 1017314.
  • Седова Екатерина Германовна: 28.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 102, Тел.: (812) 5537624.
  • Мазанович Александр Юрьевич: 17.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 19
  • Лукьянов Петр Владимирович: 27.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1774090.
  • Шматкова Надежда Владимировна: 28.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 6, Тел.: (812) 2772122.
  • Комиссаров Андрей Владимирович: 01.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 21
  • Мартейкин Николай Рудольфович: 02.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 70, Тел.: (812) 4474381.
  • Соколенко Инна Федоровна: 20.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 4, Тел.: (812) 5857657.
  • Скрицкая Татьяна Павловна: 02.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 114, Тел.: (812) 1012661.
  • Еременко Оксана Александровна: 31.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 23
  • Петрова Нинель Ивановна: 07.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881728.
  • Жукова Елена Алексеевна: 13.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3940987.
  • Мезунов Евгений Яковлевич: 02.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131439.
  • Сухова Нина Васильевна: 18.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 7, Тел.: (812) 2474631.
  • Пикунова Анастасия Сергеевна: 02.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 18
  • Бармичева Нина Владимировна: 28.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 18, Тел.: (812) 1649507.
  • Кордюкова Зинаида Федоровна: 17.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1014610.
  • Ширяева Нина Валентиновна: 08.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гагаринская Ул., 32, Тел.: (812) 2722149.
  • Евграфова Маргарита Константиновна: 12.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1051771.
  • Кулакова Наталия Егоровна: 20.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 2685904.
  • Михайлов Владимир Константинович: 07.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 37, Тел.: (812) 1537548.
  • Васильев Алексей Эдуардович: 21.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Харченко Ул., 17, Тел.: (812) 2452239.
  • Мельченко Оксана Валентиновна: 11.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5981944.
  • Сидорова Лидия Васильевна: 19.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5431801.
  • Корчагин Андрей Борисович: 08.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5560919.
  • Скворцов Сергей Иванович: 27.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 56, Тел.: (812) 3142784.
  • Петросян Арарат Степанович: 25.01.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 10, Тел.: (812) 1418135.
  • Крылова Галина Тимофеевна: 23.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3513659.
  • Елисеев Михаил Владимирович: 07.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29
  • Бабайцев Андрей Иванович: 24.08.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Краснофлотское Ш., 27
  • Хоменко Вера Григорьевна: 14.11.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 10, Тел.: (812) 4698730.
  • Михеев Анатолий Яковлевич: 27.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3751413.
  • Конькова Елена Вячеславовна: 31.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070851.
  • Халандовская Юлия Иосифовна: 24.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 55, Тел.: (812) 5345756.
  • Сергеева Вероника Олеговна: 10.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 17, Тел.: (812) 5568315.
  • Слепкова Надежда Васильевна: 04.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 34, Тел.: (812) 5999888.
  • Хлыстун Раиса Николаевна: 09.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгская Наб., 25, Тел.: (812) 2488972.
  • Робакидзе Наталья Серафимовна: 24.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5992060.
  • Семенов Андрей Сергеевич: 23.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Уткина Наталья Олеговна: 17.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 133, Тел.: (812) 2621937.
  • Архипков Алексей Александрович: 03.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 16, Тел.: (812) 5911960.
  • Арысбаева Айгуль Минеровна: 14.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 13, Тел.: (812) 3155756.
  • Сулейманов Камиль Борисович: 20.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2260911.
  • Свердлина Евгения Петровна: 07.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 6, Тел.: (812) 2476110.
  • Обиденко Татьяна Петровна: 12.10.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 8, Тел.: (812) 4648368.
  • Мороз Александр Григорьевич: 13.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1565868.
  • Фокина Татьяна Васильевна: 04.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 16, Тел.: (812) 2350959.
  • Румянцев Анатолий Георгиевич: 26.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 16, Тел.: (812) 3073280.
  • Гордейчук Галина Дмитриевна: 17.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 32, Тел.: (812) 5408489.
  • Матвеева Людмила Николаевна: 14.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 12, Тел.: (812) 5285813.
  • Корзникова Любовь Васильевна: 18.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 76, Тел.: (812) 4472695.
  • Понкратов Николай Алексеевич: 13.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 60
  • Смирнов Сергей Викентьевич: 08.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5580476.
  • Лукина Вера Константиновна: 08.02.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 4, Тел.: (812) 4280833.
  • Павлова Лидия Николаевна: 19.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 64
  • Петухова Любовь Викторовна: 24.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2604948.
  • Тараторина Людмила Ивановна: 14.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5982357.
  • Зуева Анна Валентиновна: 25.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 4, Тел.: (812) 1070942.
  • Соколова Людмила Александровна: 19.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 45, Тел.: (812) 3737482.
  • Суханов Владимир Викторович: 07.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 12, Тел.: (812) 3731024.
  • Ритман Люда Николаевна: 26.04.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 15, Тел.: (812) 4760433.
  • Аникиенко Иван Николаевич: 29.06.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 5, Тел.: (812) 2318035.
  • Румянцев Дмитрий Юрьевич: 11.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 60, Тел.: (812) 1738329.
  • Скворцова Вера Николаевна: 14.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 38, Тел.: (812) 3780449.
  • Рождественская Галина Дмитриевна: 22.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3794905.
  • Трубчиков Игорь Валерьевич: 04.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1423444.
  • Снеткова Елена Владимировна: 24.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1577112.
  • Михайлова Лариса Валентиновна: 28.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 27, Тел.: (812) 3079039.
  • Шестакова Людмила Германовна: 03.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 12, Тел.: (812) 2675083.
  • Остапчук Татьяна Федоровна: 13.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 4, Тел.: (812) 1131215.
  • Арсентьева Марина Вячеславовна: 18.03.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 22, Тел.: (812) 4815235.
  • Фатеева Александра Дмитриевна: 29.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3513526.
  • Батист Александр Зямович: 28.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 6, Тел.: (812) 1352198.
  • Котлярова Ирина Михайловна: 11.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682202.
  • Петров Павел Анатольевич: 11.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1423720.
  • Левандо Раиса Иосифовна: 19.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 44, Тел.: (812) 3510072.
  • Матвеева Ирина Викторовна: 08.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5150453.
  • Родионова Юлия Владимировна: 04.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 1/79
  • Тихомиров Сергей Борисович: 04.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 187, Тел.: (812) 1594621.
  • Андрюнина Наталья Леонидовна: 24.05.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 58, Тел.: (812) 4826636.
  • Осипова Наталья Леонидовна: 28.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 13, Тел.: (812) 5424562.
  • Николаева Ольга Стэфановна: 16.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 10/7
  • Кревлева Ирина Вячеславовна: 07.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5857514.
  • Мустафина Оксана Романовна: 30.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3
  • Кузьмина Мария Викторовна: 30.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5
  • Адерихо Александр Сергеевич: 03.08.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Белоостровское Ш., 1, Тел.: (812) 5966016.
  • Сивакова Юлия Николаевна: 09.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3523849.
  • Саликов Анатолий Иванович: 28.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5680983.
  • Смирнова Екатерина Александровна: 21.12.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3942737.
  • Смирнова Наталия Владимировна: 28.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5973527.
  • Маковский Людвиг Леопольдович: 05.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 29, Тел.: (812) 1133709.
  • Торопыгина Мария Олеговна: 08.08.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4202808.
  • Силина Валентина Михайловна: 16.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Маликов Владимир Александрович: 15.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 10, Тел.: (812) 2675502.
  • Товстыченко Галина Ивановна: 18.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1447229.
  • Корнеев Дмитрий Евгеньевич: 19.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 33, Тел.: (812) 1557537.
  • Чернышева Наталья Владимировна: 20.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 19, Тел.: (812) 1090250.
  • Ромашенко Вячеслав Михайлович: 21.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5583755.
  • Казаков Сергей Анатольевич: 11.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5353124.
  • Лебедева Екатерина Евгеньевна: 24.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 3, Тел.: (812) 2463162.
  • Шевченко Александр Викторович: 09.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 36, Тел.: (812) 5292567.
  • Мицкевич Алексей Вячеславович: 16.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5876676.
  • Воробьев Анатолий Иванович: 22.09.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 11, Тел.: (812) 4657774.
  • Никитин Роман Владимирович: 23.05.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 28
  • Лифшиц Наум Яковлевич: 14.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95
  • Сорокина Инна Федоровна: 27.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3511247.
  • Михайлов Евгений Михайлович: 23.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 135, Тел.: (812) 2774397.
  • Степаненко Валентина Николаевна: 01.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 121
  • Степанова Елена Павловна: 26.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 102
  • Ильичева Екатерина Арсентьевна: 06.11.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26
  • Кузьмина Лидия Васильевна: 03.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Судосьев Павел Владимирович: 07.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 39
  • Павлов Юрий Сергеевич: 23.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 77, Тел.: (812) 5408948.
  • Степанова Лилиана Ивановна: 08.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 35, Тел.: (812) 1264960.
  • Колмогоров Алексей Алексеевич: 12.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 18, Тел.: (812) 3787113.
  • Соколов Федор Александрович: 16.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3951228.
  • Лукичева Мария Игоревна: 14.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 7, Тел.: (812) 5980465.
  • Петрова Мария Лукинична: 21.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 27, Тел.: (812) 1306866.
  • Смирнова Нина Васильевна: 17.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1582341.
  • Толстых Денис Александрович: 07.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 72, Тел.: (812) 3151788.
  • Сперанская Людмила Рафаиловна: 24.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 31, Тел.: (812) 5205243.
  • Задыхин Андрей Викторович: 19.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8, Тел.: (812) 1777350.
  • Битриков Вячеслав Викторович: 22.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 4/9
  • Назмутдинов Линар Маратович: 10.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15
  • Путято Алексей Владимирович: 03.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5207322.
  • Данилова Екатерина Михайловна: 30.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Мойки Наб., 8
  • Ногтев Александр Степанович: 30.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 6, Тел.: (812) 5583298.
  • Орехов Зиновий Фролович: 12.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 11, Тел.: (812) 2510459.
  • Сидорова Валентина Борисовна: 31.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 8, Тел.: (812) 3557805.
  • Никулин Игорь Иванович: 18.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5871871.
  • Федорова Марина Владимировна: 26.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 12, Тел.: (812) 4449639.
  • Буданова Галина Александровна: 18.04.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Мануильского Ул., 45/3
  • Михаэль Алексей Владимирович: 07.04.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 48, Тел.: (812) 4762323.
  • Склеймов Владимир Юрьевич: 12.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 56, Тел.: (812) 3756171.
  • Чурун Вячеслав Владимирович: 22.11.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 25, Тел.: (812) 4829952.
  • Микешина Наталья Валентиновна: 27.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, 1-Я Никитинская Ул., 3
  • Соловьева Екатерина Валерьевна: 22.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 10
  • Кречетович Александр Валентинович: 05.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 85, Тел.: (812) 1577963.
  • Татков Евгений Петрович: 15.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Попов Валентин Иванович: 16.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 16, Тел.: (812) 3415744.
  • Петухов Владимир Олегович: 29.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 3, Тел.: (812) 5679187.
  • Николаев Сергей Степанович: 12.06.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 296
  • Николаева Елена Александровна: 22.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1514447.
  • Тимофеев Геннадий Николаевич: 21.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 77, Тел.: (812) 3705480.
  • Маслобоев Юрий Иванович: 25.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1066077.
  • Лунина Пелагея Федоровна: 01.10.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Спашко Екатерина Викторовна: 22.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5114316.
  • Лукин Александр Николаевич: 27.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3434301.
  • Петрова Антонина Андреевна: 16.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 191
  • Шляхова Виктория Александровна: 09.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 23, Тел.: (812) 3760370.
  • Симахина Светлана Александровна: 24.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Богданов Владимир Александрович: 14.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 26, Тел.: (812) 5354114.
  • Тверская Елена Леонидовна: 11.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5318720.
  • Володин Владимир Владимирович: 14.01.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 26, Тел.: (812) 4647104.
  • Пикулин Сергей Дмитриевич: 04.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5
  • Оськин Андрей Алексеевич: 15.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 26
  • Соловьев Роман Константинович: 06.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Силина Александра Николаевна: 21.05.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 63
  • Костерева Елизавета Александровна: 02.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1054882.
  • Рыбак Юлия Олеговна: 31.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154600.
  • Смирнова Ольга Павловна: 02.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5899231.
  • Ушакова Ольга Николаевна: 26.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5592719.
  • Русановский Вячеслав Семенович: 05.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 76, Тел.: (812) 2684507.
  • Оганасюк Тамара Николаевна: 30.06.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 49, Тел.: (812) 4692315.
  • Токмакова Анна Александровна: 14.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Исполкомская Ул., 8, Тел.: (812) 2743273.
  • Васильцов Роман Борисович: 13.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 16
  • Ефимова Анна Николаевна: 28.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 48, Тел.: (812) 5314495.
  • Чеканова Таиса Сергеевна: 10.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дудко Ул., 31, Тел.: (812) 5602451.
  • Янчев Виталий Александрович: 24.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 16, Тел.: (812) 3898982.
  • Кочуро Светлана Викторовна: 10.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16, Тел.: (812) 3492647.
  • Пономарев Аркадий Иванович: 02.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 51, Тел.: (812) 3418186.
  • Сергеев Юрий Георгиевич: 04.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3
  • Лапко Ольга Владиславовна: 25.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5945133.
  • Гаршин Александр Петрович: 20.02.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Пионерская Ул., 5, Тел.: (812) 4645719.
  • Никитин Александр Александрович: 12.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 76, Тел.: (812) 4473997.
  • Смурова Надежда Вениаминовна: 04.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 32
  • Смирнова Наталья Владимировна: 09.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5141895.
  • Будагов Роман Артурович: 26.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Левашовский Пр., 2, Тел.: (812) 2355689.
  • Попова Татьяна Юрьевна: 18.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3472530.
  • Филатова Екатерина Владиславовна: 17.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 82, Тел.: (812) 2735982.
  • Соболева Татьяна Евгеньевна: 10.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 10, Тел.: (812) 3113709.
  • Пейсахзон Вера Хаимовна: 27.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3497233.
  • Андриевская Полина Владимировна: 02.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 116
  • Соколов Дмитрий Борисович: 18.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тульская Ул., 9, Тел.: (812) 2710283.
  • Хазова Светлана Эдуардовна: 18.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 37, Тел.: (812) 2614264.
  • Феденева Елена Геннадьевна: 01.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 61, Тел.: (812) 5532693.
  • Смирнова Нонна Викторовна: 15.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 12, Тел.: (812) 5858452.
  • Савейко Николай Валентинович: 06.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2612047.
  • Ладыка Виктория Павловна: 26.12.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 6, Тел.: (812) 2363397.
  • Павлов Валентин Константинович: 08.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Морозова Татьяна Тихоновна: 14.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 42
  • Стеклянников Алексей Александрович: 07.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 72, Тел.: (812) 5453144.
  • Индерейкина Раиса Дмитриевна: 12.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 39, Тел.: (812) 3076566.
  • Паценко Екатерина Кузьминична: 19.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 6
  • Криницын Александр Андреевич: 28.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1555339.
  • Козлов Ярослав Германович: 20.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4, Тел.: (812) 3015159.
  • Орлович Елена Викторовна: 15.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5861902.
  • Иванова Валентина Петровна: 14.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 23, Тел.: (812) 3414711.
  • Локтионова Ольга Леонидовна: 11.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454685.
  • Зверева Ольга Евгеньевна: 27.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66
  • Грязнева Людмила Павловна: 31.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 71, Тел.: (812) 5403322.
  • Маринченко Варвара Марковна: 06.02.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 4, Тел.: (812) 4282355.
  • Узкий Владимир Анатольевич: 23.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2221921.
  • Рогова София Алексеевна: 09.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 12, Тел.: (812) 5324456.
  • Борзенкова Людмила Павловна: 12.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 60, Тел.: (812) 1134422.
  • Хамидулина Елена Васильевна: 20.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 128, Тел.: (812) 1580079.
  • Томилин Анатолий Вячеславович: 23.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 41, Тел.: (812) 1597161.
  • Михайлов Владимир Виленинович: 01.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 2455018.
  • Кондратьева Марина Владимировна: 07.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 5, Тел.: (812) 3444700.
  • Науменко Владимир Николаевич: 24.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 18, Тел.: (812) 2697023.
  • Грищенкова Валентина Александровна: 16.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 21/60
  • Муравьева Юлиана Викторовна: 10.02.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 34
  • Рахимова Ганна Дарбековна: 11.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 15, Тел.: (812) 5914479.
  • Назаров Александр Николаевич: 19.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Усандро Зинаида Ивановна: 19.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 29, Тел.: (812) 1860954.
  • Сабанцев Олег Владимирович: 14.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дровяной Пер., 12, Тел.: (812) 1147564.
  • Шустов Михаил Геннадьевич: 02.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 8
  • Устрицкая Любовь Антоновна: 22.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 35, Тел.: (812) 5848866.
  • Сапогов Анатолий Антонович: 14.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 159, Тел.: (812) 1597532.
  • Меткина Елена Владимировна: 20.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 9
  • Шустина Нина Александровна: 14.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 3, Тел.: (812) 1866948.
  • Павлов Вениамин Николаевич: 11.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 121
  • Малиновский Федор Андреевич: 27.03.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Михайлова Лариса Сергеевна: 11.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5871737.
  • Григорьев Николай Викторович: 05.10.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 284
  • Некрасова Марина Владимировна: 20.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Тыщенко Елена Александровна: 02.06.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 27
  • Леоненков Сергей Тимофеевич: 15.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 28, Тел.: (812) 5317531.
  • Рудницкая Наталия Георгиевна: 17.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 58
  • Морозов Анатолий Львович: 24.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5568961.
  • Фокина Анна Степановна: 03.09.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Путешественника Козлова Ул., 5, Тел.: (812) 4204537.
  • Миронова Анна Александровна: 26.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 19-Я В.О. Линия, 12
  • Васильев Виталий Юрьевич: 01.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 40
  • Никитин Виктор Анатольевич: 27.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 17
  • Пузанкова Нина Ильинична: 14.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3017306.
  • Николаев Андрей Валентинович: 20.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Красносельское Ш., 46
  • Литвиненко Елена Борисовна: 12.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3784824.
  • Звездина Нина Николаевна: 12.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 82, Тел.: (812) 4478702.
  • Жулев Дмитрий Александрович: 07.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 7, Тел.: (812) 5313327.
  • Перевезенцева Ксения Олеговна: 14.07.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 8, Тел.: (812) 4644901.
  • Федотов Михаил Борисович: 11.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Стрижелецкая Оксана Валерьевна: 18.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5119086.
  • Прохоренкова Елена Константиновна: 11.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5889100.
  • Сафонова Елена Николаевна: 31.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 12, Тел.: (812) 5247463.
  • Румянцева Юлия Владимировна: 12.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5847477.
  • Марушкин Василий Алексеевич: 14.01.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 16
  • Спренгель Александр Васильевич: 10.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1450834.
  • Николаева Тамара Сергеевна: 25.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 13, Тел.: (812) 3765357.
  • Бисюков Николай Иванович: 04.09.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 291
  • Максименко Александра Яковлевна: 02.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 88, Тел.: (812) 4310680.
  • Батов Юрий Николаевич: 03.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 18, Тел.: (812) 5334983.
  • Свиридов Юрий Константинович: 06.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Морозов Николай Николаевич: 05.06.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 5, Тел.: (812) 4286926.
  • Дончарова Динара Магомедовна: 13.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Михайлов Валерий Евгеньевич: 30.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5920120.
  • Дюжева Клавдия Михайловна: 05.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27, Тел.: (812) 1506512.
  • Русанов Игорь Валентинович: 05.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5355546.
  • Коновалова Лариса Михайловна: 25.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 33, Тел.: (812) 1562535.
  • Васильева Анастасия Борисовна: 29.04.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Молодежное, Курортный р-н, Правды Ул., 15, Тел.: (812) 2312223.
  • Осипова Светлана Анатольевна: 18.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3784298.
  • Петракова Мария Сергеевна: 25.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 66
  • Дружинина Любовь Владимировна: 11.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Палий Кира Сергеевна: 19.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 14, Тел.: (812) 2220072.
  • Соломахина Анна Николаевна: 28.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 10
  • Буланова Анна Ивановна: 10.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 21, Тел.: (812) 5306529.
  • Баламыкин Геннадий Григорьевич: 24.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 17, Тел.: (812) 1567060.
  • Кулявец Екатерина Петровна: 28.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 22, Тел.: (812) 2466177.
  • Романов Евгений Васильевич: 30.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 12
  • Холупко Ирина Васильевна: 12.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 23, Тел.: (812) 1737244.
  • Евсеенко Анна Эдуардовна: 22.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 10, Тел.: (812) 1444035.
  • Письменников Андрей Александрович: 03.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5404885.
  • Сусликов Андрей Сергеевич: 09.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1776610.
  • Лукьянов Михаил Николаевич: 30.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 15, Тел.: (812) 1353687.
  • Петухов Дмитрий Витальевич: 10.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5584673.
  • Чернухина Тамара Михайловна: 16.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1742717.
  • Трофимчук Борис Всеволодович: 08.06.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Слуцкая Ул., 15
  • Осипова Александра Анатольевна: 14.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5303765.
  • Буланова Екатерина Алексеевна: 24.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2271909.
  • Скороходов Владимир Иванович: 14.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5872493.
  • Белихин Игорь Вячеславович: 31.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 1, Тел.: (812) 2677583.
  • Соболева Вера Андреевна: 28.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 81, Тел.: (812) 5607758.
  • Расторгуева Лидия Васильевна: 02.02.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Сафронова Ул., 2, Тел.: (812) 4229660.
  • Гайдученко Валерий Михайлович: 09.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 191
  • Верин Александр Сергеевич: 21.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 14
  • Свинценкова Рита Михайловна: 30.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100428.
  • Подопригора Анатолий Степанович: 10.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Летина Валентина Григорьевна: 25.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5845747.
  • Штыкова Татьяна Викторовна: 01.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 34, Тел.: (812) 5566069.
  • Пыжов Александр Владимирович: 18.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 15, Тел.: (812) 3950526.
  • Морозов Алексей Викторович: 25.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1309247.
  • Соловьев Георгий Викторович: 31.10.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 19, Тел.: (812) 1417209.
  • Морозов Виктор Геннадьевич: 24.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5845866.
  • Шпакович Марфа Григорьевна: 15.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Капитана Воронина Ул., 8, Тел.: (812) 2457428.
  • Фунтиков Николай Николаевич: 21.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 18, Тел.: (812) 1387621.
  • Раднаева Дари-Цырен Дубдановна: 13.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5801351.
  • Иванова Людмила Павловна: 16.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 13, Тел.: (812) 3495662.
  • Кудрявцева Наталия Владимировна: 10.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19, Тел.: (812) 1732176.
  • Туланова Людмила Николаевна: 30.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 9, Тел.: (812) 1734242.
  • Переверзев Алексей Анатольевич: 14.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 80
  • Павлова Наталия Ивановна: 18.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Новиков Дмитрий Геннадьевич: 26.07.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 60
  • Крылов Юрий Сергеевич: 08.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 16, Тел.: (812) 3073269.
  • Судаков Виталий Юрьевич: 13.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5320144.
  • Титова Фаина Петровна: 08.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 76, Тел.: (812) 2684504.
  • Копоров Владимир Павлович: 15.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5920901.
  • Алексеева Наталья Сергеевна: 26.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 4, Тел.: (812) 5536135.
  • Гончаров Сергей Григорьевич: 28.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 21, Тел.: (812) 2488431.
  • Степичева Ирина Михайловна: 01.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 52, Тел.: (812) 2624755.
  • Мищенко Владимир Александрович: 30.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 4, Тел.: (812) 2305645.
  • Шаповалова Раиса Александровна: 11.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Греческий Пр., 15, Тел.: (812) 2714518.
  • Михалёва Мария Алексеевна: 22.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Никольский Пер., 7, Тел.: (812) 3101832.
  • Клочкова Екатерина Ивановна: 30.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Горбачева Неля Иосифовна: 04.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 21, Тел.: (812) 5428821.
  • Мурашко Валентина Николаевна: 18.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5551535.
  • Живаев Александр Федорович: 26.11.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1411018.
  • Шалберова Вера Васильевна: 02.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Басманова Наталья Григорьевна: 14.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 16, Тел.: (812) 3876814.
  • Сорокин Евгений Сергеевич: 19.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515243.
  • Овсянкина Надежда Дмитриевна: 05.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 30, Тел.: (812) 5385256.
  • Шустрова Таисия Николаевна: 19.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17, Тел.: (812) 3522678.
  • Трибунский Игорь Иванович: 16.11.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 5, Тел.: (812) 4610419.
  • Печенкина Мария Владимировна: 20.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144256.
  • Дубинцова Наталья Викторовна: 21.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 9
  • Урсаки Марина Викторовна: 28.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Сенная Пл., 3, Тел.: (812) 3105303.
  • Скакун Станислав Анатольевич: 23.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 73, Тел.: (812) 3706737.
  • Колосенков Евгений Владимирович: 13.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 113, Тел.: (812) 5300278.
  • Андреев Михаил Михайлович: 20.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 29, Тел.: (812) 1863141.
  • Хазов Анатолий Павлович: 04.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 55, Тел.: (812) 2345409.
  • Плоткин Яков Наумович: 18.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5567543.
  • Игнатьева Светлана Олеговна: 13.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 2692512.
  • Мамчур Вадим Николаевич: 03.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5204728.
  • Малышева Елена Георгиевна: 10.09.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 4, Тел.: (812) 4282592.
  • Смоленцев Сергей Александрович: 27.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 3706236.
  • Назаров Антон Александрович: 09.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5216069.
  • Денисов Владимир Леонидович: 10.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 19, Тел.: (812) 3569602.
  • Трачук Андрей Петрович: 12.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 118
  • Поляков Леонид Петрович: 12.03.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 10, Тел.: (812) 4662328.
  • Торопов Виктор Алексеевич: 09.05.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Полуянова Вера Ивановна: 08.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 18
  • Троицкая Людмила Алексеевна: 24.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 43, Тел.: (812) 2758293.
  • Маликов Алексей Алексеевич: 21.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 15, Тел.: (812) 3160894.
  • Друлев Александр Николаевич: 09.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 34, Тел.: (812) 3486591.
  • Сиверцева Ольга Викторовна: 02.09.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 7, Тел.: (812) 2314130.
  • Афанасьева Тамара Николаевна: 06.02.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 63, Тел.: (812) 4636556.
  • Туманова Ирина Александровна: 06.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910401.
  • Самолетов Юрий Александрович: 24.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3783513.
  • Кухаренко Анна Степановна: 09.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 25, Тел.: (812) 5682270.
  • Захаров Василий Николаевич: 30.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5293113.
  • Ливен Анна Николаевна: 15.01.1912 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 7, Тел.: (812) 1412656.
  • Жухарева Валентина Александровна: 10.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 128, Тел.: (812) 3448972.
  • Трифонова Татьяна Ивановна: 23.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 35, Тел.: (812) 2250667.
  • Смирнова Антонина Михайловна: 11.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 24, Тел.: (812) 3123432.
  • Федоров Александр Юрьевич: 03.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Руднев Борис Васильевич: 07.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 2693693.
  • Титов Сергей Александрович: 29.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 41, Тел.: (812) 1009770.
  • Еременко Галина Федоровна: 26.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5305290.
  • Поздеева Людмила Валерьевна: 09.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 12
  • Назар Елена Александровна: 10.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5978301.
  • Прошлецов Константин Юрьевич: 24.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5556633.
  • Паценкин Леонид Евтихеевич: 20.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30
  • Раков Виктор Николаевич: 27.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 16, Тел.: (812) 4404618.
  • Соловьева Юлия Викторовна: 16.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5337503.
  • Пядин Михаил Сергеевич: 06.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Третьякова Татьяна Васильевна: 09.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 11, Тел.: (812) 5530072.
  • Романов Сергей Николаевич: 26.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 41, Тел.: (812) 1360153.
  • Лажинцев Олег Витальевич: 19.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5205597.
  • Михайлова Любовь Владимировна: 12.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Сикалов Владимир Дмитриевич: 26.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 29
  • Алкснис Ирина Юрьевна: 24.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 64, Тел.: (812) 1056996.
  • Романиди Марина Михайловна: 24.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5987979.
  • Груздева Наталья Леонидовна: 23.11.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 9, Тел.: (812) 4656129.
  • Любина Валентина Ивановна: 08.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 62
  • Хлебников Игорь Юрьевич: 21.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 41, Тел.: (812) 2221304.
  • Дундалевич Анатолий Александрович: 26.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5803496.
  • Карпушин Анатолий Павлович: 24.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 57
  • Васильева Вера Никитична: 14.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 20
  • Багров Вадим Михайлович: 04.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 5, Тел.: (812) 5860491.
  • Кондратович Елена Владимировна: 30.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 3820558.
  • Сидорова Елена Сергеевна: 05.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3950918.
  • Чумакова Анна Аркадьевна: 06.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1015215.
  • Харитонова Раиса Андреевна: 04.10.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 2, Тел.: (812) 1418729.
  • Назаров Виктор Данилович: 01.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 11/13
  • Саковская Людмила Викторовна: 12.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 12, Тел.: (812) 5850337.
  • Панова Анна Сергеевна: 27.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 8, Тел.: (812) 3820278.
  • Ласунский Андрей Сергеевич: 27.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3511951.
  • Михайлова Пелагея Андреевна: 23.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100449.
  • Лютов Владимир Ильич: 31.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1070481.
  • Самадов Вугар Казым Оглы: 15.08.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 51
  • Москвина Наталия Брониславовна: 06.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 38
  • Фадеева Нина Михайловна: 01.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 11, Тел.: (812) 1525347.
  • Волков Сергей Александрович: 16.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 15
  • Марухина Светлана Львовна: 30.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 3, Тел.: (812) 2440452.
  • Умаева Марина Вячеславовна: 30.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Савельев Владимир Николаевич: 13.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10, Тел.: (812) 2590474.
  • Козырис Сергей Николаевич: 14.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 3827949.
  • Радько Александр Юрьевич: 23.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 27, Тел.: (812) 2618386.
  • Лифантьева Светлана Александровна: 21.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5118180.
  • Павлова Светлана Константиновна: 14.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2257417.
  • Свеженцева Елена Викторовна: 04.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 1
  • Никитин Максим Владимирович: 23.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 16, Тел.: (812) 5434104.
  • Негина Ирина Алексеевна: 14.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 1088160.
  • Лемницкий Валерий Вячеславович: 28.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87, Тел.: (812) 5332298.
  • Петрова Раиса Гавриловна: 25.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 15, Тел.: (812) 5861789.
  • Сахнова Алла Владимировна: 17.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5101916.
  • Куцын Александр Владимирович: 27.09.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 51, Тел.: (812) 5252744.
  • Ткачук Илья Николаевич: 27.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Коновалов Вениамин Петрович: 18.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 38, Тел.: (812) 1269838.
  • Гулиева Нина Юрьевна: 29.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 29, Тел.: (812) 5609993.
  • Смирнов Сергей Николаевич: 14.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5835446.
  • Прусская Нэлли Александровна: 24.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 124
  • Трифонова Нина Петровна: 02.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20, Тел.: (812) 1765665.
  • Гасов Николай Васильевич: 26.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моисеенко Ул., 4, Тел.: (812) 2745052.
  • Крестьяшин Дмитрий Александрович: 28.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5840119.
  • Поплавская Янина Владимировна: 28.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 28/17
  • Приходько Виктор Иванович: 12.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новолитовская Ул., 5, Тел.: (812) 2452018.
  • Латынова Надежда Павловна: 24.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5587876.
  • Трошина Нина Алексеевна: 10.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5320094.
  • Гаврилова Яна Федоровна: 14.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 33, Тел.: (812) 1528791.
  • Воробьева Евгения Петровна: 21.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 23/2
  • Цвилев Алексей Витальевич: 11.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гангутская Ул., 16
  • Прокофьева Мария Аркадьевна: 23.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5321470.
  • Середкина Тамара Гавриловна: 17.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1552202.
  • Рыбакова Валентина Васильевна: 03.12.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Комсомольского Канала Наб., 17, Тел.: (812) 4634209.
  • Нешин Сергей Николаевич: 16.04.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Профсоюзная Ул., 27, Тел.: (812) 4228045.
  • Михальченков Александр Кузьмич: 08.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Горожанкина Мария Борисовна: 04.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 10
  • Смирнов Артем Владимирович: 12.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 12, Тел.: (812) 2522204.
  • Шефер Марина Альбертовна: 30.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 41
  • Гараютина Елена Михайловна: 26.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Перова Лидия Ивановна: 11.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 31/1
  • Павленко Наталья Павловна: 02.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484704.
  • Ерофеев Дмитрий Алексеевич: 10.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5210666.
  • Селюкова Руфия Рафаиловна: 13.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 23
  • Андрианова Ираида Павловна: 27.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 1, Тел.: (812) 5553869.
  • Максимова Викторина Витальевна: 13.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 75, Тел.: (812) 4475989.
  • Орлец Лилия Тимофеевна: 09.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 27
  • Соколова Элеонора Иосифовна: 21.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5295769.
  • Шуклина Надежда Борисовна: 03.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 2, Тел.: (812) 2334495.
  • Преснецова Любовь Александровна: 25.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142508.
  • Ханова Нина Валерьевна: 07.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 118, Тел.: (812) 1664748.
  • Павлова София Александровна: 14.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5589561.
  • Мельников Андрей Вячеславович: 13.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 3, Тел.: (812) 5118740.
  • Молоковский Евгений Николаевич: 09.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 14, Тел.: (812) 3076104.
  • Боровикова Светлана Ивановна: 14.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 137
  • Лапрун Александра Яковлевна: 08.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Малов Дмитрий Владимирович: 07.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5574269.
  • Самсонова Вера Владимировна: 02.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 17, Тел.: (812) 5877104.
  • Потякина Наталья Владимировна: 10.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Уткин Пр., 13, Тел.: (812) 5286363.
  • Прохорова Нина Ивановна: 01.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63, Тел.: (812) 4467192.
  • Евстигнеева Ольга Викторовна: 14.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 73, Тел.: (812) 3438212.
  • Пахомова Галина Александровна: 02.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дровяной Пер., 10, Тел.: (812) 3187329.
  • Тюрин Сергей Георгиевич: 22.07.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 6, Тел.: (812) 4812678.
  • Файвилович Елена Григорьевна: 12.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1232032.
  • Брагинцева Надежда Сергеевна: 17.12.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19, Тел.: (812) 4691291.
  • Мамаева Карина Карповна: 05.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 5854984.
  • Тарасов Юрий Георгиевич: 05.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 31, Тел.: (812) 3713309.
  • Федорова Лилия Фанильевна: 20.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 11, Тел.: (812) 3821288.
  • Костыря Галина Зосимовна: 24.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5560937.
  • Кравцова Ольга Владимировна: 13.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432036.
  • Катренюк Татьяна Викторовна: 23.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1783575.
  • Ефимов Василий Геннадьевич: 29.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1055984.
  • Соломко Сергей Анатольевич: 03.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5940230.
  • Малышева Людмила Федоровна: 04.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 13, Тел.: (812) 5452586.
  • Ефимова Вера Александровна: 18.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 13, Тел.: (812) 5562837.
  • Дунаева Евгения Игоревна: 20.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3488809.
  • Королев Сергей Владимирович: 15.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 51, Тел.: (812) 3074743.
  • Яковлева Елена Петровна: 25.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 23, Тел.: (812) 1355108.
  • Архипова Татьяна Ивановна: 26.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 27
  • Шатихин Александр Борисович: 23.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 28
  • Пимченко Галина Валерьевна: 20.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100350.
  • Мелешков Анатолий Семенович: 24.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 5443743.
  • Смирнова Вера Петровна: 18.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8/22
  • Скорик Ирина Викторовна: 29.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 43, Тел.: (812) 5261120.
  • Любин Сергей Владиславович: 18.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3074469.
  • Трипольникова Наталия Валерьевна: 24.10.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 85/12
  • Шатилова Ольга Владиславовна: 18.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 9, Тел.: (812) 3947109.
  • Сиротин Александр Михайлович: 29.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 37, Тел.: (812) 1591531.
  • Куликова Евгения Евгеньевна: 11.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 4, Тел.: (812) 3013239.
  • Мизгунова Валентина Алексеевна: 25.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 14, Тел.: (812) 4301002.
  • Чернов Александр Николаевич: 25.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 22
  • Ивина Галина Вениаминовна: 18.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297232.
  • Нистратова Ирина Феликсовна: 04.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 26
  • Шушпанникова Анна Ивановна: 05.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1502358.
  • Монахова Светлана Алексеевна: 08.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 49
  • Манжин Игорь Петрович: 28.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5162378.
  • Шелохнев Валентин Иванович: 20.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 29, Тел.: (812) 3462091.
  • Шайбакова Ирина Геннадьевна: 27.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3040662.
  • Уваров Юрий Михайлович: 24.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 1/10
  • Михальченко Татьяна Викторовна: 23.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 6, Тел.: (812) 2476289.
  • Малкина Анна Викторовна: 29.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 2673661.
  • Иванов Алексей Егорович: 25.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 25, Тел.: (812) 3415348.
  • Шамбуров Александр Сергеевич: 04.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 6/42
  • Степнова Зинаида Федоровна: 17.02.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 11, Тел.: (812) 4202075.
  • Починок Игорь Антонович: 21.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 18, Тел.: (812) 3432363.
  • Силова Валентина Ивановна: 15.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1742735.
  • Цветкова Наталья Васильевна: 07.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 44, Тел.: (812) 5260159.
  • Петровская Зинаида Владимировна: 30.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 5
  • Коломейченко Денис Андреевич: 14.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 46
  • Козлова Ираида Дмитриевна: 08.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 48, Тел.: (812) 5311984.
  • Поспехов Иван Иванович: 28.01.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 12, Тел.: (812) 3899782.
  • Мурадов Илгар Алигейдар Оглы: 26.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 2
  • Монахова Надежда Геннадьевна: 09.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441955.
  • Сукнис Валерий Игоревич: 08.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 33, Тел.: (812) 1569647.
  • Ловчикова Раиса Васильевна: 26.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Салихов Рашид Камалович: 17.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5974852.
  • Темдида Александра Александровна: 30.10.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 10, Тел.: (812) 4353590.
  • Виноградова Анна Федоровна: 01.03.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Мануильского Ул., 41, Тел.: (812) 2367378.
  • Севастьянов Севастьян Александрович: 24.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Фонарева Анна Александровна: 01.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 3, Тел.: (812) 4347136.
  • Пенькова Ольга Анатольевна: 29.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3041091.
  • Торопкова Елена Викторовна: 21.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5874955.
  • Постников Андрей Васильевич: 09.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3554425.
  • Федькова Надежда Николаевна: 03.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 1
  • Ратников Евгений Владимирович: 02.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5800416.
  • Попова Юлия Иосифовна: 11.04.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1789144.
  • Петров Борис Михайлович: 02.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 63, Тел.: (812) 4472504.
  • Усков Дмитрий Николаевич: 23.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 12, Тел.: (812) 2616720.
  • Смирнов Алексей Валерьевич: 16.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 19, Тел.: (812) 2305595.
  • Попова Ольга Васильевна: 20.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1220604.
  • Малышев Андрей Алексеевич: 27.06.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 28
  • Комса Алла Владимировна: 28.08.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 16, Тел.: (812) 4226402.
  • Глимбаум Вера Григорьевна: 18.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 24-Я В.О. Линия, 13
  • Печнев Юрий Анатольевич: 21.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5157824.
  • Ткаченко Галина Олеговна: 26.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 58, Тел.: (812) 3737720.
  • Мокийчук Валентин Владимирович: 01.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 13, Тел.: (812) 2462671.
  • Курочкин Александр Николаевич: 23.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5833692.
  • Михайлова Анна Матвеевна: 25.06.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24
  • Крутикова Вера Владимировна: 26.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5200727.
  • Хмелевская Раиса Устиновна: 03.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 22, Тел.: (812) 5892403.
  • Любимова Ирина Владимировна: 02.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 54, Тел.: (812) 2758801.
  • Печатников Кирилл Владимирович: 30.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 25, Тел.: (812) 1128588.
  • Васильев Анатолий Иванович: 20.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 32, Тел.: (812) 1740912.
  • Пономарев Владимир Сергеевич: 15.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 13
  • Труднев Александр Владимирович: 05.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Шеротюк Олег Андреевич: 14.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 78, Тел.: (812) 2691184.
  • Самарина Лариса Олеговна: 28.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2601716.
  • Фараджев Рамиз Ханлар Оглы: 19.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1513771.
  • Бантов Владимир Олегович: 24.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 52, Тел.: (812) 1354471.
  • Бирюченкова Альвина Савельевна: 27.07.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 14, Тел.: (812) 4812670.
  • Никитин Александр Николаевич: 01.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 14, Тел.: (812) 5240382.
  • Темечко Юрий Петрович: 14.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 99, Тел.: (812) 3777750.
  • Насущенко Елизавета Владимировна: 26.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5105698.
  • Галкин Александр Альбертович: 26.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 8, Тел.: (812) 1844186.
  • Шелехова Нина Павловна: 06.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 47
  • Кривошеева Елена Сергеевна: 11.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 7, Тел.: (812) 5209775.
  • Чулкова Галина Ивановна: 30.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 4, Тел.: (812) 5160770.
  • Озеров Геннадий Михайлович: 08.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 53, Тел.: (812) 5530858.
  • Константинов Сергей Николаевич: 29.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1429307.
  • Тимошенко Алексей Михайлович: 11.08.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4206773.
  • Перова Инна Алексеевна: 19.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 17
  • Пронина Олеся Николаевна: 24.10.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 5
  • Паньшин Александр Борисович: 29.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5597386.
  • Федоров Виталий Васильевич: 26.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Тутышева Нина Алексеевна: 29.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5982004.
  • Евдокимова Марина Александровна: 15.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 25, Тел.: (812) 5525797.
  • Шалахманов Павел Константинович: 25.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 10, Тел.: (812) 2608926.
  • Полякова Людмила Дмитриевна: 05.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 35, Тел.: (812) 3735573.
  • Трифонов Владимир Александрович: 07.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 28, Тел.: (812) 1308187.
  • Быков Сергей Павлович: 15.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 9, Тел.: (812) 3164975.
  • Шевцов Дмитрий Александрович: 15.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Терентьева Клавдия Александровна: 25.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 37, Тел.: (812) 2221209.
  • Игнатьева Ольга Ивановна: 09.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892032.
  • Полтавская Александра Семеновна: 08.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 11, Тел.: (812) 5872677.
  • Редкоус Нина Павловна: 08.11.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4814583.
  • Паурене Нина Александровна: 14.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3787730.
  • Храмов Дмитрий Евгеньевич: 22.07.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 18, Тел.: (812) 4644300.
  • Субботин Михаил Михайлович: 12.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5598124.
  • Шалыгин Михаил Алексеевич: 16.04.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 20, Тел.: (812) 1429816.
  • Толстой Олег Дмитриевич: 01.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 47, Тел.: (812) 1522407.
  • Уткин Александр Борисович: 27.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5998295.
  • Панфилова Екатерина Юрьевна: 11.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 18, Тел.: (812) 1144493.
  • Жегло Борис Викторович: 28.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 12, Тел.: (812) 5247381.
  • Филимонов Андрей Серафимович: 02.05.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Ленина Пр., 25, Тел.: (812) 2318615.
  • Сорочинский Эдвард Александрович: 10.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 7, Тел.: (812) 4476851.
  • Чурков Константин Васильевич: 21.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 41, Тел.: (812) 2609312.
  • Шавырина Александра Владимировна: 10.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Фучика Ул., 15
  • Тараторина Вера Александровна: 07.09.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 24, Тел.: (812) 5504212.
  • Петрова Ирина Антоновна: 23.06.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 11
  • Полянский Юрий Александрович: 05.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 29, Тел.: (812) 1458231.
  • Рахлина Алефтина Александровна: 26.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1230858.
  • Крылова Валентина Андреевна: 19.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 10
  • Батова Вера Ивановна: 14.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 31/1
  • Соколова Евгения Семеновна: 15.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 41, Тел.: (812) 1867868.
  • Маленьких Вадим Афанасьевич: 02.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 13, Тел.: (812) 1566743.
  • Попова Тамара Борисовна: 10.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Онищенко Валентина Сергеевна: 14.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51
  • Архипов Виктор Алексеевич: 19.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 4, Тел.: (812) 1850383.
  • Харина Елена Юрьевна: 20.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 39, Тел.: (812) 2758356.
  • Виноградов Валерий Дмитриевич: 26.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Мойки Наб., 40
  • Расторопов Валерий Серафимович: 29.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 69, Тел.: (812) 5410962.
  • Румянцева Татьяна Августовна: 29.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143385.
  • Пугачев Вячеслав Валентинович: 27.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 39, Тел.: (812) 1556247.
  • Румянцева Александра Степановна: 03.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5216758.
  • Такоева Маргарита Арсеновна: 21.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Садовая Ул., 3/54
  • Ольшанский Александр Игоревич: 27.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3941953.
  • Семерхан Лариса Петровна: 04.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 19, Тел.: (812) 1062019.
  • Воронкина Галина Николаевна: 11.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Перепечко Валентина Андреевна: 10.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 130/6
  • Борисов Артем Геннадьевич: 15.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 15
  • Кононов Сергей Павлович: 28.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 10, Тел.: (812) 2422808.
  • Эльяс Денис Валерьевич: 17.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Белинского Ул., 13, Тел.: (812) 2797808.
  • Ланской Юрий Игоревич: 08.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 2, Тел.: (812) 2461409.
  • Шугаева Людмила Александровна: 26.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 109, Тел.: (812) 3761977.
  • Каплина Любовь Анатольевна: 19.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19
  • Дигель Виктор Александрович: 08.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 7, Тел.: (812) 3770781.
  • Рогов Роман Васильевич: 01.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 155
  • Ломтадзе Нодар Сосоевич: 05.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5251726.
  • Давидович Леонид Иванович: 22.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 5, Тел.: (812) 1126266.
  • Тришина Алла Петровна: 18.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3040458.
  • Канухина Анна Юрьевна: 16.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1424153.
  • Шабуров Михаил Михайлович: 18.11.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, 3-Я Советская Ул., 4
  • Старых Владимир Михайлович: 09.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 18, Тел.: (812) 5671829.
  • Уткин Владимир Васильевич: 02.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1445413.
  • Пескова Зинаида Сергеевна: 27.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 32, Тел.: (812) 1453640.
  • Наумов Валентин Георгиевич: 26.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 39, Тел.: (812) 5432135.
  • Лившиц Александр Семенович: 20.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5864427.
  • Рогачева Ирина Александровна: 22.06.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 14, Тел.: (812) 1415325.
  • Волкова Анастасия Александровна: 12.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 89, Тел.: (812) 1044059.
  • Пономарева Наталья Владимировна: 22.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 170, Тел.: (812) 3186771.
  • Тихомирова Злата Борисовна: 09.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1507629.
  • Широнин Герман Александрович: 22.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Серпинская Татьяна Анатольевна: 17.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 7, Тел.: (812) 5991079.
  • Логовинская Вера Владимировна: 29.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 20, Тел.: (812) 2468442.
  • Спиридоненков Николай Васильевич: 28.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5993329.
  • Лысенкова Ирина Анатольевна: 15.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5273360.
  • Петухова Лидия Федоровна: 15.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Николаева Людмила Михайловна: 12.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950491.
  • Кипарисова Вера Федоровна: 19.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5265439.
  • Кучерук Инна Сергеевна: 24.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1745847.
  • Новикова Капитолина Павловна: 20.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 23, Тел.: (812) 3558283.
  • Филенков Александр Иванович: 26.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 24
  • Денисов Анатолий Иванович: 03.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 6, Тел.: (812) 1353856.
  • Макаров Георгий Иванович: 30.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 79, Тел.: (812) 5330900.
  • Осмоловская Людмила Павловна: 16.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 76, Тел.: (812) 1563503.
  • Гасанов Эльман Лазим Оглы: 11.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Челябинская Ул., 47
  • Маракулин Даль Александрович: 16.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489132.
  • Соколенко Вадим Евгеньевич: 16.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33
  • Рыков Сергей Иванович: 29.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5877700.
  • Куликов Михаил Викторович: 18.08.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4821012.
  • Симонов Сергей Владимирович: 27.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 181, Тел.: (812) 1595338.
  • Огурцов Алексей Евгеньевич: 12.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 3, Тел.: (812) 5100975.
  • Козырев Юрий Вячеславович: 02.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 4, Тел.: (812) 5105563.
  • Попова Воля Алексеевна: 26.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3494743.
  • Семенова Ольга Евгеньевна: 09.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3553818.
  • Орлова Ольга Петровна: 12.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5588307.
  • Осиновскова Маргарита Прокопьевна: 13.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 108, Тел.: (812) 5402459.
  • Груздева Ольга Васильевна: 16.08.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Аврова Ул., 11б
  • Румянцева Ида Исааковна: 16.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 6, Тел.: (812) 3015239.
  • Никулина Галина Петровна: 20.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3079176.
  • Рашевский Александр Яковлевич: 31.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 32, Тел.: (812) 2737928.
  • Пуцын Николай Владимирович: 17.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5557849.
  • Нагребецкая Зося Витальевна: 03.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 23, Тел.: (812) 2734761.
  • Плакса Александра Васильевна: 16.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 22, Тел.: (812) 5279942.
  • Погребняк Ольга Александровна: 21.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 63, Тел.: (812) 1262085.
  • Кудряшов Сергей Борисович: 19.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5801827.
  • Михайлов Евгений Константинович: 03.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 12, Тел.: (812) 1581162.
  • Бабамуратова Шохида Ашуровна: 16.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Офицерский Пер., 4, Тел.: (812) 2370047.
  • Сетнеров Игорь Анатольевич: 09.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 110, Тел.: (812) 3713464.
  • Филиппов Александр Владимирович: 16.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 52
  • Гуревич Вера Ивановна: 10.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 33, Тел.: (812) 2475118.
  • Котов Александр Станиславович: 01.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 12, Тел.: (812) 5361283.
  • Борская Анна Петровна: 25.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 10, Тел.: (812) 3896735.
  • Рукояткин Владимир Иванович: 01.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 76, Тел.: (812) 1220413.
  • Субочев Юрий Николаевич: 21.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5336905.
  • Новиченко Елена Игнатьевна: 22.05.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Мойки Наб., 104
  • Пролеева Ирина Григорьевна: 21.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63, Тел.: (812) 4476138.
  • Фалейторов Василий Артемович: 01.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рижская Ул., 14, Тел.: (812) 4446331.
  • Ротарь Татьяна Ивановна: 28.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14
  • Бугрова Людмила Александровна: 16.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 17/12
  • Ивин Кирилл Андреевич: 24.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 43, Тел.: (812) 3499100.
  • Третьякова Вера Алексеевна: 30.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 24, Тел.: (812) 2755575.
  • Савченко Василий Васильевич: 10.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 38, Тел.: (812) 3411031.
  • Массалов Владимир Апполинарьевич: 27.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 22
  • Терехов Владимир Александрович: 22.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 17
  • Смирнов Владимир Филиппович: 09.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3551016.
  • Елисеев Николай Николаевич: 04.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3930129.
  • Степанов Сергей Анатольевич: 15.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5453667.
  • Суслов Андрей Стефанович: 27.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1051487.
  • Подраменский Дмитрий Вадимович: 12.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385187.
  • Андреева Наталия Владимировна: 12.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 1/81
  • Короткова Анастасия Николаевна: 13.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1734548.
  • Соколова Вера Алексеевна: 25.09.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Орловская Ул., 4, Тел.: (812) 4211878.
  • Сорокин Александр Николаевич: 15.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5808868.
  • Андреева Валентина Петровна: 30.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 49, Тел.: (812) 5601062.
  • Кононенко Игорь Пантелеевич: 15.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5216313.
  • Подойникова Марина Геннадьевна: 19.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 90
  • Дудоева Тамара Федоровна: 21.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5382462.
  • Григорьев Валерий Дмитриевич: 24.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 6, Тел.: (812) 1562366.
  • Мареева Елена Сергеевна: 31.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 13, Тел.: (812) 3471893.
  • Сухенко Людмила Валентиновна: 04.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 28, Тел.: (812) 1453825.
  • Леонова Вера Леонидовна: 15.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1386348.
  • Спасская Елена Борисовна: 22.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 24, Тел.: (812) 2464980.
  • Ким Станислав Николаевич: 06.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5325150.
  • Некрасов Михаил Антонович: 10.03.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 63
  • Богданов Дмитрий Владимирович: 24.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 20, Тел.: (812) 2497056.
  • Маслянский Александр Петрович: 07.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 18, Тел.: (812) 5670884.
  • Смирнова Екатерина Владимировна: 18.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1082057.
  • Немиро Артем Эдуардович: 28.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484520.
  • Сергиенко Нина Михайловна: 04.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1731921.
  • Егоров Симион Михайлович: 26.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 2456167.
  • Сенюшкин Анатолий Дмитриевич: 29.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 14, Тел.: (812) 2613071.
  • Слайковская Елена Александровна: 04.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 33
  • Сизов Юрий Иванович: 02.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60
  • Радченко Александр Александрович: 05.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 9, Тел.: (812) 1267591.
  • Шапорева Галина Ивановна: 01.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 68
  • Клейменова Татьяна Владимировна: 14.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 56, Тел.: (812) 1363988.
  • Ковалик Сергей Николаевич: 30.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 12, Тел.: (812) 5338915.
  • Матвиенко Николай Данилович: 18.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 110, Тел.: (812) 1559837.
  • Сушков Михаил Петрович: 20.12.1919 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 61, Тел.: (812) 4634828.
  • Ткачук Людмила Алексеевна: 30.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5973085.
  • Прокофьев Юрий Прокофьевич: 04.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3564935.
  • Котляров Алексей Николаевич: 19.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3946915.
  • Бушмин Анатолий Александрович: 30.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Михайлова Ул., 10, Тел.: (812) 5418024.
  • Слободской Николай Николаевич: 27.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 22, Тел.: (812) 2691098.
  • Елюхин Вячеслав Александрович: 26.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 5, Тел.: (812) 5150694.
  • Вядчинникова Елена Олеговна: 26.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1504036.
  • Дюрягина Татьяна Сергеевна: 16.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3555821.
  • Родионов Георгий Владимирович: 27.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Пирогова Пер., 13, Тел.: (812) 3125397.
  • Третьяк Вера Андреевна: 28.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 124
  • Смирнова Ольга Григорьевна: 01.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 2616867.
  • Назарова Виктория Олеговна: 26.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3013568.
  • Кузьмина Елена Николаевна: 01.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 33
  • Иванов Антон Юрьевич: 11.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3937150.
  • Смирнова Лидия Ивановна: 20.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 25, Тел.: (812) 5217432.
  • Форсунова Татьяна Сергеевна: 05.04.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 12, Тел.: (812) 2368204.
  • Сусова Светлана Александровна: 01.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10
  • Кузьмин Анатолий Алексеевич: 09.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 15, Тел.: (812) 5311537.
  • Зюзина Людмила Вениаминовна: 17.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5218462.
  • Абашев Радион Александрович: 28.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 3, Тел.: (812) 5597110.
  • Иванов Вадим Борисович: 22.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 21
  • Утина Людмила Александровна: 19.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1303949.
  • Реморенко Александр Васильевич: 14.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1059935.
  • Вистунова Елена Александровна: 05.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 33/10
  • Ремезова Ирина Михайловна: 06.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Пахоменкова Раиса Ивановна: 16.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 27, Тел.: (812) 5554541.
  • Оделевский Константин Владиславович: 14.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 55, Тел.: (812) 5538130.
  • Ржевская Любовь Михайловна: 23.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 28, Тел.: (812) 5303181.
  • Елистратова Нина Клавдиевна: 08.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5361279.
  • Серова Вера Михайловна: 22.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3943328.
  • Чижов Денис Николаевич: 01.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19, Тел.: (812) 4466885.
  • Урманова Людмила Петровна: 26.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 30, Тел.: (812) 1842982.
  • Чекин Николай Викторович: 23.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Камышинская Ул., 20
  • Федорова Татьяна Дмитриевна: 16.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 6, Тел.: (812) 1458867.
  • Козлова Лариса Дмитриевна: 09.04.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Чернов Владимир Михайлович: 09.03.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Коммунистическая Ул., 5
  • Романек Светлана Витальевна: 03.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3
  • Глухманчук Александр Васильевич: 06.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 15, Тел.: (812) 5245317.
  • Шурыгина Татьяна Николаевна: Адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 133
  • Панкова Светлана Витальевна: 29.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5556704.
  • Мисник Виктор Юрьевич: 05.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1557179.
  • Солодовникова Надежда Ивановна: 12.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 12, Тел.: (812) 5109880.
  • Соловьева Галина Гавриловна: 28.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 26, Тел.: (812) 3511137.
  • Привалова Светлана Борисовна: 23.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2222603.
  • Кунаев Вадим Леонидович: 13.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 37
  • Ефимов Вячеслав Альбертович: 25.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 28, Тел.: (812) 3413205.
  • Шибаева Мария Валентиновна: 02.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большой Смоленский Пр., 24, Тел.: (812) 2652476.
  • Шлепко Татьяна Евгеньевна: 29.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37, Тел.: (812) 2250219.
  • Федорова Евгения Петровна: 24.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 12, Тел.: (812) 4441351.
  • Борисова Евгения Борисовна: 20.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 4
  • Жданова Татьяна Александровна: 01.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Королев Алексей Ильич: 08.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3066383.
  • Струганова Елена Михайловна: 04.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5971031.
  • Антонова Ольга Александровна: 24.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Волховский Пер., 6
  • Калугин Дмитрий Борисович: 11.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Загорская Валентина Ивановна: 22.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5105718.
  • Шарова Наталья Юрьевна: 24.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 11, Тел.: (812) 1517743.
  • Тихомирова Галина Дмитриевна: 03.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Волкова Лидия Николаевна: 21.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 41, Тел.: (812) 3569234.
  • Романова Регина Михайловна: 02.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5846553.
  • Салий Раиса Николаевна: 29.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 17, Тел.: (812) 1061914.
  • Кудрявцева Галина Павловна: 19.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 19, Тел.: (812) 5346850.
  • Петрова Наталья Николаевна: 13.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 112, Тел.: (812) 1527535.
  • Масицев Анатолий Александрович: 28.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Крюкова Канала Наб., 7, Тел.: (812) 1142180.
  • Максименко Галина Михайловна: 27.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3780596.
  • Скобелев Юрий Анатольевич: 11.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5842488.
  • Склярова Ирина Вячеславовна: 19.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 27
  • Попова Вера Константиновна: 19.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 14, Тел.: (812) 4443434.
  • Телякова Рената Вялиулловна: 17.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 21, Тел.: (812) 2326166.
  • Огурцов Александр Александрович: 10.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 9, Тел.: (812) 4666552.
  • Серцов Олег Николаевич: 13.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 27, Тел.: (812) 3897079.
  • Лукьянова Ирина Валентиновна: 18.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2683073.
  • Толкачев Владимир Евгеньевич: 22.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 24, Тел.: (812) 1472292.
  • Крылова Людмила Николаевна: 10.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 35, Тел.: (812) 2653094.
  • Суевалов Григорий Степанович: 29.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3948594.
  • Харатишвили Генрико Сергеевна: 15.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 35, Тел.: (812) 5354722.
  • Леонтьев Сергей Васильевич: 08.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1730559.
  • Шуменко Мария Николаевна: 04.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 16, Тел.: (812) 4462940.
  • Погосян Юрик Погосович: 18.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 59, Тел.: (812) 3439268.
  • Кондратьева Надежда Ивановна: 28.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5334486.
  • Шалита Елизавета Израилевна: 02.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 43, Тел.: (812) 1640414.
  • Воронова Ирина Павловна: 05.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 63
  • Вершкова Елена Ивановна: 13.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 30, Тел.: (812) 3875549.
  • Баранов Николай Николаевич: 27.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 9, Тел.: (812) 5806770.
  • Мишулкина Абидя Хусяиновна: 20.03.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 11, Тел.: (812) 2365076.
  • Суханов Сергей Михайлович: 05.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 42, Тел.: (812) 2752004.
  • Блашенкова Елена Юрьевна: 29.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5333886.
  • Сидорова Елена Леонидовна: 04.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5209696.
  • Степанова Мария Борисовна: 05.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 10, Тел.: (812) 5557821.
  • Букина Светлана Олеговна: 01.04.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19, Тел.: (812) 4822559.
  • Сибикеев Иван Александрович: 10.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5331423.
  • Сокрушаев Вячеслав Александрович: 14.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 51, Тел.: (812) 1595696.
  • Смирнова Тамара Алексеевна: 11.10.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4223744.
  • Устриков Алексей Данилович: 28.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1775766.
  • Рогова Вера Анатольевна: 06.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434718.
  • Носырева Галина Федоровна: 19.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 29, Тел.: (812) 3783940.
  • Шевчук Инна Геннадьевна: 22.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 15, Тел.: (812) 2273661.
  • Ильичева Ольга Сергеевна: 27.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 142
  • Фатеев Олег Владимирович: 26.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Калякин Дмитрий Константинович: 24.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 6, Тел.: (812) 1353631.
  • Шиенков Анатолий Анатольевич: 01.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 54
  • Емельяненко Вера Демьяновна: 20.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 16, Тел.: (812) 5598932.
  • Новикова Валентина Петровна: 09.07.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 14, Тел.: (812) 4344746.
  • Коньков Сергей Геннадьевич: 02.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1353800.
  • Рогалевич Тамара Васильевна: 22.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 15, Тел.: (812) 1449038.
  • Палилова Татьяна Валентиновна: 24.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 37, Тел.: (812) 3889735.
  • Рябинина Елена Семеновна: 02.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 81, Тел.: (812) 5433647.
  • Теросевич Ольга Сергеевна: 24.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гангутская Ул., 14, Тел.: (812) 2753780.
  • Спицына Ольга Борисовна: 07.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 37, Тел.: (812) 5505585.
  • Рослякова Анна Ивановна: 18.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5295242.
  • Козырева Валентина Геннадьевна: 14.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5219769.
  • Букет Валентина Андреевна: 18.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 10, Тел.: (812) 5671428.
  • Соколов Дмитрий Анатольевич: 01.08.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Сафронова Ул., 10, Тел.: (812) 4225819.
  • Фураева Галина Александровна: 18.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 47, Тел.: (812) 4302363.
  • Табулович Николай Геннадьевич: 09.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 117
  • Рязанцева Кримгильда Сергеевна: 18.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3790167.
  • Мартынов Игорь Валентинович: 29.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 12, Тел.: (812) 1867640.
  • Еровицина Нина Александровна: 04.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1050319.
  • Грузднев Михаил Александрович: 01.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 75
  • Павлова Алла Дмитриевна: 12.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5946250.
  • Мильштейн Евгения Дововна: 22.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2608201.
  • Тихонова Ольга Станиславовна: 10.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5202290.
  • Морозова Валентина Федоровна: 02.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 15, Тел.: (812) 2785010.
  • Васина Ирина Станиславовна: 26.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 28, Тел.: (812) 2520038.
  • Жукова Лариса Михайловна: 15.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5112719.
  • Лукина Аделина Ивановна: 10.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 29, Тел.: (812) 1595791.
  • Набатова Вера Михайловна: 26.07.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 32, Тел.: (812) 2223209.
  • Уварова Татьяна Владимировна: 19.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 96
  • Танцуева Зинаида Николаевна: 29.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3565828.
  • Виноградова Антонина Васильевна: 19.11.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Петровский Пер., 4, Тел.: (812) 4225256.
  • Куриленко Любовь Михайловна: 23.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 77, Тел.: (812) 4460182.
  • Колоцей Елена Владимировна: 25.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 24, Тел.: (812) 3702690.
  • Мешков Михаил Григорьевич: 02.07.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 6, Тел.: (812) 4220742.
  • Скибин Борис Андреевич: 25.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Моисеева Людмила Михайловна: 25.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 12, Тел.: (812) 5247640.
  • Шевченко Галина Кирилловна: 03.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Крюкова Канала Наб., 19, Тел.: (812) 1140467.
  • Кудрявцева Галина Васильевна: 24.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 2, Тел.: (812) 5579957.
  • Тайнова Марина Николаевна: 15.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 35, Тел.: (812) 3525197.
  • Козлов Станислав Валентинович: 15.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 2629223.
  • Федорова Лидия Владимировна: 08.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5891650.
  • Титова Фаина Федоровна: 17.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 10, Тел.: (812) 4470470.
  • Середина Людмила Ивановна: 12.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 26, Тел.: (812) 1008487.
  • Козуб Анатолий Петрович: 29.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 9
  • Соболев Владимир Максимович: 28.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 57, Тел.: (812) 1264223.
  • Волкова Ольга Петровна: 22.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 9/13
  • Голод Екатерина Сергеевна: 16.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 26, Тел.: (812) 4443355.
  • Лебедев Сергей Петрович: 03.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5564909.
  • Шевчук Александр Витальевич: 05.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 15, Тел.: (812) 2471489.
  • Денисова Нина Копетантиновна: 25.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 52, Тел.: (812) 5863465.
  • Светлова Наталия Сергеевна: 14.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 51, Тел.: (812) 4303244.
  • Туомайнен Герман Валентинович: 03.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 41, Тел.: (812) 3418827.
  • Голунов Вячеслав Александрович: 17.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 6, Тел.: (812) 5522234.
  • Назарова Эмма Николаевна: 03.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5990774.
  • Рулев Николай Михайлович: 09.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 79, Тел.: (812) 3437782.
  • Бутко Ида Никитична: 10.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 17
  • Москалец Ирина Александровна: 11.05.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 7, Тел.: (812) 4277905.
  • Крон Виктор Владимирович: 21.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2266404.
  • Клещ Лариса Витальевна: 07.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3937993.
  • Макарчук Галина Васильевна: 15.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1065466.
  • Смирнова Наталья Николаевна: 26.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5305321.
  • Дуженко Сергей Викторович: 23.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 69, Тел.: (812) 1429919.
  • Набиев Магамед Шамиль Оглы: 15.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Таллинское Ш., 114
  • Тихмянова Галина Александровна: 21.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30
  • Охонько Дмитрий Владимирович: 27.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 8, Тел.: (812) 3454045.
  • Бондарева Нина Федоровна: 08.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 23, Тел.: (812) 3738217.
  • Соловьева Лора Ивановна: 09.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 32, Тел.: (812) 5450674.
  • Барашенков Олег Валерьевич: 17.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Сергеев Виктор Анатольевич: 20.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429428.
  • Степанова Нина Сергеевна: 26.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436387.
  • Бунгова Наталия Ефимовна: 20.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 31, Тел.: (812) 2675367.
  • Синельников Александр Викторович: 06.09.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 7/29
  • Коломанова Марина Геннадьевна: 29.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5577771.
  • Кучина Ольга Владимировна: 23.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 25, Тел.: (812) 5832735.
  • Григорьева Светлана Сергеевна: 18.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 59, Тел.: (812) 1260062.
  • Емельянова Клавдия Григорьевна: 10.06.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 14, Тел.: (812) 1410527.
  • Зиновьева Людмила Николаевна: 27.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484554.
  • Семина Нина Геннадьевна: 23.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 29, Тел.: (812) 5842001.
  • Удалов Игорь Сергеевич: 01.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 2
  • Образцова Вера Михайловна: 31.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 9, Тел.: (812) 1016363.
  • Сакара Анатолий Тимофеевич: 21.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политехническая Ул., 17
  • Суслов Денис Геннадьевич: 13.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Осокина Татьяна Николаевна: 09.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5242583.
  • Смирнова Лариса Андреевна: 10.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чернышевского Пр., 10
  • Райхерт Роберт Давыдович: 02.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 1, Тел.: (812) 1078768.
  • Тарасова Раиса Ивановна: 27.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 28
  • Коротин Алексей Васильевич: 28.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 9, Тел.: (812) 5337294.
  • Бродянский Антон Евгеньевич: 20.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 80, Тел.: (812) 1834541.
  • Филимонова Ольга Николаевна: 11.07.1901 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 79, Тел.: (812) 3752975.
  • Ласский Владимир Егорович: 09.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1558447.
  • Павлова Ксения Андреевна: 28.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 46, Тел.: (812) 5552508.
  • Родин Артур Файзиевич: 21.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1771975.
  • Шахов Петр Евгеньевич: 21.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Макаренко Пер., 15, Тел.: (812) 1146215.
  • Ртищев Станислав Арсеньевич: 21.03.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 3, Тел.: (812) 2314154.
  • Зайцев Александр Петрович: 25.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 23, Тел.: (812) 5267554.
  • Никульченкова Татьяна Александровна: 04.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Расмагина Людмила Сергеевна: 09.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1230777.
  • Осьминина Наталья Александровна: 02.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 17, Тел.: (812) 2748065.
  • Ескин Виктор Васильевич: 28.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4, Тел.: (812) 1067500.
  • Бекетова Тамара Никитична: 20.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 17, Тел.: (812) 1276217.
  • Глухова Екатерина Абрамовна: 20.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 19, Тел.: (812) 3884896.
  • Микутель Евгений Вацлавович: 22.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 59, Тел.: (812) 4448806.
  • Уварова Татьяна Трофимовна: 03.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2610210.
  • Селезнев Андрей Юрьевич: 15.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 6, Тел.: (812) 3125994.
  • Смирнов Ростислав Павлович: 07.11.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Красная Ул., 8, Тел.: (812) 4352591.
  • Пылаева Юлия Александровна: 03.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 31/1
  • Тюлегенев Алексей Олегович: 10.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 2
  • Смирнова Сталина Владимировна: 10.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 37, Тел.: (812) 5262308.
  • Святова Нина Ивановна: 02.08.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 25, Тел.: (812) 4645551.
  • Маркусевич Виктор Михайлович: 22.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 16, Тел.: (812) 3872179.
  • Василенко Мария Степановна: 08.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 51, Тел.: (812) 1449412.
  • Шевченко Григорий Александрович: 23.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 42, Тел.: (812) 1523821.
  • Суслонов Игорь Николаевич: 11.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1765584.
  • Тимченко Игорь Николаевич: 01.02.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4816355.
  • Безносикова Ирина Вячеславовна: 12.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 21, Тел.: (812) 2424714.
  • Тихонов Алексей Николаевич: 06.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 9, Тел.: (812) 3760562.
  • Шишкин Глеб Анатольевич: 20.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 95, Тел.: (812) 1505472.
  • Шаманина Яна Владимировна: 26.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 7
  • Малышев Андрей Юрьевич: 20.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841274.
  • Старостина Ирина Ивановна: 08.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Гущинский Александр Геннадьевич: 25.04.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 12, Тел.: (812) 4705568.
  • Юркова Надежда Викторовна: 27.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 49, Тел.: (812) 3124849.
  • Панова Наталия Дмитриевна: 24.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5506870.
  • Курилина Зоя Александровна: 23.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1724847.
  • Ткаченко Юрий Константинович: 24.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Комарова Зоя Сергеевна: 31.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3942093.
  • Тольский Глеб Константинович: 27.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 72
  • Подовинников Сергей Георгиевич: 04.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 30, Тел.: (812) 5855733.
  • Тарабарка Роман Григорьевич: 09.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 27, Тел.: (812) 5501936.
  • Сапожкова Надежда Николаевна: 29.09.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 32
  • Кочарян Давид Давидович: 05.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 2683856.
  • Субратов Виктор Дмитриевич: 07.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1730284.
  • Крупин Игорь Геннадьевич: 03.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Штырц Павел Николаевич: 01.01.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 3, Тел.: (812) 4814477.
  • Тарасова Алла Григорьевна: 23.08.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 72, Тел.: (812) 4768005.
  • Осипова Наталья Владимировна: 26.02.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 41, Тел.: (812) 4390407.
  • Короткова Татьяна Васильевна: 30.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 10
  • Удальцова Валентина Михайловна: 10.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 34, Тел.: (812) 5847839.
  • Петрова Нина Васильевна: 02.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5106520.
  • Капралова Виктория Маратовна: 27.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 12, Тел.: (812) 5338218.
  • Злотникова Розалия Антоновна: 13.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5974806.
  • Лебедев Юрий Анатольевич: 10.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 7, Тел.: (812) 2262440.
  • Романова Ангелина Петровна: 05.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436383.
  • Карпова Ирина Константиновна: 26.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5323992.
  • Носков Алексей Николаевич: 23.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Михайлов Алексей Андреевич: 31.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5294634.
  • Никитин Борис Леонидович: 25.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 8, Тел.: (812) 5430470.
  • Чекрыжевская Елена Львовна: 06.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5166486.
  • Мышко Наталья Владимировна: 05.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 18, Тел.: (812) 2653372.
  • Власов Андрей Анатольевич: 15.01.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 2, Тел.: (812) 4350240.
  • Кусмарцева Татьяна Владимировна: 12.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Лосев Алексей Борисович: 15.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 33, Тел.: (812) 3069808.
  • Трошкина Елена Владимировна: 26.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5892789.
  • Шутов Сергей Владимирович: 09.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 247
  • Михайлова Тамара Михайловна: 02.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 68, Тел.: (812) 2691653.
  • Федорова Ольга Матвеевна: 10.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 20, Тел.: (812) 1565818.
  • Макаров Максим Андреевич: 15.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 16, Тел.: (812) 5401840.
  • Орехов Константин Васильевич: 17.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 19, Тел.: (812) 5418410.
  • Моченый Юрий Николаевич: 06.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1775326.
  • Лыжин Николай Иванович: 05.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5588390.
  • Филиппова Елена Николаевна: 13.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 5, Тел.: (812) 5538578.
  • Чесебиев Роман Хаджиумарович: 01.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 125, Тел.: (812) 5321560.
  • Фомин Дмитрий Сергеевич: 25.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казначейская Ул., 7, Тел.: (812) 3152325.
  • Сухоруков Александр Иванович: 19.10.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Манежный Пер., 2, Тел.: (812) 4350837.
  • Папп Александр Николаевич: 20.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 14, Тел.: (812) 2757056.
  • Мухин Илья Владимирович: 20.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Степанов Дмитрий Николаевич: 01.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154428.
  • Суворова Ирина Валентиновна: 14.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 12, Тел.: (812) 1516235.
  • Иванов Дмитрий Вячеславович: 02.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63, Тел.: (812) 4462141.
  • Попов Николай Сергеевич: 02.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 59, Тел.: (812) 2266580.
  • Жирихин Василий Дмитриевич: 10.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5807858.
  • Сорокина Евдокия Матвеевна: 18.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 13, Тел.: (812) 1446494.
  • Стенке Валентина Анатольевна: 05.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 5, Тел.: (812) 5505843.
  • Пупышева Светлана Владимировна: 21.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17
  • Кондратьев Евгений Владимирович: 26.10.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 17, Тел.: (812) 1412566.
  • Майорова Ирина Валентиновна: 01.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 57
  • Пронкина Антонина Константиновна: 26.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3940235.
  • Спиридонова Ирина Борисовна: 14.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 34/18
  • Курганов Владимир Геннадьевич: 18.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 21, Тел.: (812) 2226387.
  • Якутина Любовь Романовна: 18.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 23
  • Пахолков Александр Георгиевич: 18.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 44, Тел.: (812) 3529185.
  • Ляховая Вера Владимировна: 23.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 19, Тел.: (812) 1568980.
  • Василенко Татьяна Сергеевна: 24.06.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 86, Тел.: (812) 3143689.
  • Турбан Анна Николаевна: 25.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 31/5
  • Семочкина Елена Алексеевна: 30.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 69, Тел.: (812) 5538693.
  • Леонов Михаил Александрович: 11.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5806576.
  • Алиев Орудж Джахангир Оглы: 10.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Свердловская Наб., 14/2
  • Павленко Михаил Владимирович: 18.12.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4272356.
  • Кондрашова Лидия Захаровна: 28.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1016195.
  • Фокина Елена Владимировна: 07.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 20, Тел.: (812) 2370750.
  • Рослова Мария Александровна: 07.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 23, Тел.: (812) 2685391.
  • Пашков Иван Ионович: 27.02.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Володи Дубинина Ул., 3, Тел.: (812) 4206113.
  • Остроумов Сергей Андреевич: 18.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 126, Тел.: (812) 5307687.
  • Кувшинова Лидия Владимировна: 17.09.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 9
  • Агишев Геннадий Георгардович: 30.04.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Кадетский Б-Р, 6, Тел.: (812) 4653544.
  • Спиридонова Нина Васильевна: 26.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 130, Тел.: (812) 3454810.
  • Тувалев Владимир Алексеевич: 15.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 8, Тел.: (812) 1070732.
  • Посохова Наталия Петровна: 14.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 2, Тел.: (812) 2333842.
  • Сабанова Наталья Евгеньевна: 26.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Симовская Екатерина Павловна: 28.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 121, Тел.: (812) 5975233.
  • Строганов Александр Викторович: 18.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 12, Тел.: (812) 5324310.
  • Шведова Анна Никитична: 12.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 5854978.
  • Риндзевич Элеонора Франциевна: 24.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 90, Тел.: (812) 1593967.
  • Скалозуб Марина Алексеевна: 24.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3751442.
  • Поленовская Нина Павловна: 10.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 1087439.
  • Сончин Нина Михайловна: 05.03.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4691777.
  • Молозина Надежда Ивановна: 14.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 86
  • Мироненко Надежда Ивановна: 14.08.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 35, Тел.: (812) 4703523.
  • Потасьев Максим Игоревич: 05.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 129, Тел.: (812) 5321893.
  • Ржанухин Геннадий Васильевич: 31.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 39, Тел.: (812) 3752108.
  • Прокофьев Алексей Владимирович: 10.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 219
  • Мартесова Валентина Герасимовна: 20.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3013729.
  • Певзнер Борис Янкелевич: 14.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5267168.
  • Михайлов Алексей Александрович: 16.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1774310.
  • Тимонова Нина Васильевна: 21.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Романов Александр Константинович: 27.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147265.
  • Майорова Екатерина Вячеславовна: 19.01.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Заводская Ул., 35
  • Ильина Валентина Александровна: 17.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3938921.
  • Супрун Владимир Анатольевич: 30.08.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Красная Ул., 8, Тел.: (812) 2362540.
  • Булатова Альфия Дмитриевна: 24.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 28, Тел.: (812) 3158603.
  • Якунин Анатолий Павлович: 26.02.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 9
  • Задунайский Сергей Павлович: 24.02.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 9
  • Шимовнева Любовь Павловна: 05.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Белинского Ул., 11, Тел.: (812) 2735919.
  • Кашуро Кира Анатольевна: 21.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5102008.
  • Смирнов Роман Михайлович: 21.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 26
  • Махалов Александр Борисович: 31.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5259198.
  • Кокорин Денис Михайлович: 06.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5278233.
  • Свириденко Наталья Анатольевна: 03.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 22, Тел.: (812) 5151897.
  • Чемушкина Светлана Анатольевна: 05.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 1/3
  • Медведева Светлана Игоревна: 24.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 216
  • Максимов Валерий Сергеевич: 25.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Титова Галина Викторовна: 28.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 58, Тел.: (812) 3778874.
  • Демченкова Лидия Карповна: 24.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 48, Тел.: (812) 2262141.
  • Кудряшов Виктор Павлович: 31.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1788408.
  • Левитская Ульяна Сергеевна: 20.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5884614.
  • Федорова Татьяна Геннадьевна: 11.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 10, Тел.: (812) 4401739.
  • Прохожева Наталья Александровна: 09.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1439781.
  • Терентьева Марина Геннадьевна: 28.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 116
  • Медведева Ольга Викторовна: 25.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 9, Тел.: (812) 5247312.
  • Федорова Наталия Михайловна: 24.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Гордейчик Леонид Данилович: 22.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 50, Тел.: (812) 5437543.
  • Кондратов Юрий Федорович: 26.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5565451.
  • Игнатенков Леонид Анатольевич: 24.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3490713.
  • Полынский Александр Васильевич: 31.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 72, Тел.: (812) 3148713.
  • Мазулина Марина Анатольевна: 30.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 30, Тел.: (812) 5896539.
  • Тихомирова Валентина Григорьевна: 25.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5589529.
  • Степанова Екатерина Андреевна: 02.09.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 30, Тел.: (812) 4650902.
  • Попова Инга Львовна: 14.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1059285.
  • Радченко Александра Дмитриевна: 08.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2611621.
  • Кудрявцева Виктория Владимировна: 25.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1760421.
  • Карелин Владимир Витальевич: 29.05.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Рашевский Владимир Павлович: 15.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5273456.
  • Рожков Владимир Андреевич: 10.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Быстрова Лира Николаевна: 02.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 22, Тел.: (812) 2304280.
  • Моржова Татьяна Викторовна: 01.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоколомяжский Пр., 12, Тел.: (812) 3045538.
  • Ревяка Александр Александрович: 30.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 89/20
  • Пасмуров Александр Яковлевич: 24.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3432327.
  • Медведева Наталья Владимировна: 31.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5839055.
  • Самохина Галина Павловна: 16.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1510500.
  • Рябова Алина Викторовна: 07.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 1/3
  • Тимкина Марина Евгеньевна: 02.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3072116.
  • Чижма Юлия Владимировна: 21.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5897026.
  • Михайлов Сергей Николаевич: 05.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 23, Тел.: (812) 2220209.
  • Юрьева Галина Тимофеевна: 08.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 66, Тел.: (812) 4466457.
  • Дроздова Ирина Алексеевна: 02.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 171
  • Морозова Наталья Александровна: 26.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Антоновская Ул., 6, Тел.: (812) 5448611.
  • Рыскин Александр Иосифович: 16.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 61, Тел.: (812) 2451413.
  • Еремеева Зоя Ивановна: 17.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5301154.
  • Петрова Валентина Илларионовна: 07.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3565832.
  • Шевцова Елена Геннадьевна: 22.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 3, Тел.: (812) 3166446.
  • Федоров Дмитрий Владимирович: 19.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Матвеева Анна Андреевна: 26.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 16, Тел.: (812) 3935074.
  • Гудушаури Левон Амбарцумович: 16.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 28, Тел.: (812) 3021088.
  • Федотова Мария Сергеевна: 04.04.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 19
  • Васильева Александра Михайловна: 10.10.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 10/53
  • Бороховская Елена Петровна: 20.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 2, Тел.: (812) 2733671.
  • Скроботова Валентина Степановна: 20.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 31, Тел.: (812) 3700615.
  • Шарманова Марина Геннадьевна: 15.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1510459.
  • Суханов Алексей Николаевич: 12.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297221.
  • Купаева Гульназ Илдаровна: 22.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Полушкин Александр Степанович: 23.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 5337605.
  • Богданова Муза Петровна: 14.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 5, Тел.: (812) 1591024.
  • Сиващенко Марина Александровна: 28.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5334624.
  • Искровская Людмила Владимировна: 06.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Мартыновская Ул., 8, Тел.: (812) 3064537.
  • Турзо Валентина Никаноровна: 07.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 75
  • Тимофеев Анатолий Иванович: 02.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 15, Тел.: (812) 3952697.
  • Стронский Алексей Федосеевич: 23.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 2494520.
  • Саркисян Бармен Михайлович: 01.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 5, Тел.: (812) 1140294.
  • Тихомиров Алексей Иванович: 25.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5258890.
  • Савенко Евгений Владимирович: 19.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 24, Тел.: (812) 3526340.
  • Черепов Игорь Анатольевич: 28.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 58, Тел.: (812) 5678456.
  • Карпова Надежда Дмитриевна: 05.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5339663.
  • Симонцев Дмитрий Николаевич: 26.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 26, Тел.: (812) 1042996.
  • Абрамова Олеся Александровна: 16.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 186
  • Соловьев Андрей Борисович: 13.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 42
  • Протченков Михаил Александрович: 13.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5586285.
  • Михайлов Николай Николаевич: 05.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5565301.
  • Федосеева Марина Сергеевна: 20.10.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гусева Ул., 12, Тел.: (812) 2360102.
  • Шуст Ирина Олеговна: 26.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Иванова Валентина Прокофьевна: 08.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92
  • Мартынова Лариса Яковлевна: 22.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 90
  • Богомолова Лилия Алексеевна: 26.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 19/40
  • Павлов Виктор Викторович: 17.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982633.
  • Давыдов Павел Николаевич: 01.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 64, Тел.: (812) 3768768.
  • Туркова Анжела Алексеевна: 02.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 5, Тел.: (812) 4407414.
  • Безменова Анна Егоровна: 05.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 18, Тел.: (812) 2470194.
  • Чиковани Нэно Нойевна: 30.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 9, Тел.: (812) 4402778.
  • Морозовский Александр Васильевич: 20.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 20
  • Тужилов Владимир Иванович: 03.04.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 18
  • Реймер Владимир Викторович: 14.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 15
  • Палецкая Валентина Ивановна: 12.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2266493.
  • Александрова Ирина Владимировна: 04.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3560721.
  • Титова Светлана Олеговна: 17.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 21, Тел.: (812) 5897547.
  • Скоморошкина Мария Федоровна: 27.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5877029.
  • Шмидт Владимир Арминович: 27.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 17
  • Котов Алексей Юрьевич: 25.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5104435.
  • Стогова Лидия Ивановна: 19.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 43
  • Терешко Татьяна Леонидовна: 05.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 126, Тел.: (812) 5144860.
  • Оберпаль Валентина Яковлевна: 30.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 40, Тел.: (812) 1266838.
  • Михеев Валерий Вячеславович: 27.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 9
  • Яковлев Вячеслав Арсентьевич: 16.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 9, Тел.: (812) 2726687.
  • Зимнева Виктория Юрьевна: 06.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 8, Тел.: (812) 3512459.
  • Нигородова Наталья Алексеевна: 03.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Желтухина Татьяна Юрьевна: 11.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13
  • Наумов Константин Александрович: 29.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 1056848.
  • Кац Ефим Абрамович: 08.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5872777.
  • Трясцина Вера Викторовна: 24.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 23, Тел.: (812) 5253092.
  • Капайкина Ольга Владимировна: 13.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3472915.
  • Хухка Виталий Рейнович: 04.06.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 3, Тел.: (812) 4395120.
  • Смирнова Елена Олеговна: 24.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Хадзиев Игорь Иванович: 11.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 23, Тел.: (812) 1130531.
  • Лоскутов Градислав Петрович: 25.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 27, Тел.: (812) 2605235.
  • Синельщиков Вячеслав Антонович: 19.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1580383.
  • Кругляк Милена Владиславовна: 08.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Евсеева Юлия Владимировна: 05.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3066664.
  • Сухоцкая Надежда Юрьевна: 27.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Соколовская Галина Владимировна: 06.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1075209.
  • Харитонова Тамара Самуиловна: 04.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 25, Тел.: (812) 2353858.
  • Черненков Вячеслав Юрьевич: 22.11.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Дворцовый Пр., 59, Тел.: (812) 4226197.
  • Лопатин Леонид Юрьевич: 11.05.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 5, Тел.: (812) 4282901.
  • Никулин Василий Анатольевич: 21.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дровяная Ул., 8, Тел.: (812) 2519956.
  • Кудина Екатерина Владимировна: 10.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5301623.
  • Соселия Нателла Николаевна: 21.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 42, Тел.: (812) 3553121.
  • Гоголева Евгения Федоровна: 20.12.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 58
  • Минина Татьяна Александровна: 16.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 2, Тел.: (812) 3471354.
  • Задорожная Наталья Ивановна: 22.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5164508.
  • Никеева Людмила Валерьевна: 21.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Сомотова Лариса Александровна: 04.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17, Тел.: (812) 5242225.
  • Карякина Анна Матвеевна: 22.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1555889.
  • Попов Владимир Павлович: 02.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3951764.
  • Соловьев Игорь Владимирович: 23.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 20, Тел.: (812) 5451572.
  • Файвинова Елена Николаевна: 14.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Тимченко Марина Константиновна: 07.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58
  • Скуматова Ольга Евгеньевна: 28.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154720.
  • Воробьева Надежда Ивановна: 30.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 21
  • Синяшина Татьяна Станиславовна: 01.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 9, Тел.: (812) 1789659.
  • Солнцева Марина Анатольевна: 31.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5944656.
  • Новиков Вячеслав Евгеньевич: 15.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 19
  • Перепелкина Елена Борисовна: 21.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 57, Тел.: (812) 5406644.
  • Комягин Алексей Александрович: 25.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1353114.
  • Разова Марина Ростиславовна: 20.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3933555.
  • Михайлова Ольга Николаевна: 12.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143213.
  • Грижневич Иван Андреевич: 20.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 10, Тел.: (812) 3764405.
  • Паученко Анна Геннадьевна: 24.05.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640416.
  • Булатов Дмитрий Сергеевич: 26.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 21, Тел.: (812) 5240264.
  • Меркурьев Станислав Михайлович: 21.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 7, Тел.: (812) 1461917.
  • Серебров Сергей Владимирович: 18.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1536141.
  • Иващенко Екатерина Александровна: 07.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 46
  • Лихачева Галина Евгеньевна: 03.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5887349.
  • Бузанова Галина Васильевна: 03.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Шамшева Ул., 6а
  • Блескина Валентина Вениаминовна: 12.08.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 61, Тел.: (812) 4763530.
  • Малышев Александр Александрович: 16.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 24, Тел.: (812) 1667463.
  • Усачев Михаил Григорьевич: 22.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 50
  • Назарова Юлия Владимировна: 09.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1059907.
  • Сизов Алексей Владимирович: 27.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7
  • Басейн Наталья Григорьевна: 30.07.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Церковная Ул., 37, Тел.: (812) 4700845.
  • Егоров Олег Петрович: 16.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1069892.
  • Рымко Анатолий Юрьевич: 25.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1774018.
  • Шелупанов Ярослав Владимирович: 29.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 10
  • Алиев Сабухи Башир Оглы: 09.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 6, Тел.: (812) 2510569.
  • Морозова Маргарита Алексеевна: 17.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 36, Тел.: (812) 3437286.
  • Позорина Нина Николаевна: 03.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5989787.
  • Рейзе Тамара Николаевна: 22.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1740618.
  • Голубева Елена Николаевна: 05.08.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Володи Дубинина Ул., 7
  • Пряженникова Людмила Михайловна: 31.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Сиверцев Николай Александрович: 25.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19, Тел.: (812) 5307333.
  • Дубинкин Павел Владимирович: 10.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 9, Тел.: (812) 1360559.
  • Пудиков Виктор Васильевич: 01.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 12, Тел.: (812) 5596370.
  • Селезнева Екатерина Ефимовна: 20.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 35, Тел.: (812) 5354719.
  • Рузанкина Лариса Михайловна: 08.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 30, Тел.: (812) 5852073.
  • Токмачева Александра Васильевна: 05.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1450670.
  • Рябошапка Татьяна Михайловна: 15.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 1055302.
  • Гребнёв Владимир Владимирович: 28.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 64, Тел.: (812) 2759033.
  • Лапина Татьяна Леонидовна: 28.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1785964.
  • Муров Юрий Иванович: 26.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 98
  • Проненко Владимир Александрович: 05.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Хомуло Татьяна Анатольевна: 29.08.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 21, Тел.: (812) 4220056.
  • Ильментьев Илья Николаевич: 01.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1308646.
  • Литвиненко Любовь Александровна: 05.11.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 13, Тел.: (812) 1415087.
  • Тихонова Антонина Павловна: 23.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 96, Тел.: (812) 1595621.
  • Зубенко Виктория Борисовна: 02.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2682722.
  • Салодкин Владимир Васильевич: 07.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 22, Тел.: (812) 3484191.
  • Суворова Ирина Викторовна: 16.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2498836.
  • Чернявская Светлана Николаевна: 10.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 9, Тел.: (812) 1274085.
  • Алексеев Владимир Александрович: 27.07.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 55
  • Михальчик Надежда Юрьевна: 16.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 18
  • Тронев Николай Васильевич: 07.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 22
  • Кириленко Екатерина Михайловна: 08.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5830581.
  • Пярнянен Юлия Владимировна: 04.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1510527.
  • Ганту Владимир Леонидович: 09.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 60, Тел.: (812) 5440888.
  • Гусарова Валентина Александровна: 07.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5878915.
  • Федичева Татьяна Львовна: 22.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 9, Тел.: (812) 1784926.
  • Титова Наталья Олеговна: 01.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 12, Тел.: (812) 1518673.
  • Кузнецова Татьяна Викторовна: 30.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 21, Тел.: (812) 3042838.
  • Мхитарян Аннман Гайковна: 28.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19
  • Федоренкова Галина Александровна: 21.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 9, Тел.: (812) 2672450.
  • Тихонова Людмила Константиновна: 27.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1729047.
  • Родимцев Андрей Евгеньевич: 26.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5161878.
  • Петрова Ирина Викторовна: 28.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 9, Тел.: (812) 5922284.
  • Петрецки Василий Ласлович: 07.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 10, Тел.: (812) 5983927.
  • Сыроваткина Марина Валентиновна: 15.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5808632.
  • Сидоркина Надежда Николаевна: 18.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 70
  • Попова Марина Федоровна: 19.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 78, Тел.: (812) 1501401.
  • Тихонова Елена Валерьевна: 22.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 35, Тел.: (812) 5848865.
  • Колтова Полина Яковлевна: 13.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5336801.
  • Хабарова Елена Ивановна: 29.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 34, Тел.: (812) 3525569.
  • Медвинская Елена Павловна: 27.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1538951.
  • Савчук Наталья Александровна: 16.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 111
  • Фадеева Елена Александровна: 25.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 23, Тел.: (812) 5358548.
  • Мельникова Светлана Владимировна: 10.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 26, Тел.: (812) 5211529.
  • Ефимова Наталья Васильевна: 14.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3934206.
  • Забабурина Татьяна Васильевна: 31.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1065361.
  • Кожура Андрей Валерьевич: 23.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5883090.
  • Гоше Ирина Борисовна: 12.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 7, Тел.: (812) 5676376.
  • Никанорова Евгения Александровна: 24.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 14, Тел.: (812) 4701226.
  • Амелехина Екатерина Львовна: 13.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 33, Тел.: (812) 5449683.
  • Григорьева Анна Александровна: 16.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 68, Тел.: (812) 3704911.
  • Колесник Иван Степанович: 04.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 8, Тел.: (812) 2514534.
  • Платова Тамара Михайловна: 10.01.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15
  • Емельянова Маргарита Федоровна: 02.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 17, Тел.: (812) 4467803.
  • Табакова Оксана Анатольевна: 27.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 37, Тел.: (812) 5262230.
  • Соколова Галина Ивановна: 28.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 65
  • Семенов Николай Иванович: 14.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 17, Тел.: (812) 1841612.
  • Чуланов Александр Николаевич: 31.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1555686.
  • Попова Нина Николаевна: 19.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 66, Тел.: (812) 2253169.
  • Щек Алефтина Викторовна: 31.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 37, Тел.: (812) 1739832.
  • Удовенко Анна Викторовна: 21.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 81, Тел.: (812) 1514007.
  • Снятков Владимир Валерьевич: 08.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5298118.
  • Смоленский Роман Михайлович: 20.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131408.
  • Миняева Нина Тихоновна: 22.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 8, Тел.: (812) 5500065.
  • Санжаров Александр Сергеевич: 29.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5592973.
  • Хайруллин Денис Фердусович: 29.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 8, Тел.: (812) 5840314.
  • Сидорова Мария Андреевна: 07.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1722684.
  • Устриков Василий Петрович: 09.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 10, Тел.: (812) 4471284.
  • Тимофеева Елена Викторовна: 21.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1389635.
  • Косых Светлана Анатольевна: 20.11.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4221983.
  • Никулина Надежда Владимировна: 22.03.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 13, Тел.: (812) 4644046.
  • Поушева Галина Александровна: 01.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 23, Тел.: (812) 5312406.
  • Хорошилова Евгения Васильевна: 02.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 139
  • Сорокин Александр Николаевич: 04.06.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 49, Тел.: (812) 4204388.
  • Сироткина Надежда Ивановна: 16.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5869780.
  • Светлаков Владимир Борисович: 13.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1761394.
  • Тимофеева Мария Геннадьевна: 15.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142
  • Милешин Иван Михайлович: 24.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3432726.
  • Дмитриева Яна Алексеевна: 23.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 7/9
  • Серенко Анна Николаевна: 13.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 8
  • Афонькин Петр Владимирович: 02.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5873881.
  • Боб Игорь Владимирович: 01.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 128, Тел.: (812) 1578676.
  • Поликарпов Максим Александрович: 09.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 78, Тел.: (812) 4474217.
  • Глущенко Людмила Борисовна: 06.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 44, Тел.: (812) 5600359.
  • Громовая Ольга Владимировна: 16.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Динамо Пр., 6а
  • Симонов Сергей Павлович: 03.07.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16, Тел.: (812) 4816700.
  • Осипов Алексей Борисович: 26.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212437.
  • Сайко Владимир Николаевич: 18.12.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 46, Тел.: (812) 4828354.
  • Некрасов Геннадий Павлович: 13.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 14, Тел.: (812) 2651521.
  • Эльтерман Лилия Львовна: 27.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 34, Тел.: (812) 3759732.
  • Крылова Ирина Павловна: 16.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1585070.
  • Михайлова Татьяна Семеновна: 20.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Стремянная Ул., 13, Тел.: (812) 3114839.
  • Неустроева Галина Кирилловна: 19.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 21, Тел.: (812) 3783434.
  • Порохин Николай Николаевич: 16.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 63, Тел.: (812) 4300064.
  • Паутова Людмила Васильевна: 01.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 28, Тел.: (812) 5351149.
  • Мольков Алексей Александрович: 11.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 63, Тел.: (812) 2251103.
  • Михайлова Наталья Юрьевна: 31.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27, Тел.: (812) 1594833.
  • Михайлов Игорь Александрович: 08.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 42, Тел.: (812) 3418731.
  • Писарев Сергей Михайлович: 27.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8
  • Симоянов Сергей Тимофеевич: 27.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5305695.
  • Степина Валентина Федоровна: 05.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3448884.
  • Рябцев Евгений Иосифович: 05.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 149, Тел.: (812) 3456021.
  • Макарова Галина Юрьевна: 19.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3500904.
  • Гнатышко Светлана Анатольевна: 02.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 26, Тел.: (812) 5293631.
  • Панина Елена Владимировна: 30.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 36, Тел.: (812) 1866578.
  • Тепляшина Марина Владимировна: 23.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 116
  • Сидорова Клавдия Семеновна: 09.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 107
  • Князев Игорь Николаевич: 21.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 59, Тел.: (812) 2455751.
  • Разуваева Валентина Викторовна: 31.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 86, Тел.: (812) 5565189.
  • Михайлова Вера Степановна: 03.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29, Тел.: (812) 1087126.
  • Дмитриев Владимир Иванович: 21.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 3, Тел.: (812) 5597110.
  • Матисова Тамара Васильевна: 12.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 32, Тел.: (812) 5583321.
  • Строганова Антонина Романовна: 25.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5872071.
  • Ткалич Анатолий Григорьевич: 29.06.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 11, Тел.: (812) 3120303.
  • Куликова Галина Васильевна: 29.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5883519.
  • Игнатьева Юлия Владимировна: 08.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1222419.
  • Туманян Гамлик Гайкизович: 28.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115
  • Кольцов Владимир Анатольевич: 15.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5589927.
  • Максимова Ольга Викторовна: 18.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Обводного Канала Наб., 59, Тел.: (812) 1120294.
  • Крайнюченко Михаил Филиппович: 24.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5593319.
  • Соболевская Мария Геннадьевна: 29.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 26, Тел.: (812) 5429294.
  • Маслова Нина Николаевна: 08.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 19, Тел.: (812) 5340079.
  • Новикова Татьяна Сергеевна: 11.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1454635.
  • Танина Тамара Кирилловна: 08.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069242.
  • Солопчук Лариса Анатольевна: 06.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 3706909.
  • Шамраева Елена Сергеевна: 30.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1516470.
  • Некрасов Юрий Георгиевич: 03.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 40, Тел.: (812) 1097037.
  • Мохова Елена Николаевна: 11.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5523215.
  • Каримова Галина Усмановна: 23.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5206186.
  • Мурашко Леонид Федорович: 18.01.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 27, Тел.: (812) 4203570.
  • Никитина Светлана Викторовна: 29.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 47, Тел.: (812) 2696264.
  • Смирнова Екатерина Григорьевна: 07.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1227071.
  • Таволжанская Анна Владиславовна: 04.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 44
  • Носов Алексей Иванович: 02.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 59
  • Феоктистов Евгений Александрович: 16.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Маяковского Ул., 44, Тел.: (812) 2720285.
  • Солдатенков Николай Константинович: 26.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5587927.
  • Нарсеева Нина Петровна: 22.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 61/3
  • Барышникова Лариса Сергеевна: 22.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 125, Тел.: (812) 5971651.
  • Уткина Светлана Александровна: 10.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 152
  • Родионова Тамара Александровна: 04.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5598402.
  • Лебедева Галина Ивановна: 23.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3793751.
  • Романецкая Вера Антоновна: 26.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5846155.
  • Скляренко Ангелина Владимировна: 19.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19
  • Матта Инесса Михайловна: 01.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5210306.
  • Пленова Нина Васильевна: 26.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 113, Тел.: (812) 5911875.
  • Назаров Виталий Алексеевич: 04.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Муравьева Татьяна Геннадьевна: 14.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 103, Тел.: (812) 1596966.
  • Родионов Олег Николаевич: 25.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5259316.
  • Быстроа Виктория Викторовна: 20.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2256478.
  • Хомин Андрей Александрович: 13.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 14, Тел.: (812) 1516897.
  • Савельева Татьяна Александровна: 18.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5303211.
  • Хмельницкий Владимир Соломонович: 31.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 32, Тел.: (812) 3552521.
  • Янькова Елена Александровна: 24.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 14, Тел.: (812) 2717248.
  • Михайлова Елизавета Валерьевна: 24.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5134330.
  • Лопаревич Галина Дмитриевна: 17.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 9, Тел.: (812) 5575825.
  • Леденцова Павла Ивановна: 04.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 17, Тел.: (812) 2523436.
  • Славинский Сергей Вячеславович: 07.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 27
  • Скалозуб Елена Алексеевна: 02.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 19, Тел.: (812) 5987173.
  • Семенова Анастасия Васильевна: 15.12.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 90, Тел.: (812) 4465605.
  • Петрова Эммилия Львовна: 27.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15
  • Плотницкая Светлана Дмитриевна: 14.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Карась Валентина Ивановна: 24.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3433570.
  • Негрини Ильмира Равильевна: 06.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 20, Тел.: (812) 1504140.
  • Синяя Лидия Петровна: 12.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3944805.
  • Павлова Юлия Анатольевна: 11.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2518864.
  • Боуш Юлия Александровна: 04.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3951794.
  • Поликарпова Елена Олеговна: 29.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11
  • Парфенов Михаил Геннадьевич: 12.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 58, Тел.: (812) 5450264.
  • Базаревская Елена Александровна: 30.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 23, Тел.: (812) 2462548.
  • Горячева Ксения Иосифовна: 02.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 15, Тел.: (812) 2381655.
  • Рзаев Ватан Гасрат Оглы: 05.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 25
  • Першин Николай Степанович: 05.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Невская Анна Александровна: 29.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 129
  • Крылов Алексей Николаевич: 07.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 8, Тел.: (812) 5289473.
  • Ошуркова Ольга Валентиновна: 30.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 9
  • Савицкий Виктор Кузьмич: 20.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5524444.
  • Макарова Маргарита Петровна: 20.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 19, Тел.: (812) 1418952.
  • Комлиевская Марина Геннадьевна: 06.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723584.
  • Волков Владимир Юрьевич: 12.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольный Пр., 7, Тел.: (812) 2716224.
  • Афанасьева Наталия Павловна: 29.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 19, Тел.: (812) 2325210.
  • Зубарева Нина Гавриловна: 11.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5584991.
  • Мальцева Ольга Владимировна: 27.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 21, Тел.: (812) 3731913.
  • Решетникова Джульетта Андреевна: 13.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5354126.
  • Шевелева Александра Никитична: 16.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 31, Тел.: (812) 5868277.
  • Дарчиев Сергей Владимирович: 13.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Коломяжский Пр., 32, Тел.: (812) 3016610.
  • Комаричева Варвара Михайловна: 31.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3798142.
  • Петрова Анастасия Александровна: 20.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 111, Тел.: (812) 3440643.
  • Тарабанова Антонина Павловна: 26.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5559696.
  • Петров Владимир Александрович: 16.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 5450365.
  • Попов Анатолий Владимирович: 07.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71, Тел.: (812) 1068351.
  • Пигусова Людмила Филипповна: 14.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Федорова Вероника Ивановна: 10.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Мойки Наб., 74, Тел.: (812) 3144133.
  • Трофимов Владимир Иванович: 27.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 13, Тел.: (812) 2625735.
  • Васильева Ольга Владимировна: 12.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 69, Тел.: (812) 1834525.
  • Кожухова Екатерина Викторовна: 12.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3017370.
  • Тузов Валерий Викторович: 17.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 59, Тел.: (812) 4659971.
  • Тимофеева Валентина Алексеевна: 26.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 18, Тел.: (812) 1538828.
  • Новиков Александр Алексеевич: 01.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5875265.
  • Мальчевский Андрей Михайлович: 25.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 50, Тел.: (812) 3107966.
  • Напалкова Ольга Алексеевна: 25.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1357796.
  • Казимирова Татьяна Ильинична: 02.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 128
  • Макеева Анна Юрьевна: 31.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 5894228.
  • Скопенко Светлана Васильевна: 16.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5265604.
  • Тимошенко Олег Юрьевич: 10.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 12, Тел.: (812) 5109945.
  • Немышева Татьяна Борисовна: 01.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5250890.
  • Старобинец Александр Витальевич: 13.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1774842.
  • Черкасова Татьяна Андреевна: 07.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Литвиненко Ольга Викторовна: 26.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16, Тел.: (812) 3492535.
  • Яковлева Валентина Ивановна: 10.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Севастопольская Ул., 40, Тел.: (812) 1865301.
  • Корнилова Ирина Николаевна: 30.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982661.
  • Шафиров Максим Геннадьевич: 15.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 41, Тел.: (812) 2791965.
  • Орлова Светлана Евгеньевна: 13.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 10, Тел.: (812) 5582294.
  • Грузова Валентина Александровна: 17.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 43/20
  • Гаврилова Ольга Вадимовна: 09.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 56, Тел.: (812) 5427326.
  • Леонидова Марина Юрьевна: 17.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3568255.
  • Парфенова Наталья Васильевна: 27.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1513271.
  • Насида Светлана Эдуардовна: 27.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5326246.
  • Станкевич Валентина Михайловна: 17.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1591380.
  • Тимонина Надежда Алексеевна: 08.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Николаева Пелагея Степановна: 23.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 6, Тел.: (812) 2670449.
  • Мясников Федор Алексеевич: 23.06.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, 2-Я Краснофлотская Ул., 26б
  • Никитина Екатерина Андреевна: 15.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1562938.
  • Химин Михаил Николаевич: 13.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Маяковского Ул., 10, Тел.: (812) 2755978.
  • Панова Зинаида Васильевна: 09.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115, Тел.: (812) 5912132.
  • Мартынова Мария Васильевна: 24.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 2697292.
  • Семенченко Мария Юрьевна: 23.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1365920.
  • Чулков Владимир Викторович: 23.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 79, Тел.: (812) 4467140.
  • Коротких Владимир Александрович: 02.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Чурбакова Таисия Михайловна: 05.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 43, Тел.: (812) 4465756.
  • Строганов Александр Львович: 19.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Новиков Константин Алексеевич: 04.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5252475.
  • Уткин Владимир Николаевич: 08.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 39, Тел.: (812) 1640713.
  • Антоненкова Елена Васильевна: 08.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 53, Тел.: (812) 1360974.
  • Староверов Андрей Викторович: 02.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 42, Тел.: (812) 1043047.
  • Сухинина Елена Ивановна: 26.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 35, Тел.: (812) 1737859.
  • Егорова Евгения Васильевна: 10.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3947042.
  • Ахмадеева Нина Михайловна: 24.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Миргородская Ул., 10, Тел.: (812) 2771810.
  • Федорова Ирина Юрьевна: 13.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1764016.
  • Пирожков Владимир Иванович: 09.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 4407143.
  • Тоскин Иван Юрьевич: 02.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 7
  • Чантурия Мераби Шалвович: 11.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 42, Тел.: (812) 3101655.
  • Муратова Марина Геннадьевна: 27.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8
  • Казаков Юрий Геннадьевич: 19.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 1056514.
  • Тюткина Анна Владимировна: 29.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 15
  • Моргалюк Ззззззахарий Иванович: 18.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5913648.
  • Михайлов Анатолий Николаевич: 01.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3553394.
  • Колпакова Евдокия Петровна: 27.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 79, Тел.: (812) 5362147.
  • Лосева Лариса Анатольевна: 28.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3078317.
  • Михайлин Александр Анатольевич: 25.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 77, Тел.: (812) 3798949.
  • Силин Александр Михайлович: 13.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Гуреев Дмитрий Иванович: 17.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 41
  • Колкова Людмила Николаевна: 29.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3013591.
  • Перова Светлана Александровна: 25.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 19, Тел.: (812) 1562080.
  • Ильина Наталья Леонидовна: 12.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 37, Тел.: (812) 1503771.
  • Устинова Ольга Михайловна: 28.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 13, Тел.: (812) 1501469.
  • Некрасов Сергей Леонидович: 18.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 48, Тел.: (812) 5894916.
  • Павлюкова Нина Яковлевна: 14.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 25, Тел.: (812) 2512283.
  • Васильев Николай Сергеевич: 09.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Комиссара Смирнова Ул., 15
  • Рысков Виталий Владимирович: 31.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Степанов Денис Вячеславович: 27.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Усов Михаил Петрович: 10.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1850908.
  • Миронова Юлия Марковна: 10.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 1228270.
  • Левченко Игорь Викторович: 27.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5332439.
  • Мамедов Фариз Амрали Оглы: 20.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5882085.
  • Николаенко Владимир Иванович: 17.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 51, Тел.: (812) 1591365.
  • Ракитская Алла Борисовна: 22.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3933642.
  • Тарасенко Зинаида Петровна: 04.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 33, Тел.: (812) 1841748.
  • Терентьева Татьяна Станиславовна: 05.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 96/2
  • Лешукова Светлана Николаевна: 12.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 23, Тел.: (812) 5145661.
  • Михайлов Сергей Александрович: 15.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 143, Тел.: (812) 5670023.
  • Шаповал Ирина Юрьевна: 03.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рыбацкая Ул., 4, Тел.: (812) 2309832.
  • Неверова Наталья Алексеевна: 24.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24
  • Тиккер Элла Евгеньевна: 01.02.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 42, Тел.: (812) 4761162.
  • Шапиро Вера Ильинична: 10.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 13
  • Евдокимова Татьяна Михайловна: 09.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 13, Тел.: (812) 1505847.
  • Мельникова Светлана Анатольевна: 28.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 30, Тел.: (812) 5867621.
  • Твардовская Светлана Петровна: 20.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 56, Тел.: (812) 5267585.
  • Федоров Александр Михайлович: 28.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60
  • Лобанов Борис Петрович: 22.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5842431.
  • Михайлов Дмитрий Геннадьевич: 25.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 136, Тел.: (812) 2754434.
  • Николаев Денис Александрович: 20.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 24, Тел.: (812) 2772541.
  • Волкова Светлана Николаевна: 16.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 9
  • Жукова Юлия Викторовна: 19.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 31, Тел.: (812) 3071993.
  • Четвернин Николай Васильевич: 09.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1780656.
  • Пермовский Станислав Олегович: 07.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5845422.
  • Арутюнов Олег Михайлович: 18.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 99, Тел.: (812) 1569738.
  • Павлов Сергей Евгеньевич: 19.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1584567.
  • Трухалев Борис Иванович: 26.09.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 60, Тел.: (812) 4608869.
  • Петров Юрий Васильевич: 27.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 46, Тел.: (812) 1457415.
  • Кулеш Денис Олегович: 03.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5883005.
  • Михайлова Галина Яковлевна: 07.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5505253.
  • Лаутало Максим Александрович: 29.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 26, Тел.: (812) 1042177.
  • Ульяненкова Нина Алексеевна: 29.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 3827526.
  • Сергеев Руслан Федорович: 09.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 4, Тел.: (812) 4408845.
  • Поликарпов Александр Владимирович: 03.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19, Тел.: (812) 5862207.
  • Лопатникова Светлана Генриховна: 28.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5993765.
  • Сорокина Людмила Сергеевна: 26.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 7, Тел.: (812) 1734452.
  • Колобова Яна Рафаильевна: 14.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5253384.
  • Сорокина Любовь Владимировна: 31.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 43
  • Найда Ирина Петровна: 11.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 7, Тел.: (812) 5209731.
  • Тарашкевич Николай Иванович: 28.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 20, Тел.: (812) 4445167.
  • Усатюк Татьяна Павловна: 11.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Вечер Ольга Юрьевна: 08.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 28
  • Боханчук Нина Афанасьевна: 01.09.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Коммуны Ул., 3, Тел.: (812) 4608559.
  • Семенов Владимир Анатольевич: 23.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 53
  • Вишневецкая Мария Ивановна: 02.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 14, Тел.: (812) 2309718.
  • Завьялова Валентина Васильевна: 12.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 2606777.
  • Селедкова Анна Васильевна: 19.08.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 60, Тел.: (812) 2734892.
  • Анисимова Елена Юрьевна: 17.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 78
  • Приходько Наталья Игоревна: 22.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5292968.
  • Климович Василий Иванович: 01.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1510110.
  • Никитина Александра Ивановна: 14.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2600908.
  • Чернорот Елена Геннадьевна: 21.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 3, Тел.: (812) 2795152.
  • Трухина Парасковья Спиридоновна: 08.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 14, Тел.: (812) 1841578.
  • Полынский Виктор Геннадьевич: 03.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 3
  • Фальман Александр Геннадьевич: 06.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 29
  • Голова Юлия Серафимовна: 22.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 33, Тел.: (812) 3070000.
  • Хапрова Татьяна Николаевна: 06.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 50
  • Криворотова Ирина Анатольевна: 11.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3447178.
  • Николаев Михаил Александрович: 04.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 15, Тел.: (812) 3766395.
  • Бровко Светлана Юрьевна: 01.03.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4288221.
  • Стругов Геннадий Ильич: 16.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 30, Тел.: (812) 3561185.
  • Васильев Игорь Гурьевич: 17.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 22, Тел.: (812) 3710718.
  • Куракин Андрей Игоревич: 02.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142676.
  • Михайлова Елена Борисовна: 18.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Лейтенанта Шмидта Наб., 29
  • Сычков Михаил Андреевич: 02.01.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ломоносова Ул., 2, Тел.: (812) 4221447.
  • Смирнов Глеб Георгиевич: 03.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 14, Тел.: (812) 5356358.
  • Митусова Галина Николаевна: 24.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 41, Тел.: (812) 1003451.
  • Рутковский Сергей Владимирович: 03.05.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 9/46
  • Кротова Александра Олеговна: 28.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1063704.
  • Карасева Ольга Валерьевна: 14.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451336.
  • Секретарева Надежда Николаевна: 24.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3072792.
  • Морозов Константин Анатольевич: 27.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 87, Тел.: (812) 2624324.
  • Алексеева Нина Ивановна: 16.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 15, Тел.: (812) 1220215.
  • Платонов Вячеслав Сергеевич: 03.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 1067909.
  • Азова Елена Васильевна: 28.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гидростроителей Ул., 10, Тел.: (812) 4395834.
  • Смирнова Нина Николаевна: 26.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Буланов Сергей Сергеевич: 07.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 11/36
  • Чаховская Татьяна Григорьевна: 29.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 136
  • Туаева Инна Викторовна: 02.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Замков Вадим Иванович: 25.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7, Тел.: (812) 5342748.
  • Хромых Зоя Александровна: 20.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1591308.
  • Шайдуллина Ольга Сергеевна: 10.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 26, Тел.: (812) 1737015.
  • Зайцев Сергей Николаевич: 27.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 11, Тел.: (812) 5558060.
  • Андрос Евгений Борисович: 06.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 26, Тел.: (812) 2688024.
  • Ли Максим Викторович: 17.02.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1491913.
  • Маркова Наталья Васильевна: 21.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 10, Тел.: (812) 2623633.
  • Володин Юрий Степанович: 05.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канонерская Ул., 5, Тел.: (812) 1137956.
  • Пинчук Владимир Иванович: 21.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 6
  • Парфенов Константин Валентинович: 25.12.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1491750.
  • Татаринский Александр Алексеевич: 06.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 72, Тел.: (812) 1564152.
  • Соловьев Николай Михайлович: 31.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 17, Тел.: (812) 5835582.
  • Наумов Дмитрий Викторович: 12.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Беломорская Ул., 20, Тел.: (812) 5279552.
  • Пономарев Николай Николаевич: 14.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6, Тел.: (812) 2521786.
  • Башкиров Дмитрий Алексеевич: 02.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 3, Тел.: (812) 1277632.
  • Никонова Елена Владимировна: 05.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 27, Тел.: (812) 1096904.
  • Мишелович Валентина Валентиновна: 08.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296356.
  • Демидов Кирилл Валентинович: 18.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 2, Тел.: (812) 5682682.
  • Печерица Елена Васильевна: 19.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1230835.
  • Иванов Алексей Иванович: 06.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Марашова Тамара Сергеевна: 26.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 14, Тел.: (812) 4403672.
  • Ляпина Юлия Викторовна: 14.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 7, Тел.: (812) 5991101.
  • Петров Александр Дмитриевич: 14.02.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1769132.
  • Мамбетназарова Татьяна Ильинична: 12.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3944660.
  • Колганова Галина Викторовна: 15.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17, Тел.: (812) 1451794.
  • Асоскова Ирина Александровна: 28.12.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 11, Тел.: (812) 4658615.
  • Приходько Валентина Федоровна: 14.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 29, Тел.: (812) 5840807.
  • Николаева Жанна Викторовна: 21.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5216858.
  • Хрищенович Ирина Викторовна: 16.04.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Широкая Ул., 2/5
  • Николаева Елена Алексеевна: 16.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1766549.
  • Соколов Александр Сергеевич: 17.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 34, Тел.: (812) 3412670.
  • Лебедев Михаил Юрьевич: 05.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 48
  • Шалль Янина Эвальдовна: 25.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 27
  • Михайлова Людмила Семеновна: 17.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 27, Тел.: (812) 1307735.
  • Титова Юлия Викторовна: 01.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 35, Тел.: (812) 2730267.
  • Климкович Анастасия Валерьевна: 22.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1533565.
  • Кулькова Антонина Константиновна: 12.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3514439.
  • Тимофеев Юрий Александрович: 24.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 3, Тел.: (812) 1744263.
  • Петухова Мария Матвеевна: 20.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1067777.
  • Шулев Сергей Иванович: 14.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10, Тел.: (812) 5338511.
  • Пашкова Людмила Владимировна: 29.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 8, Тел.: (812) 1101794.
  • Савин Евгений Анатольевич: 30.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3417370.
  • Матвеева Ольга Александровна: 01.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Никитин Василий Анатольевич: 16.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5990237.
  • Соболева Виктория Станиславовна: 29.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3701077.
  • Студеникин Виктор Васильевич: 02.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 40, Тел.: (812) 1014242.
  • Левушкина Лидия Ивановна: 26.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142582.
  • Соколовский Александр Евгеневич: 14.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3441740.
  • Кузьмин Никита Владимирович: 20.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 8, Тел.: (812) 5986571.
  • Капралова Анна Николаевна: 10.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1789057.
  • Матвеенко Григорий Николаевич: 07.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5883613.
  • Кушнаренко Владимир Николаевич: 06.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1351724.
  • Бровцин Александр Леонидович: 12.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Якорная Ул., 6
  • Родименкова Елена Петровна: 21.11.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 10, Тел.: (812) 4690431.
  • Дементьев Вадим Владимирович: 02.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 44, Тел.: (812) 1649312.
  • Курманов Виктор Владимирович: 26.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 31, Тел.: (812) 2651933.
  • Попова Маргарита Ивановна: 31.10.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 22, Тел.: (812) 4811873.
  • Совинский Мечислав Владиславович: 03.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 75, Тел.: (812) 4461235.
  • Скакун Дмитрий Валерьевич: 08.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 10-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 2511788.
  • Шарапин Игорь Александрович: 02.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1368092.
  • Мирова Софья Ремировна: 03.11.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 18
  • Мицуров Владимир Андреевич: 16.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 37, Тел.: (812) 1265020.
  • Саульская Елена Александровна: 24.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103
  • Кудрин Михаил Юрьевич: 20.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5870508.
  • Рябая София Иосифовна: 15.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1534312.
  • Кондратюк Евгений Дмитриевич: 19.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1437576.
  • Павлюк Людмила Викторовна: 24.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 8, Тел.: (812) 4472070.
  • Виноградов Юрий Иванович: 09.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 24, Тел.: (812) 5218027.
  • Фараонов Сергей Валентинович: 21.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1352622.
  • Шапин Александр Валерьевич: 19.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 13, Тел.: (812) 3460349.
  • Ефремов Геннадий Константинович: 19.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 19, Тел.: (812) 1560927.
  • Остапишенко Жанна Сергеевна: 14.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 13/70
  • Мальков Александр Иванович: 14.03.1936 г.р., адрес: г.